• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я бегаю за ним?
Я бегаю за ним?
Кошка-забияка Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 09:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Привет, так получилось что я наверное влбюилась в женатого s11 тяжело ужасно...стараюсь к нему лишний раз не лезть, но иногда так хочется s5
Познакомились на сайте знакомств (он там кстати целый день зависает) были встречи, секс. В основном инициативу проявляет он....иногда я тоже пишу ему, ужасно при этом себя чувствую...спрашиваю - может не нужно этого, может я навязываюсь. Говорит - выкинь эти глупости из головы, ты никогда не навязываешься, делай все по желанию....но на 2 смски не ответил за все время нашего знакомства....когда спросила почему не ответил на смс врет что не получал((( а вчера вот что случилось - написала ему сообщение (его небыло в сети, но на телефоне у него стоит оповещение о входящих на сайт сообщениях и смс пиходит с указанием КТО написал и часть текста) он тут же появился на сайте, но сообщение не читал и естественно не ответил. Потом выше, потом опять зашел и вышел..когда в 3 раз зашел ответил. А я спрашивала - Как я у тебя в телефоне записана, он ответил по имени - Таня я спросила и много у тебя "тань"? Он сказал, что я только одна (врет же) я так и сказала, что мол врешь..а он..Он sm7 нет бы что -то романтичное сбрехать, а он вот что - у меня ребёнок, в тебе я уверен и рисковать что могу что-нибудь подцепить я не хочу....блин((((
Я сама могу написать раз в неделю ему....
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 10:10 | Сообщение # 2
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Кошка-забияка)
нет бы что -то романтичное сбрехать, а он вот что - у меня ребёнок, в тебе я уверен и рисковать что могу что-нибудь подцепить я не хочу....блин((((

Ну он просто ищет не романтических знакомств, а секса. Разного хотите, но я считаю, что хорошо, что не врет и вас не запутывает. Вы сильно не переживайте, не виноваты, что влюбились. Постарайтесь на правду глаза не закрывать и ваше отношение к нему немного переменится.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
solo Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 10:17 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Постарайтесь на правду глаза не закрывать и ваше отношение к нему немного переменится

Поддерживаю, постарайтесь реально оценивать его действия и поступки по отношению к вам, и не сидите в сети, не ждите его там, пусть он вас ищет; живите спокойно своей жизнью. И не оправдывайте ни один его некрасивый шаг, ни один. Смотрите реально. Со временем, глаза сами откроются. Но сейчас уже понятно, что он вас не любит, ему нужен секс для периодического удовольствия. А вам это зачем? Здесь на сайте почитайте, много историй отношений с женатыми и совет в основном только один - нужно эти отношения порвать. Для себя. Для своей собственной жизни, для самоуважения и любви к себе.


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Суббота, 09 Июня 2012, 10:18
Российская Федерация
Кошка-забияка Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 10:22 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Quote (solo)
не сидите в сети, не ждите его там, пусть он вас ищет; живите спокойно своей жизнью.

Вот!!!! Вот!!! Когда я пропадаю оттуда он сам лезет!
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 10:25 | Сообщение # 5
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Кошка-забияка)
Когда я пропадаю оттуда он сам лезет!

Ну и пусть лезет, такое ощущение, что вы ему обязаны. Вы решите , что нужно вам, но там любви получить не надейтесь, он уже все сказал в принципе. Берегите себя s7


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 11:28 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Так и будет лезть, он не может позволить, чтобы вы его бросили, это удар по самооценке...вот и напоминает о себе. Мне кажется, так себе в моральном плане мужичек, пофиг ему, че там у вас, ему нужен секс и только.

Добавлено (09.06.2012, 11:28)
---------------------------------------------
И да, вы бегаете за ним- ведь вы влюблены, а он нет.



Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Svet Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 11:33 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Кошка-забияка, переключайтесь на кого-то другого и чем скорее, тем лучше. Смотрите реально на ситуацию, возможно вы и не одна у него такая, зачем он вам? Если для времяпрепровождения, секса - пожалуйста, но влюбляться не надо! Не наступайте на эти грабли, ситуация очень предсказуема...


Всё к лучшему!
Украина
tatta Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 14:20 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Кошка-забияка)
Познакомились на сайте знакомств (он там кстати целый день зависает)

Мужчины (женатые) которые зависают целыми днями на сайтах знакомств ничего кроме как найти любовницу не ищут. У некоторых это прямо в анкете написано, тем более он
Quote (Кошка-забияка)
в основном инициативу проявляет он..
а это значит, что ищет, заинтересован в таких отношениях.
Quote (Кошка-забияка)
Говорит - выкинь эти глупости из головы, ты никогда не навязываешься, делай все по желанию...
А что вы хотите, чтоб он вас сказал???? конечно для него это глупости, потому что он не думает о вас так, как вы того хотите. Ему надо - ответил, нет - сделал вид, что не пришло.
Я уже сегодня писала относительно сайтов знакомст, но повторюсь, Вам нужно быть внимательной- мужчины, а большая часть там женатиков, у которых действительно всё «хорошо» (по их словах) , и в семье и на работе , в отдыхе и в быту , но есть одно НО – им нравятся девушки, и они готовы (морально , физически , материально и т.д. ) к отношением на "стороне" , при условии что это не скажется на их семью при этом, они в своем сердце они найдут место для девушки, о которой будут заботиться, вообщем всё самое наилучшее в этой жизни они готовы разделить с ней (секс и не более чем только красиво законспирировано), но вот слова "я тебя люблю " - вряд ли прозвучат в их понимании как при первой любви…..
Quote (Кошка-забияка)
у меня ребёнок, в тебе я уверен и рисковать что могу что-нибудь подцепить я не хочу..

Вот это вообще выше крыши...да пользуется он вами в свое удовольствие, удобная вы для него и бояться не надо...Не нужен он вам, с ним потеряете самоуважение, нужно переключаться и быть с таким мужчиной, с которыми чувствуешь себя Женщиной,а не пациенткой психиатрической клиники...)))
Quote (Кошка-забияка)
Я сама могу написать раз в неделю ему....

А зачем??
Quote (Кошка-забияка)
Когда я пропадаю оттуда он сам лезет!
Вот и еще одно доказательство того, что вы удобны для него и нужны только для своего удовлетворения. Не рассчитываете на взаимность с его стороны....
Хочешь чтоб он за тобой бегал? Пни его под жопу и убеги =)))


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.

Сообщение отредактировал tatta - Воскресенье, 10 Июня 2012, 14:34
Украина
LIZHEN Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 17:07 | Сообщение # 9
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
tatta, последняя ваша фраза - это нечто!
Большими буквами,в рамочку и на стенку!


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
tatta Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 17:11 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
LIZHEN Может и не что для кого-то, а для кого-то еще ой как что-то s12


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
LIZHEN Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 19:18 | Сообщение # 11
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
tatta, соглсна и автору ветки так поиграть тоже не мешало бы s12


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Тихая Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 16:43 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
А как Вы думаете, Кошка-забияка, что ищут женатые мужчины на сайте знакомств? Большой и чистой любви? Как правило, беспроблемного секса и неприхотливой партнершей, и Вы ему не больше - секс-партнерша. Бегаете Вы за ним или нет, сложно сказать. Отношения пока что нужны вам обоим. Для разных целей, но нужны. Плохо будет, когда он, сидя дальше на этом сайте или просто в где-то в реальной жизни - не суть - найдет кого-то поинтереснее. Вы чувствуете, что он склонен к этому, потому и переживаете. Постарайтесь отвлечься. Больные для Вас отношения.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 23:40 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Автор,все правильно вам девочки здесь написали.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
tatta Дата: Среда, 08 Августа 2012, 09:44 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Тихая)
что ищут женатые мужчины на сайте знакомств?

Очень интересный вопрос, т.к. до поры до времени не задумывалась над ним, а потом решила "провести мини расследование" и действительно что же они там ищут, приведу примеры того, что писали мужчины в ответ на этот вопрос:
- "в принципе все намного проще хочется найти новые душевные,а особенно сексуальные отношения";
- "Скрывать не буду ищу секс без обязательств"
- почему я здесь .У меня действительно всё хорошо , и в семье и на работе , в отдыхе и в быту . Но есть одно но - мне нравятся девушки. И я готов (морально , физически , материально и т.д. ) к отношением на "стороне" , при условии что это не скажется на мою семью .В моём сердце есть место для девушки , о которой я буду заботиться (вообщем всё самое наилучшее в этой жизни я готов разделить ней ) , но вот слова "я тебя люблю " - вряд ли прозвучат в том понимании (ну как при первой любви )"
-"" Так все делают и нормально, вечер и разбежались, дружеский секс или хорошую любовницу ...у меня же семья ...".
Это только малость того, вот и делайте вывод....в реальной жизни ему наверное чего-то не хватает-острых ощущений, адреналина, может даже любви....
Quote (Тихая)
Большой и чистой любви?

Таких там очень очень мало...и в анкете у них сразу написано (брак)
Quote (Тихая)
Как правило, беспроблемного секса и неприхотливой партнершей

Именно так и есть. Женатые мужчины, которые привыкли изменять своим женам, ищут на сайте знакомств любовниц. Одни мужчины открыто пишут о том, что женаты и ищут любовницу. Другие – предпочитают это скрывать. Те, которые скрывают свой статус, чаще всего не показывают свои реальные фотографии потому, что боятся, что эти фото увидят общие знакомые их семьи.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.

Сообщение отредактировал tatta - Среда, 08 Августа 2012, 10:43
Украина
Тихая Дата: Среда, 08 Августа 2012, 09:56 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Спасибо за поддержку, tatta, жаль, что мы понимаем это иногда слишком поздно. У меня перед глазами пример моей мамы еще до третьего замужества, когда она тоже искала мужа. Помню, женатых она отметала моментально всех и сразу. Кто бы что ни писал, цель - секс. А жизнь, она говорила, у меня одна и тратить ее на чье-то ублажение глупо.
Российская Федерация
tatta Дата: Среда, 08 Августа 2012, 10:53 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Тихая, чтоб что-то понять надо пережить, набраться опыта и поумнеть, вот нас жизни и учит, бьет граблями, чтоб мы чему-то научились, усвоили уроки. Ведь человек не может повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Правильно ваша мама делала, потому что, ЖМ он погуляет погуляет и все равно возвращается в семью...очень редко кто разводится...Как говорила моя бабушка "они все хорошо стелят, только вот потом спать жестко приходится".Поэтому не нужно тратить свои силы, нервы, время на ЖМ, у них все только ради простого и пустого время препровождения.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Тихая Дата: Среда, 08 Августа 2012, 11:41 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Quote (tatta)
чтоб что-то понять надо пережить

Некоторые вещи надо втолковывать девочкам сызмальства. Не встречаться с ЖМ, не звонить первой и не проявлять инициативы. Хотя бы эти три простых правила.
Российская Федерация
tatta Дата: Среда, 08 Августа 2012, 12:16 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Тихая)
Некоторые вещи надо втолковывать девочкам сызмальства.

Хоть втолковывай это с детства, но в делах сердечных советы только злят. Только на собственно опыте можно что-то понять, ведь чем бы не заканчивался роман с ЖМ женщина/девушка всегда остается в проигрыше, т.к. они редко уходят из семьи, а перспектива быть вечной любовницей, не всем по душе....


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Тихая Дата: Среда, 08 Августа 2012, 12:26 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Нет, советы злят, когда ты в подростковом возрасте, и дальше, и всё уже сама прекрасно знаешь без чьих-то советов. А я говорю про детский возраст, мне мама вдалбливала это постоянно. На разных примерах, до оскомины всю начальную школу. И потом, в период "играй гормон", у меня было стойкое ощущение, "чего не надо делать". Я со своей дочерью постараюсь также.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 08 Августа 2012, 22:16 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Quote (Тихая)
мне мама вдалбливала это постоянно


И все равно будут ошибки и грабли.. Видимо таков путь человека..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я бегаю за ним?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: