• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я бегаю за ним?
Я бегаю за ним?
Тихая Дата: Среда, 08 Августа 2012, 22:43 | Сообщение # 21
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Да будут, кто спорит. Натура человека такая, видимо.
Российская Федерация
АнтиОльга Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 18:17 | Сообщение # 22
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Девочки, вот хочу вам в тему книгу предложить почитать. Название: "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах" Авторы: Грег Берендт, Лиз Туччилло. В сети она есть. Помогает немного. Там глазами мужчины вот эти вот вопросы и описаны. Позиция мужчины: "Не звоню первый? значит вы мне не очень нравитесь. А буду придумывать, что не мог, занят был и т.д."


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Juno Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 01:36 | Сообщение # 23
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Кошка-забияка, А зачем он вообще вам нужен? Вы любите его? Другого никак нельзя найти?


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Лисица Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 01:40 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Просто вы у него не одна. И даже не очень-то вы ему интересны.
Не размазывайтесь вы так перед ним. Вы ведь наверняка славная, душевная. Ищите сильного мужчину, который будет с вами нежным, добрым, ласковым и веселым.
И вам с таким будет хорошо и ему с вами.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Mystery Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 11:27 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Женатый мужчина, который проводит много времени на сайте знакомств - не просто ищет любовницу, он живет общением с женщинами, постоянно соблазняет то одну, то другую, он играет. Если мужчина после знакомства и встреч с Вами не удаляет анкету через некоторое время и продолжает зависать на сайте, то будьте уверены - Вы не одна у него, или в скором времени будете не одна! То есть он не просто ищет любовницу, он ищет партнерш для секса, общения, постоянного флирта. Очень неприятно и небезопасно в плане ЗППП. Будьте бдительны!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я бегаю за ним?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: