Влюбилась(
Krippa Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 23:09 | Сообщение # 261
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
и не выдумывает про один танец, сподвигший на уход,

Слушайте, мне уже не смешно( ЗАЧЕМ МНЕ ВЫДУМЫВАТЬ на форуме, где никто никого не знает???
Беларусь
Жана Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 23:10 | Сообщение # 262
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Krippa ()
он уже давно хотел уйти и просто нашел повод

Криппа, танец с малознакомой коллегой на корпоративе ну никак не может быть поводом, как же Вы не понимаете? Или Вы чего-то недоговариваете.
Франция
firnadina Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 23:13 | Сообщение # 263
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Krippa ()
Так что надо было сразу пинком под зад и в новую жизнь.
Новой жизнь не бывает, жизнь одна. Немного начали утомлять штампы - я в общем, не к Вам в претензии. Вы, вот, 2 года жили "новой жизнью": звучит пафосно, а по факту
Цитата Krippa ()
Работа, дома, дети и так по кругу и каждый день.
Да еще и с атрофированными насовсем чувствами. И чем такая новая жизнь сильно отличается от старой? smile Навалившейся тоской и ощущением, что никогда больше...?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Krippa Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 23:22 | Сообщение # 264
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Или Вы чего-то недоговариваете.

Рассказала все как на исповеди)
Цитата firnadina ()
И чем такая новая жизнь сильно отличается от старой?

По мне так лучше бег по кругу ради своих детей и ради себя, чем жизнь с неверным и не любящим мужем. Если что, я сейчас лично про себя написала) И пусть тоска, и пусть любые ощущения, но не те, что связаны с козлом.
Беларусь
Dilemma Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 23:28 | Сообщение # 265
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
один танец, сподвигший на уход

Вы честно думаете, что такое бывает?)

Жана, если вы меня внимательно читали, я написала, что верю, если в семье задоооолго до оного танца было все тухло. Если же в семье все, даже нет, не мимишно, а просто нормально, естественно никакой танец, даже самый горячий, нормального мужчину из семьи не уведет.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 23:29 | Сообщение # 266
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Krippa ()
Потому что муж подал на развод. Понятно, что другой версии нет.
Ну, развейте эту мысоль: если жена не выйдет из больницы - ттт, то Вы готовы растить его детей? Если жене нужен будет уход, то муж останется с ней - он же не мразь по Вашим словам. Он ее когда-то пожалел, почему сейчас не жалеет?
Цитата Krippa ()
Вот вы все осуждаете меня
Да, бросьте Вы - фз еще, на что напоретесь. Радужно-волшебно не будет. И зачем Вас осуждать?) Мне слово "эта" не понравилось. Этой я, к примеру, подстилку бу называла. Жена, которая живет с мужем честно, не гуляет, ждет и прощает в течении 20-ти лет, никак не может быть "эта".
Цитата Krippa ()
А как вам версия, которая уже была тут озвучена выше-что он уже давно хотел уйти и просто нашел повод?
Туфта, что давно хотел уйти. И лучше бы просто ушел, а не из-за повода. Вы - повод, да. И нет гарантий, что Вы не промежуточный пункт уже сейчас или чуть позже.

При этом я не отрицаю существование.счастливой звезды)
Цитата Krippa ()
По мне так лучше бег по кругу ради своих детей и ради себя, чем жизнь с неверным и не любящим мужем.
Ну, это понятно. Козёл был послан пастись на вольные луга.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 23:30 | Сообщение # 267
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА KRIPPA ()
ЭТА
Зачем так громко кричать? Еще раз, она не "эта".


Ой, а что смущает - то? Надо же понимать нюансы
Российская Федерация
Krippa Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 23:31 | Сообщение # 268
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
И потом вот как жить с мужчиной, который тебя не любит, и ты знаешь это всю вашу совместную жизнь? Знаешь, что он женился на тебе, только потому что ты забеременела, знаешь, что хотел уйти, знаешь все. Это как надо любить его и как надо не любить себя? Чтобы кинуть свою единственную жизнь под ноги человека, который в любой момент просто вытрет об неё ноги и в итоге вытирает? Где тут счастье? Кому из вас, тут присутствующих надо такое счастье?
Мне точно не надо. Не надо, даже в моем случае, когда знакомство, свадьба по любви, долгожданные дети, семья. И измена, покаяние и просьба все начать сначала. Я не смогла. Потому что понимала, что может и прощу со временем, но всегда буду это помнить. И уже точно не смогу быть счастлива с этим человеком. Уж лучше и дальше бег по кругу)
Беларусь
Vиньетка Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 23:34 | Сообщение # 269
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
задоооолго до оного танца было все тухло. Если же в семье все, даже нет, не мимишно, а просто нормально, естественно никакой танец, даже самый горячий, нормального мужчину из семьи не уведет.

похоже на то.
Krippa, в Ваших рассуждениях смущает только то, что Вы рассуждаете о чье-то семье и о женщине, которая к Вам вообще никакого отношения не имеет. Рассказали б лучше, чего за мужик, чем прекрасен?
Российская Федерация
Krippa Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 23:35 | Сообщение # 270
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И лучше бы просто ушел,

Вы знаете много мужчин, которые просто ушли??? Без повода? да они будут до последнего терпеть........пока повод не встретят.
Беларусь
Жана Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 23:37 | Сообщение # 271
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Жана, если вы меня внимательно читали, я написала, что верю, если в семье задоооолго до оного танца было все тухло. Если же в семье все, даже нет, не мимишно, а просто нормально, естественно никакой танец, даже самый горячий, нормального мужчину из семьи не уведет.


Дилемма, очень Вас люблю и читаю внимательно, соответственно.

Если в семье задолго до танца всё было тухло, то танец не триггер, а банальное совпадение. А у Автора губа раскатана до кубинской границы.
Цитата Krippa ()
Знаешь, что он женился на тебе, только потому что ты забеременела, знаешь, что хотел уйти, знаешь все.

Ну Вы же не сопливая пацанка, Автор. Ну зачем же Вы в такую шнягу верите, еще и деловито так нам пересказываете.
Франция
Vиньетка Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 23:39 | Сообщение # 272
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Krippa ()
Знаешь, что он женился на тебе, только потому что ты забеременела, знаешь, что хотел уйти, знаешь все.

конкретно это не авторова ума дело. Да.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 23:41 | Сообщение # 273
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Ой, а что смущает - то? Надо же понимать нюансы
Какие нюансы, если даже секса не было? Вот потанцевали с мужиком, и его жена сразу этой стала что ли? Объяснила всё доступно, что и почему мне не нравится - именно так, ибо ничего меня не смущает.
Цитата Krippa ()
Чтобы кинуть свою единственную жизнь под ноги человека, который в любой момент просто вытрет об неё ноги и в итоге вытирает?
И??? Вам такой нужен? Сейчас женатик кинет-вытрет и будет Ваш навеки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Krippa Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 23:41 | Сообщение # 274
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
в Ваших рассуждениях смущает только то, что Вы рассуждаете о чье-то семье и о женщине, которая к Вам вообще никакого отношения не имеет.

Рассуждаю, хочу понять, её, себя, его. Все, что произошло. Готова ли я стать таким вот поводом. О многом.
Цитата Жана ()
Ну зачем же Вы в такую шнягу верите, еще и деловито так нам пересказываете.

Я не верю, я знаю. Прежде чем он мне это рассказал, подруга моя справки навела. Все подтвердилось. Все его слова.
Цитата Жана ()
А у Автора губа раскатана до кубинской границы.

Раскатана. Каюсь. Раскатана с его слов) Почему то верю.
Беларусь
firnadina Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 23:43 | Сообщение # 275
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Krippa ()
да они будут до последнего терпеть........пока повод не встретят.
Поздравляю Вас: Вы повод. Нравится? Как ощущения?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Krippa Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 23:45 | Сообщение # 276
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Поздравляю Вас: Вы повод. Нравится? Как ощущения?


Цитата Krippa ()
Если бы совесть моя молчала, меня бы тут не было. Я бы уже давно раздвинула коленки и абсолютно не парилась бы никакими моральными завитушками мозга.
Беларусь
Vиньетка Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 23:47 | Сообщение # 277
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Krippa ()
хочу понять, её, себя, его

Вы себя поймите, и этого достаточно,
А вообще достаточно пустить всё на самотёк и начать думать после того как за вами будет ухаживать свободный мужчина - пусть вот этот. Я не понимаю эту манеру настроить розовых замков на песке, вообще ведь почвы нет. Будет секс - и будет почва:)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 23:48 | Сообщение # 278
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Если в семье задолго до танца всё было тухло, то танец не триггер, а банальное совпадение.

Жана, не буду спорить, вполне возможно)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 23:52 | Сообщение # 279
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Krippa, а что её понимать? Плохо и больно ей, мир вдребезги, в больнице она. И пусть мужик не свистит, что ничего общего между ними не было: м.б. он её не любит, но это не означает, что жене он до лампады.

Добавлено (13 Августа 2016, 23:52)
---------------------------------------------
Если всё тухло с самого начала, то сидеть и дожидаться 20 лет танца на корпоративе ни один мужик не будет.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 23:53 | Сообщение # 280
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Krippa ()
Я не верю, я знаю. Прежде чем он мне это рассказал, подруга моя справки навела. Все подтвердилось. Все его слова.

Клянусь, я бы Вам поверила, если бы не наш ресурс дорогой. Вы уже человек пятнадцатый, у кого я читаю эту фразу, почти дословно причём. И про знаю, и про подругу.
Франция
Поиск: