• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как отвадить женатого мужчину (Женатый мужчина предлагает отношения)
Как отвадить женатого мужчину
zzz Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 21:58 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Добрый вечер дорогие девочки. Нужен совет. Мне 45 лет. 5 лет в разводе. Развод был крайне болезненный. То что хочу я- поженились, счастливо прожили, и умерли в один день уже не будет. Другого мне категорически не нужно. Нет ни душевных ни физических сил строить отношения.
Теперь о главном. На новом месте работаю около года. По работе пересекаюсь со всем коллективом, с ним тоже. За весь период общение не выходило за рамки приличия, флирта ни с его ни с моей стороны не было. Когда приходилось вместе куда-то ехать, могли поговорить за политику, вообщем разговор для приличия, больше молчали. Неделю назад заметила, что у человека что то случилось, молчит, подумала что кто то умер, я ничего спрашивать не стала. Через некоторое время он позвонил, и сказал, что нужно поговорить, я опять про похороны думаю, соображаю что в этом деле от меня помощи ноль.
Приходит и выкладывает, что любит, предлагает встречаться, все на эмоциях. Не скрою было приятно, что могу вызывать еще в мужчинах желание. Но объяснила, что с женатыми мужчинами отношения не строю СОВСЕМ. А если любишь женись, и тут начался мой ад. За неделю он вынес мне мозг. Объяснила, что пошутила, что замуж не собираюсь. Что имею на сегодня. Человек за неделю похудел, все подтрунивают, ни влюбился ли он. У меня сто пропущенных звонков. Последнее сообщение меня подвигло взять трубку. Я все расскажу жене, она и так догадывается. Ответила на звонок. Говорить бесполезно, он думает, если он разведется, то я буду с ним.
Говорить с ним бесполезно, жду объяснений с женой. Что сказать? Поверит ли мне. Что у мужика на ровном месте сорвало крышу.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 22:02 | Сообщение # 2
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата zzz ()
Я все расскажу жене, она и так догадывается.

Пусть рассказывает. Его жена-то, не ваша. Скажите, что его право жить с женой ИЛИ ОДНОМУ. Вы здесь не при чем.
Перестаньте общаться да и все.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 22:10 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата zzz ()
он думает, если он разведется, то я буду с ним.

Он Вам не нравицца просто, в этом дело?


не обижайтесь на меня
Франция
zzz Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 22:20 | Сообщение # 4
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Ситуация усугубляется тем, что жена работает тоже здесь. Боюсь разборок не избежать. В моих силах прекратить общение и свести к нулю рабочие моменты. А что сказать жене? Когда сказала что женись, просто посмеялась, думала сразу отстанет, а он ухватился за эту идею. Пыталась быть предельно тактичной, матом послать не смогу. Смогу только общение прекратить. Но что сказать жене?

Добавлено (21 Мая 2017, 22:20)
---------------------------------------------
Внешне симпатичный, даже если бы он был свободным, навряд ли я начала строить отношения. Мне комфортно одной, более чем.



ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 22:24 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата zzz ()
даже если бы он был свободным, навряд ли я начала строить отношения

То есть не нравится. О чем тогда рефлексии? Пусть делает, чё хочет.


не обижайтесь на меня
Франция
Dilemma Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 22:25 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
zzz, а мужчине сколько лет? Его поведение похоже на поведение подростка. Ненормальное поведение,короче)) Дети у него есть,и какого возраста?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
zzz Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 22:41 | Сообщение # 7
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Я не знаю сколько лет, около 50 на вид. Он одержим я уже нервничаю.

Добавлено (21 Мая 2017, 22:41)
---------------------------------------------
С ним я разберусь. Я очень надеюсь. Я не хочу огласки и разборок с женой. А он готов ей все рассказать. Господи рассказывать то нечего.



ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 22:43 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Да пусть рассказывает, чего Вы колотитесь? Какая огласка, Вы же не участвовали даже. Не кипешите.


не обижайтесь на меня
Франция
zzz Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 22:45 | Сообщение # 9
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
До этого момента. Он казался выдержанным, спокойным, немногословным, приятное впечатление производил. Теперь это совсем другой человек, как удушливое одеяло. И настойчивость его пугает. Я пыталась говорить, все бесполезно.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 22:49 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Если так остро реагировать на всех полудурошных, лимбическая система сломается)


не обижайтесь на меня
Франция
Dilemma Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 22:50 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата zzz ()
Я не знаю сколько лет, около 50 на вид.

zzz, со стороны мужчина неадекватен. Год знакомства у вас даже флирта не было никакого. В одну неделю он вам признается в любви и согласен на развод, даже не видя особого энтузиазма с вашей стороны в его сторону. Разрушить многолетний проект ради мутного будущего? Может он вам просто врет, про то, что расскажет жене?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 22:51 | Сообщение # 12
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
zzz, вы не можете управлять другим человеком, только самой собой можете.
Вы не можете ему запретить или разрешить без его на то желания.
Чего Вы боитесь?
Что у Вас внутри, откуда такой страх на пустом месте?
Хотите его отвадить - предложите поговорить втроём с женой, если он такой умный и безбашенный. Или безмозглый, что ближе к истине.
Украина
Dilemma Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 22:52 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата zzz ()
До этого момента. Он казался выдержанным, спокойным, немногословным, приятное впечатление производил. Теперь это совсем другой человек, как удушливое одеяло. И настойчивость его пугает. Я пыталась говорить, все бесполезно.

zzz, может он шизофреник и у него весеннее обострение? Тогда не бойтесь жены, она наверняка в курсе его диагноза)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 22:54 | Сообщение # 14
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Вообще в студенческие годы я имела такого придурка в однокурсниках, сосед тем более. До сих пор он считает, что у нас что-то было, в то время, как не было даже поцелуев и я его иногда реально боялась. А он считает, что мы чуть-чуть не стали супругами.
Украина
Angelway Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 22:56 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
zzz, если к Вам обратиться жена, просто дайте ей ссылку на этот ресурс, пусть сама решает, что им делать. Многие пишут, если бы нашли этот сайт, то... Поможете всем сразу.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 22:56 | Сообщение # 16
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Не кипешите.

Я по примеру Берёзки задумалась - кипИшите или кипЕшите? Мне интуитивно ближе с И, а как правильно?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 22:58 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Инкла, не знаю. Мне всегда казалось, что кипешь. Но слово из арго, правила неизвестны. КипИшь - это всё-такие другое))


не обижайтесь на меня
Франция
Dilemma Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 23:02 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Вообще в студенческие годы я имела такого придурка в однокурсниках, сосед тем более. До сих пор он считает, что у нас что-то было, в то время, как не было даже поцелуев и я его иногда реально боялась. А он считает, что мы чуть-чуть не стали супругами.

LUCKY, не забывайте, что наш херой не студентик желторотый, а солидный женатый пятидесятилетний мужик.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
zzz Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 23:08 | Сообщение # 19
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Dilemma, я надеюсь, что он врет. Но он даже шутку про женитьбу принял всерьез.

Добавлено (21 Мая 2017, 23:08)
---------------------------------------------
Сначала я очень вежливо отказывала, но достаточно твердо. Правда вот не удержалась поглумилась с этой женитьбой, может он думает, что я ломаюсь.



ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 23:11 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата zzz ()
Говорить с ним бесполезно, жду объяснений с женой. Что сказать?

zzz, у вас есть жена?
Просто вам и хочеться и колется. Было бы пофиг, не парились бы.


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как отвадить женатого мужчину (Женатый мужчина предлагает отношения)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: