Влюбилась(
5428023 Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 16:05 | Сообщение # 381
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
annauff, извините, но Вы такую чушь пишете. Судя по всему Вам еще учиться и учиться. А еще лучше своего ребенка родить, вырастить его до подросткового периода, а потом советы давать.
Возможно, дети и рады разводу родителей, но только те, у кого дома маргинальные отношения. Скандалы, пьянство и драки.
Почитайте также про психопатов. Вам полезно будет. Фирнадина еще неплохо держится, вылезши из таких отношений. Многие в психушку попадают.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 16:08 | Сообщение # 382
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
5428023, ну, конечно же чушь. Обязательно. Но не Вам пишу и не в Вашей теме.

Добавлено (14 Августа 2016, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
Судя по всему Вам еще учиться и учиться.

И да хватят везде пихать мою учебу, возраст и не имение детей.

Добавлено (14 Августа 2016, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
Многие в психушку попадают.

Расстрою в психушках сейчас в основном наркоманы и алкоголики, мало кто до шизофрении скатывается из-за развода.
Российская Федерация
5428023 Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 16:20 | Сообщение # 383
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
annauff, это общественный форум. Ваш совет глуп и я Вам об этом написала. По поводу отношений с психопатами и пограничниками, видимо, Вы молоденькая и мало жизненного опыта. Ничего страшного, у Вас все впереди. Просто если в чем-то не разбираетесь лучше лишний раз промолчать.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 16:26 | Сообщение # 384
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Ваш совет глуп и я Вам об этом написала.

Какой совет?

Добавлено (14 Августа 2016, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
По поводу отношений с психопатами и пограничниками, видимо, Вы молоденькая и мало жизненного опыта.

Мне такой опыт вообще не нужен.

Добавлено (14 Августа 2016, 16:22)
---------------------------------------------
И советов как бы я не давала, честно, так рассуждения.

Добавлено (14 Августа 2016, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Почему любовницы и иже с ними всегда пишут о семье жл, как о каком-то кошмаре? Вечно там царит нелюбовь, ненависть, скандалы и проч. Что за придумки такие? Мы, вообще-то, ведем разговор о нормальных семьях.

Могу сказать, что считаю что в семье жл все отлично, детей воспитали и вырастили, сын с отцом на его предприятии работает.
Все кто знают его сына лично, очень мне его расхваливали - говорили парень супер.
Про дочь не знаю, она в Москве. И вот слава всему, что не знаю о жене ничего.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 16:29 | Сообщение # 385
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
И вот слава всему, что не знаю о жене ничего.

annauff, слава всему, что она о вас не знает)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 16:31 | Сообщение # 386
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
дениска, вот говорю, мужик на вес золота, 7ой год и никто не знал что есть жена и лю, вот только лю узнала. Умеет бдительным быть. Хвала такому мужику
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 16:33 | Сообщение # 387
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Хвала такому мужику

annauff, вы неисправимы.


Встала и пошла!
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 16:35 | Сообщение # 388
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
дениска, ну правда, представьте себе только, каким надо уметь быть, что даже мыслей что кто-то есть не может появиться. Вот до сих пор клянется, что я у него одна на протяжении этих лет, что ни разу не изменял.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 16:35 | Сообщение # 389
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
5428023, да у меня всё хорошо - ттт. smile Вариант-лайт.

annauff, нет ни одного ребенка, на котором бы не сказался развод родителей. Это мнение психологов, психоаналитиков, врачей. Я узнавала) Не мешало бы и Вам побеседовать с опытными коллегами на сей счет. Люди - это Вам не сухие цифры статистики и не голые тесты на бумажке: за каждым стоИт реальная история. Вы сначала сама себе помогите.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 16:38 | Сообщение # 390
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
firnadina, вот истории эти меня могут касаться только при личном общении, а пока голые цифры. Образование у нас такое.)
Вот таких психологов и психоаналитиков категоричных не одно сообщество не уважает. Не бывает белого и черного. Много оттенков. Кого-то развод раздавит и уничтожит, кто-то это спокойно перенесет, но надо быть кретином, чтобы экспериментировать на своих родных детях.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 16:40 | Сообщение # 391
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
annauff, да просто Вы не понимаете, что у него тумблер в башке: ширинку застегнул, вышел от Вас - всё, кнопочка переключилась.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 16:42 | Сообщение # 392
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
да просто Вы не понимаете, что у него тумблер в башке: ширинку застегнул, вышел от Вас - всё, кнопочка переключилась.


Давайте не будем флудить в теме автора. Я чуть про семью жл сказала про: думаю у них хорошая семья.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 16:45 | Сообщение # 393
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Вот таких психологов и психоаналитиков категоричных не одно сообщество не уважает.
laught Да, что Вы! А в чем категоричность? Я с не практикующими студентами не общалась.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 16:49 | Сообщение # 394
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
firnadina, а я с теми у кого запись на 2 года вперед. С хорошими специалистами.
давайте чуть пофантазирую.
Семейная пара собирается развестись. Жена встретила свою любовь, а там дети 16 лет, двойняшки. Муж просит одуматься, а она говорит - все развод, там моя любовь.
А психолог: вам, товарищи, нельзя разводится, очень повредит детям вашим. Прям уйдут дети в депрессию и не сдадут экзамены, и если не сдадут то будут бомжами.
Типа это норм психолог? Серьезно?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 16:55 | Сообщение # 395
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
annauff, хорош флудить happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 16:58 | Сообщение # 396
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Из личного опыта ,когда муж ушел с вещами из семьи сын неделю ходил и говорил мне как замечательно что отец наконец то ушел от нас .Сыну было 10 лет.Когда муж стал налаживать отношения сын сильно сопротивлялся.Сейчас вместе так и не живут они,отношения хорошие доверительные спокойные.
Есть пример семьи где жена борется за мужа уже не первый год на глазах пятилетнего ребенка,ребенок уже с нарушением поведения .Мама постоянно рыдает ,постоянно проговаривается эту ситуацию и часто скандалит с мужем.У мальчик на лечении у невролога,психиатра.
Куча еще примеров где дети становятся заложниками как бэ хорошей семьи,которую надо сохранять любыми силами в первую очередь для детей.Это ужасно ,это травмирует детей очень,даже если они не показывают этого.
Я например с мужем рассталась не из за женщины,но несколько лет я решалась ,мучая себя и ребенка.Очень жалко упущенного времени.
Сейчас подруги пишут хорошо тебе ,новая семья,а мы бы своих козлов поубивали бы ,надоели со своими болячками и пьянками ,но разводится не собираются,скандалят постоянно только.Детям очень комфортно конечно так жить ,но кто их спрашивает.Одна подруга смеется что у них итальянская семья ,от мужа там нужен только доход.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 17:07 | Сообщение # 397
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
yanchic, по теме Автора - дочка там переживает, плачет из-за решения отца уйти из семьи. Хочется как-то ближе к теме, а не абстрактно.

Хотя, Криппа уже озвучила женатику свое решение. Пока процесс с ее стороны на тормозах.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 17:10 | Сообщение # 398
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
firnadina, сорри,увидела не по теме но мне близкое вот и накалякала балда ,пошла дальше сына развлекать whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 17:12 | Сообщение # 399
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
yanchic, да я такая же - тоже накалякала. В Болталке нам место)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Krippa Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 17:56 | Сообщение # 400
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Просил встречу сегодня вечером. Сказал, что ему просто необходимо увидеть меня, побыть просто рядом, чтобы набраться сил для завтрашнего дня. Жену уже выписали. Она дома. Он на съеме. Ответила -нет. Сказала, что договор дороже денег и что это должно быть только его решение. В этом я ему не помощница. Спросил, а правда ли ты меня любишь? Ответила ему, что жена его любит больше, чем я. А дети еще сильнее. Положил трубку.
Беларусь
Поиск: