• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сегодня решилась на развод...... (в голове не могу уложить,как жить дальше)
Сегодня решилась на развод......
Colours Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 23:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Ну вот и я наконец решилась сюда написать.
Много букв будет,простите.
В общем, я всегда была не очень счастлива в любви.
В первый раз вышла замуж в студенчестве. За такого же студента. Просто от комплексов вышла,я всегда была маминой дочкой,"ботаном", денег никогда не было - одевалась соответственно,а он был первый,кто обратил на меня внимание.
Вышла замуж девственницей и ушла из него через 3 года после него девственницей. Да-да,секса у нас не было- муж боялся сделать мне больно. Зато оба приобрели большой опыт в альтернативных методах:):)
После его ухода долго страдала. Искала проблему в себе. Пошла по стилистам, научилась одеваться,краситься,подавать себя.
Именно после развода меня стали называть "красавицей" и "интересной женщиной", а до этого только "умницей" и "у тебя глаза красивые" ))
После развода кинулась во все тяжкие.
Переспала со всеми,с кем могла.
Встретила второго мужа.
Практически сразу после знакомства начали жить вместе. Через год поженились.Я его любила очень,или мне казалось так...
не все в нем было так,Как мне нравилось,некоторые недостатки я видела - прижимистость, иногда грубоватость, в сексе не всегда хорошо, фигура не совсем нравилась.......но он очень хороший человек,мне с ним было очень хорошо, я чувствовала себя счастливой.
Он называл меня идеальной женщиной,я все делала для него,а он - для меня.
Так было ровно год до свадьбы и полгода после.
Через 3 месяца после свадьбы я встретила Его. Мне показалось,что я его откуда-то давно знаю. Потом я узнала,что у него было со мной так же.
Он женат,на 13 лет меня старше, двое детей. Жена занимает весьма высокий пост,зарабатывает много больше него,но и он немало.
Живем мы с ним за 2000 км друг от друга.
Еще 3 месяца мы честно держались.Он изредка звонил мне (как потом сказал,"чтобы ты меня не забыла").
Потом не выдержали.
Все,с этого момента начался развал моего брака.
Сейчас в моем браке фраза "Новый год чаще" - это не шутка. Секса у нас нет уже 1,5 года.
Для меня тот мужчина,мой любимый - свет в окошке. У нас у обоих поганый характер,но мы слеплены из одного теста.
А мой муж много слабее меня.
Мой любимый хотел уйти ко мне в первый год наших отношений. Потому что там было просто нечто. Мы такого не испытывали ни с одним другим партнером.
Он сказал жене о наших отношениях.
Был жуткий скандал,но она его не выгнала (я полагаю,он надеялся на это).
И тут в меня как бес вселился. Если бы я закрыла рот и тихо его ждала - он бы ушел.
А у меня как какие-то адские ворота внутри раскрылись и я начала...нет,не ругаться даже.....ругаться и нудеть.
Просто ужас,такого никогда ни с одним не было, я ТАК не вопила никогда.
Он терпел. Но уходить ко мне уже не хотел. Дома у него устаканилось,спокойная жизнь...
короче,начали встречаться без надежды быть вместе.
В общей сложности встречаемся 5й год.
За это время чего только ни происходило,что мы только ни делали друг с другом..... он всегда меня прощал и я его прощала. Мы уже точно никогда не расстанемся - вросли друг в друга,и вместе нам по-настоящему хорошо.
Несмотря на расстояние,мы достаточно часто видимся (а в первые годы был вообще "абонемент на самолет").
Общаемся каждую секунду. Обсуждаем все на свете - его проблемы,мои проблемы,книги,кино.....я помогаю ему в работе,он помогает мне в работе...
Секс,как вы понимаете-феерический)))
Но мне в последнее время все чаще хочется нормальную семью,ребенка..чтобы дома был любимый...а у меня дома муж,я его по-своему люблю,но это не то...
И сейчас я нахожусь в патовой ситуации.
С любимым мы разбежались на месяц - начали ругаться и решили пока прервать общение, мы так иногда делаем. Через 3 недели по идее он должен мне позвонить.
С мужем вот сегодня решилась на развод - больше не могу.
И с ним не могу,и обманывать его не могу.
И без него тяжело-привыкла.
Что делать сейчас и как жить дальше - не представляю.
Вот.
Простите за многабукаф.


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
Lizz Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 23:57 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Colours, держитесь!
Если Вы уже 5 лет не любите мужа, а любите другого мужчину, то шансов на то, что у Вас что-то наладится с мужем, очень мало. Да и зачем? Вы живёте с нелюбимым - не давая ни себе, ни ему шансов на НАСТОЯЩУЮ жизнь. Вы правильно решили, я считаю.
Что Вас связывает с мужем?


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Colours Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 00:03 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Lizz, спасибо.
я мужа по-своему люблю...мне приятно быть с ним рядом, мне нравится с ним обниматься,играть, разговаривать...но мне категорически не хочется секса, заботиться о нем хочется только иногда и страсти к нему нет.
Ребенка от него не очень хочется.
но он мне дорог,понимаете?

Добавлено (02.06.2012, 00:03)
---------------------------------------------
я очень боюсь одиночества,я понимаю,что с моим любимым мне все равно вместе не быть,это невозможно..
одной быть тоже не хочу...
а так не все ли равно,с кем...этот хоть близкий уже...



-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
zinaida Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 00:08 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Colours, с мужем - вроде понятно, вы уже и сами все решили, что его вы не любите, ребенка от него не хотите, смысл быть вместе. Но с вашим любимым? Какие вы видете перспективы отношений с ним?


The best or nothing
Российская Федерация
Colours Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 00:11 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
ох, zinaida, нет у меня с ним перспектив...
не уйдет он из семьи - там двое детей ("им надо подавать пример,чтобы росли правильными"), устоявшийся уклад жизни (один раз мне сказал - "Ну куда я к тебе уйду,на пустое место,что ли??"), ну и просто тупо неохота уходить,мужики не любят что-то менять.
Я бы,наверное,думала,что он меня не любит.
Любит,но очень по-своему.
Страсть первая,которая заставляет делать глупости,уже прошла.
Сейчас он меня видит насквозь.
Я всегда рядом....зачем что-то менять?
а с мужем.....я понимаю любимого,в общем-то.
рвать с семьей-как резать по живому.


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!

Сообщение отредактировал Colours - Суббота, 02 Июня 2012, 00:12
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 00:13 | Сообщение # 6
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Colours)
я мужа по-своему люблю...мне приятно быть с ним рядом, мне нравится с ним обниматься,играть, разговаривать...но мне категорически не хочется секса, заботиться о нем хочется только иногда и страсти к нему нет.
Ребенка от него не очень хочется.
но он мне дорог,понимаете?

Не понимаю. Вы себя убеждаете или нас в своей любви к мужу? Вы изменяете ему душой и телом больше 5 лет и сейчас " люблю по своему " я лично не приемлю. Нельзя себя обмануть и обманываться опасно.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Colours Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 00:15 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Quote (Богиня)
Не понимаю. Вы себя убеждаете или нас в своей любви к мужу? Вы изменяете ему душой и телом больше 5 лет и сейчас " люблю по своему " я лично не приемлю. Нельзя себя обмануть и обманываться опасно.

я не знаю,как правильно обозвать то,что я к нему чувствую.
привязанность..нежность...не знаю,можно ли это называть "любовь".
сижу реву. Перспектив нет,любимого рядом нет,возраст все больше,перспектива родить ребенка - и родить от любимого - все воздушнее...
буриданов осел,кстати,тоже не своей смертью помер:)


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
zinaida Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 00:24 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (Colours)
Страсть первая,которая заставляет делать глупости,уже прошла.

Colours, да, обычно, если они все бросают и уходят, так это почти сразу, в первый год.

Quote (Colours)
я очень боюсь одиночества,я понимаю,что с моим любимым мне все равно вместе не быть,это невозможно..
одной быть тоже не хочу...
а так не все ли равно,с кем...этот хоть близкий уже

Бояться одиночества не нужно. Вам нужно определиться и сделать выбор, у вас получается три варианта.
Первый - остаться с мужем, но жить спокойно, уже без страсти, без эмоций, как с другом, может все-таки родить ребенка и заняться им, если вы так не сможете, то вы будете искать все равно любовника.
Второй - расстаться с мужем и продолжать отношения с вашим любимым, но надо понимать, что он ближайшие годы никуда не уйдет, ему так удобно, он - двоеженец самый настоящий. Есть надежда, что когда дети вырастут и закончат институт, он все-таки уйдет к вам, только если жена или теща не заболеют смертельной болезнью, и он так и не сможет их бросить.
Третий вариант - расстаться с обоими и начать новую жизнь, большая вероятность, что встретите хорошего свободного человека и создадите с ним семью.

Colours, а сколько вам лет?


The best or nothing
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 00:25 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (Colours)
мужики не любят что-то менять.
Так и Вы ничего не меняйте. Кроме Вашей совести и проблем то ни от кого больших нет. А муж
Quote (Colours)
И с ним не могу,и обманывать его не могу. И без него тяжело-привыкла.

Определитесь, с ним хуже, чем в одиночестве?


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Lizz Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 00:27 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Colours, мне кажется, что даже как раз чем лучше Вы относитесь к мужу, тем честнее будет развестись.
Он не знает про любовника?


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Colours Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 00:29 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Quote (zinaida)
Первый - остаться с мужем, но жить спокойно, уже без страсти, без эмоций, как с другом, может все-таки родить ребенка и заняться им, если вы так не сможете, то вы будете искать все равно любовника.
надоело врять,прятаться,стирать смски...осточертело.
Quote (zinaida)
Второй - расстаться с мужем и продолжать отношения с вашим любимым, но надо понимать, что он ближайшие годы никуда не уйдет, ему так удобно, он - двоеженец самый настоящий. Есть надежда, что когда дети вырастут и закончат институт, он все-таки уйдет к вам, только если жена или теща не заболеют смертельной болезнью, и он так и не сможет их бросить.
не уйдет.....я уже очень хорошо это понимаю
Quote (zinaida)
Третий вариант - расстаться с обоими и начать новую жизнь, большая вероятность, что встретите хорошего свободного человека и создадите с ним семью.
да,это наилучшее. только страшно. и больно.а я боли боюсь:(
Quote (zinaida)
Colours, а сколько вам лет?
28
Quote (svetka68)
Определитесь, с ним хуже, чем в одиночестве?
тут целый клубок.
мне и стыдно перед ним,и жалко его (он из-за меня ведь тоже не совсем счастлив), и время уходит и у меня,и у него,и блин,мы ведь с ним уже родные люди...
не могу,запуталась.
и одна давно не была уже..

Добавлено (02.06.2012, 00:29)
---------------------------------------------
Lizz, он догадывается,но ему проще не верить.
да,развестись честнее,но яж тоже эгоист))



-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 00:40 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (Colours)
нет у меня с ним перспектив...
не уйдет он из семьи - там двое детей ("им надо подавать пример,чтобы росли правильными"), устоявшийся уклад жизни (один раз мне сказал - "Ну куда я к тебе уйду,на пустое место,что ли??"), ну и просто тупо неохота уходить,мужики не любят что-то менять.


Не совсем согласен с Вами, что "не любят менять". Так как - "устоявшийся уклад". В этом случае у мужчины такое выражение недостатка внимания со стороны своей жены, а "обязанности" растить детей даже бросают напрочь из-за "своего" человека. Это пример тоски. Мужской. По отношениям, которые бы мужчина хотел. Но сообразил только сейчас, когда увидел ВАС.

И то, что "нет перспектив" - это правда.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Colours Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 00:43 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Quote (lesnig)
И то, что "нет перспектив" - это правда.

надо быть честной с собой.
я это знаю.
мало того,я знаю,что если бы мы были вместе,то разбежались бы,скорей всего,очень быстро,из-за поганых характеров.


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 00:56 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Colours, Нужно успокоиться и все переосмыслить. Тут быстро не получится. Душевная усталость, тоска. Такие вопросы желательно решать все взвесив. Страсти нет, перспектив нет. Одной страшно. Нет это не выход, это тупик. Вкрайнем случае поделитесь с каждым из них в отдельности о своих мыслях, открыто. Раз уж до развода додумались, то и на серьезный разговор можно выйти.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Colours Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 00:57 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
Вкрайнем случае поделитесь с каждым из них в отдельности о своих мыслях, открыто. Раз уж до развода додумались, то и на серьезный разговор можно выйти.

с любимым говорила.
ответ - Роди ему ребенка, живи с ним,а я никуда не денусь,всегда буду рядом,а он будет офигенным отцом,а ты обо всем забудешь.
С мужем говорить не хочу. не хочу,чтобы знал,что есть другой.


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 00:59 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Мне думается, не из-за этого:
Quote (Colours)
то разбежались бы,скорей всего,очень быстро,из-за поганых характеров
,
а из-за того, что в Вас также тоска:
Quote (Colours)
время уходит и у меня

Тот собственный "учет" -
Quote (Colours)
Так было ровно год до свадьбы и полгода после.
, который, как бухгалтерский баланс - закрыт, также неспроста "ведется" и на него ссылка, - это констатация некой завершенности совершенности в себе: что больше ничего не будет, люблю, привыкла, и так далее. Время решений всегда отгоняет обозревание долгосрочных перспектив.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Colours Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 01:01 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
lesnig, Вы говорите что-то очень правильное,но я смогу это осмыслить только завтра. а сегодня,к сожалению,у меня уже из-за всего этоо рева со здоровьем нелады...пойду,пока не откинула копытца.
буду благодарна всем за отклики.


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 01:03 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Colours)
надоело врять,прятаться,стирать смски...осточертело.

Colours, "надоело" - не повод, чтобы разводиться. Вам просто хочется высказаться и выплакаться, как я понимаю, потому что Вы живете в очень непростой ситуации. Но у Вас есть многое: родной человек рядом и любимый далеко. Это уже много. Не рушьте ничего пока, делайте акценты на плюсах Вашего положения. Ситуация рано или поздно (скорее всего уже скоро) качнется в ту или другую сторону (вероятнее, в сторону от мужа, потому что он узнает все-таки), тогда и определитесь. А пока пишите сюда. Это все-таки разрядка.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 01:04 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Colours, Может он прав, только с мужем не красиво выходит. Любовник то Вас и довел до такого кризиса. Было бы только самому удобно, а то, что женщине душу взлохматил, так пусть сама выпутывается.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 02 Июня 2012, 01:07
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 01:04 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (Colours)
я смогу это осмыслить только завтра


Утро вечера мудренее, наверное, да. Успокойтесь хотя бы для того, чтобы начать отдыхать, ни в каком перевозбужденном состоянии ни одну проблему не разрешить, не увидеть. А завтра помыслим. Хорошего понемножку, а то надоест. s12


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сегодня решилась на развод...... (в голове не могу уложить,как жить дальше)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: