Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника (.)
Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника
Веста Дата: Среда, 18 Мая 2016, 17:04 | Сообщение # 541
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Когда ваш муж предпримет забег налево, вот тогда окончательно выздоровеете

Цитата lena35 ()
да ладно, что тут пугать уже, да и бояться

lena35, вас не пугают. Вам говорят, что налево не только вы можете бегать, но и ваш муж. Вы как-то очень легкомысленно к этому относитесь.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 18 Мая 2016, 17:49 | Сообщение # 542
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
lena35, вас не пугают. Вам говорят, что налево не только вы можете бегать, но и ваш муж. Вы как-то очень легкомысленно к этому относитесь.

Веста, Лена35 к своей измене вообще относится очень легкомысленно и просто. Как в кино или кафе сходила.
На Стене есть тема - "Есть ли срок у измены". Правда, интересный вопрос?
Ведь Лена35 пишет, что у неё хороший муж, просто искры нет между ними. Вот и пошла она искру добывать с чужим мужиком способом трения. А вот если хороший муж почувствует ветвистые-разлогие на своей макушке или люди добрые зеркало к его глазам поднесут. Что запоет Лена, если получит пинок под зад и чумадан на выход?
Или бумеранг Лену по головушке стукнет, потому что муж, сбросив рога при линьке, даст достойный ответ чемберлену...


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Веста Дата: Среда, 18 Мая 2016, 18:02 | Сообщение # 543
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
А вот если хороший муж почувствует ветвистые-разлогие на своей макушке или люди добрые зеркало к его глазам поднесут

А Лена этого не досекает похоже. А действительно, придет в один прекрасный момент и скажет: "Прости и прощай", ка Лена своему любовнику. И начнется вторая часть Марлезонского балета - возвращение мужа в родной дом.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 18 Мая 2016, 18:10 | Сообщение # 544
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
ЦИТАТА WHITEHORSE ()
Когда ваш муж предпримет забег налево, вот тогда окончательно выздоровеете - будет уже не до оральных поисков взаимопонимания с любовником.

да ладно, что тут пугать уже, да и бояться. Ну натворила делов...

Не пугаю. Наблюдаю сейчас подобную ситуацию в семье друзей. Приятного мало, поверьте. И от "натворила делов" в свое время сейчас как-то не легче.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 19:04 | Сообщение # 545
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
т и уважает меня. А по вашему мнению, получается, что любовница

Мужчины ( многие) очень не любят переписку. Это почти то же, что писать сочинения в школе, плохо они у них получались.Пишу из собственного опыта. Не расстраивайтесь по такому ничтожному поводу. Отсутствие ответа- совсем не показатель.Ну, не любят они эпистолярный жанр. Но читать любят))))))))))

Добавлено (02 Июня 2016, 19:04)
---------------------------------------------
сорри, с цитированием напутала.))

Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 19:19 | Сообщение # 546
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Отсутствие ответа- совсем не показатель

ДУБРАВКА! Вот, предположим, был у Вас секс с мужиком. Хороший даже такой секс. Помылись, оделись, разбежались. Потом один другому пишет: "привет, я доехал, как ты?" А второй получил, прочитал и обратно в карман телефон засунул. Думаете, это не показатель?
Франция
Dilemma Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 19:28 | Сообщение # 547
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Потом один другому пишет: "привет, я доехал, как ты?" А второй получил, прочитал и обратно в карман телефон засунул. Думаете, это не показатель?

Жана, как-то у вас двусмысленно получилось...))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 19:29 | Сообщение # 548
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
двусмысленно

Чо тут двусмысленного-то?))
Франция
ДУБРАВКА Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 19:30 | Сообщение # 549
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()

ДУБРАВКА! Вот, предположим, был у Вас секс с мужиком. Хороший даже такой секс. Помылись, оделись, разбежались. Потом один другому пишет: "привет, я доехал, как ты?" А второй получил, прочитал и обратно в карман телефон засунул. Думаете, это не показатель?

По разному, по обстоятельствам. Мне тоже иногда сразу не отвечали, на другой день- обязательно был ответ. Письма и слова- не показатель. Матер. поддержка, моральная поддержка, реальная бытовая помощь- это показатель. Это всегда чувствуешь. Но с женатых- какой спрос??? Не разорваться же им. бедным ?)) рассуждения обобщенны- всю тему не прочла
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 19:33 | Сообщение # 550
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
на другой день- обязательно был ответ


А там вообще не было. Более того - она один раз написала, потом второй. Тишина.

Цитата ДУБРАВКА ()
всю тему не прочла


Дубравка не читатель, Дубравка - писатель?
Франция
ДУБРАВКА Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 19:39 | Сообщение # 551
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()

Дубравка не читатель, Дубравка - писатель?

Цитата Жана ()

Дубравка не читатель, Дубравка - писатель?

пока не осилила. Дубравка- благодарный читатель, и не очень одаренный писатель) rose
sm5 rose

Добавлено (02 Июня 2016, 19:39)
---------------------------------------------
Лена! Бросайте Вы эту канитель, если она доставляет Вам только неприятности. Лучше успокоиться( по возможности) и жить в семье. Любовники- они тоже разные. Кто -то так заботиться и относится, что лучше любого мужа. Но, если Вам плохо и грустно, лучше завязать совсем. Бывшая замужняя любовница.

Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 02:43 | Сообщение # 552
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
А куда мне было деваться, если только это и можно было делать?

Куда Вам надо "деваться", когда основные отношения "под носом"? :despise:
Или все для "галочки", хочу кручу, хочу - не кручу?

Цитата lena35 ()
Несогласие с чем?

Договоренность между партнерами. Даже безмолвная. Каждого что-либо устраивает так, что уточнять нет смысла. Но такое может быть и иллюзорно - когда КАЖЕТСЯ, ЧТО УСТРАИВАЕТ. У Вас, Автор, это "кажется" - это четко выражено.

Цитата lena35 ()
Да я сейчас на мужчин и смотреть не хочу. Я теперь знаю, как мужчина может с женщиной обращаться. Ни одного не удостою даже добродушного взгляда!

Пишете, прям как будто новую теорию взаимоотношений выдумали. Муж есть муж, а вот тут есть мужчины, я их отсортирую по нУжному мне вниманию..... Терпеливый муж, называется. Просто он про свое терпение еще ничего не знает.... :laught:

Цитата lena35 ()
Он не сможет проявлять внимание, мы ведь тут уже пришли к выводу, что внимание, которое мне нужно должно идти от души, а у него не может оно идти от души, потому что нет у него ко мне ничего в душе. А если проявлять неискреннее внимание. так это сразу будет заметно, и это раздражать будет еще больше, чем например просто его молчание. Так что... Мало ли что захочет он, возвращать он меня не будет, он гордый, МУЖИК! Тут главное мне не пустить сопли и не сдаться. Но я решительно настроена, и возвращаться не хочу.

Еще одна "глава" в теории. Вся "душевная" практика соотносится с практикой основных отношений. Если идет подробное "исследование Души на стороне, то, значит, в основных отношениях ничего не отработано и не планируется....они, как исполнительное производство....идут и идут.... :laught:

Цитата lena35 ()
Муж тут не при чем. На других не хочу смотреть.

Муж всегда ПРИЧЕМ. Это Выбор женщины, и женщина ОБЯЗАНА сказать самой себе - ЧТО ОНА ВЫБРАЛА в образе мужа. Обман женщины виднЕе намного, он же женщину и путает с панталыку.... :strive:

Цитата lena35 ()
Так это еще не выздоровление. Вот когда перестану о нем думать совсем, тогда да.

Вы все на "думы" перенОсите..... У Вас ЕСТЬ "объект" дум, а все остальное - это должно быть "совершенствование во благо объекта. :sorry:

Цитата lena35 ()
да ладно, что тут пугать уже, да и бояться. Ну натворила делов...

Да уж.....просто путаница.... happy

Цитата Vanessa116 ()
lesnig, потому что любовник был человеком,который не будет ходить и выбирать самостоятельно мне сумочку или духи. о какой информации идет речь? В чем заключается моя страховка? Мне,например,не нужны подарки,которые мне НЕ НУЖНЫ. Я не из тех кто смотрит ценник,я практичнее отношусь к деньгам и к чужим тем более. Это вполне нормально,когда мужчина интересуется что мне нужно. Муж дарил,потому что он видел все мои духи,которыми я пользуются и магазины где я покупаю себе сумочки,ему проще было угадать. А любовник не знает моих вкусов и предпочтений. Он может только догадываться и не угадать.

Согласен с ненужностью подарков, тем более, что человек может и должен отдать предпочтению выбора женщине, за которой ухаживает. Но вот именно, что нормально, когда мужчина интересуется. Для любовника - это всегда как очередное "расширение" "windows"... В рамках, которые все-таки держит женщина. Дать угадать в чем-то, но не во всем - тоже "продвижение" куда-то отношений....а то просто денег давать....скууучно))


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Вторник, 07 Июня 2016, 02:50
Российская Федерация
Чужой Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 21:56 | Сообщение # 553
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Автор давно слился...
Походу,школота развлекалась.
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 08 Июня 2016, 00:17 | Сообщение # 554
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Чужой, у спасаемых бывают периоды, когда мы их перегрузили информацией....надо переварить.... sorry


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 08 Июня 2016, 21:10 | Сообщение # 555
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
lesnig, ох, Леший, сказала бы я тебе, чего она там переваривает strive . Готова поспорить на шоколадку, что она к любовнику вернулась. Сама.
Российская Федерация
lena35 Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 07:34 | Сообщение # 556
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
lesnig, ох, Леший, сказала бы я тебе, чего она там переваривает . Готова поспорить на шоколадку, что она к любовнику вернулась. Сама.

ой ой, что тут наговорили без меня. ) Нет, я не вернулась к нему. Но он меня очень хочет вернуть.

Добавлено (27 Июня 2016, 07:02)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
ДУБРАВКА! Вот, предположим, был у Вас секс с мужиком. Хороший даже такой секс. Помылись, оделись, разбежались. Потом один другому пишет: "привет, я доехал, как ты?" А второй получил, прочитал и обратно в карман телефон засунул. Думаете, это не показатель?

Вот с этим я вообще согласна. Наконец-то поняли меня!

Добавлено (27 Июня 2016, 07:34)
---------------------------------------------
Меня тут любопытство заело, и я нашла в соц сети его жену. Она там вечно выкладывает всякие семейные фото: вот мы туда идем, вот мы здесь присели, вот это съели (с подробными комментариями к каждой фото)!! Ну не в этом дело.
На фото счастливейшая семья! И жена красавица! И любит его очень! А на деле то муж только и думает чтобы со мной встретиться.
Потом стала думать: ну что мужику то надо, всё есть ведь! Потом вспомнила, он рассказывал мне о том, что с женой у него не получается как со мной, у меня тогда еще сложилось впечатление, что она только под одеялом может и то по праздникам.
Вы не подумайте ничего, я просто рассуждаю и с вами делюсь: вот как сделать чтобы муж не гулял? Его жена получается супер хозяйка, всё успевает, такая активная, везде носится сами и с дитём, а про мужа то забыла, что он с полными яйцами ходит!
Всё равно, для мужчины главное секс в отношениях!!! Секс секс секс!! Причем его удовлетворяющий. И чтобы там не говорили о душевной связи, бред это всё! Все эти борщи и пирожки, без секса ничего не значат абсолютно.
И если женщина этого не понимает, то сама виновата.
Вместо того, чтобы носки с трусами мужу нагладить, лучше бы сексом с ним занялась.
Я прям готова, как в меня сейчас помидоры тухлые полетят. Давайте.

Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 09:17 | Сообщение # 557
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Потом вспомнила, он рассказывал мне о том, что с женой у него не получается как со мной, у меня тогда еще сложилось впечатление, что она только под одеялом может и то по праздникам.

lena35, с чего у Вас сложилось такое мнение? Вы свечку держите над ними ночью и считаете их ПА? pleasantsurprize

Добавлено (27 Июня 2016, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата lena35 ()
вот как сделать чтобы муж не гулял? Его жена получается супер хозяйка, всё успевает, такая активная, везде носится сами и с дитём, а про мужа то забыла, что он с полными яйцами ходит!

lena35, думаю что никак. Это Ваш мужик гулена. Его хоть затрахай, он все равно будет по сторонам глядеть с мыслями "на кого бы залезть? кто мне просто так даст?".
lena35, опять же, как Вы определяете полноту его яиц? happy

Добавлено (27 Июня 2016, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата lena35 ()
Всё равно, для мужчины главное секс в отношениях!!! Секс секс секс!! Причем его удовлетворяющий. И чтобы там не говорили о душевной связи, бред это всё! Все эти борщи и пирожки, без секса ничего не значат абсолютно.

lena35, т.е. Вы хотите сказать, что Ваш мачО готов поменять борщи с пирожками на Ваш секс?

Добавлено (27 Июня 2016, 09:17)
---------------------------------------------

Цитата lena35 ()
И если женщина этого не понимает, то сама виновата. Вместо того, чтобы носки с трусами мужу нагладить, лучше бы сексом с ним занялась.

lena35, т.е. если бы Ваш мачО бросил семью и метнулся к Вам на ПМЖ, то ходил бы бедный в мятых носках и трусах? pleasantsurprize
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 09:36 | Сообщение # 558
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Всё равно, для мужчины главное секс в отношениях!!! Секс секс секс!! Причем его удовлетворяющий.

lena35, Ну да, попробуйте на сексе серьезные отношения построить, я посмотрю. И подавайте его на завтрак, обед и ужин. Че то я не увидела, чтобы он к вам с чумаданами приперся насовсем, за офигительным сексом. "Его удовлетворяющий". Хм. А вас? Что ж, вперед, до седьмого пота. Только в вас сольет и домой, к борщам и пирожкам убежит, как не старайся. Это жизнь, детка. (Эйфория, привет!). laught

Добавлено (27 Июня 2016, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата lena35 ()
Его жена получается супер хозяйка, всё успевает, такая активная, везде носится сами и с дитём, а про мужа то забыла, что он с полными яйцами ходит!

Молодец женщина, от таких не уходят.
Российская Федерация
lena35 Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 09:41 | Сообщение # 559
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Молодец женщина, от таких не уходят.

Да!! От таких налево ходят!!

Добавлено (27 Июня 2016, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
lena35, опять же, как Вы определяете полноту его яиц?

Вам 14 лет похоже. Не знаете как определить удовлетворен ли Ваш мужик? Сочувствую вам

Добавлено (27 Июня 2016, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
lena35, Ну да, попробуйте на сексе серьезные отношения построить, я посмотрю. И подавайте его на завтрак, обед и ужин. Че то я не увидела, чтобы он к вам с чумаданами приперся насовсем, за офигительным сексом. "Его удовлетворяющий". Хм. А вас? Что ж, вперед, до седьмого пота. Только в вас сольет и домой, к борщам и пирожкам убежит, как не старайся. Это жизнь, детка. (Эйфория, привет!).

При чем тут на завтрак обед и ужин. Я о том, чтобы всего было. А не только либо секс либо борщи.
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 09:48 | Сообщение # 560
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
При чем тут на завтрак обед и ужин. Я о том, чтобы всего было. А не только либо секс либо борщи.

lena35, теоретически-да. Поживите лет 10-15-20 семейной жизнью, я посмотрю, как вы будете все идеально совмещать. laught А сейчас Вы-Богиня, чего уж, верю. pleasantsurprize
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника (.)
Поиск: