Женатик. адью
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 16:44 | Сообщение # 141
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Завтра буду ужином заморачиваться. А сегодня только обдумываю меню.

Добавлено (05 Июля 2016, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
я вообще говорю.

Истина в деталях. Особенно в семейной жизни.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 20:55 | Сообщение # 142
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
annauff, все вы правильно понимаете. Поэтому бегите, бегите и ещё раз бегите. Мне мой муж сказал, что 2 года связи с молодой любовницей - это для разнообразия жизни. Конечно, его не оправдываю, но лю что, вообще без мозгов была? Кольцо обручальное он с пальца не снимал, детей не скрывал, всегда ей говорил, что из семьи не уйдёт, ребёнка просила - отказывался. После этого можно было верить, что свято любит только её?
Российская Федерация
annauff Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 21:05 | Сообщение # 143
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Кольцо обручальное он с пальца не снимал, детей не скрывал, всегда ей говорил, что из семьи не уйдёт

таких мужиков уважаю, все правильно, для стресса или еще чего лю нужны им.
Цитата carry6 ()
После этого можно было верить, что свято любит только её?

почему то верят, глотку рвут о любви)
у меня подруга в 41 начала с женатиком встречаться(он тогда от семьи отдельно жил, якобы развод оформлял) Она время не теряла сразу взяла в обороты - а он походил-походил и вернулся в семью.
А лю вашего М точно набитая.
Терпения Вам whiteflower
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 23:13 | Сообщение # 144
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Она просто провинциальная мало образованная дура. Решила самым простым путем " въехать в рай". Это я 4 месяца назад была растеряла относительно ребёнка и т.д. д. Местные дамы помнят. Сейчас все под контролем и пониманием. Захочет от отца обязанностей, пожалуйста. Только у отца ещё есть и права. Вот эти то права ей, навряд ли, понравятся.

Добавлено (05 Июля 2016, 23:13)
---------------------------------------------
А Вы поймите, женатый мужчина - это, как правило, диагноз. Нормальный женатый. Нормальный не в смысле преданный, нормальный в смысле муж, отец. А такой, который быстро поменяет старую жену на новую, и новую поменяет на новейшую.

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 23:13 | Сообщение # 145
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Только у отца ещё есть и права. Вот эти то права ей, навряд ли, понравятся.

Какие права он намерен предъявить?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 23:18 | Сообщение # 146
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
И ещё, если скрывает семью - вдвойне подлец.

Добавлено (05 Июля 2016, 23:15)
---------------------------------------------
Inkla, например, общение с ребёнком. Не забывайте, что для него это не желанный ребёнок. На вязанные. Алименты в старости. Выезд заграницу.

Добавлено (05 Июля 2016, 23:18)
---------------------------------------------
Отчёт о потраченных алиментах. Дочь меня, самое страшное как мамы, было бы понимание что мои дети будут находиться в обстановке стресса. Или, наоборот, а вдруг там окажется лучше и мой ребёнок будет упрекать меня, почему у меня жизнь не такая.

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 23:20 | Сообщение # 147
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ну общаться он, скорее всего, не захочет. Алименты в старости взыскать не так просто, как кажется. Согласие на выезд - это только, если будет установлено его отцовство. Он добровольно на отцовство не соглашался, если я правильно помню?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 06 Июля 2016, 00:08 | Сообщение # 148
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Во-первых, ещё никто и не просил. Алименты пока тоже. Вернее,за время беременности он уже на год вперёд дал. Хотя, в последствии, ничего неофициально платить не собирается. Во-вторых, стал задумываться, а кто отец? Он же с ней виделся раз в неделю, а то и меньше. До сих пор ничего о ней и ребёнка не знает и не пытается узнать - перевернул страницу жизни. Для него наша семья - главное.

Добавлено (05 Июля 2016, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Алименты в старости взыскать не так просто, как кажется.

Наверное; как и установление отцовства. Для меня, как мамы, только одна мысль, что ребёнок спросит " мама , а зачем ты меня без отца родила?" или " ты когда алименты просила, почему обо мне не подумала, почему я должен теперь за твою тупость расплатичитаться? "

Добавлено (06 Июля 2016, 00:08)
---------------------------------------------
И ещё, если скрывает семью - вдвойне подлец.

Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 00:14 | Сообщение # 149
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
carry6, остановитесь. У вас всё хорошо. Муж рядом. Наслаждайтесь счастьем. Ребёнок это так, разнообразие жизни

Добавлено (06 Июля 2016, 00:14)
---------------------------------------------
carry6, мне Вас конечно не понять. Но мне Вас искренне жаль. Всеми силами отбеливаете своего мужа, но понимаете какое он всё таки ... Это Ваше право и Ваша жизнь.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 06 Июля 2016, 00:16 | Сообщение # 150
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Так что [,b]annauff[/b], почитайте жён и сделайте вывод. Вам такое счастье нужно? Все слова этих женатых-это только для разнообразия. Им что? Мы их простым. Некоторых сразу, некоторых через время. Только НЕПОКАЯВШИХСя не за что прощать. Как правило - это совсем клинические идиоты. А любовницы будут все г..... собирать. Я столько по первостепенно гадостей написала лю, что удивляюсь её терпению. Муж спросил " ты что, ей пишешь гадости?" " да" и тишина. Никакой защиты. Потому что любовница - это временные отношения.
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 00:22 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
carry6, очень хочется верить, что Ваши отношения с мужем не станут временными. Купайтесь в своем сомнительном счастье


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 06 Июля 2016, 00:24 | Сообщение # 152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
глупышка, вы от носитель но кого меня останавливаете? Относительно советов любовницам на форуме или той тв...?
Цитата глупышка ()
Всеми силами отбеливаете своего мужа, но понимаете какое он всё таки ... Это Ваше право и Ваша жизнь.


Боже упаси, ни в коем случае. Каждый раз ему это напоминаю. Просто вы, Глупышка, думаете, что ваш любовник, который бросил жену с детьми ради вас или вы, которая лишила своих детей полной семьи, верх совершенства? В моем случае, пусть с изменением сознания, но хоть одна семья в целостности. Дети ( два) видят родного отак ежедневно, имеют опору. А что в вашем? Везде половина? За то все честные?
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 06 Июля 2016, 00:26 | Сообщение # 153
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Потому что любовница - это временные отношения.

Любовница - для меня лично - мерзко и гадко, воровка и какая она может быть мать с таким отношением к другой женщине и ее детям. Вот сейчас я именно в этом состоянии: костерю себя как могу, сразу вспоминаю все несостыковки - а за свою дурость молодыми годами расплатилась, и еще впереди расплачиваться. Судьба она такая даст немного, а заберет с большими процентами
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 00:28 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
carry6, я же Вам пожелала купаться в счастье, но видимо не получается у Вас. И да, я честнее. И у меня нет наполовину. У детей есть отец. И у них прекрасные отношения, даже если мы не живём вместе


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 06 Июля 2016, 00:31 | Сообщение # 155
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Купайтесь в своем сомнительном счастье
Не купаЮсь. Более того, пока не знаю, как будет дальше. И он не знает. От этого ему ещё хуже . Плохо от того, что дети "сняли розовые очки," мать его в курсе ( хотя просит меня не бросать его cry ) я только твёрдо знаю, себя спасу, детей потеряю. Для них он вседга останется отцом.

Добавлено (06 Июля 2016, 00:31)
---------------------------------------------
annauff, если все как вы пишете, вы молодец. И не будет у вас отступых. 28 лет - прекрасный возраст. Все впереди

Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 00:32 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
carry6, спасайте себя. Дети смогут понять. Только не надо обманывать их.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 06 Июля 2016, 00:33 | Сообщение # 157
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
глупышка, вы разрушили две семьи. Две. У вас никогда совесть не будет честная. Все оставшуюся жизнь вы будете думать и сравнивать. И ваш любовник или теперь муж, вам этого не забудет
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 00:36 | Сообщение # 158
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
carry6, а про мой возраст что скажете?

Добавлено (06 Июля 2016, 00:36)
---------------------------------------------
carry6, как бы всё ни было. Я ни о чём не жалею. Потому что мы счастливы. Да, было много грязи, но это прошло



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 06 Июля 2016, 00:38 | Сообщение # 159
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Дети смогут понять.
если помните, писала про свою подругу, которую оставил муж 3 года назад, т.к. одна с .... родила ему дочь. Его старшей дочери на тот момент было 21 год. Дочь не приняла сестру. Сегодня его уже 25 летняя дочь находится в психаотрической больнице - наркотики. Простит ли он себе?
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 06 Июля 2016, 00:47 | Сообщение # 160
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Дети смогут понять.

Смогут понять, что отец подлец. Не принимают дети это.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Поиск: