• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как помочь в принятии решения Любимой
Как помочь в принятии решения Любимой
Ollana Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 11:18 | Сообщение # 21
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
alex1969, любой женщине с детьми нужны гарантии.
Первое - это то, что вы должны быть абсолютно свободны от других обязательств. То есть развод не на словах, а на бумаге с полным разделом имущества, чтобы потом без сюрпризов.
Второе - это материальные гарантии для неё и её детей. Она должна понимать, что даже если её муж откажется помогать детям, а вы не сможете найти с ними общий язык и ваш союз не состоится, то ей будет куда уходить, где жить и на что жить.
Поэтому ей нужно жилье на её имя и счет в банке на её имя. Как гарантии того, что она не пострадает материально при любом раскладе.
Третье - это ваши отношения с её детьми. Если вы их не примите или они вас - ничего не получится.
Но пока вы с ними не общались даже, она этого не узнает.
Поэтому вам надо сперва исполнить первые два пункта, а потом познакомиться с её детьми и в случае, если они вас смогут принять и вы их, уже предлагать женщине совместное проживание.
Иначе она будет скована страхом и сомнениями и это не позволит вам стать счастливыми.


И это пройдет.....
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 11:22 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
alex1969, Вы хотели жемчуга советов - Вы их получили.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 11:23 | Сообщение # 23
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Dimirok, а куда ей уходить, если любовник ещё женат ? Вероятно вопрос просто ухода от мужа в туман перед ней и не стоял никогда. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 11:27 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Ollana, если ваш рецепт воплотить, то это будет говорить только о ТРЕЗВОМ расчете женщины. А влюбленная женщина и трезвый расчет понятия несовместимые.
Потому ваш рецепт - это бизнес-сделка.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 11:34 | Сообщение # 25
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Потому ваш рецепт - это бизнес-сделка.

Ага и свадьба бизнес сделка, я серьезно. Причем многие. Да и потом отношения перерастают в бизнесс женщины многое в постели у мужчин выпрашивают pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Adagio Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 11:35 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
А влюбленная женщина и трезвый расчет понятия несовместимые.


Вот именно. На фазе страсти мозги отключаются, а тут уже 2 года волокита, страсти поулеглись, мозгам пора включаться. Автор же пока сам еще в розовых очках придумывает себе новый мир:smile:. Я так понимаю, ему уже к 50, дама сердца вероятно моложе. Есть о чем подумать).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 11:44 | Сообщение # 27
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Dimirok, а если не воплотить, то она влюбленная кошка, а не мать. Мать двоих пацанов предполагает ответственность за их жизни. Она и так ими рискует вовсю. И только ради себя и своего удовольствия.
Тот факт, что она возможно любит теперь автора, а не своего мужа, не отменяет того факта, что больше всех она любит своих детей и они всегда будут на первом месте.
А в интересах детей гарантировать им благополучное детство, с отцом или без него, но финансово стабильное. Пожертвует детьми - все равно будет несчастна, даже с любимым мужчиной.
Ему это надо ?
К тому же это ведь не её требования. Автор хочет совета что и как ему сделать добровольно.
То есть это не сделка. Она может никак не участвовать в исполнении первых двух пунктов.
Он сам может это осуществить и предложить ей. Тогда шансов, что она согласится будет в разы больше.
Но если ему нужны её жертвы во имя любви к нему, то я ничего посоветовать не могу.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 11:49 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Он сам может это осуществить и предложить ей. Тогда шансов, что она согласится будет в разы больше.

Он может и здесь уже написали:
1. Развестись;
2. Построить гнездо;
3. Предложить кольцо с бриллиантом.
Но шансы 50 на 50. Поезд уже отходит. Очевидно что автор "ушел" от жены под напором. И теперь в прострации. Полумерами не решить. Да и решительными действиями не всегда возможно.


Не перестаю удивляться.
Украина
cippa Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 11:52 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ага и свадьба бизнес сделка, я серьезно.

neon, никогда бы не согласилась стать сожительницей любовника, имея детей. Серьезность своих намерений автор должен доказать мужскими поступками. Именно - развод со стороны мужчины и узаконенные отношения в новой семье. Называйте хоть сделкой, хоть куплей-продажей.
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 12:22 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
А влюбленная женщина и трезвый расчет понятия несовместимые.


А какова ценность для брака той женщины, которая не способна продумать и просчитать путь? Если речь идёт о том, чтобы мужчине самому временно перетоптаться, уведя из семьи влюблённую самку – это одно дело, и совсем другое, если ему нужна спутница жизни, мать его детей и хозяйка его дома. Отношения любовников и так начались некрасиво – с прелюбодеяния. Так, почему бы мужчине это не исправить? amorous

Цитата Dimirok ()
Очевидно что автор "ушел" от жены под напором. И теперь в прострации.


Вот-вот. И я о том же.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 12:39 | Сообщение # 31
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
neon, никогда бы не согласилась стать сожительницей любовника, имея детей. Серьезность своих намерений автор должен доказать мужскими поступками. Именно - развод со стороны мужчины и узаконенные отношения в новой семье. Называйте хоть сделкой, хоть куплей-продажей.

Вы бы хоть до конца прочитали мой пост. Да и как доказывать димирок все правильно написал тут 50 на 50. Может она двоих любит и мужа и автора тогда что? Тогда сколько бы автор не бился ниче не выйдет.
Что по моему мнению должен делать автор.
1.Развод раздел имущества.
2. Любовнице ставить срок на уход от мужа ( по его личному усмотрению)
3. Ждать этого срока (тут как кто может: а) продолжая отношения, б) не встречатся ждать намеченного срока, опять же по моему ИМХО вариант б оптимальный
4. в зависимости от принятого решения женщиной либо свадьба, либо свобода


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Зося Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 12:46 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
alex1969, ну что за маята у вас, просто поговорите с её мужем. Он поможет вашей Джульетте принять судьбоносное решение.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 12:49 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
alex1969, ну что за маята у вас, просто поговорите с её мужем.

Зося, выкупить контракт? Прежде чем это делать нужно оценить свои возможности. pleasantsurprize Но вообще это подстава.


Не перестаю удивляться.
Украина
Зося Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 12:58 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Dimirok, ну я не нашла более дельный совет в ситуации ТС. При всех остальных замысловатых петляниях эффективность инвестиционного проекта, как ни крути, будет равняться нулю. Эта женщина никогда не уйдет из семьи.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Adagio Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 13:01 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Но вообще это подстава.

amorous ну да... слабо забрать любимую женщину?).Но конечно, она посчитает это вмешательством в ее жизнь без ее согласия.
Чаще хотят,чтоб эта самая надоевшая/-ий жена/муж сами куда-нибудь по собственной воле испарились. smile Для самооценки куда как приятнее.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 13:01 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Эта женщина никогда не уйдет из семьи.

Та ладно вам. Нет той женщины которая не хотела бы стать королевой. pleasantsurprize Автору только нужно нарисовать королевство. Другой вопрос: а он король?


Не перестаю удивляться.
Украина
enemy Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 13:03 | Сообщение # 37
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
alex1969, ну что за маята у вас, просто поговорите с её мужем. Он поможет вашей Джульетте принять судьбоносное решение.


Автор находится в сомнениях, стоит ли овчинка выделки, поэтому такой разговор будет для его любимой девушки судьбоносной свиньей. Лучше для начала обсудить перспективы развода с собственной супругой.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 13:09 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
ну да... слабо забрать любимую женщину?)

Стопудово. Какая там уже разница, как она посчитает. Победителей не судят)

Добавлено (12 Ноября 2015, 13:09)
---------------------------------------------
enemy, так а больше нет никаких вариантов. По-другому женщина из семьи не уйдет, тем паче у неё двое пацанов, вам шашечки или ехать?)



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Гламурчик Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 13:35 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
alex1969, а что вы можете предложить своей любимой? Мы не знаем ваших материальных возможностей.
Вот живет она в семье: быт, рутина, надоевший муж. Но надежно, это свое, у мальчишек есть отец.
Уйдет она к вам: стресс для детей, она не знает чего ждать от вас в отношении детей, как будут дети обеспечены. Как изменится ее материальное положение? Через год с вами наступит опять тот же быт и рутина, но назад пути уже нет, все разломано, дети тихо ненавидят ее за оторванность от отца.
Но, может быть вы олигарх и сможете обеспечить ей сказку? Тогда свои вопросы снимаю.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
МамаНика Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 13:38 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Dimirok, если женщине с 2 детьми комфортно жить в нарисованном королевстве, то туда ей и дорога.
Но, чую, в голове у нее не майонЭз.;)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как помочь в принятии решения Любимой
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: