Точка невозврата
magarik Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 09:23 | Сообщение # 701
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Так не женщина же тебя ограничивает, а мужчина...


хех)) Так он же ручки разводит и говорит: я жэнат. Значит, есть конкретное препятствие - жена с ее "щенками"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 09:30 | Сообщение # 702
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Басти, обычно он к разведению ручек добавляет что с женой уже не то ( что именно не то - у каждого свой вариант) и у женщины появляется надежда )))

Добавлено (23 Ноября 2016, 09:30)
---------------------------------------------
Мужики похлеще женщин-любовниц устраивают демоверсии и изобралась из себя принцев. Их показательным программам еще тетки позавидуют, они лапшевары еще те.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 09:31 | Сообщение # 703
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
обычно он к разведению ручек добавляет что с женой уже не то ( что именно не то - у каждого свой вариант) и у женщины появляется надежда )))


ну так верить им не надо. Они же должен как-то объяснить свои гульки. НЕ будет же он любовнице говорить - я козел, потому и шляюсь по чужим норам
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 09:32 | Сообщение # 704
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
хех)) Так он же ручки разводит и говорит: я жэнат. Значит, есть конкретное препятствие - жена с ее "щенками"

Ну нет. Я говорю - ок, женат, твои проблемы, но я хочу от мужика с которым сплю - это, это и это. Если тебе жена и дети мешают мне это дать - извини. А так - будь женат на здоровье, расти "щенят" со своей "с...", "пёс".... (Девчонки, простите! Это я на себя такая злая с утра!)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 09:34 | Сообщение # 705
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Басти, теперь я знаю, что верить не надо, а до этого опыта не знала, дура была , говорю же.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 09:35 | Сообщение # 706
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
nabl, это вообще-то вообще не Ваше дело - как и почему его жена с ним живёт.
Попробуйте принять - а может, это часть её удовлетворения, которое для Вас выглядит как извращение.
Когда прилюдно кошка вылизывается в интимных местах - нам противно, ей приятно, а вообще-то нам должно быть никак, это её собственное дело, верно?
И Ваши чувства к жене любовника говорят о том, что Вы там же, где и были.
Я Вам очень симпатизирую, Набл.
Теперь представьте, что это я жена Вашего бывшего любовника. Вы испытываете ко мне такие же чувства, как к той?
Или Ваши чувства ко мне сразу же изменятся, если вдруг выяснится, что я почему-то живу с мужем-Вашим любовником, зная о его похождениях?
Ищите в себе, а не в других, это в сто раз легче и проще.
Если честно - мне пока не удаётся это smile Но хочу и стремлюсь smile
Украина
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 09:40 | Сообщение # 707
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
LUCKY, во первых сейчас уже нет этих чувств, все в прошлом, я просто рассказываю интересующимся как это было. Все что вы пишете я уже давно поняла whiteflower

Добавлено (23 Ноября 2016, 09:40)
---------------------------------------------
Во вторых я к ней ничего не чувствовала, я всегда понимала что ее жизнь это не мое дело,просто



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 09:43 | Сообщение # 708
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, да можно не только в 38 лет быть дурой набитой, можно дурой помереть. К кому-то с возрастом приходит мудрость. А к кому-то только старость. Но если мужчина женат, как может он кого-то поймать на крючок ??? Одно дело , скрыть свою женатость, это другое дело, но если баба знает и идёт в эти отношения, то претензия то в чем к мужчине?

Добавлено (23 Ноября 2016, 09:43)
---------------------------------------------
Басти, если бы Вы ещё были к пеликану равнодушны. Но Вы тоже на ней зациклились.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 09:43 | Сообщение # 709
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, а как бжл обманул наивную дэвушку в возрасте? Ну как? Вы не знали,что женат? Я вот только один обман понять могу-когда скрыли,что женат,да и то ,после определённого времени надо наверное как то поинтересоваться,а почему релкоивместе ночуем,а кто тебе смс шлёт,названивает? Например не понимаю как можно было аннауфф не знать что Ее мужчина женат,ведь не месяц встречались то? Почему у любовниц виноват мужчина? А не она сама?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 09:45 | Сообщение # 710
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, как мы с Вами одновременно.

Добавлено (23 Ноября 2016, 09:45)
---------------------------------------------
Ямочки, у любовниц не мужчина виноват, не она сама, а жена!!

Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 09:48 | Сообщение # 711
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мультик, ну ведь логично вопрос напрашивается? Почему то я не обвиняла своих жл да и себя тогда тоже,ничего они у меня не крали,не врали,ну да,лили в уши,но так сама рада была обманываться то? Как очечи розовые снчла(сама),так все и закончила толе сама.

Добавлено (23 Ноября 2016, 09:48)
---------------------------------------------
Мультик, это тоже заметила,жена,которая ни сном ни духом,тыл семейный обеспечивает,потом является же пострадавшей стороной ещё и виновата. Странно ,как минимум.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 09:49 | Сообщение # 712
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Мультик, Ямочки, и я еще добавлю. бедные любовницы, их на случку с женатым мужиком ведут в наручниках и против их воли. Вот не могу себе представить, чтобы я не хотела что-то делать, а меня заставили. Очень даже они )любовницы) хотят. Прям наивные полагают, что он самые необыкновенные в этом мире.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 09:50 | Сообщение # 713
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Практически у всех любовниц мелькают слова обвинения жене. В чем может быть виновата жена перед любовницей,

Добавлено (23 Ноября 2016, 09:50)
---------------------------------------------
?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 09:51 | Сообщение # 714
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
А мне кажется, что ненависть появляется только в том случае когда есть желание заиметь мужчину себе, но не получается. А ведь не всем нужен увод. Мне был не нужен, к жене относилась ровно. Даже после узнавания и всех ее выходок по отношению ко мне не было даже мыслей, которые озвучивают здесь (смерть или что то плохое). Единственный раз отреагировала и то когда была угроза моим детям.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 09:52 | Сообщение # 715
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, я с таким парадоксом только на сайте столкнулась. Когда был у меня женатый любовник, мы с ним ни разу за все время про жену ни одного слова не сказали, и обвинять ее в том, что у меня с ним роман произошёл, мне и в голову не пришло. Бред и сюр.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 09:52 | Сообщение # 716
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
carry6, даже смешно,если честно. Сидит такая девушка престарелая,и слушает сказки жл и верит и надеется,а на что? Ведь многие жл в самом начале обозначают границы-женат,от семьи не уйду. Так в чем враньё?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 09:54 | Сообщение # 717
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Муж мой как-то высказался про жалость к лю. Она, видите ли, сама не настаивала на связи. Это как? - спросила я. "Я ей предлагал и она соглашалась". "Ой, говорю, а я думала ты приезжал к ней домой, штурмом брал квартиру, насиловал ее, а она бедняжка сопротивлялась и кричала "Нет, ты женат, у тебя семья". Так было?" Глаза вытаращил на меня "Нет, конечно". Так что ее жалеть?
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 09:58 | Сообщение # 718
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
carry6, а как их на крючок ловят? Вот это меня прямо поражает: женатый сослуживец , кого он там ловит-то? Добивается годами? Снашивает тридцать три пары железных сапог и тридцать три железных посоха стирает в поисках любимой? Совершает подвиги, убивает драконов, бросает к ногам сокровища Агры? Нет, оказывается , пара походов в ресторан, пара комплиментов , речи о своей неприкаянности и фсе: баба без трусов в ближайшей гостишке трахается с ним. И ещё считает потом, что ее на крючок ловили. Какой крючок-то? Разве что на стручок , и то сама с удовольствием на него прыгнула и упивалась романтиком.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 09:59 | Сообщение # 719
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мультик, тоже удивилась,но не на сайте,а в жизни столкнулась,что любовницам вообще интересно знать про жену,оказывается ща мной полтора года наблюдали,мало того инфа собирали в инете,на каких сайтах,форумах я отметилась. Может причинам в том,что ненавидят те,и интересуются женой те,кто именно хочет увести?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 09:59 | Сообщение # 720
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Ямочки, кстати, что -то давно не было новостей от annauff.
Российская Федерация
Поиск: