• Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Уйти из его жизни (расстались, я беременна.)
Уйти из его жизни
Deerhunter Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 16:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Я не прошу сострадания. Хочу чтоб меня выслушали. Про боль не хочу писать, её нет. Плакаться тоже, уже не плачу..Мы познакомились 6 лет назад, он женат, я только развелась.. У меня ребёнок, у него двое. Разница в возрасте 16 лет. Все начаналось просто.. Он ничего не обещал, я ничего не просила. Признаний в любви мы не позволяли. Её "не было". Я плакала молча))Расставались, сходились. Последний раз на год. Встретились.. И понеслось. Отношение изменились, он стал внимательнее, нежнее.. Я летала)) и долеталась, забеременела после жанеле( кому знакомо поймут). Я приняла решение расстаться. Меня подкосило, я очень хочу ребёнка. Но у меня сознание перевернулось. Рушить семью не хочу, никогда мысли не было. Сказала, что больше не увидимся, что беременна. Рожать не буду, так как после этой таблетки не известно что с ребёнком будет. Он спросил зачем я ему рассказала! Реакцию хотела посмотреть?" Я ничего не ответила, ушла. Девочки, вот уже несколько дней хожу и не понимаю, что с ним, что со мной происходит? Как я могла вляпаться так, ведь взрослая женщина. Он не звонит, наверное, перекрестился, что я ушла. А во мне пустота. Слез нет. Лучше бы ревела! Душа болит. Захожу к нему на страничку,жду смс. Хотя умом понимаю конец. Уходя, уходи! А я убежала и оглядываюсь, догонит или нет. Он не хотел расставаться. Но решение принято. Я не хочу так больше. Как это все унизительно.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 17:35 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Deerhunter,
Цитата Deerhunter ()
Встретились.. И понеслось. Отношение изменились, он стал внимательнее, нежнее.. Я летала))


Вы проходите стадии страсти с этим мужчиной, есть ли с его стороны любовь?

Это выяснится только после вашего 100% молчания.

Не звоните, не навязывайтесь, отпустите все желания свои, с вашей стороны непременное и обязательное условие- исчезнуть с его поля зрения.

Если хотите быть вместе и навсегда с этим мужчиной( я не спрашиваю вас об этом, это ваше личное дело), то уйдите. Как ни банально это сейчас для вас звучит.

Пусть он в себе разбирается сам, решения принимает тоже сам.

Лишите его возможности вести параллельную жизнь, вот только тогда и станет понятно, что представляет из себя этот человек, какие чувства он испытывает к вам.

Добавлено (25 Марта 2016, 17:25)
---------------------------------------------
Deerhunter, и естественно, само собой разумеется, ребёнок не удержит его возле вас. Если вы ему не нужны.

Я бы не стала рожать ни за что, ни за что.

Успеете ещё.

Добавлено (25 Марта 2016, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата Deerhunter ()
Сказала, что больше не увидимся, что беременна. Рожать не буду, так как после этой таблетки не известно что с ребёнком будет. Он спросил зачем я ему рассказала! Реакцию хотела посмотреть?" Я ничего не ответила, ушла.


Вот услышав его ответ , какая ваша реакция? Он вас должен был разозлить.

На этом чувстве злости и закройте пока свою дверь для него. А также мобильный.

Добавлено (25 Марта 2016, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Deerhunter ()
Захожу к нему на страничку,жду смс.


Делайте это только инкогнито, послушайте , если не хотите быть в его глазах прилипалой.

Через немогу, через стиснутые зубы, не отсвечивайте ради самой себя. Чтобы потом стыдно перед собой ещё сильнее не было.

Добавлено (25 Марта 2016, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Deerhunter ()
Как я могла вляпаться так, ведь взрослая женщина


Вы как раз по адресу.

Здесь через одну такие лечатся с переменным успехом pleasantsurprize


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Deerhunter Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 17:41 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Знаете, меня разозлило! Он звонил, я трубку не брала. На следующий день предложил встретиться. Но не как обычно с работы забрать, я где-нибудь в центре. Меня это очень разозлило. Спросила зачем? Ответил довести до дому. Я сказала, что сама доберусь. Он начал нести чушь какую-то, поссорились. Молчит уже три дня. Я тоже.

Добавлено (25 Марта 2016, 17:38)
---------------------------------------------
О, конечно, инкогнито)) но, сколько сил.

Добавлено (25 Марта 2016, 17:40)
---------------------------------------------
Я удаляла телефон, потом добавляла.. Чувствую, что выкинута из жизни.

Добавлено (25 Марта 2016, 17:41)
---------------------------------------------
Знаете, а ведь рассказала не из-за реакции, не из-за денег.. Я хотела честно, чтоб понял, что нет сил так больше. Что это уже через край, " доигрались"!



У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 17:48 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Deerhunter ()
Он не хотел расставаться.


В его хотения или нехотения не верьте ни секунды, только поступки мужчины делают историю женщины счастливой или нет.

Если обидела вас Deerhunter, чем-то, извините.

Добавлено (25 Марта 2016, 17:48)
---------------------------------------------
Цитата Deerhunter ()
Я удаляла телефон, потом добавляла.. Чувствую, что выкинута из жизни.


Выкинуты или нет, опять же покажет время. Только на прежний уровень отношений не возвращайтесь, любая женщина может быть единственной для мужчины, если включит свои мозги.

Мужчины никогда не делают поспешных выводов, решения принимают сто раз взвесив.

Цитата Deerhunter ()
Знаете, а ведь рассказала не из-за реакции, не из-за денег.. Я хотела честно, чтоб понял, что нет сил так больше. Что это уже через край, " доигрались"!



Я чувствую вашу искренность, верю абсолютно.

Только ребёнок от любовницы для женатого-это шок.

Он сейчас в нём до сих пор.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Пятница, 25 Марта 2016, 17:50
Российская Федерация
Deerhunter Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 18:15 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Спасибо вам огромное за совет, за поддержку. За то, что не прошли мимо моей истории.

Добавлено (25 Марта 2016, 18:15)
---------------------------------------------
Искренне хочу чтоб он был счастлив. Зла не держу и все понимаю.



У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 18:21 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Deerhunter, мнений вы ещё услышите много, разных.

Беспристрастных комментаторов не так уж много, поэтому открываясь, приготовьтесь и к тапкам.

Цитата Deerhunter ()
Искренне хочу чтоб он был счастлив. Зла не держу и все понимаю.



Умничка, очень трезвые рассуждения, молодец whiteflower


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 18:32 | Сообщение # 7
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Автор, печально всё. А ребёнку Вашему сколько лет? Не страдает ли он на фоне Вашего стресса сейчас?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
surem Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 18:41 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Deerhunter ()
Меня подкосило, я очень хочу ребёнка.

Cто раз подумайте, прежде чем принимать решение делать аборт! Вам с этим жить придётся всю свою жизнь. Сможете? Стоит ли определять давать или не давать жизнь своему ребёнку, исходя из факта наличия или отсутствия мужчины рядом в данный момент вашей жизни? Женатый статус вашего любовника здесь не причём. Захочет быть с вами - будет. Если нет, то нет. ИМХО.
Цитата 1969 ()
Выкинуты или нет, опять же покажет время. Только на прежний уровень отношений не возвращайтесь, любая женщина может быть единственной для мужчины, если включит свои мозги.

Мужчины никогда не делают поспешных выводов, решения принимают сто раз взвесив.


Абсолютно согласна. Не делайте "резких" движений. Возьмите паузу. Наберитесь терпения и не проявляйте инициативу. Никаких звонков, смс и др. Никакого давления.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Deerhunter Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 18:47 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Ребёнку 8 лет. Я все прекрасно понимаю и не мешаю чувства с семьёй. Плачу по ночам.. А утром улыбаюсь. Всем кажусь счастливой.

Добавлено (25 Марта 2016, 18:45)
---------------------------------------------
Вы знаете, я бы родила, не задумываясь. Мешает то, что я приняла таблетку, после которой врачи сами рекомендуют аборт. Не известны последствия для ребёнка.

Добавлено (25 Марта 2016, 18:47)
---------------------------------------------
А как вести себя если объявится? Я же приняла решение! Лучше будет, если исчезнит из моей жизни.. Так будет лучше для всех



У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 18:48 | Сообщение # 10
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Deerhunter ()
Вы знаете, я бы родила, не задумываясь. Мешает то, что я приняла таблетку, после которой врачи сами рекомендуют аборт. Не известны последствия для ребёнка.

Рискованно, да. А возраст какой у Вас? Это тоже немаловажно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Deerhunter Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 18:56 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Мне 34. Понимаю, что времени для второго ребёнка все меньше и меньше((


У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 18:59 | Сообщение # 12
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
surem, извините за любопытство. Чем закончилась Ваша история?

Добавлено (25 Марта 2016, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата Deerhunter ()
Понимаю, что времени для второго ребёнка все меньше и меньше((

Да, но ещё есть. А материальная составляющая? Детям сейчас так много надо всего. Детские вещи - вообще ужас какие дорогие, игрушки - это что-то. У меня внучка, я постоянно ей что-то покупаю и каждый раз поражаюсь ценам.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
surem Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 19:09 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Deerhunter ()
А как вести себя если объявится? Я же приняла решение! Лучше будет, если исчезнит из моей жизни.. Так будет лучше для всех


Определитесь для начала, что хотите он него и от этих отношений. Если статус любовницы вас вполне устраивает, то в чём проблема? Вы переживаете, что ему не нужно ваше возвращение? Вы с ним в отношениях были 6 лет. Это срок. Думаете его сейчас не ломает после вашего ухода? Сомневаюсь. Если это так и мужчина "слился" при первой же проблеме - туда ему и дорога. Ничего не теряете. В любом случае, это несложно выяснить. Вернуть себя на прежние позиции - не фокус. Только вот существенная деталь - ваш "камбэк", в этом случае, крепко вас закрепит на вторых ролях.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
1969 Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 19:11 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Deerhunter ()
А как вести себя если объявится?


Здесь ответ только один-озвучить ваши желания. Ему. Честно.

Решение за ним. Ваша связь не один год, мужчина либо будет хитрить и дальше, оставив параллельные отношения, либо сделает выбор.

И ещё. Наверное самое главное.

Если мужчина не сделает выбор в вашу пользу, вы переболеете рано или поздно, забудете эту историю, будете жить себе припеваючи дамочкой с опытом любовницы.

Всё это не так уж и страшно, если бы не одно НО.

Не делайте больше никаких шагов в сторону данного женатого мужчины, чтобы потом не жалеть о содеянном и не испытывать чувства горечи и унижения. Прочитайте истории наших местных бывших любовниц, здесь их полно.

В вашей голове всё станет на свои места, чужой опыт также ценен как и свой, если не больше.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 19:12 | Сообщение # 15
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Deerhunter,
Цитата
А как вести себя если объявится? Я же приняла решение! Лучше будет, если исчезнит из моей жизни.. Так будет лучше для всех


Объявится обязательно. Ему нужно знать, как вы распорядились беременностью.
Он очень напуган. Он ведь на такое не подписывался.
Решать всё равно вам. Думайте. Не всегда выпитые таблетки причиняют непоправимый вред.
Иногда, не зная о беременности, и антибиотики пьют, и ещё более сильные препараты. Проконсультируйтесь с врачами.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
surem Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 19:15 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
surem, извините за любопытство. Чем закончилась Ваша история?


Не хочу засорять тему автора. Если коротко то, то мы живём вместе. Ушёл к нам полтора года назад. Дождалась я всё таки.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
1969 Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 19:15 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Определитесь для начала, что хотите он него и от этих отношений. Если статус любовницы вас вполне устраивает, то в чём проблема?


В этом действительно нужно разобраться, вам настолько ли необходим этот мужчина, чтобы продолжать отношения?

Это очень непросто. Проще, когда женатый сливается тихонько, и вместе с ним эти непутёвые отношения.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
surem Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 19:19 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Иногда, не зная о беременности, и антибиотики пьют, и ещё более сильные препараты. Проконсультируйтесь с врачами.


Плюсуюсь. У меня так было. И всё обошлось. Обязательно стоит получить консультацию компетентного специалиста.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
1969 Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 19:24 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Deerhunter ()
Он звонил, я трубку не брала. На следующий день предложил встретиться. Но не как обычно с работы забрать, я где-нибудь в центре. Меня это очень разозлило. Спросила зачем? Ответил довести до дому. Я сказала, что сама доберусь


Автор, очень подозрительно, что он захотел встретиться в центре.

Вы не чувствуете здесь подвох?

Если он напуган вашей беременностью, кто знает что у него на уме? Вдруг женатый хочет причинить вам вред, может лучше сказать, что пошутили, хотели проверить его реакцию и он не ошибся.

Мужчина не хочет этого ребёнка, понятно же.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Deerhunter Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 19:29 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Матерьяльные проблем нет. После развода, я осталась без жилья с маленьким ребёнком на улице. За это время встала на ноги, не сломал развод. Взяла ипотеку, машину. Работаю как проклятая.

Добавлено (25 Марта 2016, 19:29)
---------------------------------------------
Он не уйдёт из семьи. Я не хочу брать на себя такую ответственность и не позволю. Уважаю его жену ( гражданскую). Знаю что такое быть с ребёнком одной, а у неё их двое. Да и возраст у неё..за 40. А вот то, что он объявится ради того чтобы только узнать как я распорядилась беременностью- это меня пугает. Я так не хочу.



У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Уйти из его жизни (расстались, я беременна.)
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск: