Помогите вправить мозги
Tristy Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 10:27 | Сообщение # 701
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
firnadina, ну предупредили вы меня - ок. Только другими словами.понятно, что любовницы и зппп - это ваша личная боль и прошлое, и это вас сильно задевает. Сейчас вы становитесь доброй тётей и пытаетесь через форум меня пожалеть. Но ваши слова насквозь фальшивы и неискренни, и я это чувствую.

Совершенно верно. Беспокоилась бы о Вашем здоровье, Мирамистин бы посоветовала, например. Он активен и против вируса герпеса в том числе.

Добавлено (05 Декабря 2016, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Tristy, а что она построит, если намертво прилипла к старому козлу?

Потому и прилипла, что строить ничего не собирается.
У неё был десяток лет до "старого козла" на то, чтобы что-то построить? Почему не построила? Старый козёл не мешал, а кто мешал?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 10:29 | Сообщение # 702
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
nabl, да одно то, что в тридцатник ложится под 54-летнего, уже извращение. Куда больше-то? Геморрой ему расчесывать?

Веста, такая разница в возрасте - однозначно, для меня это уже извращение, а я имела в виду, что для него такой секс это нормально, потенцией он уже вряд ли возьмет свое.
Цитата nabl ()
в 54 года
, Чудо, видимо, опыта набирается, профи станет зато в этом деле.

Добавлено (05 Декабря 2016, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Геморрой ему расчесывать?

Веста, это ты скажи хоть одному "мальчику" за 50. Они себя считают орлами, у которых вся жизнь впереди, зато их ровесницы для них старухи. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 10:30 | Сообщение # 703
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Tristy, прошу прощения пишу с планшета, цитаты не могу вставлять.
Почему я не показываю ему, что я рада его видеть. Раньше показывала, и видела как он успокаивался, типа раз ты мне рада, значит я тебе нравлюсь и никуда ты не уйдёшь. Сейчас я показываю ему гораздо меньше эмоций, его это задевает, он пытается их во мне вызвать.
Пример манипуляции - писала ему, спрашивала как дела? Он видит мой вопрос, но отвечает лишь через 2,3 часа.
Веревочки - с ним хорошо. Я отогреваюсь. Писала уже, в этом городе я одна, и он даёт мне искусственно ощущение радости и заботы. Когда его нет рядом, мне этого не хватает. И даже если я злюсь и обижаюсь на него, то чтобы я простила и не злилась, он придёт, обнимет, и ... Я прощаю.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 10:31 | Сообщение # 704
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
он придёт, обнимет, и ... Я прощаю.

Чудо, блин, как мало вам надо. Очень низкая самооценка и он этим пользуется.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 10:34 | Сообщение # 705
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Пример манипуляции - писала ему, спрашивала как дела? Он видит мой вопрос, но отвечает лишь через 2,3 часа.

Не гоните не него. Ну что ему даёт такая манипуляция? Ай-ай-ай, какой плохой дядька )) Дело в том, что Вы за эти 2, 3 часа успеваете надумать и "начувствовать", верно? Что Вы не нужны? Что ему плевать на Вас? Что он пользуется и издевается? Что Вы чувствуете?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 10:35 | Сообщение # 706
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Пример манипуляции - писала ему, спрашивала как дела? Он видит мой вопрос, но отвечает лишь через 2,3 часа.

Чудо, это не манипуляции, это человек бывает занят - работой, женой, детьми, другими делами. Он же не мальчик-студент, чтобы в любое время свободно строчить смс-ки.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 10:42 | Сообщение # 707
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Tristy, по поводу манипуляции: так было раньше, и он действительно сознательно не отвечал мне, хотя знал, что я переживаю, думаю, жду ответа и т.д. Да именно так, что издевается, что плевать, что пользуется.
Сейчас я ему не пишу вообще, пишет он мне. И теперь уже я не отвечаю ему. Хотя не буду скрывать, чувствую себя сволочью при этом.
nabl, это как раз таки манипуляции. Человек вполне может раз в три дня, ответить как у него дела. Значит нет желания.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 10:47 | Сообщение # 708
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Писала уже, в этом городе я одна, и он даёт мне искусственно ощущение радости и заботы. Когда его нет рядом, мне этого не хватает.

А Вы пишите на форум, когда его нет рядом. Вам тут дадут ощущение радости и заботы ))
Давайте я буду Вам каждое утро писать, как у Вас дела? Или каждый вечер? А если Вы меня спросите, я наверняка сразу отвечу, я тут постоянно зависаю )) Вы на работе сейчас?

Добавлено (05 Декабря 2016, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата Чудо ()
Сейчас я ему не пишу вообще, пишет он мне. И теперь уже я не отвечаю ему. Хотя не буду скрывать, чувствую себя сволочью при этом.

Ну надо же, мы как сестрички. Всё то же самое я испытывала в отношениях со своим ЖЛ. Да и в предыдущих отношениях. Это точно не вина мужика или чья-то ещё. Я часто чувствовала обиду, и так же часто испытывала чувство вины перед жл. Я сперва обижалась, потом начинала "мстить" за "обиду", потом за своё "ужасное поведения" я чувствовала вину. Это ещё до сих пор происходит. У Вас похоже?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nani Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 10:48 | Сообщение # 709
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Почему я не показываю ему, что я рада его видеть.


Эх, как же это знакомо ! амплуа не ново. А дядька играет.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 10:48 | Сообщение # 710
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Человек вполне может раз в три дня, ответить как у него дела. Значит нет желания.

Такие дяденьки обычно отвечают таким девушкам только когда у них есть желание встретиться. А в остальное время не досуг. Жене он обязан ответить, детям, коллегам по работе, а девушке для редких встреч, которая любую обиду проглотит как только ее снова поманят пальчиком, можно отвечать когда захочется. Такие правила игры smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 11:04 | Сообщение # 711
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Tristy, спасибо. Вы меня на эмоции вывели. С удовольствием общалась бы с вами, можно вечером. Сейчас на работе, и это хорошо.
Да, поведение и состояние будучи в отношениях с жл у нас совпадает. И обида и месть и вина. Сейчас уже в меньшей степени. Потому как вижу, что его это забавляет скорее.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 11:16 | Сообщение # 712
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
С удовольствием общалась бы с вами, можно вечером.

Взаимно. Можно вечером)
Цитата Чудо ()
Сейчас на работе, и это хорошо.

Аналогично)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Чудо Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 11:26 | Сообщение # 713
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Tristy, а у вас есть ваша тема здесь? Поискала, не нашла.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 11:28 | Сообщение # 714
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Tristy, Вы умная. Очень. Но без четкой стратегии. Об этом шла речь. Тут душевные, в основном.
Цитата Tristy ()
Сколько в Вас ещё .....
Оно есть в каждом из нас. Но-таки Вы по-прежнему ко мне не равнодушны: чем именно я это заслужила, не знаю. Я у Вас и злая, и глупая, и неудовлетворенная - полный комплект.

П.С: вопросы о горце так и подвисли - я это заметила. Был перевод стрелок в адрес моей фальши и ума. Ок. Но я считаю, что вводить Автора в заблуждение - это не есть хорошо. Никуда Вы еще не ушли и не расстались. И связь возобновилась (это говорит мне моя глупая логика).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 11:50 | Сообщение # 715
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Чаще всего, эти мадамки зомбированы идеей легитимной мужской полигамности.
ну вот вы только зарегистрировались и тут же выдаете гадость. Зачем писать с таким пренебрежением-МАДАМКИ. Вы ж тоже можете найти здесь "приятные" для себя слова о том, что вас никто замуж не взял и не сделал мадамкой. И приходится вам подлизывать крошки с чужого стола. Вам приятно? Бедная мадамка и не знает, что у нее что-то там завелось, а вы знаете, что ваш любимка возвращается домой и нормально живет с мадамкой. А вам приходится желчь по форуму разливать.Обратите внимание, Автор описала жену,. как очень красивую и достойную женщину. Помочь автору я не могу, но. если бы моя дочь вляпалась в такую историю, я бы увезла ее из этого города. И посадила бы на отстранение. И не дала бы делать аборт. Последствия могут быть ужасными.
Российская Федерация
Nani Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 12:21 | Сообщение # 716
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И приходится вам подлизывать крошки с чужого стола. Вам приятно?


Я улыбаюсь Вашим предрассудкам. Кстати, замуж меня "взяли", а мадамкой можете и меня назвать- я от этого хуже не стану ! Как же людей слова цепляют, а не суть их. Обычно, суть воспринимается молча.

Добавлено (05 Декабря 2016, 12:20)
---------------------------------------------
Автор разводит "розовое желе" и менять пока что, ничего не готова. Ни смелости, ни гордости, ни ярости за себя ..- этого не внушить со стороны. С этим рождаются или приобретают в ходе жизненного опыта.

Добавлено (05 Декабря 2016, 12:21)
---------------------------------------------
Вот, дозреете, автор, подзадолбаетесь в болотце этом, тогда может и стартуете в новую жизнь. Но это не вдруг и не сразу. Это труд кропотливый над собой и жажда..жить.

Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 12:25 | Сообщение # 717
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Ни смелости, ни гордости, ни ярости за себя ..- этого не внушить со стороны. С этим рождаются или приобретают в ходе жизненного опыта.

Я думаю, всё проще - девушка себя не то, что не любит, а очень активно не любит. На грани ненависти к себе.
Если отнестись к себе с любовью - то найдётся и злость, и все остальные чувства в защиту себя.
Цитата Nani ()
Вот, дозреете, автор, подзадолбаетесь в болотце этом, тогда может и стартуете в новую жизнь. Но это не вдруг и не сразу. Это труд кропотливый над собой и жажда..жить.

Если ничего не делать - то можно застрять до старости. Если не взять на себя ответственность за свою же жизнь.
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 12:45 | Сообщение # 718
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Tristy, а у вас есть ваша тема здесь? Поискала, не нашла.

http://lubov-lubov.ru/forum/104-1551-1

Добавлено (05 Декабря 2016, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
П.С: вопросы о горце так и подвисли - я это заметила.

Надеюсь, Вы в состоянии ещё и правильные выводы из этого сделать.

Добавлено (05 Декабря 2016, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
И связь возобновилась (это говорит мне моя глупая логика).

Вы приписали своей логике не её заслуги, но мне не жалко whiteflower
Я в своей и в некоторых соседних темах достаточно подробно делюсь тем, что происходит у меня в отношениях, и выдумывать даже не нужно ничего. Как только появятся новости - Вы сразу об этом узнаете. Как и автор темы, если ей интересно.

Добавлено (05 Декабря 2016, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Но-таки Вы по-прежнему ко мне не равнодушны: чем именно я это заслужила, не знаю.

Тем что Вы пишете, не останавливаясь. Про "вашу" умную я привела сегодня свежий примерчик.

Добавлено (05 Декабря 2016, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Тем что

Тем, ЧТО


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 13:07 | Сообщение # 719
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Чудо, по поводу манипуляций. Мой бжл тоже играл со мной в эти игры. Где-то в интернете мне попалось, жаль закладку не сделала, советы мужчинам, как вести себя с женщиной, чтобы не быть под каблуком. Не писать первым и отвечать ни в коем случае не сразу, или через час или после четвертой смс-ки со стороны жертвы манипуляции. Когда бжл уходил в минус в отношениях и чувствовал это, он начинал играть со мной в эти игры. Я, уже информированная инетом, забавлялась) или молча отсчитывала час после своего сообщения (обычно он не дотягивал пять минуток до часу)), или отсчитывала свои сообщения, ровно через четыре он отвечал. laught Но как ни странно, при всей комичности ситуации, меня все равно это выбешивало, потому что неприятно быть объектом психологических опытов, даже если в курсе об этом. Как-то раз я в ссоре перестала ему отвечать и он выехал ко мне, хотя не мог, что-то видимо сумел наврать. Приехал на пол-часа, помирились в тот раз. Уезжая, он , внимательно заглядывая мне в глаза, спросил - а если бы не приехал мириться, тебе плохо было бы, да? Да. Сильно? Сильно. Видно было, как ему это маслом по сердцу. Вот что это? Ведь это абьюзерство в чистом виде. Почувствовать свою власть над чувствами другого человека, свою значимость.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 13:23 | Сообщение # 720
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Как-то раз я в ссоре перестала ему отвечать и он выехал ко мне, хотя не мог, что-то видимо сумел наврать.

Всё-таки, манипулятор и сам испытывал довольно сильные эмоции, а не просто бесчувственно манипулировал себе на радость ))
Цитата Dilemma ()
Уезжая, он , внимательно заглядывая мне в глаза, спросил - а если бы не приехал мириться, тебе плохо было бы, да? Да. Сильно? Сильно. Видно было, как ему это маслом по сердцу. Вот что это? Ведь это абьюзерство в чистом виде. Почувствовать свою власть над чувствами другого человека, свою значимость.

Мне тоже в ссорах хотелось свою значимость, хотелось, чтобы ЖЛ без меня было плохо. Когда мы ругались на несколько дней, я потом, помирившись, искала разные косвенные подтверждения тому, что он без меня страдал (круги под глазами, кожные высыпания, там))))). Так я что, тоже того - абьюзер? )))
Думаю, тут всё взаимно и обоюдно))

Добавлено (05 Декабря 2016, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
хотелось свою значимость

хотелось почувствовать свою значимость


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: