• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как отвадить женатого мужчину (Женатый мужчина предлагает отношения)
Как отвадить женатого мужчину
Winter Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 01:28 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
кипИшите или кипЕшите? Мне интуитивно ближе с И, а как правильно?

Кипиш - смесь одесского с ивритом.
Инкла - 5.
Жана - 2. :)


Не дождетесь!
Российская Федерация
Elly Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 01:48 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата zzz ()
Паутинка, я уже писала выше, я не хочу отношений, не хочу выстраивать отношения ни с детьми потенциального мужчины, ни с его родственниками, ни готовить, да вообще ничего, любовник мне тоже не нужен. Нет ни физических, ни моральных сил. Мне комфортно, насколько это может быть.


Автор, я таки вас умоляю, отбросьте излишнее коварство. Какую готовку и знакомство с родственниками Вы уже напредставляли? Что имеем: 45- летняя ( выглядящая на 35 лет) женщина, столкнулась на работе со знаками внимания от женатого. Прилип, как собачья кукушка на пустыне к подошвам заграничных кроссовок. Лечь бы спать , да забыть. Но нет, надо интриги накрутить- девочки, я воообще- кремень! А он, ну вообще-дурак!
Если он вам безразличен от слова Совсем, то спокойно ему говорите, Аристарх Евлампович, простите, но не заинтересована. Хотя, чего я вас учу? Неужели прям от противных-противных не научились избавляться ?

Добавлено (22 Мая 2017, 01:47)
---------------------------------------------
Собачья кукушка-собачья какашка.

Добавлено (22 Мая 2017, 01:48)
---------------------------------------------
Излишнее коварство- излишнее кокетство.
Что за телефон, блин((( почему считает, что пишет лучше меня? (

Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 03:08 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Люблю такие темы - релакс :-) whiteflower zzz, не знаю, на чем у вас базируется стойкая уверенность в том, что мужчина все расскажет жене и по какой причине вы уже себя видите его спутницей: дети там, родственники. В жизни все бывает. Мужчине - твердое "нет". Общение, только по работе. Если будет разговор с женой - говорите все как есть. Если исходить из того, что вы написали - вашей вины нет, совесть мучить не должна. Лучшее, что можно сделать - рассказать ей правду. Не оправдываясь.
Цитата Dilemma ()
Но горящая надпись на лбах незамужних по типу "Хочу и дам" блазнится всем замужним.
Не... чего вы всех замужних в параноики то записываете сразу amorous whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 06:12 | Сообщение # 44
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
45- летняя ( выглядящая на 35 лет) женщина

Фото надо посмотреть (Инкла,привет pleasantsurprize ).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 06:40 | Сообщение # 45
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
zzz, подойдите к жене первой и скажите-так мол и так, муженёк ваш ко мне пристает. Если у вас совесть чиста, что боятся-то? Мужика сразу как ветром сдует. Вот увидите.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 07:25 | Сообщение # 46
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
подойдите к жене первой и скажите-так мол и так, муженёк ваш ко мне пристает.

Мартини, это из серии "вредных советов"? pleasantsurprize
Редкая жена /женщина поверит, что муж сам решил взглянуть на лево.
Скорее всего она ополчится на автора, найдет кучу причин, по которым ее ягненка заманила в сети коварная волчица- например, выдумает, что та глазки строила, мини носила или вырез на груди до пупа.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 07:49 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
zzz,

Воспользуйтесь советом с АБФ
Пишите на диктофон все разговоры "Люблю-не могу"
В разговорах обязательно проговорите, что давать ни не будете. Ни женатому, ни разведенному. Никакому

Это будет ваше алиби на случай, если жена выйдет с предъявой

Все приличные люди начинали в разведке (с)


-
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 08:31 | Сообщение # 48
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
nabl, тогда может мужика самого напугать Автору, что сама расскажет все жене. А так мне в эту историю верится с трудом, потому что мужика неземной "лябовью" осенило через год общения с автором. Как правило, такие чувства так долго не зреют... или появляются не внезапно и неожиданно, как Автор пишет, а после физической близости. Крышу сносит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 08:46 | Сообщение # 49
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Редкая жена /женщина поверит, что муж сам решил взглянуть на лево.

Чой-та? Первая вскрытая измена - именно муж взглянул налево. Девчоночка как могла сопротивлялась, но от настойчивого кобеля разве отобьёшься? Иногда думаю только о том, почему мне не сказала, ведь знала меня хорошо... И сейчас она замужем, счастлива, дочку родила... Вот ей мне мстить, кстати, никогда не хотелось, потому что точно знаю, что брызжущий тестостероном 40-летний кобель был первопричиной. Так что, nabl, жена жене рознь. Правда.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 08:56 | Сообщение # 50
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А так мне в эту историю верится с трудом, потому что мужика неземной "лябовью" осенило через год общения с автором. Как правило, такие чувства так долго не зреют... или появляются не внезапно и неожиданно, как Автор пишет, а после физической близости. Крышу сносит.

Скорее всего мужик просто псих и у него весеннее обострение. Придурков много, на самом деле. У дядьки климакс вот и снесло крышу. А может жена не дает и он взбесился и готов залезть на ближайшую коллегу.
Цитата Inkla ()
Так что, nabl, жена жене рознь. Правда.

Inkla, верю, но чаще всего женщины обвиняют других женщин в кобелизме своего мужа.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 10:42 | Сообщение # 51
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, по началу, что бы как то наверное оправдать себя, что жила/ живёшь с кобелем, которого не разглядела. Потом наступает прозрение)))

Добавлено (22 Мая 2017, 10:42)
---------------------------------------------
Хотя, девочки, в эти выходные отдыхали компанией, так там одна дама так настойчиво активность проявляла, что трудно мужчине было не слаться, по времени не уложились, а так бы крепость точно пала)

Добавлено (22 Мая 2017, 10:42)
---------------------------------------------
Не сдаться*



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 11:10 | Сообщение # 52
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
так там одна дама так настойчиво активность проявляла, ч

Сорокалетняя, выглядящая на 30?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 11:24 | Сообщение # 53
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
по времени не уложились, а так бы крепость точно пала)

laught надо было даме срочно стратегию менять в связи с обстоятельствами - ограниченным временным ресурсом.
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 11:38 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата zzz ()
Девочки но ответьте на главный вопрос, что сказать жене. Как с ней себя вести. Какие варианты. С ним я разберусь.

Я скорее б согласилась с Дилеммой - сказать жене, правда звонить / сообщать не стала, а предложила привести жену и втроем обсудить... На это редко у кого хватит сил, обычно хотят, чтоб ситуация разрешилась без участия виновника торжества.
Но почитав мнения, пожалуй бы скорректировала ответ.
Запастись алиби по совету Кастро. Освоить до автоматизма совет от Elly
Цитата Elly ()
Если он вам безразличен от слова Совсем, то спокойно ему говорите, Аристарх Евлампович, простите, но не заинтересована.

А после предложить влюбленному ужин на троих с освещением ситуации. Может пробьет дядьку.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 11:43 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Я скорее б согласилась с Дилеммой - сказать жене,

Adagio, я как раз советовала сказать дядьке, что если будет продолжать приставать, то об этом будет сообщено жене. Моё мнение, он сразу и отвалится)) Все эти сказки про развод - развод happy Поэтому вполне можно разобраться, не впутывая жену вообще.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 11:48 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Dilemma, amorous не сообщать... Ни в коем случае. А предложить обсудить. Втроем и желательно на территории автора или в месте, которое выбрала она сама (не дядька, а тем более не его жена).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 13:03 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Втроем и желательно на территории автора или в месте, которое выбрала она сама (не дядька, а тем более не его жена).

Adagio, а почему это так важно?)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 13:10 | Сообщение # 58
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Да не надо жену вмешивать, не смотря на твёрдые убеждения автора не рваться матом, послать надо женатика в пешее эротическое, прилюдно.

Добавлено (22 Мая 2017, 13:10)
---------------------------------------------
Не ругаться*



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 14:05 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Dilemma, вы понимаете, дядька - он в роли просителя. Условия ставит тот, у кого просят. Автору дядька не нужен ни в каком виде, от этого и отталкиваюсь.

Ямочки, жену никто не вмешивает... Если дядька настойчиво атакует, ему делается предложение обсудить. Перед дядькой дилемма - решать проблему самому или передать в руки женщин. Я не знаю, в такой ситуации это равносильно признать, что сам ты ничего не можешь и слаб.

Конечно, надо быть готовой, вдруг дядька согласится, но еще жену надо как-то уломать.... В общем, я считаю, это маловероятный вариант. Если уж таковое вдруг да и произойдет - есть запись, есть возможность озвучить им двоим, что придется обратиться в полицию, а этого хотелось бы избежать. Записи разговоров на руках.

Если у дядьки какая мания, то только полиция, но жена по идее должна быть в курсе.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 14:09 | Сообщение # 60
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Дядька это дядька, автор не за дядьку проблему решать должна, а свою. Не хочет общения с ним- решает эту проблему .


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как отвадить женатого мужчину (Женатый мужчина предлагает отношения)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: