Женатик. адью
Ямочки Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 13:41 | Сообщение # 2401
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тем более если вы беременны все таки. Только в отличии от жены,Усама с ним ничего нет нажитого,а ведь срок не малый вместе.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 13:42 | Сообщение # 2402
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
ОНИ ОБА - это кто

За свой брак ответственность на них, не на мне)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 13:42 | Сообщение # 2403
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, просто получается,что лет через десять вы опять будете его обвинять,что он у вас время украл.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 13:43 | Сообщение # 2404
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Только в отличии от жены,Усама с ним ничего нет нажитого,а ведь срок не малый вместе.

Это точно)
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 13:43 | Сообщение # 2405
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
annauff, вы все время пишете, что жена виновата в том, что он гуляет. А вы в их семье часто бываете? или кто-то из ваших знакомых видит их отношения. М.б. он ей не хуже вас мозги делает" люблю, трамвай куплю"
Вы то о ее существовании знаете, а она о вашем нет. Вот и получается, что вы воруете у нее.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 13:43 | Сообщение # 2406
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, на вас только то что вы встречаетесь с жл и считаете это нормально своей жизни,собираясь рожать ребёнка.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 13:44 | Сообщение # 2407
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
росто получается,что лет через десять вы опять будете его обвинять,что он у вас время украл

Перечитайте еще раз, когда я пишу про это. Когда пишут, что ворую.
Мое право думать я могу все что угодно, у меня у самой никогда такие мысли не возникали, что он воровал мое время)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 13:47 | Сообщение # 2408
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, а почему нет то????? Вы практически жили с ним вместе,почему не думали о совместном будущем? В совместном жильё? Почему у вас изначально,даже когда вы не знали отношения носили временный характер.6 лет и в браке не все проживут.

Добавлено (16 Ноября 2016, 13:46)
---------------------------------------------
annauff, вы пишите в ответку,как бы парируя,но так не думаете? То есть -огрызаетесь на правду?

Добавлено (16 Ноября 2016, 13:47)
---------------------------------------------
annauff, ваше право на все,что не ограниченно законами рф)))



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 13:48 | Сообщение # 2409
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Вы то о ее существовании знаете, а она о вашем нет. Вот и получается, что вы воруете у нее.

50 раз писать про одно и тоже не буду.
Цитата Ямочки ()
считаете это нормально своей жизни,собираясь рожать ребёнка.

Ага, собираюсь) И не пойму с чего все решили, что я спрашиваю ,что делать? Не было такого, и вообще о своей беременности больше писать не буду. Не Ваше это дело.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 13:48 | Сообщение # 2410
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Почему у вас изначально,даже когда вы не знали отношения носили временный характер.6 лет и в браке не все проживут.

Мне тоже интересно


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 13:48 | Сообщение # 2411
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
у самой никогда такие мысли не возникали, что он воровал мое время)

annauff, сами себя перечитайте. Особенно, вначале, только об этом и писали, что украли ваши время.


Встала и пошла!
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 13:50 | Сообщение # 2412
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
вы пишите в ответку,как бы парируя,но так не думаете? То есть -огрызаетесь на правд

Я это уже все расписывала, нет никакого желания про его жену писать, никак.
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 13:53 | Сообщение # 2413
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
а я думаю, что там и беременности никакой нет. просто annauff, выдает желаемое за действительное. На моей памяти на форуме осталось, что хочу расстаться, рожать от такого козлика не буду, потом вдруг беременность. Как-будто прогнозирует события, которые ее могут ожидать. Уж очень странным кажется такая смена настроения всего-то за несколько месяцев.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 13:56 | Сообщение # 2414
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
carry6, вам, как и мне, просто трудно представить, что такой образ мыслей, существует. Мы этого не поймём, не стоит и пытаться.
Цитата carry6 ()
я думаю, что там и беременности никакой нет


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 13:57 | Сообщение # 2415
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Вот что писала annauff в июне:
"Я писала и повторюсь, я ему благодарна. что он столько времени со мной был, я чувствовала что люблю и любима, было классно"
Это она уже повторялась ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 13:57 | Сообщение # 2416
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
и удивительно, что ей рассказывают все перспективы дальнейшей жизни, а она уперлась в свое - люблю не могу как. и Позиция мамы странная.Сдается мне, что семья Анны хочет пристроить ее в содержанки к престарелому мачо. Я себя вспоминаю в 28 лет. когда я встречалась со своим мужем, мой отец, узнав, что он на 7 лет старше меня, первое что пошел выяснять, не женат ли он? а дальше я представляю, что было бы...
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:00 | Сообщение # 2417
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Реально осознавать начинаю, что ЖЛ тот еще кобелек. Столько лет морочить мне голову и так лихо врать! Стыд и срам ему. отмороженный какой-то. Да и не было какой-то любви( как не почитаю на форуме у всех лю к ЖЛ любовь прям такая яркая), была привязанность, сексуальная совместимость, не хотела строить отношения и никогда не хотела замуж и детей.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:00 | Сообщение # 2418
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
annauff, у меня стойкое ощущение, что Вам пытаются навязать чувство сожаления о прожитых годах. Мне тоже пытались. Когда находишься внутри ситуации, а тебе что-то говорят из вне, да ещё с вершины своего опыта и статуса - можно открыть рот, развесить уши и действительно начать жалеть. В этот момент нужно включать свою собственную голову. И взять себе за правило, привычку - никогда ни о чём не жалеть.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:05 | Сообщение # 2419
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Это её мысли в июле.
Цитата annauff ()
Если будущая дочь придет и скажет мам он оказался женат, а я без него не могу - честно скалкой отдубасю! Это будет очень плохо по отношению к дочери, но меня же можно понять и не держать зла) Я к тому, что моральные ориентиры все-таки должны быть у людей. Страшно от этих мужчин, которые в семье, а ведут как холостые.

Добавлено (16 Ноября 2016, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
я просто сочувствую девочкам которые родили в любовницах,

Цитата annauff ()
И вот странно то, что лю ЖЛ свято верят, что их любят больше жен. Я как осенью узнала, что женат у меня сомнений не было, что мной просто пользуются. Цинично и мерзко

Добавлено (16 Ноября 2016, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Любовница - для меня лично - мерзко и гадко, воровка и какая она может быть мать с таким отношением к другой женщине и ее детям. Вот сейчас я именно в этом состоянии: костерю себя как могу, сразу вспоминаю все несостыковки - а за свою дурость молодыми годами расплатилась, и еще впереди расплачиваться.


Встала и пошла!
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:05 | Сообщение # 2420
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
дениска, наверное. у меня волосы на голове шевелятся от таких рассуждений. Я еще любовницу своего мужа могу понять, почему она решила родить от него. Видела, что он любит детей. Надеялась, что он при известии о малыше кинется к ней. Она из глухой провинции, была за мужем, развелась, приехала в столице искать мужа. Работу выбрала такую, где можно мужиков подцепить. Жила здесь на съемной квартире. Муж не находился. Нашелся любовник. Век ее как работницы еще 5-6 лет и все. Надо опять возвращаться в провинцию., в квартиру к маме с разведенным папой. Образования достойного нет. Семьи нет,детей тоже. Порасинув мозгишками, решила родить, хоть какой-то толк от работы в столице.
Анна, неужели вы в такой же ..опе. Вроде и образование у вас есть, и свое жилье.
Российская Федерация
Поиск: