Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Случилось...
Mazayka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Девочки, ну вот же оно и наступило. Мой ЖЛ (любимый) предложил начать всё с чистого листа. Всё сначала. Вместе. Я, наверное, не буду пересказывать историю наших "недоотношений", как тут любят говорить. Скажу одно, конечно, приятно осознавать, что любимый человек готов быть только с тобой, но...но...но... Как-то единомоментно практически пришло и осознание того, что вместе нам всё-равно не быть. Слишком много обстоятельств, которые невозможно преодолеть. И вряд ли мы перейдем эту реку, не утонув. Что скажете, девочки?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 14:39 | Сообщение # 181
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
6. И если дети от отца отвернуться (а старшему 12 и это переходный возраст, очень сложный) и родственники, то готовьтесь, что когда любоффф поостынет, то он вас обвинит во всем.

С учетом того, что мужчина ими не занимается, рядом с женой живут ее родители, перспектива благополучного общения с детьми очень зыбкая.

Добавлено (10 Декабря 2014, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Polina1978 ()
5. И согласна, думаю там не столько он хочет к вам уйти, сколько его жене надоело быть "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик". Если уж он и разведется, то 90% не сам и не из-за вас, а потому что именно жена этого захотела.

Возможно при частичной занятости и помощи родителей и не возникает ощущения "белки в колесе", но "выключенность" мужа из процесса семейной жизни может надоесть в любой момент.

Добавлено (10 Декабря 2014, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Она, в 15 лет, даже не знает, что муж и жена спят вместе!!!

Цитата la777 ()
Она не знает, что мужчина любящий женщину трогает и целует.

Цитата la777 ()
Хотя, я всегда ставила интересы ребенка на первое место, задвинув свои.

Цитата la777 ()
С мамой. Папа давно с нами не живет, но приходит.

Цитата la777 ()
Были, но не ночевали никогда у семейных пар.

Все это в совокупности "нужно подать, принести, иначе будет только делать уроки" дадут очень плачевный результат.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 14:41 | Сообщение # 182
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фирсова, вы правы. И вообще не знаю, что делать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 15:05 | Сообщение # 183
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mazayka Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 15:08 | Сообщение # 184
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Любовник вам нужен для обеспечения вашей жизни и вашего ребенка (муж то не работает), но уж точно любви я не увидела, одни материальные хотелки.

Я сама работаю. И уж точно с ним я не из-за материальных хотелок. Хотела лишь донести до форума то, что не любовью единой, когда за плечами уже дети и кредиты-квартиры.
Цитата Polina1978 ()
Стесняюсь спросить, если вам муж так опостылел, что вы ни жить ни видеть его не хотите, то на кой ляд вы впрягались в ипотеку? Или думали, что муж будет ее платить, а в квартире будете жить вы? Наивно, это по меньшей мере. И уж еще более наивно полагать, что любовник будет платить ипотеку за вас. Потрахаться это одно, а платить ипотеку, как ни крути, другое.

Polina1978, зачем вы так говорите??? Вы ведь ничего не знаете! Муж у меня далеко не успешный и амбициозный! И когда я брала ипотеку, это было моё решение и только потому что Я хотела именно эту квартиру! По меньшей мере наивно с вашей стороны думать, что я буду пытаться заставить любовника оплачивать мои долги ввиду алиментов и собственных долгов!
Цитата Polina1978 ()
Если уж он и разведется, то 90% не сам и не из-за вас, а потому что именно жена этого захотела.

Не исключено. Мужчины вообще склонны "принимать решения" женскими руками.
Цитата Polina1978 ()
И если дети от отца отвернуться (а старшему 12 и это переходный возраст, очень сложный) и родственники, то готовьтесь, что когда любоффф поостынет, то он вас обвинит во всем.

Вот именно поэтому, а не потому что деньги, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, и возникают все мои сомнения относительно совместной жизни.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 15:14 | Сообщение # 185
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Хотела лишь донести до форума то, что не любовью единой, когда за плечами уже дети и кредиты-квартиры.

Вот именно, бросайте любовь к чертям и живите тем, что есть. Али не хоЦЦАА?

Добавлено (10 Декабря 2014, 15:12)
---------------------------------------------
Я не знаю, что вы хотели донести до форумчан. Но я поняла ваши метания, как и всех женатиков: не такая уж там и любовь, не так уж и хочется быть вместе.

Добавлено (10 Декабря 2014, 15:14)
---------------------------------------------
И не такая уж фиговая и ненужная семья.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 15:15 | Сообщение # 186
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Mazayka, вам неприятен муж, потому что вы влюблены в другого. И пока ваши чувства к любовнику сильны и страсть присутствует, вам не только муж, но и другие мужчины будут неприятны. Тем более в отношениях с любовником такие траблы и вас сейчас колбасит и от предвкушения вроде бы такой досягаемой возможности нового счастья, но и от такой зыбкости и неопределенности будущего.
Отношения с мужем можно пробовать восстанавливать, когда от любовника уйдете (если уйдете) и время пройдет, чтобы эмоции улеглись. Пока бестолку это. sad

Про жену любовника, вы то пишите, что там общения нет вовсе и он жене нужен только для материальных благ, то что она догадывается и ВСЁ делает, чтобы семью сохранить. faint
Вы сами понимаете, что эти движения явно противоречат друг другу ? Что можно делать не общаясь ? pazzled

Пока вижу, что и вам и любовнику просто морально сложно стало жить в семьях и вести дойную жизнь. Слишком вы себя распустили и слишком погрузились в свои собственные мечты и иллюзии.
Именно мечты и иллюзии, потому что вы давным давно перестали замечать, что за люди вокруг вас и с вами. И это касается не только ваших супругов, но и вас самих, то есть любовников.
По факту (извините) вы плохая жена, а он плохой муж. Это так и есть. Но вы оба почему то верите в то, что это не из-за вас самих, а из-за того, что вы своих супругов разлюбили. Это иллюзия.
Он разлюбил супругу, потому что появился второй ребенок и стало больше проблем и забот. Секс разладился, у жены стало меньше времени на себя и на мужа. Это нормальная ситуация. Но вот такие романтичные мечтатели как ваш любовник на дух таких вещей не переносят. Всё должно вращаться вокруг них и точка.
Это подтверждается как раз тем, что он почти не занимается семьей и все обязанности возложил на жену. Вместо того, чтобы возить своих детей, проводит время с вами.
Вы думаете это изменится, когда он станет вашим мужем ?
Но он ведь вроде жену не любит, а не детей. Так почему он детьми совсем не занимается ?
А вашими будет заниматься ? Почему ?
Он привык так жить как живет. И его это устраивает.
А бегство от чувства вины и стало поводом влюбиться в вас.
Ну и как он будет себя оправдывать, став вашим мужем ? Найдет новую любовь ? И тогда уже вы станете плохой нелюбимой женой ?
А ваша позиция, она сильно отличается от его ?
По-моему, вы нашли друг друга. sorry

На мой взгляд вам нужен вообще совсем другой мужчина. Более ответственный и конкретный. И умеющий брать все сложные проблемы на себя.
А вы нашли себе аналог своего мужа, только может чуток краше и симпотнее. laught


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 15:20 | Сообщение # 187
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
И когда я брала ипотеку, это было моё решение и только потому что Я хотела именно эту квартиру!

Но при этом была продана недвижимость в родном городе?
Классная позиция, супер!
То есть Вы вынудили своего супруга переехать?
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 16:27 | Сообщение # 188
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А кто вам вообще сказал про жертву и про то, что вы жили праведно или правильно, или вообще как-то по особенному, чем большинство других ?

Не по особенному, а обычно. Вы правы. Имела ввиду, что женатиков сторонилась, хотя и была одна.
Хотя, вы, очень даже правы. Никакая я не правильная и не праведная. Обычная shy
Цитата Ollana ()
Пойдите в церковь и спросите как вы жили с точки зрения церковного брака. Вы удивитесь, но вам скажут, что вы предали священные узы.

Не угадали. В моем монастыре, когда я когда-то каялась в том, что развелась (был у меня такой период), Батюшка сказал, что все я сделал правильно. И не я виновата в развале нашего брака.
Цитата Ollana ()
Иначе на фига венчаться, если сам в это не веришь ? Зачем создавать семью ?

Я не могла терпеть побои. Он бы не остановился никогда. Я беременна была и у меня была угроза.

Добавлено (10 Декабря 2014, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Вы возвели свою обиду на мужа

Ничего подобного. Я не держу на него зла. Он слабый человек и мне его жалко. Я всегда буду ему благодарна за дочь и если он завтра захочет увидеть дочь - я не против.
Цитата Ollana ()
Вы всё сделали неправильно.

Согласна. Я сегодня почему-то пришла к этому же. Не надо было мне замуж выходить. Видела же, что ничего толкового не получится. Даже его отец меня отговаривал.
Цитата Ollana ()
Наверное поэтому так и не развелись официально

Я развелась в этот же год, как вышла замуж.
Цитата Ollana ()
Вы венчанная жена, ушедшая от мужа.

Он ушел от меня, а не я от него.

Добавлено (10 Декабря 2014, 16:27)
---------------------------------------------
Mazayka, простите, что влезла в вашу тему.

Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 16:29 | Сообщение # 189
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Mazayka, простите, что влезла в вашу тему.

la777, да ничего whiteflower Я и сама везде лезу переодически) Пожалуйста! whiteflower Я не против! happy


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
vosem Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 16:53 | Сообщение # 190
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
И когда я брала ипотеку, это было моё решение и только потому что Я хотела именно эту квартиру!


Я брала. Это было моё решение. Я хотела. Женщину надо бы включить.

Цитата Mazayka ()
Мужчины вообще склонны "принимать решения" женскими руками.


Мы формулируем, они решают и действуют. Если не решают, значит, не сформулировано. Если действуют не в наших интересах, значит, формулировала другая под свои интересы. Все просто. И кого тут винить?

Цитата Ollana ()
На мой взгляд вам нужен вообще совсем другой мужчина. Более ответственный и конкретный. И умеющий брать все сложные проблемы на себя.


Так, в семье Mazayka за мужчину и отдавать мужу сложные проблемы не собирается. А если ей дать ответственного и конкретного, так она его испортит своими "брала" и "моё решение", а кого не испортит, то он посмотрит на все это и даст дёру, ничего не сказав. Mazayka, не обижайтесь, но:

Цитата Mazayka ()
Муж у меня далеко не успешный и амбициозный!


Зато у него "успешная" жена, в лёгкую решающая мужские проблемы. От жены зависит каким будет муж и каких высот он достигнет. Если вывели себя на первый план, то мужу только и осталось, что лежать на диване. И кто от такого теперь откажется?

Цитата Mazayka ()
Я думаю просто она его любит.


Пока одна не отцепиться, другой там делать нечего.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 17:07 | Сообщение # 191
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Пока одна не отцепиться, другой там делать нечего.

Командовать парадом должен кто-то одна happy И есть такая чуйка, что генеральская каска не на мне despise


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 17:09 | Сообщение # 192
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
И есть такая чуйка, что генеральская каска не на мне

А Вам нужно не только в своей семье принимать решения, но и в семье любовника?
Российская Федерация
vosem Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 17:12 | Сообщение # 193
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Он не поставил штамп в паспорте о разводе и не забрал свидетельство.

Цитата la777 ()
В моем монастыре, когда я когда-то каялась в том, что развелась (был у меня такой период), Батюшка сказал, что все я сделал правильно. И не я виновата в развале нашего брака.


Не виноваты, но и он на себя вину не взял. Разводится надо было его заставить, тогда бы и устроили свою личную жизнь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 17:18 | Сообщение # 194
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
И есть такая чуйка, что генеральская каска не на мне.
Многое, если не все, от жены зависит, от ее терпения и реакции. Я бы, на Вашем месте, занималась своей семьей и своими проблемами: тема называется "случилось" не понятно почему. Ничего такого из ряда вон еще не случилось. Поезд, конечно, идет под откос, но крушение только еще впереди: получите пинков от своих супругов, и будет у вас двоих жизнь с чистого листа в принудительном порядке.


ИМХО!!!
Нидерланды
vosem Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 17:20 | Сообщение # 195
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
И есть такая чуйка, что генеральская каска не на мне


Мужчина выигрывает бой, женщина всю войну, но все лавры от победы - ему. Поэтому не генеральская каска, а мантия кардинала.

Добавлено (10 Декабря 2014, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Он еще одну дочку заделал

Брак официальный?
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 10:05 | Сообщение # 196
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А Вам нужно не только в своей семье принимать решения, но и в семье любовника?

Ой, ну нет, конечно)
Цитата firnadina ()
Многое, если не все, от жены зависит, от ее терпения и реакции.

Не могу не согласится. Я уже писала выше, что, как правило, все разводы, которых якобы хотят мужчины, случаются именно женскими руками.
Цитата firnadina ()
Поезд, конечно, идет под откос, но крушение только еще впереди: получите пинков от своих супругов, и будет у вас двоих жизнь с чистого листа в принудительном порядке.

не исключаю такую возможность. Пока хочу оставить всё, как есть. Всё-таки надо действительно всё и вся проговорить и обдумать. Чай не подростки.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 10:51 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Только где взять эти деньги?

Просто щербаковский "Мандариновый год" новая версия!

Ага. Где взять денег на любовь, вот в чем вопрос. faint Mazayka, ну я во тоже изменила стиль, начала интересоваться тем, что сроду было не интересно. И что? Что. муж меня должен в измене заподозрить?

Добавлено (11 Декабря 2014, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
С моим - нет, нельзя. Ну правда ничего такого не интересует. Реально: дом, быт...

Mazayka, а любовника что интересует? О чем Вы с ним говорите, кроме как об отношениях?

Добавлено (11 Декабря 2014, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
Теоретически может. Только вот жилья там больше нет. То есть мне, как минимум, нужно его жильём обеспечить. Это правильно. Честно. По-другому нельзя.

С чего бы это, если он сам, по доброй воле и против Вашей воли приехал к Вам? Пусть едет обратно, ничего вы ему не должны. Вы же говорили, что были против возобновления с ним отношений? Или Вы нас обманули и все было не так?

Добавлено (11 Декабря 2014, 10:46)
---------------------------------------------
Тантра, автор думает, что если мужчина ее вкус оценил, то любит. smile

Добавлено (11 Декабря 2014, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Возможно при частичной занятости и помощи родителей и не возникает ощущения "белки в колесе", но "выключенность" мужа из процесса семейной жизни может надоесть в любой момент.

Уж точно жена задается вопросом, если еще и сексом беда, и не разговаривает он с ней, и детьми не занимается, на что ей такой муж?

Добавлено (11 Декабря 2014, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
когда я брала ипотеку, это было моё решение и только потому что Я хотела именно эту квартиру! По меньшей мере наивно с вашей стороны думать, что я буду пытаться заставить любовника оплачивать мои долги ввиду алиментов и собственных долгов!

Mazayka, тогда вообще не вижу проблемы. Ипотеку на себя и платите сами. А муж пусть едет туда, откуда приехал. Он же не маленький ребенок, чтобы его содержать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 10:57 | Сообщение # 198
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Ипотеку на себя и платите сами. А муж пусть едет туда, откуда приехал.

Скорее всего, сумма за проданное на родине жилье вошла в ипотечные выплаты.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:00 | Сообщение # 199
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Mazayka, а любовника что интересует? О чем Вы с ним говорите, кроме как об отношениях?

Не буду говорить, что он интересуется искусством и культурой. Человек технического склада ума и работа соответствующая. О чем говорим? Да обо всё понемногу. В том числе об отношениях) О жизни, о работе, о проблемах.
Цитата Iron ()
С чего бы это, если он сам, по доброй воле и против Вашей воли приехал к Вам? Пусть едет обратно, ничего вы ему не должны. Вы же говорили, что были против возобновления с ним отношений? Или Вы нас обманули и все было не так?

Нет, не обманула. всё было именно так. Просто одна из проданных квартир была лично его (от матери), поэтому я считаю, что будет нечестно отправить его назад с голой попой.
Цитата Iron ()
Тантра, автор думает, что если мужчина ее вкус оценил, то любит.

Автор так не думает. Автор просто доходчиво объясняет, что можно носить, а что нельзя. Это просто одежда. Ничего больше.
Цитата Iron ()
Mazayka, тогда вообще не вижу проблемы. Ипотеку на себя и платите сами. А муж пусть едет туда, откуда приехал. Он же не маленький ребенок, чтобы его содержать.

Первый взнос был большой. 2/3 стоимости. От продажи недвижимости там.

Добавлено (11 Декабря 2014, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Скорее всего, сумма за проданное на родине жилье вошла в ипотечные выплаты.

Именно.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 14:04 | Сообщение # 200
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Автор так не думает. Автор просто доходчиво объясняет, что можно носить, а что нельзя. Это просто одежда. Ничего больше.

Не видела еще подкаблучников в любовниках. Жесть. А он сам не знает, что можно носить? Ну зачем же вы так его унижаете? А если бы он вам начал советовать, как бы все это восприняли? По моему перебор, не находите?

Добавлено (11 Декабря 2014, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
ЦИТАТА IRON ()
Mazayka, тогда вообще не вижу проблемы. Ипотеку на себя и платите сами. А муж пусть едет туда, откуда приехал. Он же не маленький ребенок, чтобы его содержать.

Первый взнос был большой. 2/3 стоимости. От продажи недвижимости там.

Все понятно. Прихватили у мужичка его наследство и хвостом мести? pleasantsurprize Автор, простите и вы нормально себя ощущаете?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Поиск: