• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропал .Не звонит. Не пишет!!! (Не знаю, как быть!)
Пропал .Не звонит. Не пишет!!!
OSE Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 17:15 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Ло ()
Возможно,он болен

сто процентов!
Российская Федерация
Bubuka Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 17:49 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Спасибо за критические посты!!! Я прекрасно осознаю, что зависимость есть!!! Но ведь это не такое состояние, которое, взял и кинул в топку, иначе, специалисты и не работали бы с такой проблемой, ВЕРНО??? Проблема есть и я обращаюсь за помощью, а не за замечаниями типа истеричка. При чем здесь истеричность? У меня есть проблема, озвученная выше, насилие в семье в детстве и все вытекающие из этого последствия...Стараюсь работать над собой, к психологу пошла, читаю кучу литературы по психологии... Неужели вы думаете, что мне не хочется избавиться от этой зависимости??? Это мечта номер один! И встреча с этим человеком для меня - самый страшный сон моей жизни!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 18:16 | Сообщение # 43
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Bubuka, вы такая откровенная и наивная девушка.
Здорово, что осознаёте свою зависимость. На самом деле мы все друг от друга зависим в какой то мере.
Влюблённость (страсть или любовь) ваша обязательно пройдёт, как и всякая другая.
Вы просто помните об этом. Зафиксируйте состояние, когда вам было страшно, больно от слов и действий этого человека и запомните, что вас конкретно не устраивает в нём. Помните, что взрослого человека не изменить. Он такой, какой есть и имеет на это право. И вы имеете право не позволять кому бы то не было так с собой обращаться. Во первых вам нужно на него страшно обидеться (есть за что)
Потом, убрать подальше все вещи, которые о нём вам напоминают.
Удалить все телефоны, почты и др. координаты возможного с ним общения.
Не звоните, не пишите, не встречайтесь.
Помните, всё обязательно пройдёт и это ваш личный опыт.
И "молитесь", чтобы этот мужчина вас не побеспокоил больше никогда.
Удачи, у вас всё получится.
Российская Федерация
Ло Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 19:27 | Сообщение # 44
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Bubuka ()
я обращаюсь за помощью, а не за замечаниями типа истеричка

Цитата Bubuka ()
...Стараюсь работать над собой

Молодец.Уже лучше.
Работаем дальше.
Сколько Вы знаете этого человека ?
Откуда Вы знаете,ЧТО он такое ?
Понимаете,такие люди НЕ ЧУВСТВУЮТ ни ЛЮБВИ,ни ВНИМАНИЯ.
А душа-то испытывает голод.
Вот и кормит он свою душу СИЛЬНЫМИ ощущениями.В данный момент - за ВАШ счёт.И пофих ему,что Вы там его любите.Он ещё и Вам скажет,что Вас любит - и будет наблюдать За Вашими слезами любви и впитывать Вашу любовь.
Когда сила этих ощущений для него станет не так "втыкать"- вот тут и придушить Вас легонько можно...для остроты...Вы ж сами для этого пришли...
Вы поняли - ни шагу туда ! Вас там ждёт совсем не то.
Беларусь
Bubuka Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 19:50 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Паутинка, Ло, спасибо вам, искреннее, сердечное спасибо за понимание, поддержку, советы, наставления!!! Мне этого очень-очень не хватает сейчас. Мне страшно. Ведь человек психопат, но Боже мой, увидев его, ни за что не подумал бы никто, разве только очень тонкий и зрелый специалист в области психиатрии. А я фактически оказалась жертвой маньяка...Как меня угораздило??? Ума не приложу. Это травма. Личная трагедия. Надо срочно вылезать из этого!!!!
Российская Федерация
Ло Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 21:46 | Сообщение # 46
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Умница.
Соображалка включилась ?...
Теперь будьте готовы к тому,что Вас качнёт обратно :"Я ЕГО ЛЮБЛЮ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ ОН БОГ !!!"
Удержитесь на этой грани.
.Ни шагу назад, потому что сзади - пропасть.
Вы попались на него,потому что отчаянно хотели заполнить образовавшуюся рану теплом и любовью.
Постарайтесь сейчас найти какое-нибудь важное дело и отдаться ему.
Это бы помогло.Если сможете.
А мужчина у Вас будет. Обязательно будет. Только не торопитесь,а то снова нарвётесь.Надо пережить как бы "время траура" по прошлым отношениям, "обнулится",за это время залечатся раны, и Вы,как бабочка-красавица из куколки,будете готовы к новой жизни.
Всё будет, поверьте.
Беларусь
Bubuka Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 09:08 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата Ло ()
Теперь будьте готовы к тому,что Вас качнёт обратно :"Я ЕГО ЛЮБЛЮ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ ОН БОГ !!!"
Удержитесь на этой грани.
.Ни шагу назад, потому что сзади - пропасть.

Пишите, пишите мне, пожалуйста, о том, что он ПСИХ, чтобы трезвость меня никогда не покидала!!!! Спасибо всем)
Российская Федерация
gdetotam Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 19:45 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вам явно должно быть больше 30-ти, а по тексту складывается впечатление, что и 20-ти нет.

Как же бабы обожают придираться к возрасту... хлебом их не корми.
Российская Федерация
Ksandra Дата: Вторник, 21 Ноября 2017, 13:26 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Цитата Bubuka ()
Но порой находит то злоба какая-то нестерпимая, что хочется увидеть и в морду прямо с ноги, ой, как хочется..., то тоска и сомнения, типа, а вдруг он не такой, а вдруг хороший...Что мозг-то с нами делает!!!

Не мозг это с вами это делает, а вы сами. Своими фантазиями и иллюзиями.
По-моему здесь все предельно ясно: нет тут чувств с его стороны даже близко.
Бросайте вы это. Хватит уже фантазировать.
Захотел бы - позвонил, пришел, сделал бы что угодно, если бы хотел.
Все его слова про гордость и прочее - всего лишь пустой звук.
Если изначально все так, дальше будет только хуже.
Спускайтесь уже с небес на землю и начинайте жить реальностью, своей жизнью whiteflower

Добавлено (21 Ноября 2017, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Bubuka ()
У меня все прояснилось после встречи с психологом, но я опять впадаю в крайность , мне его не хватает, нет, не монстра, а любящего, внимательного...Я не мазохистка, мне не приятно насилие и меня оно страшит. Но почему я такая дура!!! Только не кидайте в меня тапками, поддержите, пожалуйста!!!!

А вы вообще видели его таким, каким представляете в своих фантазиях?
А если вам неприятно насилие, неприятны эти садо-мазо отношения, то выход один - сваливать. И чем быстрее, тем лучше.
Все вот это не-нор-маль-но. Это не отношения. И уж, тем более, не отношения двух влюбленных людей.
Боритесь с собой, со своими тараканами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропал .Не звонит. Не пишет!!! (Не знаю, как быть!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: