• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите не вернуться в эти страшные отношения!!!!
Помогите не вернуться в эти страшные отношения!!!!
Krmnv Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 07:26 | Сообщение # 61
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Заступлюсь своими рожками за сторону с печеньками. Так оно так и есть на самом деле: встретились, зажглись и понеслась. Вы правда думаете, что когда женатик катит свои флюиды с ферамонами к свободной/занятой даме сразу ей тычет паспорт в лицо и предупреждает об опасности встречи с женой, честно рассказывает про законный секс, прямо заявляет мол хочу тебя в ресторан/постель, хватай меня за букет/праздник, но в отпуск я с женой? Ничего подобного! Он будет тоннами вываливать ложь. Обеим тётям. Ничего чужого автор не брала. Особь типа мужского полу сама искала приключений. Автор свободная женщина. Вот если бы она полезла на незнакомую ей женщину в диком порыве справедливости или изнасявкала несчастного дяденьку- был бы другой расклад. А так, дело то житейское.


Утро доброе! whiteflower Про изменившего мужа и его грех предательства жены понятно. Но! Женщина-любовница, переступает грань, ложась с чужим мужем! Она переступает морально через жену, поэтому это изначально отношения воровского характера (я, конечно образно выражаюсь). В данном конкретном случае, девушка знала о том, что он женат, и всё равно согласилась. Но поскольку она в будущем хочет счастья, хочет создать свою семью, с женатыми в будущем лучше не связываться. Честный парень будет вести себя честно. И в гости к себе пригласит, и паспорт покажет по первой просьбе (поймёт, не осудит). Но ведь девчонкам не до того, у них лювоффф-романтика, какие паспорта... А, потом, когда уже прочно сидят на игле отношений (а кто-то даже беременеет и рожает!) плачут горючими слезами. Такие вот свободные изначально женщины. sad
Российская Федерация
MySweetN Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 11:32 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Krmnv, про моральные аспекты не пишу, и так всё очевидно. Всегда была уверена, что я с женатым ни-ни. Но он профессионал своего дела (если так можно выразиться) и очень харизматичен.
Борьба происходила внутри меня. Одна часть защищала чувства, другая возражала голосами большинства во главе с моралью, осуждающих подобного рода связи.

Я действительно хочу в будущем создать свою семью, и связываться с женатыми не буду. Урок пройден.
Если я рассеянно наткнулись на этого человека в тумане и не заметила как осталась, думаю это следствие моих внутренних проблем. Поэтому сейчас о нём, вообще, не думаю. Анализирую свои внутренние ощущения.

Добавлено (22 Марта 2018, 11:19)
---------------------------------------------
Проверка паспорта в этом случае не помогла бы. Он в неофициальном браке во уже 15 лет, и не собирается ничего менять.

Добавлено (22 Марта 2018, 11:24)
---------------------------------------------
Он мне всегда говорил, что все настоящие мужчины так и живут всегда - имеют жену и отношения на стороне. По другому потому что быть не может. Такая вот классика жанра. И что мой будущий муж спустя какое-то время, после того, как спадёт покрывало страстей, непременно обзаведётся любовницей и, если мне повезёт и это будет "настоящий мужчина", я об этом никогда не узнаю. Вот такая вот картина жизни у него

Добавлено (22 Марта 2018, 11:32)
---------------------------------------------
Вообще, немного рада за себя. Создавала здесь тему в совершенно другом настроении - пыталась понять почему так он о мной? и искала ему оправдания, в глубине души лелея надежду, что можно всё с ним восстановить. А сейчас совершенно другие мысли в голове - понимаю, что никакого возврата не будет, и пытаюсь понять, как это в будущем предотвратить.
Всё-таки этот форум отличная вещь. Видишь всё со стороны. В обществе вот так всем не расскажешь о подобных проблемах, а тут всё возможно.

Российская Федерация
Krmnv Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 12:01 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата MySweetN ()
Он мне всегда говорил, что все настоящие мужчины так и живут всегда - имеют жену и отношения на стороне. По другому потому что быть не может. Такая вот классика жанра. И что мой будущий муж спустя какое-то время, после того, как спадёт покрывало страстей, непременно обзаведётся любовницей и, если мне повезёт и это будет "настоящий мужчина", я об этом никогда не узнаю. Вот такая вот картина жизни у него


Утро доброе! whiteflower
Даааааааа, обработал Вас этот моральный урод не по-детски... Гоните его в шею поганой метлой из Вашей жизни. А негативный опыт -самый лучший учитель. Держите цветочек. whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 12:06 | Сообщение # 64
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Krmnv ()
обработал Вас этот моральный урод не по-детски..

Странно, что человек свято верил в каждое его лживое слово...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 12:21 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата MySweetN ()
Создавала здесь тему в совершенно другом настроении - пыталась понять почему так он о мной? и искала ему оправдания, в глубине души лелея надежду, что можно всё с ним восстановить. А сейчас совершенно другие мысли в голове - понимаю, что никакого возврата не будет, и пытаюсь понять, как это в будущем предотвратить.

MySweetN, Дело не в нем. В Вас.
Не "почему он так со мной", а почему ВЫ позволили ему так с Вами.
Цитата MySweetN ()
Видишь всё со стороны.
Ничего Вы еще не видите.

Цитата MySweetN ()
А сейчас совершенно другие мысли в голове - понимаю, что никакого возврата не будет, и пытаюсь понять, как это в будущем предотвратить.
Тот же вид, только сбоку.
Российская Федерация
Kalash Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 12:23 | Сообщение # 66
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Странно, что человек свято верил в каждое его лживое слово...

Человек влюбленный, верит каждому слову в рот кладущего. Вы же женщина, Вам ли не знать.


Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё нормально в любом случае.
Беларусь
Krmnv Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 12:27 | Сообщение # 67
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Странно, что человек свято верил в каждое его лживое слово...



Так паук заманил свою жертву в сети, обаял её, прощупал и давил на слабые места. Просто так он своей жертве тоже не даст сорваться с крючка. Скорее всего ещё постарается помотать нервы.
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 12:41 | Сообщение # 68
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата MySweetN ()
Создавала здесь тему в совершенно другом настроении - пыталась понять почему так он о мной? и искала ему оправдания, в глубине души лелея надежду, что можно всё с ним восстановить. А сейчас совершенно другие мысли в голове - понимаю, что никакого возврата не будет, и пытаюсь понять, как это в будущем предотвратить.

happy Это еще раз доказывает, что вы внушаемы.
MySweetN, где ваш маг и чародей? проявляется как-нибудь? или тишина?

Добавлено (22 Марта 2018, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата MySweetN ()
пыталась понять почему так он о мной?
Ответ один: потому, что вы позволяете так с собой. И ответьте себе на вопрос, почему вы позволяете так с собой? pazzled И нам ответьте, тоже интересно.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
MySweetN Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 13:15 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Ничего Вы еще не видите.

Hariett, я работаю над этим.

Цитата neodna ()
где ваш маг и чародей? проявляется как-нибудь? или тишина?

neodna, никак не проявляется. На работе только мне передали, что он яростно меня защищает и отстаивает мою позицию. Даже не знаю, что это.

Цитата neodna ()
И ответьте себе на вопрос, почему вы позволяете так с собой? И нам ответьте, тоже интересно.

я думаю, что это опыт жизни в родительской семье. Опыт впечатывается в психику. Привычное воспринимается как безопасное. Даже если оно хуже конструктивных, но непривычных отношений.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 14:07 | Сообщение # 70
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MySweetN ()
Даже не знаю, что это.

манипуляции, что же ещё.
Цитата MySweetN ()
я думаю, что это опыт жизни в родительской семье. Опыт впечатывается в психику. Привычное воспринимается как безопасное. Даже если оно хуже конструктивных, но непривычных отношений

Что такого было в семье, что Вам так впечаталось??? pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:04 | Сообщение # 71
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата MySweetN ()
neodna, никак не проявляется. На работе только мне передали, что он яростно меня защищает и отстаивает мою позицию. Даже не знаю, что это.

amorous amorous ждёт, что вам передадут и что сами прибежите благодарить. мимими, душка какой whiteflower да, потом он это тоже впишет в список сделанного для вас. а на вашей стороне списка опять будут одни нолики. shy

Добавлено (22 Марта 2018, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата MySweetN ()
Привычное воспринимается как безопасное. Даже если оно хуже конструктивных, но непривычных отношений.

MySweetN, Вас в детстве били? Или папа бил маму?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
MySweetN Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:24 | Сообщение # 72
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Inkla, neodna, Не били. Что уже хорошо. В нескольких словах моё детство: вечно пьяный отец; прокуренная квартира; соседняя комната, сдававшаяся армянам; убитая морально бабушка; тараканы; вечный стыд за себя и свою семью

Добавлено (22 Марта 2018, 16:22)
---------------------------------------------
Вот ответила и пожалела уже сто раз. Не самая это моя любимая тема. Бывает ведь по-разному. Детство то прошло уже, а сейчас другая жизнь. А такое ощущение, что я жалуюсь и всё оправдываю не самым лучшим периодом в жизни. А это ведь не оправдывает ничего, и я сейчас далеко не ребёнок

Добавлено (22 Марта 2018, 16:23)
---------------------------------------------
Я, вообще, про этот период никому не рассказываю. И жл долгое время не говорила ничего. А пару месяцев назад он меня посадил и говорит: рассказывай, я хочу знать о тебе всё, я твой самый близкий человек, кому, если не мне ты всё расскажешь. Я и рассказала всё в красочных подробностях. Жалею до сих пор

Добавлено (22 Марта 2018, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
ждёт, что вам передадут и что сами прибежите благодарить. мимими, душка какой да, потом он это тоже впишет в список сделанного для вас. а на вашей стороне списка опять будут одни нолики.

neodna, да, да, да) я тоже представила, как он уже это в список заслуг своих занёс)
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:36 | Сообщение # 73
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата MySweetN ()
Я и рассказала всё в красочных подробностях. Жалею до сих пор

Почему жалеете? После рассказанного он вас еще больше чморит? rage


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:46 | Сообщение # 74
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MySweetN ()
Я и рассказала всё в красочных подробностях. Жалею до сих пор

Обоже! Зачем? Не тот это человек, которому можно всё рассказать. Когда-нибудь в пылу скандала он вам это припомнит в вывернутом виде.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 11:49 | Сообщение # 75
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
MySweetN, куда пропали? Обратно, в сказку? smile


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите не вернуться в эти страшные отношения!!!!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: