• Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Влюбилась( (влюбилась в женатого)
Влюбилась(
Krippa Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 18:51 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Вот и настало то, от чего всю свою жизнь зарекалась-влюбилась в женатого( Два года в разводе. Честно говоря думала, что чувства и эмоции атрофировались насовсем и я уже ничего от жизни не ждала и не на что не надеялась. Работа, дома, дети и так по кругу и каждый день. Слишком болезненным было предательство мужа и уход его к другой женщине, да еще и настолько моложе меня. Очень тяжело пережили расставание наши дети.
А все началось с корпоратива. Банально. Снесло крышу у обоих. Раньше друг друга совсем не знали-объединили два предприятия в одно и вот организовали первый корпоратив для знакомства сотрудников. С первого танца как он меня пригласил больше он ни с кем и не танцевал и от меня не отходил. Очень все так явно и в открытую. Я была уверена по его поведению, что свободен. Когда узнала, что женат то просто офигела от неожиданности и в конце вечера, когда поняла, что он намерен меня провожать, просто сбежала. Неделю была тишина. Потом он объявился под каким-то абсолютно надуманным предлогом зашел ко мне в кабинет. С цветами. Пригласил на чашку кофе. А у обоих руки тряслись. Я сказала что это в первый и в последний раз и видеться и тем более общаться нам нельзя. Спросил-почему. Ответила, что его жена не разрешает ему встречаться со свободными женщинами. Потом опять неделя тишины. В один прекрасный вечер сидел ждал в машине около конторы. Говорил, что не спит и не ест, что не может понять что с ним и что ему с этим делать. Мол решил сказать жене, что полюбил другую женщину и не может без неё жить. Спросила, сказал или еще собирается. Ответил, что собирается. Приказала не сметь так поступать с семьей, сказала, что никогда я с ним не буду, потому что это неправильно, что я сама прошла через предательство и не готова причинять такую же боль женщине и тем более детям. Что с ним все равно не буду. И не приму, даже если он уйдет от жены.
Потом месяц тишина. Только почти каждый день то цветы, то пирожное, то воздушные шарики с доставкой. А вчера узнала, что он месяц назад все таки ушел от жены, живет на съеме, подал на развод.
Узнала, что поженились совсем молодыми в 18 лет по причине беременности. Родилась дочь очень слабенькая и через месяц умерла, у жены была жуткая депрессия, лечилась в стационаре. Говорили, что он хотел уйти тогда, но она попала в больницу и он остался.Потом через пять лет родились у них двойняшки. Учатся в 11 классе. Т.е уже последний класс школы.
Ах да, мне 43, ему 41. И у меня тоже двое детей.
Получается что все-таки я виновата в развале семьи? Мне жутко, страшно и ничего не понятно. Похудела за этот месяц на 8 кг. Когда думаю о нем руки дрожат. Боюсь увидеть, так как за себя не ручаюсь, банально готова бросится ему на шею.
Что мне делать?
Беларусь
дениска Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 19:02 | Сообщение # 2
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Krippa, он ушел от жены после единственной встречи с вами?

Добавлено (07 Августа 2016, 19:02)
---------------------------------------------
То есть вы даже любовниками не стали?



Встала и пошла!
Российская Федерация
Krippa Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 19:03 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Встречи как таковой и не было. Корпоратив, потом с цветами в кабинете и в кафе, потом посидели и поговорили в машине. Мы с ним даже не целовались ни разу)
Беларусь
дениска Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 19:03 | Сообщение # 4
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Krippa ()
Похудела за этот месяц на 8 кг.

Из за двух встреч похудели?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Krippa Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 19:04 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Глупо все правда?
Беларусь
дениска Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 19:05 | Сообщение # 6
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Krippa ()
Что мне делать?

Krippa, ничего не делать. Потому что, ничего нет. Живите, как жили.

Добавлено (07 Августа 2016, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата Krippa ()
Глупо все правда?

не то слово)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Krippa Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 19:09 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Я влюбилась. Очень. Дышать трудно-все внутри комом стоит. Таких эмоций у меня даже в молодости не было. А в танце мы с ним как два паззла совпали и так хорошо мне в его объятиях было, надежно, уверенно.
Беларусь
ram Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 19:09 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Krippa ()
А вчера узнала, что он месяц назад все таки ушел от жены, живет на съеме, подал на развод.
от кого узнали?
Российская Федерация
Krippa Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 19:11 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Подружка моя верная разведку устроила) Да и городок у нас маленький, общих знакомых при желании найти не трудно.
Беларусь
дениска Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 19:14 | Сообщение # 10
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Krippa ()
Я влюбилась. Очень. Дышать трудно-все внутри комом стоит. Таких эмоций у меня даже в молодости не было. А в танце мы с ним как два паззла совпали и так хорошо мне в его объятиях было, надежно, уверенно.

Krippa, вам точно 43 года? Вы не обижайтесь, но вы же не знаете его, как можно влюбиться? Это вы желаемое за действительное приняли.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Krippa Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 19:16 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
А он тогда почему ушел?
Беларусь
дениска Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 19:18 | Сообщение # 12
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Krippa ()
Да и городок у нас маленький, общих знакомых при желании найти не трудно.

Krippa, тем более))) оно вам надо?

Добавлено (07 Августа 2016, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата Krippa ()
А он тогда почему ушел?

Krippa, да мало ли))) может поругались или передохнуть решил. Вам зачем в этом разбираться? Он вам никто.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Krippa Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 19:18 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Так в том то и дело, что скорее не надо, чем надо. Просто не могу выкинуть его из головы, да и он не дает. Почти каждый день, что -то новенькое с доставкой. Дети мои уже прикалываются надо мной) Мне вот абсолютно не хочется чувствовать себя причиной развала семьи(
Беларусь
дениска Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 19:20 | Сообщение # 14
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Krippa ()
Мне вот абсолютно не хочется чувствовать себя причиной развала семьи(

Krippa, а вы пока ничего не сделали, что бы это чувствовать. Не сделаете и чувствовать не будете)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 19:26 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Забить надо. И не дергаться. Пройде любовь. Не любовь потому что.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 19:27 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ой, какая романтика...
Жаль, жена и двойняшки не поймут любви автора.
А так - даже я прониклась...
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 19:28 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
И в семью не лезьте. Напридумывали х.з. что. Не приписывайте ему достоинств, которых нет. Легча расстаться с иллюзией будет. И потом слезы кулаком размазывать не придется.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 19:29 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Двойняшки "не поймут" - это я мягко выразилась, ну, вы понимаете - как они будут автора кликать, если все заверти... - даже представить сложно.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 19:30 | Сообщение # 19
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Krippa,
Цитата
Так в том то и дело, что скорее не надо, чем надо. Просто не могу выкинуть его из головы, да и он не дает. Почти каждый день, что -то новенькое с доставкой. Дети мои уже прикалываются надо мной) Мне вот абсолютно не хочется чувствовать себя причиной развала семьи(

Что-то мне кажется, что вам очень хочется, чтобы он действительно ушёл из семьи, но не из-за вас, а сам.
Иначе - не принимали бы цветы и подарки, не ходили в кафе, не узнавали бы где и с кем он сейчас живёт. Вам очень приятна вся эта кутерьма. Она живительна для женщины, которую так ранил, уязвил муж.
Но вы ж помните, что с вами и с детьми было, когда происходил развал вашей собственной семьи. Но и здесь вы уже оправдание почти нашли. 11 класс, дети уже почти взрослые, не младенцы. Да и основания для брака были не ахти - взяла на пузо его жена, а потом на жалость, а потом опять детьми повязала.
Это очень видно - ваше желание заблаговременно всю историю облагородить.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 19:32 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
девы. Если это любовь? Вы представляете - КАК она с ним танцевала, если говорит "как пазлы". Может, там уже в танце все произошло.

Ну, давайте поможем автору.
Я предлагаю вот что.

Автор. А слабо вам, если ваш потенциальный пихарь действительно решил все в жизни сокрушить из-за вас, слабо вам выдержать карантин?
Год? Как после похорон.

Вот похоронил он жену и детей. Пусть наденет траур и год дергает дружка только в унитаз. А вы его будете ждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Влюбилась( (влюбилась в женатого)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск: