• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как помочь в принятии решения Любимой
Как помочь в принятии решения Любимой
Inkla Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 21:21 | Сообщение # 61
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Эволюции сегодня разбирают похожую ситуац

Чот я не найду эту историю никак.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 21:39 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Чот я не найду эту историю никак.



Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 22:23 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Inkla, чет Вы нигде не поспеваете: ни про трех обезьянок, ни про Эволюцию ...
Ну как же так?

Добавлено (12 Ноября 2015, 22:21)
---------------------------------------------
Погуглить слабо?

Добавлено (12 Ноября 2015, 22:23)
---------------------------------------------
alex1969, а куда, в какой дом Вы приведете любимую женщину?

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 22:25 | Сообщение # 64
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Работаю много.

Добавлено (12 Ноября 2015, 22:25)
---------------------------------------------
Спасибо добрым людЯм - хоть здесь помогают за спасибо.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
alex1969 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:33 | Сообщение # 65
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Adagio, спасибо. Правильно ли я понял, что логика знакомства с детьми должна происходить уже перед сближением. "Случайное" не к чему не обзывающее знакомство без объявления будущего статуса может помешать?

Добавлено (13 Ноября 2015, 10:02)
---------------------------------------------
neon, в ваших рекомендациях есть много мужского и интересного. Не могу согласиться (сопротивляюсь) в моменте отстранения мужчины в моменте принятия женщиной решения. Есть здесь что то обоюдоострое. С одно стороны, конечно решение женщины должно быть свободное и самостоятельное, с другой стороны есть (или я придумываю что есть) в это отстранении зачатки какого то инфантилизма: "Мол конечное слово за тобой и во всем что случиться ты и только ты несешь ответственность"

Добавлено (13 Ноября 2015, 10:08)
---------------------------------------------
Зося, по Вашему предложению. Сильно действующее оружие, но не всегда избирательное. Я выстраиваю и хочу выстраивать отношения на основе уважения. А эта мера может и самая быстрая, может... но полностью не учитывает мнение Лю.

Добавлено (13 Ноября 2015, 10:11)
---------------------------------------------
Зося, Хотя.... smile

Добавлено (13 Ноября 2015, 11:33)
---------------------------------------------
Adagio, прочитал про эволюцию laught Понял почему обществом с таким веселым настроением разбирает все случаи частной жизни и мой в том числе.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:52 | Сообщение # 66
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Зачатки инфантилизма наблюдаются прежде всего в Вашей позиции. Вполне объяснимо, что любовница ждет от Вас действий, а не рассуждений о действиях.
Российская Федерация
alex1969 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 13:28 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Зачатки инфантилизма наблюдаются прежде всего в Вашей позиции

Обратил внимание на "прежде всего" прежде чем что? И к чему это? Я общаюсь с людьми и спрашиваю у них совета. Конечно, сейчас я в роли - слушателя. Но не безропотного. И позиция людей дающих свои советы вполне объяснима. Они дают советы и оценку с которыми я соглашаюсь или нет. Это конструктивно. А Ваша позиция на чем строится? Если включите центр мышления, и выключите реактивную "машинку "пакастника" я буду слушать и Вас. А так не интересно
Российская Федерация
Северина Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 14:59 | Сообщение # 68
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
alex1969, ей страшно. Не торопите ее, дайте ей понять, что готовы ждать и примите любое ее решение. Чтобы потом у нее не было к Вам претензий, что это Вы все разрушили в ее жизни. Ну и конечно, вопросы о материальной составляющей, которые Вам девочки задали, имеют место быть. Сами для себя ответьте на них.


Я не могу без него
Российская Федерация
alex1969 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 15:29 | Сообщение # 69
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Северина, спасибо. Ситуацию я понимаю. Про материальную составляющую я тоже понял. Буду думать.
Мне очень интересен опыт тех, кто успешно прошел этот период. Если он есть у Вас, буду рад услышать ответы, в контексте тех вопросов что задал в начале. Или может быть Вы обратите мое внимание на то, что я сейчас не вижу.
Повторюсь: Я очень внимательно читаю все ответы и откладываю их в осмысление,
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 15:58 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
Правильно ли я понял, что логика знакомства с детьми должна происходить уже перед сближением. "Случайное" не к чему не обзывающее знакомство без объявления будущего статуса может помешать?

Дети - не дураки, отлично поймут что за "случайный" знакомый рядом с мамой отирается, у Аэлиты вот просчитал, она же написала. Моя родственница, оставшись без матери (умерла, когда детям было 10 лет) на вопрос, может папе не быть одному сказала - "я ее из дома все равно выживу", а ее брат ничего не сказал) он просто сестру во всем поддерживал. Сказала бы -"о как здорово!", так и тоже согласился бы.

Что значит - объявить статус? Навроде "вот, дети" мой жених", так что ли? По нормальной общежитейской логике событий перед этим идет период "ухаживания", перед "ухаживанием" - разъезд/развод с отцом, да и постразводный период никто не отменял. Телега впереди лошади едет плохо.

Цитата alex1969 ()
Понял почему обществом с таким веселым настроением разбирает все случаи частной жизни и мой в том числе.

Почему же, по вашему мнению?

Добавлено (13 Ноября 2015, 15:58)
---------------------------------------------
И да, в соответствии с вашим пожеланием

Цитата alex1969 ()
Мне очень интересен опыт тех, кто успешно прошел этот период. Если он есть у Вас, буду рад услышать ответы

я вам не советчик).
К адюльтерам отношусь....никак пока не отношусь smile , да и ребенок взрослый, так что не грозит уже, чему я рада.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Северина Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 17:13 | Сообщение # 71
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
Мне очень интересен опыт тех, кто успешно прошел этот период.

Нет, к сожалению у меня нет такого опыта. В свое время я не решилась. Сделала выбор не в свою пользу, а в пользу семьи, думала сохранить там что-то. Потом поняла, что ошиблась, жестоко ошиблась. Но было поздно, увы.


Я не могу без него
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 18:40 | Сообщение # 72
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
alex1969, у меня есть опыт ухода к любовнику. Длилось все долго. Решающим фактором стали отношения любовника с моим ребенком. Они стали друзьями и это меня убедило.


И это пройдет.....
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 22:15 | Сообщение # 73
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
alex1969, я уходила. К мужчине, точней из-за мужчины который ещё даже не был любовником никаким. Но по причине, что в семье накопилось. Пожалела сразу, потом ещё долго жалела, потом еще долго каялась и возвращала мужа обратно.
Это я к чему: в этой ситуации больше всех пострадал тот мужчина (если говорить о взрослых) к которому я ушла. Т.к. он мне дал кое-что очень важное; я ему за это очень благодарна, но фактически он оказался неким триггером наших с мужем длинных отношений.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как помочь в принятии решения Любимой
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: