Влюбилась(
Elly Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 23:56 | Сообщение # 201
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
firnadina, без сарказма и претензий.... а что плохого в шариках? Ну вот по-честному? Хрен с ним, сложится - не сложится у автора. Сразу документы на ипотеку надо нести? Открываешь дверь- там шарик- чего плохого-то? Я вот дверь открываю- у меня старшая по подъезду с очередными сборами на камеру, замену ковров, замену камер, подписями за мэра.))
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 00:13 | Сообщение # 202
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Vиньетка, это ж известная история - Белоника, то есть Вероника Белоцерковская так вышла замуж в третий раз за Белоцерковского как раз.
Тоже выпила на сабантуе - утром в гостинице увидела с собой в кровати мущщину - это и был тот самый Борис.
Она так смешно об этом в интервью рассказывала.

Добавлено (09 Августа 2016, 00:13)
---------------------------------------------
Elly,

Цитата
firnadina, без сарказма и претензий.... а что плохого в шариках? Ну вот по-честному? Хрен с ним, сложится - не сложится у автора. Сразу документы на ипотеку надо нести? Открываешь дверь- там шарик- чего плохого-то? Я вот дверь открываю- у меня старшая по подъезду с очередными сборами на камеру, замену ковров, замену камер, подписями за мэра.))

Шарики, цветы, мягкие игрушки - это очень-очень хорошо. Романтика.
Плохо - жена со слабой нервной системой и двое детей в пубертате и в год сдачи ЕГЭ.
Плохо, что человек рубит с плеча и рушит двадцатилетний брак после танца и гитарного конкурса.
Хочется верить, что это потому, что случилось чудо.
Но мы все такие уже Фомы - неверующие, что кажется, что не бывает чудес для разведённых женщин после 40.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Loou Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 00:13 | Сообщение # 203
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Скоро темы пойдут про секс глазами)

А что.., глаза, между прочим, очень сексуальный орган. Вот я изо всех сил стараюсь влюбиться в своего нового Ромеу, это, можно сказать, моя последняя надежда, в мои-то неполные 85 laught Бывает, только настроюсь на романтический лад, а он возьми да и брякни что-нибудь типа : "а в чем ты солянку готовишь? у меня вот такой казан есть, там так удобно..." И че-то мне так грустно-грустно делается... И только глаза его спасают, чтоб не встать и не уйти, поцеловав в маковку на прощанье)) Я теперь только в глаза ему и смотрю, большие такие и грустные, голубые, прям чисто лазурь smile И если долго в них смотреть не моргая, то тема солянки в казане очень даже может отойти на второй план. И даже вообще исчезнуть, уступив место другим откровениям))... Так что не надо вот глаза недооценивать! Они вполне могут способствовать amorous
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 00:19 | Сообщение # 204
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Krippa ()
Влюбился как парнишка. Признался, что каждый вечер сидел в машине под моими окнами. Он уже знает про меня все. Тоже навел справки) Спрашивал, что хочу я от отношений и как я их вижу.

Если вы в это поверите, удар о реальность будет очень печальный.
Соединенные Штаты
Loou Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 00:25 | Сообщение # 205
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
И да! Если что - я ЗА шарики и бабочек! И за любовь с первого танца)) Krippa, слушайте себя, "зорко одно лишь сердце..."
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 00:26 | Сообщение # 206
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Ну, мои папа с мамой до свадьбы виделись 3 раза. А потом мама уехала. А папа бум - и к ней прилетел. Она такая вааажная- че приехал то? А папа- жениться я приехал!

Лучше всегда иметь долю скептицизма в таких ситуациях.

Добавлено (09 Августа 2016, 00:26)
---------------------------------------------
Loou, сколько у вас налетов бабочек в жизни было?

Соединенные Штаты
Elly Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 00:30 | Сообщение # 207
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но мы все такие уже Фомы - неверующие, что кажется, что не бывает чудес для разведённых женщин после 40.

Свет, я - разведенка после 30) в свое щщщщщщшастье не верю) Но у хороших и добрых женщин оно бывает. Я к хорошим и добрым не отношусь)
Российская Федерация
Loou Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 00:34 | Сообщение # 208
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
lukrezia, последний раз в 2007, как щас помню)))
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 00:35 | Сообщение # 209
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Elly, как Вам сказать... Может, это через призму моих переживаний, но, вот все эти шарики и мимимишки в данном случае отдают незрелым сознанием, инфантилизмом: перегорает у таких товарищей быстро. Да, это романтично, головокружительно, приятно и умильно по-детски - не спорю, но Светлячок права - у мужчины за его спиной жена и двое детей: как же легко он их сбрасывает, снимая ответственность за семью. Вполне возможно, что человек к этому шел, намеревался (в какой-то теме мы об этом говорили), ждал повода, но тогда какое отношение все это имеет к Автору? Стать предлогом не самый хороший вариант.

А ипотека тут вообще ни при чем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 00:37 | Сообщение # 210
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Elly, Эмилия, счастье оно не только для добрых и хороших бывает.
Оно для всех.
И вообще никто не знает, что есть счастье.
Я вот столько лет была уверена, что счастлива. А оказалось, что кругом пустыня Атакама и миражи, миражи, миражи.

А к вопросу спонтанных браков после 1-2-3 встреч.
Брак твоих родителей, мягко говоря, удачным не назовёшь. Хотя папа - хороший.
А брак свёкров - идеальный: дружба, любовь, общие интересы и большое взаимное притяжение. Так что - пятьдесят на пятьдесят.
Может повезёт - может нет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 00:48 | Сообщение # 211
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
- у мужчины за его спиной жена и двое детей: как же легко он их сбрасывает

Мы этот вывод на основании чего делаем? Что легко сбрасывает?
У меня сейчас подруга САМА ( то есть без мужика к которому можно уйти) разводится с мужем. 2 детей- 11 и 3 года. Я ей уже и так и сяк и наперекосяк- мож поговорите? Мож ты ему скажешь, чего от него ждешь, чего хочешь? Она- я тупо хочу, чтоб его не было. Я ей опять- ну ты понимаешь, что имеешь шанс остаттся одна ( это я мягко выразилась). Она опять- ну и ладно! Но не с ним.

Добавлено (09 Августа 2016, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А к вопросу спонтанных браков после 1-2-3 встреч.
Брак твоих родителей, мягко говоря, удачным не назовёшь. Хотя папа - хороший.
А брак свёкров - идеальный: дружба, любовь, общие интересы и большое взаимное притяжение. Так что - пятьдесят на пятьдесят.
Может повезёт - может нет.


Так с любым браком так ) и с вероятностью встречи с динозавром- 50 на 50- или встречу, или не встречу)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 00:59 | Сообщение # 212
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Elly,
Цитата
Мы этот вывод на основании чего делаем? Что легко сбрасывает?

Разводиться после 20 лет брака - страшно.
А тут дядечка потанцевал и побежал разводиться.
Меня удивили слова автора о том, что после смерти первого ребёнка он не развёлся якобы из жалости, потому что жена попала в больницу. Бегут они от несчастий, как чёрт от ладана.
И Фирнадина написала, что он не только не ушёл, а пять лет жил и детей пытался родить с женщиной, которую вроде хотел оставить. Это так притянуто за уши.
Как и брак по залёту.
Эмилия, разве живут люди больше 20 лет по ошибке или из жалости?

Добавлено (09 Августа 2016, 00:59)
---------------------------------------------
Elly,

Цитата
У меня сейчас подруга САМА ( то есть без мужика к которому можно уйти) разводится с мужем. 2 детей- 11 и 3 года. Я ей уже и так и сяк и наперекосяк- мож поговорите? Мож ты ему скажешь, чего от него ждешь, чего хочешь? Она- я тупо хочу, чтоб его не было. Я ей опять- ну ты понимаешь, что имеешь шанс остаттся одна ( это я мягко выразилась). Она опять- ну и ладно! Но не с ним.

У меня тоже есть такая подруга.
Но там такой клубок всего. И не факт, что моя подруга решится на развод. Потому что муж будет драться за обоих детей, а моя подруга готова оставить ему только старшую дочь. Три года она говорит про развод. Но не решается пока. Так что сказать - одно. А вот сделать...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 01:04 | Сообщение # 213
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Loou, ну и как, стоило того?
Соединенные Штаты
firefly Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 01:06 | Сообщение # 214
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Elly, вот моя любимая блогерша о том, почему страшно ломать даже то, в чём давно нет жизни.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 01:07 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Так с любым браком так )

Elly, а ведь в точку!)))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 01:17 | Сообщение # 216
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Не убить что-то живое. А сломать что-то работающее.
Невозможно утопить котеночка, даже если он вам на хрен не нужен - он же тепленький и мяукает.
И почти так же трудно разбить об стену айфон. Он красивый, он картинки показывает, он столько всего умеет и даже на вопросы отвечает. Денег стоит, в конце концов.

Для меня уже мудрости блоггера не существует))) сравнить котенка с айфоном- ну )) совсем дура.

Добавлено (09 Августа 2016, 01:17)
---------------------------------------------
А жизнь с человеком сравнить с айфоном- ну ваааще)) картинки показывает)

Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 01:22 | Сообщение # 217
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Elly,
Цитата
Для меня уже мудрости блоггера не существует))) сравнить котенка с айфоном- ну )) совсем дура.

Она иронизирует.
И ты знаешь, что для многих людей, очень многих - айфон гораздо ценней котёнка. Увы.
Им сравнение с айфоном понятнее.

Добавлено (09 Августа 2016, 01:22)
---------------------------------------------
Elly,

Цитата
А жизнь с человеком сравнить с айфоном- ну ваааще)) картинки показывает)

Не мы такие - жизнь такая. pleasantsurprize
Оглянись в любом молодёжном кафе, понаблюдай.
Сидит компания молодых людей в кафе, лет 18-20. Они все периодически выключаются из общения и утыкаются в гаджеты.
Жизнь с человеком, который не нужен и тяготит.
И то - бросить страшно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 01:24 | Сообщение # 218
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Ну, а если о житье-бытье. Ходили мы сегодня с подругой и ее 3-летним хомяком гулять. Хомяк вынес мозги всему нашему подмосковному городу. Перед нами идет пара. У них ребенок лет 5. Падает, начинает хныкать. Папа ( не алкаш, нормальный такой на вид) поднимает мальчика за шкирку, а дальше матом, как он его задолбал, как он ходить не умеет. Ну, кому- то нравится такая "семья". Мне не нравится. Но, зуб даю, жена его с ним будет жить еще лет 20 точных.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 01:37 | Сообщение # 219
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Elly,
Цитата
Ну, а если о житье-бытье. Ходили мы сегодня с подругой и ее 3-летним хомяком гулять. Хомяк вынес мозги всему нашему подмосковному городу. Перед нами идет пара. У них ребенок лет 5. Падает, начинает хныкать. Папа ( не алкаш, нормальный такой на вид) поднимает мальчика за шкирку, а дальше матом, как он его задолбал, как он ходить не умеет. Ну, кому- то нравится такая "семья". Мне не нравится. Но, зуб даю, жена его с ним будет жить еще лет 20 точных.

Да люди могут просто не понимать, что это ненормально - так вести себя с ребёнком.
Для жены этого обычного парня ничего страшного папаша с сыном не сделал - поругал немного, так и ребёнок был не прав - упал, захныкал.
В соседней теме Светлячок дубль два написала, что после разрыва с любовником немного потеряла ориентиры в жизни и забывала кормить шестилетнего сына, который в итоге и помог маме выйти из запоя.
Люди живут в совершенно разных ценностных системах.
Для тебя это трэш, а для кого-то норма.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 02:15 | Сообщение # 220
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Криппа.

Делайте что ВАМ НАДО.

НАДО поверить в сказку- верьте!!

Тут давеча про Нику было сказано в суе- у них тоже "сказка" была первые 3 года.

А потом реальность взяла своё, как и у всех - реальность всегда отыгрывает все свои позиции.

В вашем случае: самый сказочный оптимальный и скоропалительный вариант ничуть не отменит реальности так же.

А именно : ч/з 3/5 лет успешного брака будете спотыкаться об необходимость мориться с обязанность шариконадудного замечательного танцора-мужа с данью бегать к БЖ таблетки/лампочки/налоговая декларация - она его по самые гланды на всю оставшуюся жизть завиноваитит. + его близняхи будут высасывать весь ваш бюджет (не его, а именно ваш общий-совместный)-

Но это ж ерунда!!!

Зато проживете до этого 3 года в сказочном РАЮ!!

Добавлено (09 Августа 2016, 02:15)
---------------------------------------------
**= МИРИТЬСЯ



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Поиск: