• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Он был не просто любовник, он был партнер (Может, кто-то с таким сталкивался?)
Он был не просто любовник, он был партнер
Лелька Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 00:20 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Конечно, он был женат. Не буду говорить что-то о семье, потому что за 2 года так особенно и не вникла. Знаю, что жена ревновала, несмотря на то, что я старше, но как-то проходило мимо. Я всегда была занята прежде всего работой.Но поскольку все длительные командировки все время были завязаны именно на нас двоих, случилось то что случилось - старая, избитая и много кому знакомая тема - мы стали любовниками. Потом случилось сразу несколько событий:

1) ему ревность надоела,

2) его родители просто умоляли меня "влиться" в их семью, потому что, как ни смешно это сегодня не звучит, я принадлежу к такому же старинному роду, как и он (жена, понятное дело, нет),

3) отношения вместо просто "переспать" перешли на абсолютно новый и "конфетно-букетный" уровень отношений,

4) у него за 15 лет брака так и не получилось детей, а у меня есть дочь, с которой он очень дружен,

5) мы вместе уволились из предыдущего проекта и стали работать сами. Для понятия - он очень хороший, хоть и не инициативный работник.

Я - неплохой руководитель, креативный менеджер и ответственный работник. Итог: мы живем в небольшом областном центре. Создать тут новый проект - довольно трудоемкое задание, но у меня получилось. И вот, когда все готово, а на носу - торжественное открытие, он решает вернуться к жене. Сегодня. А у меня в течении недели явятся инвесторы, с которыми общалась я, договора подписывала я, и аванс на офис, технику и прочую лабуду тоже брала я.
Осталось добавить, что 8 из 11 проектов были завязаны именно на нем... На нем я их и зарегистрировала...

ИДЕИ У КОГО-ТО ЕСТЬ?

Потому что мои кончаются только на уровне ... лучше уж промолчу. Буду рада любому совету. Заранее благодарна


Идущие на смерть уничтожат врагов

Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 26 Августа 2013, 00:48
Украина
Novinka Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 00:26 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Лелька, не понятно из Вашего поста, Вас сейчас волнует потеря партнера или любовника? Вы свои деловые вопросы обсудили? Сотрудничаете дальше и ничего личного?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Лелька Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 00:32 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Спасибо, Novinka, что откликнулись.
Да в том-то и проблема, что только сегодня узнала - как ни смешно, от его родителей. Конечно, обидно и больно. Но сейчас надо спасать не чувства, а деловую репутацию - я к нему очень привязана, но как бы пошло это не звучало, любовника найти легче, чем следующего инвестора. Увы.
А я боюсь позвонить и высказать, потому что с моим-то характером обратного хода уже не будет. Да и будет ли он вообще, впрочем...


Идущие на смерть уничтожат врагов
Украина
Novinka Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 00:47 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Лелька, получается, что он еще не знает, что Вы знаете о его возвращении к жене? А Вы уже вместе жили?

Добавлено (26.Августа.2013, 00:39)
---------------------------------------------
Лелька, не совсем понятно, он же знает какие у вас совместные проекты и что ожидается встреча с инвесторами, Вы командой остались?

Добавлено (26.Августа.2013, 00:47)
---------------------------------------------
Лелька, я так понимаю, от Вашего партнера очень зависит исход встречи с инвесторами, соответственно Вам сейчас нужно взять себя в руки, "выключить" все эмоции и завершить начатое! Вы же к этому шли и готовились, а потом уже будете себя жалеть и думать как долго будете переживать расставание с любовником.



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Лелька Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 00:56 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Нет, не знает, что я в курсе - мне надо было уехать, а за это время он позорно исчез. Если бы не проекты - я бы сделала вид, что вообще не в курсе - по крайней мере, до момента, когда бы он не явился домой - мы таки приняли решение жить вместе - но - с 1 сентября - кстати, с квартирой тоже еще придется выяснять - то ли там, то ли нет - деньги тоже уже заплатила.
И еще - не уверена, что смогу не то что жить, а просто работать с человеком, который в самое неблагоприятное время мне просто ткнул нож в спину.
Кстати, посмотрела на реакцию ребенка - к сожалению, оказалась свидетелем разговора (девочке 15 лет) - уже и не знаю, кого больше жалеть - себя, проекты или дочь. Грустно.


Идущие на смерть уничтожат врагов
Украина
vitalina Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 01:02 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Лелька, не поняла, он что открываться не будет, на вас всё бросил?
Российская Федерация
Лелька Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 01:12 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Да нет, насколько уже знаю, явится, причем, может, и не сам - на новый офис. Примерно во вторник - а как себя вести - ума не приложу. То, что вы говорили по поводу команды - не даст сделать жена - надо же отпраздновать победу и меня опустить. А чего делать с проектами - ума не приложу. Ну, напьюсь сегодня, полегчает - а потом?


Идущие на смерть уничтожат врагов
Украина
vitalina Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 01:21 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Лелька)
А чего делать с проектами - ума не приложу.
Заканчивать самой если возможно, нет тогда вместе.
Цитата (Лелька)
То, что вы говорили по поводу команды - не даст сделать жена - надо же отпраздновать победу и меня опустить.
Сейчас не до жены, надо открываться.
Цитата (Лелька)
Ну, напьюсь сегодня,
Не надо.

Добавлено (26.Августа.2013, 01:21)
---------------------------------------------

Цитата (Лелька)
Примерно во вторник - а как себя вести - ума не приложу.
Вести себя как ни в чём не бывало, по деловому, личное в сторону.
Российская Федерация
Лелька Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 01:28 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
vitalina, да нас-то только двое всего на офисе - новый ведь, команду не успела набрать - к счастью (ну хоть что-то хорошее). А если он с ней припрет? И будут мне всякие жены на свое высокое превосходство указывать (снова же не исключено)? Я же не выдержу - говорить красиво, рассказывая о том, что он, балбес, потерял не только меня, но и кучу денег - сил не будет


Идущие на смерть уничтожат врагов
Украина
vitalina Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 01:42 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Лелька)
А если он с ней припрет? И будут мне всякие жены на свое высокое превосходство указывать (снова же не исключено)?
Ну если у него ума хватит с ней пойти, тогда грош ему цена. А если жена с ним пойдёт, тогда они два сапога пара. Лучше заранее обговорить, кто будет присутствовать на открытии.

Добавлено (26.Августа.2013, 01:42)
---------------------------------------------

Цитата (Лелька)
говорить красиво, рассказывая о том, что он, балбес, потерял не только меня, но и кучу денег - сил не будет
И не надо говорить это вообше, улыбка вам в помощь. Лучше дома прореветься.


Сообщение отредактировал vitalina - Понедельник, 26 Августа 2013, 01:38
Российская Федерация
Лелька Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 01:55 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Вот прореветься я уже успела - последний раз на памяти моей был в роддоме, лет 15 назад. Сейчас начну тренироваться с улыбками - дочь говорит, что не выходит, больше на оскал смахивает...
Да и не об открытии теперь речь - а о мирном разброде. Но Вы себе не представляете, сколько денег и времени надо, чтобы срочно купировать ситуацию. А у меня - неделя, максимум - две, если договорюсь. И из-за чего?


Идущие на смерть уничтожат врагов
Украина
vitalina Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 02:05 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Лелька)
а о мирном разброде.
Офис открыть, решить у кого он останется. С квартирой решать тоже. А где он, он уже определился, хотя возможно может бегать начнёт.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 07:08 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Лелька, дорогая, а какой расклад вашей ситуации видите вы, на вскидку?

Какие нибудь идеи у вас есть?

Выводы сделали какие?

Если товарищ нарисуется, ваше отношение?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 08:30 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Лелька)
А если он с ней припрет? И будут мне всякие жены на свое высокое превосходство указывать (снова же не исключено)?

Как-то коробит.... Вы наверно ее мысли перевернули для самозащиты, как вариант вы - всякая там "любовница, да еще и старая", кичащаяся своим "старинным родом". Не стоит все же мерить по себе, тем более, что за 2 года вы не составили о ней никакого представления. Возможно, она даже не подумает вас "осчастливить".
Про
Цитата (Лелька)
мне просто ткнул нож в спину.

Тоже вы обе можете сказать. Вобщем, ничья, но скорее всего он еще побегает взад-вперед. Вы должны сами знать что хотите.

Проекты те, что можно - отменить или сменить исполнителя, которые невозможно - доработать. Попробовать найти равноценного исполнителя, раз вы профессионал, значит и можете кого-нибудь попытаться привлечь. Тут была уже тема с совместными проектами и расставанием - трудно, но можно.
Мда....нельзя складывать все яйца в одну корзину....


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 08:34 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Лелька, Вы можете купировать что-то что на него зарегистрировано без ущерба для себя? Ищите юриста, попробуйте договариваться сейчас, раз не сообразили разделить все обязанности и ответственность до того как залезли в это дело. эмоции оставляйте на потом. Потом и напьётесь, и наревётесь.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться

Сообщение отредактировал Леда - Понедельник, 26 Августа 2013, 09:48
Соединенные Штаты
concubine Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 08:50 | Сообщение # 16
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Лелька, я не поняла, он еще женат? Если да, то что значит какая-то там жена? Его жена, получается.
И еще вопрос какая у вас разница в возрасте?
А так же получается, что родители его " не додавили" несмотря на ваш древний род. Сам решение принял вернуться домой?

Добавлено (26.Августа.2013, 08:50)
---------------------------------------------

Цитата (Лелька)
Конечно, он был женат. Не буду говорить что-то о семье, потому что за 2 года так особенно и не вникла.

Если строили на него планы, то зря не вникали. Так бы примерно знали какая у него ситуация и насколько ему дорога жена.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
gornichnaya Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 11:33 | Сообщение # 17
Удаленные





Цитата (Лелька)
Но сейчас надо спасать не чувства, а деловую репутацию
Попробуйте открыто и честно об этом ему сказать.Даже если онприедет с женой.Можно же обьяснитьчеловеку,Не как мужчине а именно как партнеру.Дословно примерно я бы сказала так.УВажаемый.. деловая репутация это то что очень трудно восстановить.И тебе это должнобыть понятно.Я полагаю,что мы оба здравомыслящие люди и кроме всякой мишуры.. семья,долг перед ней, правильное отношение.,есть такие понятия как достоинство в сфере общечеловеческих отношений.Лицо нам нужно держать что бы не происходило.И потом --наш проект --это деньги и дивиденды в будущем для меня и для тебя или для твоей семьи ,если хочешь.И значение денег в нашей жизни еще никто не отменял. Давай выстроим наши деловые отношения так что бы удобство в рабочем плане не мешало никому жить своей личной жизнью. Ну как то так я бы сказала.
Российская Федерация
Koshka Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 12:21 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Полностью с printsessa согласна! Здравые мысли. И то, что пригласить на проекты других квалифицированных специалистов - тоже мысль очень интересная. Возможно, вам и удастся остаться деловыми партнёрами... Хотя... То, что он так очканул в неподходящий момент - а об этом, я думаю, он догадывается, что подло как-то вышло - говорит о его ненадёжности. Уж как ни крути. Ненадёжный в делах сердечных ненадёжен и в жизни, и в деле. Дело своё надо попытаться не свернуть, а продолжить. Договориться с ним. Не в коем случае не принимать, если начнёт уходить-приходить от жены - умерла, так умерла. Только деловые отношения. И, судя по его дальнейшему поведению желательно бизнес с ним разделить, уйти даже от деловых отношений с ним. А перед ним и его женой держитесь холодно и по-деловому. Если и придёт его жена - держитесь отстранённо. Думаю - не придёт. Здесь вам уже написали - если они оба придут - они друг друга стоят. А он - в особенности. Тут жалеть не о чем. Время убирает лишнее. whiteflower


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Понедельник, 26 Августа 2013, 12:22
Российская Федерация
Лелька Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 15:45 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Поговорила - пришел сам. Ситуация, конечно, глупая... Честно говоря, сам не в курсе, что хочет. И со мной оставаться хочет, и ее не хочет бросать. А работать, собственно, не отказывается - не совсем же сволочь, иначе бы и не связывалась в свое время. Но снова же - мы двое на офисе, и я волей-неволей все равно буду слышать звонки и разговоры. Выдержу ли? Да и характер у меня такой, что жизнь человека, который меня предал способна превратить в ад. Может, действительно, закрыть все к чертовой матери, искать другого специалиста? А любовь... Ну пусть остается на его совести


Идущие на смерть уничтожат врагов
Украина
аленка Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 15:50 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Лелька)
Может, действительно, закрыть все к чертовой матери, искать другого специалиста? А любовь... Ну пусть остается на его совести

Ищите другого специалиста. Иначе не жизнь у Вас будет, а личный ад. Оно Вам надо?
Вам дочку еще поднимать. А он начал "качели". И насколько они затянутся - никто не знает.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Он был не просто любовник, он был партнер (Может, кто-то с таким сталкивался?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: