• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как отвадить женатого мужчину (Женатый мужчина предлагает отношения)
Как отвадить женатого мужчину
Adagio Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 14:24 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Ямочки, материться, тем более прилюдно, могут не все. Тем более, если повода нет.
Хотя грубое хамство, да - тоже средство.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 14:32 | Сообщение # 62
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Adagio, понимаете, просто есть такая категория людей, которая принимает вежливые отказы за флирт, " в простанародье " ломается", таким только грубо и безапелляционно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 14:36 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
zzz, подробнее расскажите, что конкретно Вы делали и говорили для того, что бы донести до мужчины, что Вам не интересны ни он, ни отношения с ним?
Кроме того, что:
Цитата zzz ()
объяснила, что с женатыми мужчинами отношения не строю СОВСЕМ. А если любишь женись
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 14:38 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Ямочки, конечно понимаю... С другой стороны, есть еще более упоротые категории мужчин, которые грубость воспринимают как повод для убийства. Это единицы, но ведь тоже встречаются.

Да и потом, если человек что-то не умеет делать, то лучше и не браться, смешно выйдет.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 14:39 | Сообщение # 65
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Adagio, соглашусь, но по моему мнению автор не достаточно прямо сказала мужчине нет. На подсознательном уровне ей льстит вся ситуация, и это может не отпускать мужчину.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 14:54 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Ямочки, да, недостаточно, согласна.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 15:01 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Ямочки, конечно понимаю... С другой стороны, есть еще более упоротые категории мужчин, которые грубость воспринимают как повод для убийства. Это единицы, но ведь тоже встречаются.

Точно! Я тоже боюсь посылать матом, и откровенно хамить. Не знаешь на что нарвешься.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 15:20 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Dilemma, я не боюсь), просто не умею материться. Пока придумаешь как фразу построить, момент будет упущен.

Когда-то на заре юности, на практике я ответила одному "товарищу" на предложение пойти водки выпить, что-то вроде "Пошел вон". Реакция у него была незамедлительная - раззудись плечо, размахнись рука - кулаком в мне лицо, не достал и слава богу. Но шок у меня был капитальный). Собственно, должно было быть понятно, что человеку с татуировкой на глазах "не будить" лучше не хамить, но вот поди ж ты).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 15:47 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Собственно, должно было быть понятно, что человеку с татуировкой на глазах "не будить" лучше не хамить, но вот поди ж ты).

Adagio, laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
zzz Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 17:53 | Сообщение # 70
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Получила утром письмо. Бла бла бла. Поиграла его чувствами засчитала победу и отправила в помпасы. Думаю все отстал. УРА.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:09 | Сообщение # 71
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Смешно.
Российская Федерация
telefon Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:42 | Сообщение # 72
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Но горящая надпись на лбах незамужних по типу "Хочу и дам"..... Мол, именно на этот неземной свет и подтягиваются нестройные колонны женатиков))

Странно ... Определённых женатиков любой свет притягивает . Иначе, откуда бы взялись темы :"Оба несвободны" ?

Добавлено (22 Мая 2017, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
А так мне в эту историю верится с трудом, потому что мужика неземной "лябовью" осенило через год общения с автором.

Вполне реальная история. Люди в общении раскрываются.


Есть только миг, за него и держись !
Германия
Мартини Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 19:51 | Сообщение # 73
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Автор писала, что они в основном молчали. Или политику обсуждали
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 21:01 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата telefon ()
Странно ... Определённых женатиков любой свет притягивает . Иначе, откуда бы взялись темы :"Оба несвободны" ?


telefon, само собой, просто в данном случае я немножко поёрничала по следам давнего обсуждения в какой-то теме, где был сделан ошеломительный вывод, что одинокие женщины имеют особую ауру вокруг себя (хочу и дам) на которую и собирают женатиков . Поэтому то, что они не кокетничают и не призывают несчетово)) Всё равно сами виноваты. happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 22:24 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Кипиш - смесь одесского с ивритом.
Инкла - 5.
Жана - 2. :)

Ой, нет) тогда тут Жана - 0 smile


не обижайтесь на меня
Франция
Winter Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 10:00 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Анаж, 1:1 smile


Не дождетесь!
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 11:33 | Сообщение # 77
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Adagio, соглашусь, но по моему мнению автор не достаточно прямо сказала мужчине нет. На подсознательном уровне ей льстит вся ситуация, и это может не отпускать мужчину.


Ничего подобного, льстит на самом сознательном уровне. Мужик классный, ситуация дрянь.

Добавлено (23 Мая 2017, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
Автор, я таки вас умоляю, отбросьте излишнее коварство. Какую готовку и знакомство с родственниками Вы уже напредставляли? Что имеем: 45- летняя ( выглядящая на 35 лет) женщина, столкнулась на работе со знаками внимания от женатого. Прилип, как собачья кукушка на пустыне к подошвам заграничных кроссовок. Лечь бы спать , да забыть. Но нет, надо интриги накрутить- девочки, я воообще- кремень! А он, ну вообще-дурак!

Я выгляжу на свой возраст, может чуть моложе. С ним ничего не представлла, я говорила о своем состоянии, что не готова строить отношения, одной из причин является отсутствие сил и желания выстраивать отношения как с самим мужчиной так и с его окружением.
Конечно я умею отшивать, но здесь решила отказать вежливо, вежливость перешла в стеб, а все приняли за кокетство. Ушла в полный игнор помогло.

Добавлено (23 Мая 2017, 11:33)
---------------------------------------------
Почему написала здесь. Испугалась. У меня была такая история. Повторения не охота.



ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 11:41 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Не люблю таких мужчин ,у которых крышу сносит и по сто смс и пропущенных звонков от них.Крыша у них на место так же быстро и неожиданно встанет ,а женщина если связаться с ним успела,то долго в себя приходить будет.
Ну а жена скорее всего в курсе мужниных крышесносов ,за его жизнь их куча была и жена знает это ,ну худеющий дурной мужик с телефоном ,мотающийся постоянно в туалет для написания очередного признания...ну как такое не заметить то .А еще я знаю такую породу мужчин и они постоянно разводится жене предлагают ,когда совсем дуреют от любви ,но до развода не доходит ,так как любовь заканчивается раньше чем он успевает госпошлину оплатить.
И если он вам не интересен ,то и не парьтесь.В их семье это все норма и ни кто вам звонить не будет .
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как отвадить женатого мужчину (Женатый мужчина предлагает отношения)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: