Женатик. адью
Tristy Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:09 | Сообщение # 2421
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
дениска, из того что Вы процитировали следует, что Анна не желает других, более близких, более ответственных отношений.

Добавлено (16 Ноября 2016, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Это её мысли в июле.

Одумалась, слава богу. Мысли-то бредовые и заводящие в тупик, на самом деле.

Добавлено (16 Ноября 2016, 14:09)
---------------------------------------------
Но вообще да, разброс мнений конечно... никогда такого не встречала в жизни. У меня тоже бывают качели, но больше чисто эмоциональные, и не такая амплитуда)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:12 | Сообщение # 2422
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
дениска, я в тот момент была в раздрае полнейшем) у меня эмоционально все кипело)
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:13 | Сообщение # 2423
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
у меня стойкое ощущение, что Вам пытаются навязать чувство сожаления о прожитых годах. Мне тоже пытались.


Да не это вам пытаются сказать и навязать - а реальную оценку своих и его поступков. Чтоб не пакостить себе дальше и не наступать на всё те же грабли.

Цитата Tristy ()
В этот момент нужно включать свою собственную голову.


Ну да, и дальше продолжать себя загонять.

Цитата Tristy ()
И взять себе за правило, привычку - никогда ни о чём не жалеть.


Можно жалеть иногда и себя, - и тех людей, которым ты напакостил, и собаку, которой на лапу наступил, и ребенка, которому ты не уделил время или не заметил вовремя простуду. Ничего в этом плохого и разрушительного нет.

У вас прям фетиш: "Моя жизнь всегда прекрасна, и что бы я ни сделала - все прекрасно и правильно".


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:18 | Сообщение # 2424
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Да не это вам пытаются сказать и навязать - а реальную оценку своих и его поступков. Чтоб не пакостить себе дальше и не наступать на всё те же грабли.

Я уже приводила пример - я знаю двух женщин, которые жалеют о том, что в своё время не родили от женатых мужчин. То есть, на самом деле, совершенно не важно, родила ты или нет - если ты человек, склонный себя винить, ты будешь жалеть. А это не нужно.

Добавлено (16 Ноября 2016, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Можно жалеть иногда и себя, - и тех людей, которым ты напакостил, и собаку, которой на лапу наступил, и ребенка, которому ты не уделил время или не заметил вовремя простуду. Ничего в этом плохого и разрушительного нет.

Есть, если ты не можешь исправить. Очень плохо и разрушительно корить себя за то, что ты наступил на лапу собаке, которая давным давно убежала.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:20 | Сообщение # 2425
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Tristy, но вы не знаете, как бы они жалели, если бы родили. Конечно, жалели не то, что с ними рядом дети, а то, что дети без отца. Думалось бы им, что вот были бы свободны, может и вышли бы замуж, родили бы детей в полной семье.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:26 | Сообщение # 2426
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
я в тот момент была в раздрае полнейшем

annauff, тем не менее и светлые мысли были в вашей голове. Сейчас опять залезли в своё уютное болото)))

Добавлено (16 Ноября 2016, 14:24)
---------------------------------------------
Но были и такие... "Да, считаю что офигевшая там жена, странно мне что вот так мои годы слизали.
6 лет меня главное таким образом имели, я блин за жену рубашки гладила, кормила его, а она что? Что она делала? С инфарктом слегла". Ну и кто здесь офигевший?

Добавлено (16 Ноября 2016, 14:26)
---------------------------------------------
Аня, вы неплохая девочка, но очень сильно заплутавшая))) Нужно искать выход.



Встала и пошла!
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:28 | Сообщение # 2427
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Аня, вы неплохая девочка, но очень сильно заплутавшая))) Нужно искать выход.

прислушайтесь к мнению форумчанок. может сможете избежать ошибки
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:28 | Сообщение # 2428
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я уже приводила пример - я знаю двух женщин, которые жалеют о том, что в своё время не родили от женатых мужчин. То есть, на самом деле, совершенно не важно, родила ты или нет - если ты человек, склонный себя винить, ты будешь жалеть. А это не нужно.


Не надо на других смотреть, потому что каждый свою жизнь живет, свои кирпичи или бомбы под неё закладывает. И оправдывать себя специально не нужно - а нужно выводы делать из своей собственной жизни. Один человек всю жизнь по головам ходит - и живет в шоколаде - а другой за 1 ошибку всю жизнь платит.

Цитата Tristy ()
Есть, если ты не можешь исправить. Очень плохо и разрушительно корить себя за то, что ты наступил на лапу собаке, которая давным давно убежала.


Не понимаю, почему вы так считаете. Ничего в этом нет разрушительного. Это естественные порывы души - просто вязнуть в этом не надо и все волосы выдирать у себя. Надо выводы делать - и в дальнейшем избегать болезненных вещей. Если тебе больно, когда ты причиняешь боль - то ты будешь более чутким к другим и будешь максимально этого избегать. Что в этом плохого?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:30 | Сообщение # 2429
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Tristy, но вы не знаете, как бы они жалели, если бы родили. Конечно, жалели не то, что с ними рядом дети, а то, что дети без отца. Думалось бы им, что вот были бы свободны, может и вышли бы замуж, родили бы детей в полной семье.

Это свойственно людям )) Жёны завидую любовницам, любовницы - жёнам. Не все такие, к счастью. Мне нравятся люди, которые довольны тем, что имеют.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:31 | Сообщение # 2430
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Жёны завидую любовницам,

но это вы "загнули". НИКОГДА не завидовала и не знаю таких.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:32 | Сообщение # 2431
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Жёны завидую любовницам

Tristy, много живу, но не одной такой жены не встречала. Вот повесили happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:34 | Сообщение # 2432
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата
Да, считаю что офигевшая там жена, странно мне что вот так мои годы слизали.
6 лет меня главное таким образом имели, я блин за жену рубашки гладила, кормила его, а она что? Что она делала? С инфарктом слегла

Жена-то какая гадина. Пока Аня надрывается, гладит, готовит, обихаживает - жена с инфарктом прохлаждается. Ох, уж эти жёны, симулянтки!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:36 | Сообщение # 2433
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Не надо на других смотреть, потому что каждый свою жизнь живет, свои кирпичи или бомбы под неё закладывает.

Тогда для чего тут многоуважаемые дамы так стараются?
Цитата Петра ()
Да не это вам пытаются сказать и навязать - а реальную оценку своих и его поступков. Чтоб не пакостить себе дальше и не наступать на всё те же грабли.

Анна именно это и делает - живёт свою жизнь )
Кто-то ей рисует одну картину, я - другую. Мы все эти картины берем из своего жизненного опыта, который к Аниной жизни не имеет отношения.

Добавлено (16 Ноября 2016, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Tristy, много живу, но не одной такой жены не встречала. Вот повесили

)) Люди ходят по одной и той же земле, дышат одним и тем же воздухом, видят друг друга и разговаривают друг с другом - и при этом могут жить в совершенно другом измерении. Ничего удивительного.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:37 | Сообщение # 2434
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
и чему завидовать? встречам урывками? почему-то мне в такой ситуации вспоминается фильм "вокзал для двоих", где Михалков с Гурченко в купе "сама-сама-сама."
тому, как муж утром может понежится с женой, а тебе достается только встречи на час или два? или тому как муж с женой может открыто ходить по магазинам и театрам, а тебя везет на другой конец города, что б не встретить знакомых? Чему? или тому, как если женазаболеет, муж будет тебе по ночам градусник ставить и таблетки в постель приносить, а любовнице писать из сортира"как температура? вызови врача?" и еще много чего незавидного.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:37 | Сообщение # 2435
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
но это вы "загнули". НИКОГДА не завидовала и не знаю таких.

Интересно, может кто-то из читающих тему всё-таки признается ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:39 | Сообщение # 2436
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Жена-то какая гадина. Пока Аня надрывается, гладит, готовит, обихаживает - жена с инфарктом прохлаждается. Ох, уж эти жёны, симулянтки!

pleasantsurprize

Добавлено (16 Ноября 2016, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Интересно, может кто-то из читающих тему всё-таки признается ))

если вдруг пропущу, укажите мне персонально, плизззз. хочется поговорить с такой несчастной
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:41 | Сообщение # 2437
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
и чему завидовать? встречам урывками? почему-то мне в такой ситуации вспоминается фильм "вокзал для двоих", где Михалков с Гурченко в купе "сама-сама-сама."тому, как муж утром может понежится с женой, а тебе достается только встречи на час или два? или тому как муж с женой может открыто ходить по магазинам и театрам, а тебя везет на другой конец города, что б не встретить знакомых? Чему? или тому, как если женазаболеет, муж будет тебе по ночам градусник ставить и таблетки в постель приносить, а любовнице писать из сортира"как температура? вызови врача?" и еще много чего незавидного.

Я не хочу за других отвечать, но я слышала это от женщин. Если никто не сознается, поищу, может тут на форуме найдутся цитаты, подтверждающие мои слова.

Добавлено (16 Ноября 2016, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата carry6 ()
если вдруг пропущу, укажите мне персонально, плизззз. хочется поговорить с такой несчастной

договорились


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:46 | Сообщение # 2438
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Ну, деньги он всегда дает. Просто распоряжаться ими буду как хочу я.
Тоже самое сейчас делает мой бывший муж. happy
Цитата annauff ()
Крут будет он, если и через 5 лет сможет дурить мозги.
Чем крут?
Цитата annauff ()
у меня у самой никогда такие мысли не возникали, что он воровал мое время)
Неужели? В период "женатик, адью" столько всяких мыслей было о нем и его жене-соучастнице-воровке.

Аня, за 6 лет Вы, думая, что он холост, так и не собрались за него замуж, а как только узнали, что женат, начался какой-то затяжной хватательный рефлекс - включилась женская программа на полную катушку: сразу и в жены захотелось, и в матери его ребенка, и в хозяйки его дома, который он все строит-строит и никак не построит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:49 | Сообщение # 2439
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, да не чувство вины привить вам и Анне хотят,а что бы вы с другой стороны тоже посмотрели на свою ситуацию.жалеть то чего уж-поздно. Надо уметь делать выводы и исправлять ошибки в своей жизни,амв болото то зачем?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:52 | Сообщение # 2440
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, да не чувство вины привить вам и Анне хотят,а что бы вы с другой стороны тоже посмотрели на свою ситуацию.жалеть то чего уж-поздно. Надо уметь делать выводы и исправлять ошибки в своей жизни,амв болото то зачем?

Ямочки, ну я не понимаю, зачем Анне-то с другой стороны уже смотреть? Зачем её пугать. Я не вижу, какой у неё выбор. Не сделает она аборт и правильно. А кроме как убить ребёнка, что ещё она может сделать-то?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: