• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите не вернуться в эти страшные отношения!!!!
Помогите не вернуться в эти страшные отношения!!!!
MySweetN Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 10:26 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Здравствуйте! История моя конечно, миллионная. Но я очень прошу помогите! Вправьте мне мозги, чтобы я в сотый раз не окуналась в это г....
Два года в отношениях с жм. Мне 29, ему 38. Он был моим начальником на работе, там всё и началось. У него на тот момент была жена беременна вторым ребёнком, и он очень активно ко мне "подкатывал". (В последствии сам признался, что он был тогда просто не налаженный мужик, и он не извращенец, чтобы спать с беременной). В самом начале (первые полгода) всё было очень красиво: он был нежный, заботливый, внимательный, сам всегда инициировал встречи, поездки. Я была уже влюблена по уши, но при этом всегда с мыслями от том, что отношения эти не сегодня, завтра закончатся (иллюзий насчёт вечной любви жм ко мне не питала). Поэтому всегда держала некую эмоциональную дистанцию с ним (он даже сказал, что я "эмоциональное бревно). Его это не устраивало. И он стал говорить, что любит меня, что у него первый раз подобные сильные чувства, что наши отношения идеальны, что нас связывают чувства, а это самое ценное. В итоге я сдалась, открылась ему полностью и с щенячьими глазами смотрела ему в рот.

Он всегда говорил прямым текстом, что от жены не уйдёт, при этом уверяя меня, что между ними ничего нет, что она "просто мать моих детей" и любит он её по-другому. Меня же он пытался переделывать. У меня всегда было очень много друзей мужского пола, естественно с ними мне было запрещено общаться, потому что он искренне верил, что каждая моя встреча с ними заканчивается сексом. Если я куда-то шла с подругами, я обязательно должна была вернуться домой до 23:00 и ему об этом отчитаться (это не исключало последующих расспросов о том, чем я конкретно там занималась). Если он уезжал с семьей в отпуск, по возвращению меня всегда ждал допрос с пристрастием, с полным неверием в то, что я прожила несколько недель без секса. И я каждый раз с пеной у рта доказывала ему, что я не верблюд, что мне нужен только он и я даже в мыслях не представляю секс с другим мужчиной (так и было). В итоге всё это заканчивалось грандиозной ссорой, он всегда говорил, что я несу полную чушь, мне не хватает аргументов. Потом пошли ссоры из-за того, что ему не хватает моего внимания, что я обнаглела, он делает для меня всё. Однажды он даже список составлял, кто, что сделал: разбил лист на две графы и записывал. В моей графе оказался ноль, которым он мне тыкал в лицо. Потом он вышел из себя окончательно, кидался в меня бумагами со стола, кричал, что я до него была "чмом", что он вытащил меня из г., что я неблагодарная тварь. Ударил меня по голове пару раз, кинул на пол и придавил ногой (ужас. пишу и трясет прям). Сказал, чтобы я увольнялась (я работаю в компании, куда он мне помог устроиться).

Вот как после этого можно было его простить??? Что не так со мной. Потом были периоды, когда всё было просто идеально, я даже поверила, что могу всю жизнь так. Но периодов, когда я была в постоянном стрессе было значительно больше. Он часто был чем-то недоволен, говорил, что он всё это готов терпеть только потому что любит меня и ценит наши отношения (в отличие от меня). Разбил мне нос, кстати. И я опять не ушла. Боже, где моё самоуважение??? Он при этом и заботился обо мне: когда было холодно подвозил меня всегда с работы, давал деньги, если у меня их совсем не было, интересовался поела ли я и т.п.

Последняя ссора произошла неделю назад: я уезжала на неделю, была в команде организаторов на одном международном спортивном событии. Первый день всё хорошо, он мне звонил, рассказывал всё. Потом на день пропал, потом не мог разговаривать из-за того, что жена у него. (Она, кстати, не постоянно с ним живёт, приходит несколько дней в неделю, потому что он не может постоянно с ней жить). Я всё это время писала ему, что я соскучилась, умоляла позвонить при возможности. Он позвонил в последний день, ему показалась, что у меня какой-то не свежий вид, а значит я пила все эти дни и спала с кем попало. Я закончила разговор, проглотила всё это.
Когда вернулась сразу же позвонила ему, сказала, что очень хочу увидеться и мне хочется столько всего ему рассказать. Он забронировал на дом за городом. Я очень рада была го видеть, у меня было море эмоций, историй, которыми я хотела именно с ним поделиться. Я ему всё рассказывала, рассказывала, он слушал, очень сухо, почти не реагировал, только сказал, что не понимает, что так привлекает взрослых людей в таких мероприятиях. После секса начался допрос: с кем я спала, а если не спала, то почему. Сказал, что я несу чушь, что все люди находясь в одной компании непременно хотят секса. Потом сказал, что он думал встреча со мной ему поможет выбраться из его плохого состояния, но ничего подобного не случилось. Сказал, что я могу ехать, т.к. я получила то, что хотела. Что мне нужен от него только секс, ему не хватает от меня заботы и внимания. Начал повышать голос, опять какие-то агрессивные нотки появились. Я испугалась за себя и в три ночи убежала на трассу, ловила такси, т.к. телефон сел. Добралась до дома, включила телефон, он позвонил, сказал, что я перепила, где я там прячусь и чтобы возвращалась. Я ответила, что дома, он повесил трубку.

Всё больше мы с ним не общались. Он два раза звонил, я не брала трубку.
Помогите мне, пжл. Мне очень плохо. Неделю не ем, не сплю, ничего не хочу. Как мне выкинуть человека из головы? Что это было вообще? Почему мне до сих пор хочется к нему вернуться? Как этого не допустить? Боже, я такая жалкая...
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 10:54 | Сообщение # 2
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MySweetN ()
и он не извращенец, чтобы спать с беременной).

Какая же глупость. Вот прям как забеременела жена, так и нужно бежать пристраивать свой хрен к чужой манде, проститя.
Последний месяц-два трудны, а до этого трахались со своим мужем как обычно, когда живот уже был - на боку. Ничего, представьте себе, не случилось.

Добавлено (19 Марта 2018, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата MySweetN ()
Если я куда-то шла с подругами, я обязательно должна была вернуться домой до 23:00 и ему об этом отчитаться (это не исключало последующих расспросов о том, чем я конкретно там занималась). Если он уезжал с семьей в отпуск, по возвращению меня всегда ждал допрос с пристрастием, с полным неверием в то, что я прожила несколько недель без секса. И я каждый раз с пеной у рта доказывала ему, что я не верблюд, что мне нужен только он и я даже в мыслях не представляю секс с другим мужчиной (так и было). В итоге всё это заканчивалось грандиозной ссорой,

Психопатическая личность с маниакально-депрессивным психозом. Бежите от него, автор, волосы взад.
Дурдом какой!
Автор, так сильно трахаться хотели, что согласились на такие условия?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 10:58 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата MySweetN ()
Она, кстати, не постоянно с ним живёт, приходит несколько дней в неделю, потому что он не может постоянно с ней жить)

Т.е. жена с детьми живет в одной квартире/доме, а он в другой?
Цитата MySweetN ()
Два года в отношениях с жм. Мне 29

MySweetN, вы свою семью, детей не хотите?
Зачем тратить время на чужого мужа?
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 10:59 | Сообщение # 4
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
это... это просто... нет слов.
MySweetN, он же больной человек. Как Вам не страшно за себя?
Вы все еще работаете вместе? Тогда камбэк вполне вероятен.

Неужели в 29 лет Вы хотите свою жизнь положить на такого человека?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 11:00 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Неужели в 29 лет Вы хотите свою жизнь положить на такого человека?

Сейчас еще время пройдет, пока автор в себя придет от отношений с этим мужчиной.
Не тратьте свое время, автор. Время идет.
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 11:04 | Сообщение # 6
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Про список я вообще офигела. Какой блин список? И что он для Вас там сделал? Подвез с работы пару раз и... сломал нос, физическое и психическое насилие над Вами?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 11:06 | Сообщение # 7
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MySweetN ()
Потом он вышел из себя окончательно, кидался в меня бумагами со стола, кричал, что я до него была "чмом", что он вытащил меня из г., что я неблагодарная тварь. Ударил меня по голове пару раз, кинул на пол и придавил ногой (ужас. пишу и трясет прям). Сказал, чтобы я увольнялась (я работаю в компании, куда он мне помог устроиться).

Блин, я не дочитала до ЭТОГО...
Ужосссс.
MySweetN, он теперь это будет проделывать регулярно. Насильнику всегда нужно противостоять. Если нет никакого противостояния, то он возьмёт это за привычку и будет побивать вас часто и с удовольствием. Может причинить тяжкие телесные повреждения.
Вам бы этот момент (или другие, которые не за горами) как-то записать, хотя бы на диктофоне кнопочку вовремя нажмите и шантажируйте его потом сколько душе угодно. И ещё - вам бы к психотерапевту нужно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 11:09 | Сообщение # 8
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
вам бы к психотерапевту нужно.

плюсую

Добавлено (19 Марта 2018, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата MySweetN ()
Вот как после этого можно было его простить??? Что не так со мной.

да все с Вами так, просто Вы все еще застряли в периоде
Цитата MySweetN ()
В самом начале (первые полгода) всё было очень красиво: он был нежный, заботливый, внимательный, сам всегда инициировал встречи, поездки. Я была уже влюблена по уши

и никак не хотите верить, что человек не тот, которого Вы помните и придумали сами себе.
Оправдываете, наверное?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 11:15 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата MySweetN ()
Неделю не ем, не сплю, ничего не хочу. Как мне выкинуть человека из головы? Что это было вообще? Почему мне до сих пор хочется к нему вернуться? Как этого не допустить? Боже, я такая жалкая...

Потому что у вас началась ломка. В этот период человек душу продаст только бы опять прикоснутся к своему источнику призрачного счастья: наркотику, или как у вас к мужчине, с которым на время можно впасть в иллюзию.
Знаете чем любовь отличается от любовной зависимости?
В любви тебе без любимого хорошо, а с любимым еще лучше.
В любовной зависимости тебе с любимым плохо, а без него еще хуже.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
MySweetN Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 11:33 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Психопатическая личность с маниакально-депрессивным психозом. Бежите от него, автор, волосы взад.
Дурдом какой!
Автор, так сильно трахаться хотели, что согласились на такие условия?

Понятно, что звучит, как бред. Но мне казалось, что я его слишком люблю, оправдывала его во всём. А то, что у него с психикой не ладно, это я с самого начала заподозрила, потому что он и как начальник очень специфичен (не все с ним могут работать). Но мне то казалось, что я исключением стану. Не стала.

Цитата Merida ()
Т.е. жена с детьми живет в одной квартире/доме, а он в другой?

Да, так и есть. Они в разных квартирах живут.

Цитата Merida ()
MySweetN, вы свою семью, детей не хотите?
Зачем тратить время на чужого мужа?

Очень хочу семью. У меня в этом сильная потребность. У меня, кстати, ребёнок есть от первого брака.

Цитата mole ()
MySweetN, он же больной человек. Как Вам не страшно за себя?
Вы все еще работаете вместе? Тогда камбэк вполне вероятен.

Неужели в 29 лет Вы хотите свою жизнь положить на такого человека?

Очень страшно. Поэтому и убежала в последний раз.
Я работаю в компании, куда он меня устроил. С ним по работе пересекаемся не часто, но бывает.

Цитата Inkla ()
И ещё - вам бы к психотерапевту нужно.

Вот над этим всерьёз подумываю..
Цитата mole ()
Про список я вообще офигела. Какой блин список? И что он для Вас там сделал? Подвез с работы пару раз и... сломал нос, физическое и психическое насилие над Вами?

Да это был шедевр со списком. Он сказал, что заботиться обо мне, дарит подарки одежду покупает, духи и т.п., и зарплату чуть ли не он мне платит

Добавлено (19 Марта 2018, 11:28)
---------------------------------------------
Спасибо, что откликнулись, а то я уже думала, что один на один с этим останусь!

Добавлено (19 Марта 2018, 11:31)
---------------------------------------------
Мне кажется, что единственный выход, это полностью его игнорировать, не вступая ни в какие диалоги и переписки. Единственное, боюсь, что по работе придется столкнуться.

Добавлено (19 Марта 2018, 11:33)
---------------------------------------------
А вообще очень сильно рассчитываю на то, что он сам не будет никакой активности проявлять и просто исчезнет.

Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 11:47 | Сообщение # 11
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата MySweetN ()
Мне кажется, что единственный выход, это полностью его игнорировать, не вступая ни в какие диалоги и переписки

отличное решение

Цитата MySweetN ()
А вообще очень сильно рассчитываю на то, что он сам не будет никакой активности проявлять и просто исчезнет.

рассчитывать можете, но лучше быть готовой ко всему

Цитата MySweetN ()
У меня, кстати, ребёнок есть от первого брака.

это и должно Вам помочь вылезти из этих отношений.
Потому что если с Вами что случится, то что будет с ребенком. Это очень мощный стимул, чтобы возвращаться в реальность и понимать что к чему.

Добавлено (19 Марта 2018, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата MySweetN ()
не вступая ни в какие диалоги и переписки

заблокировали его? блокируйте.
А перейти на другую работу есть возможность?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 12:44 | Сообщение # 12
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата MySweetN ()
А вообще очень сильно рассчитываю на то, что он сам не будет никакой активности проявлять и просто исчезнет.

MySweetN, Не рассчитывайте на это. Он не захочет выпускать свою жертву на волю.
Только вы сами сможете избавить себя от него.

Добавлено (19 Марта 2018, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата MySweetN ()
Они в разных квартирах живут.

Значит и жену поколачивает. И что бы не травмировать детей договорились жить отдельно.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 12:45 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата MySweetN ()
А вообще очень сильно рассчитываю на то, что он сам не будет никакой активности проявлять и просто исчезнет.

Может не отвалиться от Вас самостоятельно. Я так поняла, что Вас активно приручали, а потом уничтожали, поправьте если не права. Садюга не может сама себя лишить удовольствия метелить жертву. У Вас есть доверенные лица, которые могли бы заступиться? Обычно такие герои отрываются на слабых, сильных боятся. Тут даже не в физической силе дело, дух их тоже пугает. Срочно сильной Вы сейчас не станете, значит ищите варианты которые его испугают, например: огласка, заявление в полицию о преследовании, есть же у него Ахиллесова пята. Вот туда и метьте.
Украина
MySweetN Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 12:53 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
заблокировали его? блокируйте.
А перейти на другую работу есть возможность?

Не заблокировала. Пару звонков было, я не ответила. Боюсь, что по работе вынуждена буду контактировать. Другую работу ищу, но вариантов на данный момент нет.

Цитата Cleo ()
Не рассчитывайте на это. Он не захочет выпускать свою жертву на волю.
Только вы сами сможете избавить себя от него.

Я вот всё-таки очень верю, что он сам пропадёт. Но понимаю, что от меня больше зависит всё.

Цитата Cleo ()
Значит и жену поколачивает. И что бы не травмировать детей договорились жить отдельно.

Уверена, что там не всё гладко. Однажды год назад он мне рассказал, что жена ему что-то не то на ужин приготовила, так он ей грандиозный скандал устроил с битьём посуды. Сказал, что как она может не знать чего он хочет спустя столько лет.
Вот почему я на это внимания не обратила тогда?

Цитата Yanaits ()
Может не отвалиться от Вас самостоятельно. Я так поняла, что Вас активно приручали, а потом уничтожали, поправьте если не права. Садюга не может сама себя лишить удовольствия метелить жертву. У Вас есть доверенные лица, которые могли бы заступиться? Обычно такие герои отрываются на слабых, сильных боятся. Тут даже не в физической силе дело, дух их тоже пугает. Срочно сильной Вы сейчас не станете, значит ищите варианты которые его испугают, например: огласка, заявление в полицию о преследовании, есть же у него Ахиллесова пята. Вот туда и метьте.

К сожалению помочьзащитить меня особо некому.. и он прекрасно это знает. В полиции у него друзей очень много выскопоставленных

Добавлено (19 Марта 2018, 12:53)
---------------------------------------------
Вот я ещё боюсь, как бы он не начал мне жизнь портить. Но надеюсь всё же на его сознательность где-то в глубине души. Неужели захочет с беззащитной девушкой бороться?

Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 12:57 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
MySweetN, лечить его надо, много таких. Или изолировать. И Вам бы к доктору. Или сменить обстановку.
Цитата Yanaits ()
Обычно такие герои отрываются на слабых, сильных боятся. Тут даже не в физической силе дело, дух их тоже пугает.

Вот очень согласна. Он привык к Вашему поведению жертвы. Ошарашьте его и бегите..

Добавлено (19 Марта 2018, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата MySweetN ()
Но надеюсь всё же на его сознательность где-то в глубине души. Неужели захочет с беззащитной девушкой бороться?

Дунечка... Для него это выглядит по-другому.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 13:06 | Сообщение # 16
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата MySweetN ()
Неужели захочет с беззащитной девушкой бороться?

MySweetN, Вы ещё наверно не до конца понимаете, что такие козлы как ваш, получают бешенное удовольствие, наравне с сексуальным, от ощущения своей силы и энергетики вашего страха.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 13:06 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата MySweetN ()
Да это был шедевр со списком.

А кто собственно вам мешает составить подобный список со всеми подробностями?
Столько то секса, столько то часов работы психологом(выслушивать крики и бред нынче не дешево) laught
Латвия
Cleo Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 13:08 | Сообщение # 18
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
выслушивать крики и бред нынче не дешево

Сразу вспомнила фильм "Слушатель"
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 13:14 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Мне не нравятся ваши ответы. Уж простите, MySweetN.
Они как игра в "да, но".
Т.е. на сознательном уровне вы готовы расстаться, на подсознательном выискиваете способы продолжить отношения, которые волшебным образом должны вдруг изменится.
А потому вам не нужны советы на тему: как все прекратить?
Вам нужны советы: как сотворить этот волшебный образ?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 13:23 | Сообщение # 20
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Ну и бред, я в шоке просто. Женатый козел творит что хочет а перед ним снова ноги раздвигают.
Автор, вам надо лечиться а не ему, вам.
Казалось бы чего проще - как только руку поднял взять что нить потяжелее и по башке его. Потом снять побои написать заявление сообщить жене. И все.
Есть еще второй вариант - оказаться на кладбище и оставить ребенка сиротой. Автор очень близко от второго, и я не верю что она изменит свою позицию жертвы. Ни с психологами ни сама. Ноль процентов ставлю.
Так что остается надеяться на единственный шанс что мужик сам отвалится и не успеет убить или изуродовать автора.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите не вернуться в эти страшные отношения!!!!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: