• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропал .Не звонит. Не пишет!!! (Не знаю, как быть!)
Пропал .Не звонит. Не пишет!!!
Петра Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 14:55 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Мне кажется это женский какой-то тип поведения.


Это поведение садиста. Фирнадина у нас специалист по этой проблеме, она советовала уже кучу материалов по этой проблеме, предложите подруге ознакомиться. Одного автора помню - Таня Танк, вроде whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 15:31 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Петра, ладно,если это любовник,совет один - бежать. А если это муж?! Разводиться?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 15:39 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А если это муж?! Разводиться?


По обстоятельствам надо смотреть. Но все же - бр-р-р...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 15:43 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Хотя да, судя по тому, что садист Автора в разводе, и жена не выдержала ))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 16:25 | Сообщение # 25
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Dilemma, обычно, бегут, а потом разводятся. Процедура эта долгая с такими товарищами - год-два не меньше. Зато, у нас в суде с тремя малолетними детьми на раз разводят)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мегера Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 18:44 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Забудьте его. Мой вам совет
Российская Федерация
няшка Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 01:06 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Bubuka, вам попался классический манипулятор перверзник. Посмотрите информацию об этом, сейчас очень много. Все его поведение - это просто классика жанра, через которую прошло много женщин, ничем хорошим ни у одной не закончилось. Не надо ждать от него никаких чувств, любви, хорошего отношения и т.п., этого не будет, у перверзников не работает часть мозга, которая отвечает за эти чувства. Все, что вы сможете получить от него, - это стресс, невроз, онкозаболевания, иногда, летальный исход. Самое лучшее, что можно сделать, - это заблокировать его везде, где можно, не идти ни на какой контакт и просто спрятаться. Потому что он не пропал, это только следующая стадия издевательства над жертвой, он будет еще не раз появляться и измываться. Пока жертва окончательно не съедет с катушек. Это может длиться годами, но с каждым месяцем вам будет хуже и хуже, петля будет затягиваться. А у вас ребенок, подумайте о нем, не подвергайте его опасности

Добавлено (04 Апреля 2016, 01:06)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
А если это муж?! Разводиться?

Разводиться как можно скорее. И блокировать все контакты
Нидерланды
Bubuka Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 12:28 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Девочки!!! Как же мне плохо. Я никого не слушаю, совсем эта безумная влюбленность затмила глаза. Он появился, предложил погулять, мы встретились...погуляли и договорились увидеться у него на следующей неделе. Боже, я до сих пор в шоке: мы поругались, он сказал, что видимся в последний раз, что нас обоих это не устраивает. Я стала возмущаться: сколько можно, что он постоянно себя так ведет, что он издевается надо мной, к чему была вся его болтовня про чувства??? Он сказал, что никогда не любил и не любит, что на сегодняшний вечер у него назначена встреча с другой и он с ней переспит точно...Меня переклинило, сначала я пыталась обнять его, просто почувствовать рядом, не могла поверить в его слова, он отталкивал меня, я стала тоже толкаться, он стал заламывать мне руки, я тоже начала царапаться и говорить, что могу за себя постоять...он пнул меня по заднице, как бы шутя, я ответила тем же, потом стал тыкать мне в лицо зубной пастой, я в ответ его измазала ей, он умылся, больше не улыбался, схватил меня, повалил на пол и коленом надавил на горло, я попросила, чтобы он отпустил меня, разревелась, стала говорить, что ненавижу его, что-то еще, уже не помню что именно, он ударил меня по щеке, я - в ответ, и тут он реально стал меня душить, я только хрипела, думала, что все уже, но он остановился...просил меня уйти, а я была в каком-то ступоре, не могла уйти, мне казалось, что это было не со мной, что это чужая история. Я плакала, говорила, что он наделал, он отвечал, что я вела себя как чмо, а не девушка, что он защищался. Я требовала извинений, но он молчал. Он больше так и не сказал мне не слова, выставил мою сумку в коридор... и я ушла. Мне пришлось обратиться к психологу, она сказала, что у меня любовная зависимость, связанная с детской травмой из-за насилия в семье( отец наказывал нас с сестрой) и я на подсознательном уровне ищу таких отношений, требуя от любимого человека, как ребенок, любви, а если он ведет себя жестоко, я беру вину на себя, т.к.не могу принять того, что тот, кого я люблю может так поступать со мной. Это п...ц какой-то! У меня все прояснилось после встречи с психологом, но я опять впадаю в крайность , мне его не хватает, нет, не монстра, а любящего, внимательного...Я не мазохистка, мне не приятно насилие и меня оно страшит. Но почему я такая дура!!! Только не кидайте в меня тапками, поддержите, пожалуйста!!!!
Российская Федерация
OSE Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 12:45 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Bubuka, да уж...не знаю как поддержать вас в данной ситуации - единственное бегите и как можно дальше. Не ищите встреч, не навязывайтесь, мужчины этого не любят. Не позволяйте себя унижать. И ходите к психологу, если вам это действительно помогает. Я вот к примеру очень благодарна своему психологу...реально очень помог.
Российская Федерация
Bubuka Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 12:52 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
Bubuka, да уж...не знаю как поддержать вас в данной ситуации - единственное бегите и как можно дальше. Не ищите встреч, не навязывайтесь, мужчины этого не любят. Не позволяйте себя унижать. И ходите к психологу, если вам это действительно помогает. Я вот к примеру очень благодарна своему психологу...реально очень помог.

Спасибо Вам за поддержку. Единственное, меня несколько смущают методы моего психолога, это какая-то шоковая терапия. Подскажите, Вы из Москвы? Может, поделитесь контактами своего специалиста? Спасибо.
Российская Федерация
OSE Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 12:57 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Bubuka, нет. Я не из Москвы. А методы - конечно не радужные. Вы же пришли за помощью, чтоб выйти из этого состояния в котором вы сейчас. Уверена что все у вас будет хорошо. Вы пишите своими переживаниями. Уж тут вас точно выслушают
Российская Федерация
Bubuka Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 13:12 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Психолог акцентировала внимание на том, что я мама и когда этот садист (она подчеркивала, что это поведение именно садиста и, возможно, даже больного человека) угрожал моей жизни, то, соответственно, и нормальной жизни моего сына и я должна думать об этом!!! Меня это встряхнуло и очень жестко, пелена спала с глаз. Но прошло время и все словно замыливается, хотя я до сих пор ощущаю давление в области шеи, я спрашиваю себя, смогла бы я оказаться сейчас с ним наедине, и понимаю, что нет, что у меня нет доверия к этому человеку, что я его боюсь, и что такое чудовище я не люблю, и злюсь на него, и даже желаю ему зла...Но мне почему-то хочется, чтобы он ощутил свою вину, чтобы умолял о прощении, и я бы после этого стала спокойнее и равнодушнее. Почему???
Российская Федерация
OSE Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 13:23 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Bubuka, это вам так кажется! Типичное уязвленное женское самолюбие. Это на мой взгляд, могу и ошибаться
Российская Федерация
Bubuka Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 13:54 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
Bubuka, это вам так кажется! Типичное уязвленное женское самолюбие. Это на мой взгляд, могу и ошибаться

Возможно, так...
Российская Федерация
Tsalja Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 14:10 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Bubuka, вы хотите, чтобы он извинился, потому что вы хотите с его помощью изменить свою картину мира - чтобы в вашем мире ТАК было нельзя.
Так работает зависимость. Мы часто понимаем под этим словом то, что мы не можем без кого-то или без чего-то. А на самом деле зависимость - это детская позиция, когда мы хотим, чтобы наша потребность была удовлетворена кем-то или чем-то.
Взрослый человек знает свои потребности и знает как получить то, что ему надо. Ваша потребность в безопасности не в его руках, ваша потребность в справедливости - тоже. Это себе организовать можете только вы сами.
Вам надо слушать свои потребности и на каждую найти как можно больше возможностей ее удовлетворения.
Взрослейте. И берегите себя.
Украина
Bubuka Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 15:06 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Я люблю его, вот беда...И что с этим делать не знаю((( Совсем тряпка, никакого самоуважения!!!!
Российская Федерация
OSE Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 15:58 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Bubuka ()
Я люблю его

А вы уверены что это любовь????

Добавлено (18 Апреля 2016, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Bubuka ()
Мне пришлось обратиться к психологу, она сказала, что у меня любовная зависимость, связанная с детской травмой из-за насилия в семье

а не зависимость ли?
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 16:30 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
автор истеричка та еще
Российская Федерация
OSE Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 16:46 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
истеричка та еще

и к тому же считает что влюблена по "уши". Но это не любовь, это зависимость
Российская Федерация
Ло Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 17:00 | Сообщение # 40
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Bubuka ()
мне плохо. Я никого не слушаю

Цитата Bubuka ()
Он сказал, что никогда не любил и не любит, что на сегодняшний вечер у него назначена встреча с другой и он с ней переспит

Цитата Bubuka ()
стал меня душить, я только хрипела

Цитата Bubuka ()
мне его не хватает

Цитата Bubuka ()
любящего, внимательного

Песец.Это репортаж с петлёй на шее.
Вы слышите,Автор?
Вы труп,если вздумаете ещё пойти с ним.И ребёнок Ваш сирота и сдадут его в детдом.И будут говорить :"Это тот, чью мамку убил маньяк."
Вы этого добиваетесь ?!
Ваш сексуальный партнёр - Психопат,у него отсутствует чувство любви и внимания.
Поэтому ему нужны просто сильные эмоции,ощущения.
Возможно,он болен, и справка у него есть.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пропал .Не звонит. Не пишет!!! (Не знаю, как быть!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: