• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Света (Тяжжело)
Света
Смаля Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 15:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Привет. Хочу поделиться своей историей. Получить по голове. Услышать мнения. Посмотреть на себя со стороны. Мы общались больше года как друзья в соцсети. Все это время я чувствовала, что меня к нему тянет. Возможно от недостатка внимания со стороны мужа. Никак не подозревала, что и унего ко мне есть чувства. Он говорил, что разводится с женой, что не общается с ней. Получилось так что мы оба признались друг другу и стали встречаться. Он говорил, что любит. Я говорила, что будущее невозможно. Мы встречались чуть больше двух месяцев. Болтали, обнимались, целовались. Секса не было. Потом он стал рассказывать, что жена стала проявлять активность. Закатывать скандалы. Меня током ударило. Если бы я знала, что у них есть шанс я бы ничего себе не позволила. Попросила удалить переписку, фото. Попросила не писать и не звонить, а если буду писать и звонить я - не отвечать. Он сказал, что я играла, издевалась. Это не так. Я боялась его потерять. После этого я звонила писала он отвечал. Но в последний раз заблокировал меня. Я благодарна ему за это с одной стороны, но с другой мне невыносимо больно. Мой мозг не пускает мысль, что все кончено. Убедите меня, потому что я жду его каждый день. Как в фильмах две меня. Одна говорит ты всё испортила, ты сделала человеку больно, ты потеряла любовь. Другая- ты все сделала правильно, это должно было когда-нибудь закончится, лучше раньше чем хуже. А теперь я буду смотреть как меня грязью будут поливать....

Добавлено (10 Апреля 2016, 15:22)
---------------------------------------------
Уважаемые модераторы, удалите тему

Узбекистан
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 15:23 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
А кто такая Света?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 15:25 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Почему "Света"?

Читайте форум - таких историй вагон. Причем, полно свежих. Один в один. По десятому кругу гонять какой смысл, когда есть уже ответы? Тему Ольги Малышевой найдите, к примеру.

Есть у меня один нестандартный рецепт - идите пахать в три смены по 12 часов.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 15:43 | Сообщение # 4
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Смаля ()
Одна говорит ты всё испортила, ты сделала человеку больно, ты потеряла любовь.

Ничего вы не испортили. И любви не было. Если бы было хоть что-то с его стороны, он бы так себя не вел.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 16:28 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Смаля ()
Одна говорит ты всё испортила, ты сделала человеку больно, ты потеряла любовь.

Смаля, да не было ничего из этого - иллюзии.
Цитата Смаля ()
А теперь я буду смотреть как меня грязью будут поливать....

Цитата Смаля ()
А теперь я буду смотреть как меня грязью будут поливать....
Вы про форум?
Цитата Смаля ()
Уважаемые модераторы, удалите тему

Тему удалить нельзя - это запрещено правила сайта. А, вот, из соцсетей удалиться Вам бы не помешало. Все эти общения от избытка свободного времени и сил, когда всякая дичь в голову лезет.

Насчет пахать в три смены: сама я не пахала, но пример такой есть перед глазами - реально человек не знал, как своё тело домой довезти после работы. Даже сил поесть уже не было. Вот, понимаю, чего мне в своё время не хватало для избавления от мыслемешалки. Упахиваться надо физически)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 17:14 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
firnadina, я когда развелась, кстати, так и пахала. Это очень помогает, когда приходишь домой без ног, а лучшая еда это сон. Никакие мысли в голове появиться не успевают - до подушки, и все. А в выходные ездила с ребенком на английский на другой конец города - полдня занимала поездка и занятие, еще подготовка.
Не обязательно прямо физически пахать, можно и по специальности - просто на нескольких работах)))


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Белла Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 17:43 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата Смаля ()
Возможно от недостатка внимания со стороны мужа.

я сейчас тоже отношения с мужем оживлять буду. Не уходите с форума, девочки Вам помогут. Если читали ранее форум, то знаете - покусают, может быть немного))), но помогут)))

Цитата Смаля ()
Мы встречались чуть больше двух месяцев. Болтали, обнимались, целовались. Секса не было.

а мы больше года... Но поставив на весы непонятно что, где непонятно кто я и непонятно кто он и на другую чашу - свою семью - я очень быстро поняла что мне надо, а что нет. И что и с кем я хочу.

Удачи Вам!

Добавлено (10 Апреля 2016, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
А кто такая Света?

Цитата firnadina ()
Почему "Света"?


ага, объясните уже народу, интересно ж))) Или это ради интриги типо?
Российская Федерация
Уля Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 15:52 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Автор!Просто примите все так как оно есть!и поверьте.не любовь это. Вы получили то,чего не хватает в отношениях с мужем- страсть, эмоции,почувствовали себя желанной, почувствовали себя женщиной, раскрылись крылья. Мне это знакомо. 4 месяца моему знакомству с моим другим мужчиной,с которым мне безумно хорошо. Мы тоже только лишь встречались и целовались,но все идет к постели.Мы оба этого ждем. Дико хотим друг друга. Оба семейные люди. я не смогла остановиться.Я шла все дальше и дальше. Мы ругались. пытались разойтись,но не вышло. Как магнитом друг к другу. послушайте мой совет- забудьте его. Отвлекитесь на что-то другое. Не стоит рисковать своим счастьем ради зова похоти.


Цените то,что имеете,люди!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 16:13 | Сообщение # 9
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Света - это жена, наверное)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Чужой Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 19:39 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Уля ()
Автор!Просто примите все так как оно есть!и поверьте.не любовь это. Вы получили то,чего не хватает в отношениях с мужем- страсть, эмоции,почувствовали себя желанной, почувствовали себя женщиной, раскрылись крылья. Мне это знакомо. 4 месяца моему знакомству с моим другим мужчиной,с которым мне безумно хорошо. Мы тоже только лишь встречались и целовались,но все идет к постели.Мы оба этого ждем. Дико хотим друг друга. Оба семейные люди. я не смогла остановиться.Я шла все дальше и дальше. Мы ругались. пытались разойтись,но не вышло. Как магнитом друг к другу. послушайте мой совет- забудьте его. Отвлекитесь на что-то другое. Не стоит рисковать своим счастьем ради зова похоти.

Странно..Но Вы же поставили на кон Ваши семьи.
Именно из за страсти и похоти.
Российская Федерация
солнышко1 Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 20:17 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Цитата Уля ()
Отвлекитесь на что-то другое. Не стоит рисковать своим счастьем ради зова похоти.

Сами то отвлеклись? или конец семьям?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 20:29 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Уля ()
Автор!Просто примите все так как оно есть!и поверьте.не любовь это. Вы получили то,чего не хватает в отношениях с мужем- страсть, эмоции,почувствовали себя желанной, почувствовали себя женщиной, раскрылись крылья. Мне это знакомо. 4 месяца моему знакомству с моим другим мужчиной,с которым мне безумно хорошо. Мы тоже только лишь встречались и целовались,но все идет к постели.Мы оба этого ждем. Дико хотим друг друга. Оба семейные люди. я не смогла остановиться.Я шла все дальше и дальше. Мы ругались. пытались разойтись,но не вышло. Как магнитом друг к другу. послушайте мой совет- забудьте его. Отвлекитесь на что-то другое. Не стоит рисковать своим счастьем ради зова похоти.

Уля находится в такой сильной экзальтации,что готова в каждой теме оповестить всех о своей запретной страсти. К каждому посту приделан куцый хвостик морали, но похоже только для порядку sorry


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Уля Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 22:10 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Отнюдь, я не в приподнятом настроении. Мое состояние сейчас не поддаётся об' яснениям. Мне плохо, противно за саму себя, но эмоции правят балом.


Цените то,что имеете,люди!
Российская Федерация
Orhideja Дата: Суббота, 16 Апреля 2016, 06:12 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А кто такая Света?
типа тьма сейчас полная , света надо.
Российская Федерация
Чужой Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 03:32 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Уля ()
Отнюдь, я не в приподнятом настроении. Мое состояние сейчас не поддаётся об' яснениям. Мне плохо, противно за саму себя, но эмоции правят балом.

Ну мать,ты даешь..Переключайся срочно,а то дров наломаешь..

Вот у меня работала одно время женщина(инженер-термист,причем отличный,сейчас на пенсии).Еврейка.
И у неё была тетя,походу много повидавшая в своей жизни.Мудрая женщина.
И вот что эта старая еврейская тетя советовала по такому случаю:"Чувствуешь,что тебя накрывает мутной волной,делаю что хочешь,рисуй,вышивай,лепи,вяжи,займись детьми,ремонтом,выращивай цветы,затрахай мужа в постели-загрузи свою голову полностью и не будет времени на глупости.Иначе..
Страсть пройдет,а проблемы никуда не исчезнут,более того,их придется разгребать всю жизнь."
Дети,муж-самое ценное в жизни.Если что,обидно потерять.
Российская Федерация
AnnaManna Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 18:34 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Даже секса не было? Радуйтесь! Проще будет выйти из этого всего. Хотя... Иногда такой секс может быть, что сразу расхочется на сторону смотреть.
А у вас точно не все потеряно. Удачи!
Финляндия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Света (Тяжжело)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: