Женатик. адью
firefly Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 16:30 | Сообщение # 1381
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Adagio,
Цитата

firefly, каждый выбирает для себя.
Что вам мешает в этом свете настучать мужу и Колокольчику по чайнику - ведь портят же жизнь, зато сколько можно удовольствия получить просто подпортив физию

Я иногда сожалею, что никогда не сделаю этого.
Если пользоваться терминогогией HanaHana - я не бью, я бегу. Или на крайняк, притворяюсь мёртвой. Эскапизм - это мой способ решения проблем.
Так что все физии будут целы. Я просто сбегу.

А вообще, я хотела бы быть свободна от норм морали.
Делать, что хочется и не переживать от того, что кому-то наступила на ногу в метро.
Наступить, не извиниться, смотреть в упор и наслаждаться ситуацией.
Есть же такие люди? Отсутствие рефлексии и свобода от морали - большое подспорье в жизни. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 16:39 | Сообщение # 1382
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Tristy, pazzled эм... про наблюдение за наркоманами


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 16:43 | Сообщение # 1383
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
а незнание (наивность) не тянет? ну вот дети тянут в рот всякое, и старики с деменцией тоже. Одни опыта не имеют, другие имеют деградирующий мозг.

Кстати, согласитесь, не каждая неопытная девушка на это пойдёт. И, конечно, не каждая, которая в эту бяку наступили, будет в ней долго стоять))) Стоять и размышлять, что же ей так тут нравится, хоть вроде воняет неслабо, и лицо уже ботокса просит, может, пора уже вымыть ботиночки и пойти куда-нибудь дальше по чистой дорожке ?)))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 16:48 | Сообщение # 1384
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Возникла мысль:
если моя самооценка настолько низка, что я считаю, что женатый мужчина другой культуры и другого поколения, отец троих детей - лучшее, что могло со мной случиться, то как я могу жене сочувствовать? Это, пожалуй, объясняет

Кстати, вполне жизнеспособная.

Цитата Tristy ()
Или - его нет )))

smile нет, если ареал обитания не тот). Но он -тот, не сомневайтесь.

Цитата Tristy ()
Про что Вы????

смотрим выше. Я про то, что женщины порой вас с детства отторгают).
Цитата Tristy ()

с детства периодически сталкиваюсь с неприятием меня женщинами, порой - с коллективным неприятием. Что-то во мне есть ))

whiteflower Чужую тему засорили. Думаю, пора заканчивать.

Добавлено (03 Сентября 2016, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Кстати, согласитесь, не каждая неопытная девушка на это пойдёт. И, конечно, не каждая, которая в эту бяку наступили, будет в ней долго стоять))) Стоять и размышлять, что же ей так тут нравится, хоть вроде воняет неслабо, и лицо уже ботокса просит, может, пора уже вымыть ботиночки и пойти куда-нибудь дальше по чистой дорожке ?)))

Последнее, потому как касается автора.
Конечно, не каждая. Но в данном случае речь идет о том, что Анна дает руку на отсечение, что 6 лет ни о чем не догадывалась. Жены этим грешат куда чаще.
С ее слов - она и умыла эти самые ботиночки, как только поняла, куда вляпалась. Запах теперь преследует, стойкий он очень, едкий.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 16:59 | Сообщение # 1385
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Tristy, эм... про наблюдение за наркоманами

Ох, ну там не было хладнокровия, это был ещё тот адреналин! Это были приключения - ой-ой-ой.
Может, глупо покажется, но на мой вкус, эти люди были намного умнее и интереснее моих одноклассников. Я искала общества представителей противоположного пола, и выбор у меня был крайне скуден (как у любой школьницы старших классов, наверное) - одноклассники или ребята со двора. Вот мне ребята со двора были куда интереснее. Они и как собеседники были куда лучше, слушать их истории я могла часами. Они же были меня старше, не то что эти сопливые одноклассники)) Я и сейчас ровесниками не очень интересуюсь. Если бы у меня была возможность общаться с парнями, которые меня старше лет на 10 и которые бы не были маргиналами, я бы, пожалуй, не отказалась. Но, с другой стороны, какой не маргинал 25 лет стал бы общаться с девчонкой 15 лет?
И, опять же, их зависимости - это их проблемы, я не играла в спасателя (или в Спасителя), я ничего не могла для них сделать, я просто это очень хорошо осознавала. И ещё, было как-то спокойно с ними. Вот ты видишь - живёт человек, и у него никакого будущего нет. И ни к чему он не стремится. И, вероятно, скоро покинет этот свет. И ничего - живёт, и радуется, и любит, и шутит. Понимаете?
Я очень похоже чувтствовала себя в старших классах - без будущего. Я не видела его, я не знала, к чему мне стремиться. В каком-то смысле, я была как они, хотя не была наркоманкой. Чувствовала себя потерянной. Мне эти люди были близки по духу ))))

Добавлено (03 Сентября 2016, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
Чужую тему засорили. Думаю, пора заканчивать.

Мало тем найдется на форуме, где б исключительно по теме говорили. Согласна, пора! whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 21:42 | Сообщение # 1386
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Сейчас только осталось её убедить в том, что это она и только она сама всё прос....ла, никто не виноват, кроме нее одной, ведь нельзя брать чужое (как только стало известно, что чужое).

А как быстро можно отделить, что было моё и тут в одну секунду было чужим 6 лет?
Я и сейчас считаю, что он моё хоть и не общаюсь. Сегодня снова дал о себе знать.
Но я уже без слез и истерик к этому отнеслась.
Записки которые он в почтовый ящик сует мои мама и брат моментально уничтожают.
Засекла их сегодня за этим занятием.
Мне просто уже надоело рвать себя изнутри.
Как можно отделить когда человек говорит, что он только твой, а по факту по документам он чужой?
Сложновато это оказывается. Просто отношусь теперь спокойнее. Узнала, что снова объявился не зашлась в истерике, не выпила успокоительных, не реву. Вроде свыкаюсь с тем, что маячит.

Добавлено (03 Сентября 2016, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
И это, определенно, накладывало определенный отпечаток на отношения Анны с любовником. И её устраивали именно такие отношения. Почему? Анна, почему???

Не было отпечатков, он вел себя всегда так, что в его голове только я. Всегда рядом был, всегда поддерживал.
Помню как он был в командировке за 350 км, и мы не виделись долго, и он приезжал на вечер ко мне и снова обратно.
Мне мужики с которыми я общалась все в один голос говорили, что человек меня любит, когда у меня возникали сомнения.
Ситуации к которым я относилась как к должным, по факту не делаются.
Диссонанс огромный возник от того, что если любит, то почему все так.
Да и по нему видела, что он сам уже загнанный был в последнее время.
Очень часто болел.

Добавлено (03 Сентября 2016, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
ЦИТАТА ANNAUFF ()
6 лет моей жизни слизали.
-т.е. с тем, о чем жалеете.

Это про то, что если бы он не был женат и бросил меня, я бы спокойно к этому отнеслась.
А тут фактор жены как бы ясно говорит, что слизали

Добавлено (03 Сентября 2016, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
А у Анны... не знаю. Какая перспектива? Понять, что жена не виновата - ну да, это так. Но что ей это даст. Так и будет выбирать неполноценные отношения.

Мне нравится Ваше определение данное моим отношениям.
Писала не раз, что смотря на своих замужних и женатых друзей - мои были более полноценнее.

Добавлено (03 Сентября 2016, 21:42)
---------------------------------------------
Adagio, по поводу ответственности за меня жл: я работала долгое время оператором в игровых автоматах.
Коллектив и вообще только мужики рядом были, так вот, когда кто-то меня домогался из клиентов мой жл всегда вечерами находился рядом. Сидел и чай пил. Так что потом никто не лез.
Вообще потом даже и намеков непозволительных в мою сторону не было.
Он всегда заботился о моем здоровье: если болела то выхаживал, соки и бульоны делал.
Я бы сказала, что он до определенного этапа в моем жизни нес ответственность за меня.

Российская Федерация
nikascharonova Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 22:14 | Сообщение # 1387
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Как можно отделить когда человек говорит, что он только твой, а по факту по документам он чужой?


annauff, очень просто. Верить фактам, а не словам. Говорить можно что угодно, дык язык без костей.
Хотя... вот ведь говорят, что в Москве кур доят, а молоко в решете возят. Правда наверное, раз такое говорят cry
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 22:16 | Сообщение # 1388
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Adagio, по поводу ответственности за меня жл:

despise Вы вообще не о том. Я всегда считала и считаю, что ответственность мужчины за любимую женщину и в определении ее статуса тоже.
Ну видать и вам не сильно надо было, чего уж теперь-то обижаться. Сразу бы всплыло, что он не торт).
И никто б ваших 6 лет не слизал.

Время он с вами проводил, чего ж не заботиться-то? Он же не дурак поди - завести красотку и полный ноль отдачи с его стороны). На раз-два можно, но не долговременно.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 22:18 | Сообщение # 1389
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
annauff, у нас похожи ситуации, хотя я и знала изначально, что женат. По-этому, я, наверное, проецирую свою ситуацию на Вашу. Я очень хочу понять Вас. Я пытаюсь)))
Давайте начнём с начала. Как Вы строили отношения в первый год? Вот с момента как познакомились в течении 12 месяцев - что было?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 22:31 | Сообщение # 1390
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
annauff, вы все давно поняли. К чему эти возгласы в никуда? Есть несколько признаков, по которым определяется любовь мужчины.
1. Он о Вас заявляет. (Друзьям, родственникам, знакомым).
2.Он в вас вкладывается материально.
3. Он вас защищает.
Было? Нет. Успокойтесь, ищите Достойного.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 22:40 | Сообщение # 1391
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот с момента как познакомились в течении 12 месяцев - что было?

Познакомились в июне, потом месяца 3 только по работе общались.
Он с моей знакомой крутил роман, там после секса он слился сразу.
Общались как очень хорошие приятели, болтали о том о сем. В августе я забеременела от своего, выкидыш в октябре, он(жл) меня поддерживал, очень переживал, когда с моим до выкидыша испортилось все. Предложил купить кроватку, и всякую нужную мишуру. Потом случилось это. Я в депрессии смоталась сперва к одной подруге в самару, месяц только переписывались. По приезде где-то в декабре поняла, что залипла на нем очень, была до этого к нему только романтическая, обожающая любовь. В январе переспали и снесло крышу, уехала к другой подруге в краснодар, была там 3 месяца почти, он писал и писал, приезжал туда пытался увезти. В апреле приехала назад, но осталась у бывшего парня, поработала 1 месяц накопила на съем и переехала, и потом полгода еще жл меня обхаживал. Я свой крышеснос как могла пыталась остановить, каким бы он супер идеалом не казался. Я всегда хотела, чтобы мой парень был старше максимум лет на 5, чтобы были общие интресы и начинали все сами.
Потом где-то в августе он приехал ко мне с вещами и сказал, что будет жить со мной. И жили так 3 года.

Добавлено (03 Сентября 2016, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Было?

Было.

Добавлено (03 Сентября 2016, 22:35)
---------------------------------------------
Он до сих пор переводит деньги на карту. Каждый месяц по-разному, бывает 30-40, бывает 10.
Знакомым заявлял, что это моя Аннауфф.
Защищает тоже было.

Добавлено (03 Сентября 2016, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
1. Он о Вас заявляет. (Друзьям, родственникам, знакомым).
2.Он в вас вкладывается материально.
3. Он вас защищает.

Это ничего не меняет, он женат.

Добавлено (03 Сентября 2016, 22:40)
---------------------------------------------
Tristy, у нас схоже: мы ровесники, почти одинаковое время в отношениях с норм.мужиками и что залипли. А это мне кажется основное. Странно, что Вы чувствовали себя в отношениях неполноценно. Хотя бы было полгода, что Вы были счастливы?

Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 22:43 | Сообщение # 1392
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
annauff, благодарю Вас за подробный ответ.
Очень интересная история с самого начала у Вас. И совсем не про любовь. Про борьбу. Про борьбу с самой собой. Ожесточенный внутренний конфликт.
Цитата annauff ()
Познакомились в июне, потом месяца 3 только по работе общались.
Он с моей знакомой крутил роман, там после секса он слился сразу.
Общались как очень хорошие приятели, болтали о том о сем.

То есть, Вы не проявили изначально к нему романтического интереса. Он Вас как мужчина не привлекал, раз общались как приятели?

Добавлено (03 Сентября 2016, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Хотя бы было полгода, что Вы были счастливы?

Ой, не знаю, что и сказать. Посмотрела бы я на человека, который полгода (хотя бы) без перерыва был счастлив


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 22:44 | Сообщение # 1393
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
То есть, Вы не проявили изначально к нему романтического интереса. Он Вас как мужчина не привлекал, раз общались как приятели?

Сразу привлек, но на протяжении всего времени я понимала, что ничего не получится, одной страстью сыт не будешь. Влекло к нему очень всегда, но я была таким несшибаемым прагматиком. Я даже не любя своего бывшего, решила что пора рожать, это было обоюдное решение. Мне казалось, что любовь приложится.

Добавлено (03 Сентября 2016, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Ой, не знаю, что и сказать. Посмотрела бы я на человека, который полгода (хотя бы) без перерыва был счастлив

Я о том, что можно взглянуть назад и сказать: эти 6 месяцев или год были шоколадны.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 22:45 | Сообщение # 1394
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
. По приезде где-то в декабре поняла, что залипла на нем очень, была до этого к нему только романтическая, обожающая любовь.

А когда у Вас любовь романтическая началась, обожающая? Когда он крутил роман с другой и Вы общались как приятели? Или уже позже?

Добавлено (03 Сентября 2016, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Я о том, что можно взглянуть назад и сказать: эти 6 месяцев или год были шоколадны.

Увы, только мгновения!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 22:47 | Сообщение # 1395
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Tristy, знаете у нас с ним была игра) мы оба ждали когда прекратится это бешенное влечение, когда перестанет быть так классно вдвоем. А становилось еще лучше и лучше, и помню как мы это обсуждали как-то. Типа любовь длится три года, должно отпустить, а не отпускало.
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 22:47 | Сообщение # 1396
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
annauff, он знакомил вас со своими родственниками и близкими друзьями? Никогда не поверю. Если так, то это очень весомо. Он переводит вам деньги просто так, от широты душевной? Очень сомнительно. Если так, то это просто очень весомо. Про защиту просто молчу. Что мешает вашим отношениям? Всего лишь маленький штамп в паспорте? Но как он весом, не чувствуете? Пазлы не сходятся, правда? Почему?


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 22:48 | Сообщение # 1397
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Сразу привлек, но на протяжении всего времени я понимала, что ничего не получится, одной страстью сыт не будешь. Влекло к нему очень всегда, но я была таким несшибаемым прагматиком.

Ну то есть.... Он встречался с другой девушкой, Вы - с другим мужчиной жили без любви и собрались от него рожать.... А тянула Вас при этом к тому, возрастному, но, Вы прагматично рассудили, что молодой по-любому лучше чем старый. В этом прагматизм? В разнице в возрасте?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 22:49 | Сообщение # 1398
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А когда у Вас любовь романтическая началась, обожающая? Когда он крутил роман с другой и Вы общались как приятели? Или уже позже?

Я не верила, что на меня такой мужик может обратить внимание в долгосрочной перспективе, а чисто ради сексануться я на такое не шла. Он со знакомой только со мной общался, и вообще как-то странно все у них вышло.
Он после сказал, что хотел как-то меня расшевелить, а я к этому отнеслась спокойно, у меня свой мужик был.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 22:52 | Сообщение # 1399
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Tristy, знаете у нас с ним была игра) мы оба ждали когда прекратится это бешенное влечение, когда перестанет быть так классно вдвоем. А становилось еще лучше и лучше, и помню как мы это обсуждали как-то. Типа любовь длится три года, должно отпустить, а не отпускало.

Интересно у Вас. В Вашей голове любовь - это бешенное влечение, которое должно закончиться. Зачем Вы ждали, чтобы оно закончилось, чтобы отпустило? Чтобы что? Чтобы расстаться?

Добавлено (03 Сентября 2016, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Я не верила, что на меня такой мужик может обратить внимание в долгосрочной перспективе, а чисто ради сексануться я на такое не шла. Он со знакомой только со мной общался, и вообще как-то странно все у них вышло.
Он после сказал, что хотел как-то меня расшевелить, а я к этому отнеслась спокойно, у меня свой мужик был.

Блин, ну вот это очень интересно и необычно. Даже уж и не стоит вообще упоминать, что этот мужик в конце истории ещё и женат оказался, это так - вишенка на торте!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 22:54 | Сообщение # 1400
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
на меня такой мужик может обратить внимание в долгосрочной перспективе

И по факту была моя интуиция права.
А с бывшим было удобно. Очень. Он как родной человек, и там бы попахивало инцестом. Но и он думаю потом переметнулся к мужикам. Хотя сейчас женился, но это его внутреннюю сущность не меняет. С бывшим я была уверена, что все будет. И квартиры, и дачи, и джипы. С жл такой уверенности не было. А мне хотелось на тот момент просто, чтобы была крыша над головой, достаток.

Добавлено (03 Сентября 2016, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Интересно у Вас. В Вашей голове любовь - это бешенное влечение, которое должно закончиться. Зачем Вы ждали, чтобы оно закончилось, чтобы отпустило? Чтобы что? Чтобы расстаться?

Да, чтобы расстаться и начать жить с одобряемым обществом человеком. Не только влечение, но и нежность и теплота.
Российская Федерация
Поиск: