• Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник ушел из семьи....ушел ли?
Любовник ушел из семьи....ушел ли?
La_Estrella Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 13:11 | Сообщение # 581
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У женщины украли МОЁЁЁЁЁ

Тантра, какое-то убогое представление. Вы что, всерьез считаете, что духовно зрелому человеку главное иметь право собственности на супруга или супругу? Тогда, да... Измена переживётся легко и даже не сочтется за предательство, при условии, что партнер не ушел из семьи. Я думаю, что в большинстве случаев, переживания преданных женщин носят другой характер.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 13:16 | Сообщение # 582
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Я думаю, что в большинстве случаев, переживания преданных женщин носят другой характер.

La_Estrella, какой?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 16:20 | Сообщение # 583
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Может не совсем в тему, но сегодня прочитала статью и решила поделиться.

Отношения с женатым мужчиной: зачем?

[p.s.]Уж если Вы приводите аж целую статью, то надо обязательно указывать автора. А вообще лучше дать ссылку на статью, если она большая, чем приводить ее полностью.[/p.s.]


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.

Сообщение отредактировал Admin - Четверг, 14 Апреля 2016, 16:34
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 17:11 | Сообщение # 584
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Тантра, какое-то убогое представление. Вы что, всерьез считаете, что духовно зрелому человеку главное иметь право собственности на супруга или супругу? Тогда, да... Измена переживётся легко и даже не сочтется за предательство, при условии, что партнер не ушел из семьи. Я думаю, что в большинстве случаев, переживания преданных женщин носят другой характер.

La_Estrella, вы не поняли о чем я написала. Фирнадина вон пояснила. 20 лет брака, это много, это МОЕ уже стало. Никуда не выкинуть, оторваться от этого сложно, как кусом от самой тебя оторвали. Я не осуждала, я просто поясняла. Веста с Фирнадиной все правильно сказали после моего поста.

Добавлено (05 Марта 2016, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата La_Estrella ()
Измена переживётся легко и даже не сочтется за предательство, при условии, что партнер не ушел из семьи

La_Estrella, ага, фиг на-на легко. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adagio Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 17:21 | Сообщение # 585
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 17:39 | Сообщение # 586
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Berёzka, хорошая статья.
Спасибо.

Добавлено (05 Марта 2016, 17:39)
---------------------------------------------
Adagio, ржу.
Что политкорректность и толерантность с людьми делает, страшное дело. pleasantsurprize



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 18:24 | Сообщение # 587
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вы не поняли о чем я написала. Фирнадина вон пояснила. 20 лет брака, это много, это МОЕ уже стало. Никуда не выкинуть, оторваться от этого сложно, как кусом от самой тебя оторвали. Я не осуждала, я просто поясняла. Веста с Фирнадиной все правильно сказали после моего поста.

Тантра, извините, я действительно не правильно вас поняла. Между "моё" и "часть меня" - большая разница.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 19:14 | Сообщение # 588
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Тантра, извините,

La_Estrella, да, ну, извинять не за что. amorous Просто я плохо умею пояснять то, что хочу сказать. Богиня Калиоппа меня не посетила, увы. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 01:25 | Сообщение # 589
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Berёzka, "Настоящая любовь" - читала сайт в первые месяцы после легализации фри. Статья сильная, в ней чётко обрисовано то, что часто размазано на 50 страниц в темах любовниц.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Marino Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 08:25 | Сообщение # 590
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Веста, пожалуйста, объясните мне эту фразу: под одной крышей живут чужие друг другу люди.
Как так ? 20 лет и чужие? Или это наступает раньше? Через 10, 15 лет и потом кто то дозревает и понимает блинда- мэй, а мы то чужие люди.
Или кто- то так туп, что не понимает, ведь мы чужие люди! ( е- мае... Прозрел).

Никто никого не бросает, просто кто-то уходит вперед. Тот, кто отстал, считает, что его бросили- это сказал Литвак.
Мне он кажется грубым и порой неадекватным человеком. Но именно его слова я слышу и как то это откликается во мне .
Меня это определение как то устраивает.. А вы как считаете? Можете объяснить?


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
nabl Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 08:31 | Сообщение # 591
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Marino ()
Никто никого не бросает, просто кто-то уходит вперед. Тот, кто отстал, считает, что его бросили

Как хорошо сказал. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 11:19 | Сообщение # 592
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Marino ()
пожалуйста, объясните мне эту фразу: под одной крышей живут чужие друг другу люди. Как так ? 20 лет и чужие? Или это наступает раньше? Через 10, 15 лет и потом кто то дозревает и понимает блинда- мэй, а мы то чужие люди.

Да по-разному у всех это происходит. У кого-то вообще не происходит. У меня, например, это осознание через 8 лет брака пришло. Смотришь на человека и понимаешь, что ничего к нему не чувствуешь, абсолютно ничего. Более того, ты не знаешь его, не понимаешь, и самое страшное, что и желания нет что-то понять и узнать. Ловишь себя на мысли, что все это взаимно и продолжаешь жить на автомате, потому что дети, потому что материально зависима. И вся жизнь семейная свелась к выполнению своих обязанностей. Я даже к сексу относилась как к выполнению супружеского долга.
Цитата Marino ()
Никто никого не бросает, просто кто-то уходит вперед. Тот, кто отстал, считает, что его бросили

Так и есть. Но не всегда кто-то отстает. Просто расходятся в разные стороны.
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 14:18 | Сообщение # 593
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Читала автора и себя вспоминала годовалой давности. Теже вопросы в голове, теже страхи были..
Точно также думала как себя обезопасить от того чтобы потом не было больно. Мне правда не помогло. Но пока не попробуешь, никакие советы не помогут и предостережения.
В вашей истории единственное что отличает наших мужчин, так это то что ваш сначала удостоверился что вы его примете, а потом уже пошел сжигать мосты там. Ну и то что жена о вас узнала, соответственно тоже можно сделать вывод, что мужчину вынудили обстоятельства съехать..


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
солнышко1 Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 18:01 | Сообщение # 594
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
У меня, например, это осознание через 8 лет брака пришло. Смотришь на человека и понимаешь, что ничего к нему не чувствуешь, абсолютно ничего. Более того, ты не знаешь его, не понимаешь, и самое страшное, что и желания нет что-то понять и узнать. Ловишь себя на мысли, что все это взаимно и продолжаешь жить на автомате, потому что дети, потому что материально зависима. И вся жизнь семейная свелась к выполнению своих обязанностей. Я даже к сексу относилась как к выполнению супружеского долга.

Разбили семью...где было не как у Вас...! Просто разбили! Жену очень жалко!
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 01 Апреля 2016, 15:36 | Сообщение # 595
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
солнышко1, не буду спорить. Вам виднее.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник ушел из семьи....ушел ли?
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск: