Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Уйти из его жизни (расстались, я беременна.)
Уйти из его жизни
Vиньетка Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:06 | Сообщение # 761
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, ах ле-ев.. эскюзе муа.
Тогда могу сказать, что если он носит тапки вам в зубах - то это не по дефолту, а по правде. И вину чувствует и замаливает как может. И не ждите что скажет или признается.
Я б такого льва ценила бы уже сейчас.
А что жестокие в расставании так это точно.
Если я, к примеру, решила уйти, то там хоть обползайся. До - жалею. Как решила - нет, всё не могу. В душе может быть жалко - но невозможность находиться рядом с этим человеком - она физическая.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:07 | Сообщение # 762
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Конечно, смешно. Я помню, как меня сильно задела ваша фраза, что для вас узы брака священны))))) Теперь вот смеюсь, а тогда думала - вот же какая эта Петра лицемерная


miolia, иногда сама удивляюсь себе, а уж тому, как все преподносила тут - то и вовсе труба, каждый ведь по-своему воспринимает. У каждого свои выверты. Ты хочешь сказать одно - а выходит совсем другое. Эх... И при этом я считаю себя совершенно нелицемерной, прямой и честной. С заскоками, конечно smile

Цитата miolia ()
Но всё равно, все мы пребываем в каком-то измененном сознании в такие периоды (когда нам изменяют, или когда у вас с ЖЛ любовь).


Очень сильно измененным, да.

Цитата miolia ()
Петра, я верю, что у вас любовь и все дела. Я знаю это.


Спасибо.

Цитата firnadina ()
Я тоже стояла. И плакала очень сильно. Раздавили, так какая разница, выражаешь ты внешне это состояние или прячешь. На тот момент не важно.


Я уже писала, какие чувства это вызывает в бывших. Брезгливость. Я тогда не понимала, как так. Да и какая разница, мы делаем так, как хотим и можем.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:09 | Сообщение # 763
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Это бесчестие, Виньетка. он не думал о моей репутации. Он позволил обсуждать меня, шептаться о моей семье. Он не соизволил прятаться за стенами богоугодного заведения, все происходило прямо там. Закрывалась на полчаса ординаторская - на глазах у всех. Ясно вам, почему я развожусь?

Бассет, да мне как раз всё ясно. Я просто обдумываю, как бы вам так выйти без потерь.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:09 | Сообщение # 764
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Если я, к примеру, решила уйти, то там хоть обползайся.

Vиньетка, любовница моего БМ тоже лев. И она много-много раз ставила жирную точку в их отношениях. И он не ползал, он не умеет. Она сама цепляла его и возвращалась. Разные львы бывают?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:11 | Сообщение # 765
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
И почему вы в течение года не подали на развод?

Berёzka, тогда я не хотела его видеть. Для меня Суд по разводу стал бы испытанием сильным и стрессом, потому как нам нужно было бы общаться. Я не хотела с ним общаться, говорить вообще. Мне без него было легко и спокойно. Я убрала все фотки с ним, вещи, связанные с ним, потому что меня начинало колотить сразу.
Я тогда хотела одного: избавиться от него и никогда не видеть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:12 | Сообщение # 766
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
И оказывается, вся больничка мною восхищалась, горькое хаха. Потому что я часто приходила к начальству по службе, всегда цветок, в настроении,

Бассет, а хочется реванша, скажите честно? Ничто не будет больнее, чем ваш обсуждаемый роман.
Но это уже попахивает той же горькой луной, если не намеренным фарсом..
Не знаю...ох, не знаю..
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:12 | Сообщение # 767
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Я просто обдумываю, как бы вам так выйти без потерь.


Да выйду я без потерь. У нас три квартиры - наша и детские, которые обе свободны. Это на случай, если я надумаю разъезжаться. Но я попробую не разъезжаться.
Вся недвига поделена.
Самое смешное, держит рядом собака)) Она как детеныш бегает от него ко мне.

Все будет хорошо. Я просто должна себя как-то защитить, иначе смэрт)))
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:12 | Сообщение # 768
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
miolia, по секрету: вообще все разные. И отпечатки пальцев - уникальны))
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:13 | Сообщение # 769
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Бассет, а хочется реванша, скажите честно?


Нет. Чего нет, того нет - сама удивляюсь. Не хочу. Да у меня и либидо уже на полшестого. У мужа покруче в разы.
Другой разговор, что я его не хочу и уже давно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:18 | Сообщение # 770
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Бассет, вот вспомнила примерно такую же ситуацию. Знаю семью, где об измене знали все, кроме жены. Ну судили-рядили некоторые. А если честно, всем большое наплевать, поговорили и забыли напрочь обо всем. ЭТО БЫЛО. Понимаете, было. Этого сейчас нет. Наоборот сейчас все говорят: вооо, кобель, лазил лазил, а как прижали, сидит не рыпается. amorous

Добавлено (27 Марта 2016, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Разные львы бывают?

Но все самолюбивы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
дениска Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:20 | Сообщение # 771
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Он позволил обсуждать меня, шептаться о моей семье. Он не соизволил прятаться за стенами богоугодного заведения, все происходило прямо там.

Бассет, похожая ситуация была в семье моих родителей. Но мама узнала об измене сразу. Потом было ещё несколько измен. Мы с сестрой об этом и не знали, пока сестра случайно не встретила отца в ресторане с любовницей, он конечно отмазался в тот момент, но слухи уже и до нас дошли. Мама ушла, вскоре, после того, как выдала нас замуж. Ушла сама, он не уходил. Так и живёт одна. Отец ещё лет 17 после этого просился назад, хотя жил уже с другой женщиной. Мама говорит, что никогда не была так счастлива, как в эти годы одиночества. Пока не очень могу её в этом понять.

Добавлено (27 Марта 2016, 17:20)
---------------------------------------------
Родители тоже вместе работали.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:20 | Сообщение # 772
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
и ты оставишь сына без отца.

Конечно же без матери. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:22 | Сообщение # 773
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, я про моральные потери
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:23 | Сообщение # 774
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
miolia, по секрету: вообще все разные. И отпечатки пальцев - уникальны))

Vиньетка, я понимаю,что глупость спросила)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:24 | Сообщение # 775
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()

И я знаю главное - об этой связи знали все от главврача до санитарки. И оказывается, вся больничка мною восхищалась, горькое хаха. Потому что я часто приходила к начальству по службе, всегда цветок, в настроении, и они глядели на меня, как на покойницу и шептались - как же я держусь, какая я молодец при таком-то муже.

Вот именно, что восхищалась, а не жалела. Какая там покойница. В таких ситуациях все на стороне жены. И он дурак. И только ли он. И ведь не дураков - считанные единицы.
Если вам от этого станет легче - разводитесь, только ведь от себя не убежишь.
Будете жить в одной квартире разведённые?


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:28 | Сообщение # 776
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Deerhunter ()
Слез нет. Лучше бы ревела! Душа болит. Захожу к нему на страничку,жду смс. Хотя умом понимаю конец. Уходя, уходи! А я убежала и оглядываюсь, догонит или нет. Он не хотел расставаться. Но решение принято. Я не хочу так больше. Как это все унизительно.

Deerhunter, вы живая, понимаете, живая. У вас болит, вы хотите счастья. Это так понятно. Но...одно но и очень большое но. Не получите вы здесь счастья и покоя тоже. Мне кажется, вам нужно пересмотреть свое отношение к нему. У вас получится это?

Добавлено (27 Марта 2016, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Не получите вы здесь счастья и покоя тоже.

Здесь, это в ваших отношениях с ЖЛ. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:28 | Сообщение # 777
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, есть у меня знакомая пара. Там муж - армянин. Гулял всегда. В какой-то момент она его вскрыла. И да, все бабы были вхожи в семью по работе (я уже писала об этой паре) А у них и недвига, и дети, и все проекты на обоих заточены. Не знаю, чем сопровождалось вскрытие, но развода не было. Сейчас внешне у них все также - общие застолья и т.п. Но большую часть времени они живут в разных странах.
Даже не знаю - рады ли они видеть друг друга, когда встречаются - или оба реализуются только в общении с друзьями..
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:31 | Сообщение # 778
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я уже писала, какие чувства это вызывает в бывших. Брезгливость.

Это тоже не важно. Получилось так, как получилось.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:31 | Сообщение # 779
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
miolia, любой каприз)))
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:32 | Сообщение # 780
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
все происходило прямо там. Закрывалась на полчаса ординаторская - на глазах у всех.

И вот так все шесть лет по-быстрому на глазах у всего отделения, включая санитарку, в запертой ординаторской?! Ну так что ж удивительного, что она не может простить этого унижения до сих пор и стала травить дочь своего бывшего любовника. С другой стороны - да. Это нельзя ему простить за капусту в кляре.
Вот мне интересно, Бассет, кто ж это такой сердобольный вам рассказал такие подробности этого эпоса, да еще с диалогами любовников? Очень вам не симпатизирует этот добрый человек.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Уйти из его жизни (расстались, я беременна.)
Поиск: