Женатик. адью
neon Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:06 | Сообщение # 741
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Подарит дом, рожу ребенка и будем дальше также жить.

А взамуж когда или рожать будете от женатого. Интересно, а на ком дом будет, кому земля выделена, Вы бы к юристу сходили чтобы время зря не тратит, а то может получится что жена не даст разрешение Вам его дарит, вот лавочка и закроется.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
annauff Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:08 | Сообщение # 742
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А взамуж когда или рожать будете от женатого. Интересно, а на ком дом будет, кому земля выделена, Вы бы к юристу сходили чтобы время зря не тратит, а то может получится что жена не даст разрешение Вам его дарит, вот лавочка и закроется.

это его проблемы не мои. За язык его не тянула, сам предложил.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:10 | Сообщение # 743
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
это его проблемы не мои. За язык его не тянула, сам предложил.

А так вот где собака порылась. Так все таки к юристу сходите, документики возьмите ведь ему нечего от Вас скрывать, а юрист расскажет сможет ли он вообще Вам этот дом подарить. А то ведь совместно нажитое имущество вещь такая - делить надо.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
annauff Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:14 | Сообщение # 744
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А так вот где собака порылась. Так все таки к юристу сходите, документики возьмите ведь ему нечего от Вас скрывать, а юрист расскажет сможет ли он вообще Вам этот дом подарить. А то ведь совместно нажитое имущество вещь такая - делить надо.

Ну неужто он такой дурак, чтобы себя в такое положение ставить? Если сказал, что сделает, то сделает, либо сольется.) тут вариантов не много.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:19 | Сообщение # 745
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Ну неужто он такой дурак, чтобы себя в такое положение ставить? Если сказал, что сделает, то сделает, либо сольется.

Ну так зато Вы будете знать наверняка сольется или нет и уже сейчас, а не лет так через 5.
А он не дурак, еще пару тройку лет потрахать молодое тело ох как хочется просто кормив обещаниями про дом. Вот жеж ж умничка.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
6apo4ka Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:19 | Сообщение # 746
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Ну неужто он такой дурак, чтобы себя в такое положение ставить?

может быть он думает, что вам опять наврет с три короба, вы и поверите "без бумаг", вот и рассказывает про дом, который строит вам :)))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:21 | Сообщение # 747
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
может быть он думает, что вам опять наврет с три короба, вы и поверите "без бумаг"

Так annauff, уже верит pleasantsurprize и дергается на крючке, как рыбка, в надежде что все-таки удастся съесть червячка.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:24 | Сообщение # 748
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
может быть он думает, что вам опять наврет с три короба, вы и поверите "без бумаг", вот и рассказывает про дом, который строит вам

нее, там сразу оговорено, что оформлен сразу на меня.
И это тоже его слова были, я бы и не подумала.
А как что будет время покажет, я считаю, что с ним рассталась и мне в принципе по фигу, что будет.
Будет - хорошо, не будет - тоже хорошо.

Добавлено (25 Июля 2016, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
уже верит

pleasantsurprize whiteflower ключевое "уже"? всегда)
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:27 | Сообщение # 749
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
нее, там сразу оговорено, что оформлен сразу на меня.

Где оговорено Вы документы в глаза видели? Дом строится на земле, кому эта земля принадлежит на данный момент? Или этот дом уже сразу Вам будет принадлежать, т.е. он уже строит Ваш дом? Или я чего то не понимаю.

Цитата annauff ()
А как что будет время покажет, я считаю, что с ним рассталась и мне в принципе по фигу, что будет.

А он знает что Вы с ним расстались?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
nabl Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:28 | Сообщение # 750
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
ключевое "уже"? всегда)

Цитата annauff ()
Вот до финала дойду, а потом посмотрю по сторонам.

Цитата annauff ()
совместное жилье,

Цитата annauff ()
Подарит дом, рожу ребенка и будем дальше также жить.

А это не "уже" ? Ждете же финала. Ставите условия. Потом, когда он вам ничего не подарит, он обоснует это тем, что вы его не любите - если бы любили, то не ушли бы без мат. обеспечения. И будет прав.
Получается если он не дает вам дом в собственность, то вы ему не рожаете, не живете с ним. Где ж тут любовь?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:28 | Сообщение # 751
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
annauff, меня юридические тонкости интересуют, Как он собирается, будучи в браке, все это обстряпать.
История на ум пришла, но там, правда, все юристы были, адвокат рассказывал, тоже муж решил свинтить и построил любовнице квартиру, записал ее на любовницу, но жена тоже адвокат и она-таки, отбила часть квартиры в свою пользу. Записал он жилье на любовницу, но все предоплаты делал со своих счетов, там ипотека была и новостройка. А тут же еще земля, а земля точно куплена в браке, в общем, любопытно чисто так, с точки зрения законов.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:34 | Сообщение # 752
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ждете же финала. Ставите условия. Потом, когда он вам ничего не подарит, он обоснует это тем, что вы его не любите - если бы любили, то не ушли бы без мат. обеспечения.

вот я спокойно к этому отнесусь, я найду как вывернуть это.
Но не подарит, то нет смысла дальше с ним быть, я хочу ребенка( ему правда не говорю, что только от него)
не будет условий мне родить, погуляю пару годков отойду - и либо найду мужа и отца буд. ребенку, либо возьму из приюта.

Добавлено (25 Июля 2016, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
меня юридические тонкости интересуют

меня тоже очень это интересует, но я полностью ему доверюсь)
даже если я спрошу что и как, не думаю, что получу честный ответ.
Это его обязанности.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:45 | Сообщение # 753
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
меня тоже очень это интересует, но я полностью ему доверюсь) даже если я спрошу что и как, не думаю, что получу честный ответ.Это его обязанности.

Ого как Вас разрывает. Хотите расскажу что будет на самом деле?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
annauff Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:49 | Сообщение # 754
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Хотите расскажу что будет на самом деле?

я же написала либо будет, либо нет)
А так, конечно, напишите - сверим потом.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:54 | Сообщение # 755
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
я же написала либо будет, либо нет)

Так это и так понятно, только когда? сколько лет он будет дом строит год два Вы знаете этот срок?
Цитата annauff ()
А так, конечно, напишите - сверим потом.

Та ничего интересного не будет. Будет как можно дольше строить дом чтобы Вы еще пару раз дали ему. Вот и все. Будет тянуть до последнего.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
annauff Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 15:07 | Сообщение # 756
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
сколько лет он будет дом строит год два Вы знаете этот срок?

Срок 2 месяца, чтобы он утряс это
Что расстались он знает, квартиру, что он снимал для нас, я оттуда съехала, чемодан его в руки отдала.
Хоть он и был против, чтобы квартиру отпускала.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 15:17 | Сообщение # 757
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Срок 2 месяца, чтобы он утряс это

Ну тогда после 2 месяцев не вздумайте к нему в койку прыгать. Да и реально посмотрите чтобы (ну вдруг принесет бумаги) чтобы бумаги не были поддельными.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
annauff Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 18:39 | Сообщение # 758
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да и реально посмотрите чтобы (ну вдруг принесет бумаги) чтобы бумаги не были поддельными.

faint буду смотреть в оба глаза

Добавлено (25 Июля 2016, 18:39)
---------------------------------------------
Мне вот стало интересно как лю рвали отношения с ЖЛ. Это было как уже не болит и отпустили с миром? На какой стадии? Или после ультиматума как он не выполнил - не объявился? Или он уже не нужен стал?

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 18:50 | Сообщение # 759
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
annauff, по-разному. Здесь пол сайта таких историй - почитайте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 18:57 | Сообщение # 760
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
почитайте.

читаю и читаю. но интересно спустя время как думается, на каком уровне? Все темы прочитать года не хватит.
Российская Федерация
Поиск: