Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Уйти из его жизни (расстались, я беременна.)
Уйти из его жизни
Deerhunter Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 09:15 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Так я и "провалилась". За шесть лет мог бы понять, что я не влезу в его семью. Я не знаю где он живёт, работает. Откуда у него Лексус последней модели я тоже не спрашивала. Я никогда не лезла в его жизнь. Я не умею и не люблю просить. Никогда не навязываюсь, гордость не позволит. Зато моя " гордость" позволила влесть в отношения с женатым. Он знает обо мне в тысячу раз больше чем я о нем. Никогда не унижалась до распросов о его жене, семье. Мне было больно, но я запретила себе думать об этом. Я всегда уважала его. Неужели будет хуже? Куда ж ещё?

Добавлено (26 Марта 2016, 09:15)
---------------------------------------------
Я в виновата, что все ему рассказала! Что молча не сделала аборт. Что ушла от него и не продолжила встречаться. Что после беременности я только осознала своё одиночество с этим мужчиной! И за это мне надо мстить? Значит я долго ошибалась в нем. Пусть будет так.



У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 09:19 | Сообщение # 42
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Deerhunter ()
Сказала, что больше не увидимся, что беременна. Рожать не буду, так как после этой таблетки не известно что с ребёнком будет. Он спросил зачем я ему рассказала! Реакцию хотела посмотреть?"
Deerhunter, действительно, зачем? Вы можете честно ответить на этот вопрос?
П.С: про "Лексус" - sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
enemy Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 09:30 | Сообщение # 43
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Deerhunter ()
И за это мне надо мстить?


Вряд ли это месть, часто мужчины просто бегут от своей вины, чтобы ни что не напоминало о ней.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 09:37 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Deerhunter,
Цитата Deerhunter ()
не продолжила встречаться

где вы встречались? На съёмных квартирах или у Вас дома?


Не дождетесь!
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 10:10 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Deerhunter ()
За шесть лет мог бы понять, что я не влезу в его семью. Я не знаю где он живёт, работает. Откуда у него Лексус последней модели я тоже не спрашивала. Я никогда не лезла в его жизнь. Я не умею и не люблю просить. Никогда не навязываюсь, гордость не позволит. Зато моя " гордость" позволила влесть в отношения с женатым. Он знает обо мне в тысячу раз больше чем я о нем. Никогда не унижалась до распросов о его жене, семье. Мне было больно, но я запретила себе думать об этом. Я всегда уважала его. Неужели будет хуже? Куда ж ещё?


Автор, я обобряю ваши мысли, но небольшое уточнение: этот человек украл у вас шесть лет жизни, при этом обозначил кордоны так жестко, так защищал от вас свою настоящую жизнь, что это даже отношениями назвать нельзя. Вы говорите, что не спрашивали его о жене. Я бы посмотрела на вас, если бы осмелились - ведь это он пресекал все разговоры о своей семье, правда?
И ваша беременность - грубое нарушение границ, грубейшее. Он не может испытывать к вам и помехе внутри вас теплых чувств.

Автор, вы, конечно, сделаете аборт, и слава Джа. Но потом вам гарантированы страдания. Шесть лет коту под хвост - это надо уметь. И каждый год цена на рынке снижается. И ведь вы очень неплохая женщина, автор, по крайней мере, трезвая.
Жалко ваши годы
Российская Федерация
Deerhunter Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 10:13 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Все было честно. Я сказала, что беременна и не буду рожать. Но и отношения после этого тоже не смогу продолжить. Я не могла расстаться и нести это бремя одна! Ребёнка делали вдвоём.


У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 10:15 | Сообщение # 47
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Deerhunter ()
я после этого тоже не смогу продолжить. Я не могла расстаться и нести это бремя одна! Ребёнка делали вдвоём.

Вы планировали ребёнка? Если планировали, то да -делали вдвоём. Если нет, то это ваша проблема, ему это лишняя проблема, что он и показал своим поведением.
Увы, он только отдыхал и развлекался.


Попробовать все
Казахстан
try1999 Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 10:17 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
И еще Автор, простите, но вы натурально облегчили состояние жен, у которых мужья находились в долгой связи.
Ваш пример доказывает, что долгая связь - не свидетельство серьезности левака. Это вполне может быть просто удобно. Как говорил мой товарищ Рома - уютный спортзал.

Убегайте из этой мутоты, Автор. Счастье еще, что детеныш у вас есть...
Российская Федерация
Deerhunter Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 10:23 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Да, вы правы. Шесть лет жизни!!!

Добавлено (26 Марта 2016, 10:18)
---------------------------------------------
Про жену действительно не спрашивала, про неё знаю от него самого.. Отрывки, урывки. Видимо ему все-таки хотелось рассказать про вторую жизнь.

Добавлено (26 Марта 2016, 10:21)
---------------------------------------------
За шесть лет, я строила свою жизнь. Жила с мужчиной полтора года. А жл присылал цветы, караулил у работы, даже сопли мне вытирал когда я расставалась..

Добавлено (26 Марта 2016, 10:22)
---------------------------------------------
Я не вела в отличие от него двойную жизнь. Своему мужчине я не изменяла физически!

Добавлено (26 Марта 2016, 10:23)
---------------------------------------------
Уютный спортзал! Да, вы правы. Но этот спортзал был для двоих.



У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 10:24 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Deerhunter ()
Я не вела в отличие от него двойную жизнь. Своему мужчине я не изменяла физически!


Простите?.. Внесите ясность - о котором мужчине вы глаголите?
Российская Федерация
Deerhunter Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 10:30 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Ему 50, у него уже внучка родилась. Он не раз говорил, что стар для меня, что я должна искать моложе. Мы не врали друг другу, про любовь не говорили.

Добавлено (26 Марта 2016, 10:30)
---------------------------------------------
Я говорю, что шесть лет не сидела и не выжидала. Я уходила от жл, строила свою жизнь.



У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 10:32 | Сообщение # 52
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
вы кому не изменяли-то?

Добавлено (26 Марта 2016, 10:32)
---------------------------------------------
И с чего стар-то? Всего 16 лет разницы. Он еще мальчик

Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 10:32 | Сообщение # 53
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Что-то чем дальше тема развивается, тем толще партизаны.
Сейчас мы начнем запутываться в беременностях, партнерах и пр.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 10:37 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
да, чото контуры истории размываются))
Российская Федерация
Deerhunter Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 10:39 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Фирсова, по себе не судите))

Добавлено (26 Марта 2016, 10:39)
---------------------------------------------
Я получила много полезных советов здесь и каждому отдельное спасибо. Думаю тема закрыта. То, что я в итоге одна. Понятно без комментариев.))



У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 10:42 | Сообщение # 56
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Deerhunter ()
Фирсова, по себе не судите)

Ооо, началось! Вы еще одна из давнишних читательниц форума, кому фирсовское бытие запало в душу?
Просто пора запатентовать реагент "фирсовин", который в кратчайшие сроки выявляет в трепетной заблудшей овечке острые зубы.
Так кто делал детей в паре? Мужчина 56 лет от роду или Вы о другом половом партнере?
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 10:43 | Сообщение # 57
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор молчит, а я фантазирую. Это что же получается - автор во время шестилетней связи с 50-летним йунашей пыталась строить свою жизнь - уходила к другому дяденьке. Но никому не изменяла (здесь темно - кому???)
Там не срослось и она вернулась к любовнику. И - внимание! - забеременела. Зачем, прастигоспаде? Неужели можно было надеяться на то, что загрубелое сердце 50-летнего босса на Лексусе дрогнет и раскроется в умилении перед РСП, которая мечется между мужиками, как рафаэлка в проруби?

На что тут обижаться? С чего страдать-то? Может, Лексус-бой даже не уверен, что героиня от него понесла.
Российская Федерация
Area Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 10:43 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Автор, а если бы он ездил не на Лексусе ( крайней модели) а на машине снеговика, родилась бы эта тема?


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 10:45 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Мужчина 56 лет от роду


Нафига вы старите порня - ему 50 всего
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 10:45 | Сообщение # 60
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Нафига вы старите порня - ему 50 всего

Пардон.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Уйти из его жизни (расстались, я беременна.)
Поиск: