• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Он был не просто любовник, он был партнер (Может, кто-то с таким сталкивался?)
Он был не просто любовник, он был партнер
gornichnaya Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 15:51 | Сообщение # 21
Удаленные





Цитата (Лелька)
Да и характер у меня такой, что жизнь человека, который меня предал способна превратить в ад
Ну это можно.. но с холодной головой и попозже.я думаю.. вернее я бы сделал так.. встанет проект на рельсы.. заработает.. все пойдет по маслу.. и вот когда вы почувствуете что есть люди способные заменить его.. то смело .. создавайт еему ад.. и избавляйтесь от его присутствия.. а пока.. терпим и молчим.. это как роды.. сначала больно а потом масса радости.. whiteflower
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 15:56 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Лелька)
Но снова же - мы двое на офисе, и я волей-неволей все равно буду слышать звонки и разговоры. Выдержу ли?

А оно Вам надо - выдерживать что-то pazzled
Цитата (Лелька)
Может, действительно, закрыть все к чертовой матери, искать другого специалиста?

Закрывать ничего не надо! Вы же столько сил в свое дело вложили! Сосредоточьте свои силы на поиск другого партнера, тут как нельзя кстати поговорка - Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Наоборот сделайте из этого проекта прибыльный бизнес, и пусть утрется Ваш любовник, что и без него Вы самостоятельная, достойная женщина whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
vitalina Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 16:01 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Лелька)
И со мной оставаться хочет, и ее не хочет бросать.
Во, точно бегать будет.
Цитата (Лелька)
Но снова же - мы двое на офисе,
насколько я поняла, вы пока не раскачаете, так вдвоём и будите работать, штат постепенно наберёте.
Цитата (Лелька)
Выдержу ли?
Да. Потому что
Цитата (Лелька)
А любовь... Ну пусть остается на его совести


Сообщение отредактировал vitalina - Понедельник, 26 Августа 2013, 16:07
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 21:50 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Лучше еще в самом начале разделить бизнес или постараться его устранить и пусть идет к своей жене и строит дальше сам. Не связывайтесь, я по доброте душевной помогла уже сейчас бывшему мужу с одним проектом, а теперь хоть головой о стену, как он себя ведет по хамски, а реорганизовывать всё теперь сложно, да и выставлять личное в работе неправильно. Нельзя смешивать бизнес и личные отношения. Работайте сами.


Всё к лучшему!
Украина
Koshka Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 12:09 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Наберайте штат. Пусть себе звонит своей жене. Я вот в наушниках на работе сижу - думать не мешает, а посторонний шум убирает. Неприятно, конечно, всё это. Но не смертельно. Гнобить его будите потом, когда дело окрепнет. Сейчас не на это силы надо бросить. Не бросайте дело ради какого-то мужчины! Вы подниметесь со своим бизнесом и ещё встретите достойного человека! whiteflower


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 13:49 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Присоединяюсь к девочкам! Ни в коем случае не бросайте начатое дело. Если пока нет подходящего специалиста, работайте, стиснув зубы, с этим товарищем, но при этом активно ищите замену. Действительно, пока не поздно. На самом деле, путать личные отношения и бизнес нельзя, т.к. случай чего - двойной удар ниже пояса.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Он был не просто любовник, он был партнер (Может, кто-то с таким сталкивался?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: