Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Помогите вправить мозги
6apo4ka Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:40 | Сообщение # 581
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
альфонсам тоже как-то выживать надо. А как без доверчивых-то?

можно еще в тюрьму писам писать, там такие все -ух! Верные, надежные, тока сало шли с маслом :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:43 | Сообщение # 582
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
На болячки еще жалуются.
И тоже ничего не могут изменить и жалуются на врачей))

Добавлено (04 Декабря 2016, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Она ему такая, как змея


Она ему говорила, что у меня 100% есть любовник) Это достоверные сведения.

Добавлено (04 Декабря 2016, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
инертные газы


вздрогнула, это моя метафора, здесь выложенная, или ты сама доперла интуитивно?
Российская Федерация
Чудо Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:43 | Сообщение # 583
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Я тут слабость себе позволяю, смотрю иногда странички жены и его подружек. Как мне кажется, жена все знает и забила на него. Живет своей жизнью. Хотя он и говорил раньше, что она не дает ему никакой свободы).
А вот подружки наоборот - все достаточно молодые женщины около 40, 45 лет. И никакие просто, у всех дети и нет мужчин. Взгляд потухший. Хотя все очень красивые.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:47 | Сообщение # 584
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И тем более, опускать тетку, которую когда-то выбрал


Кстате. Моему прям больно признавать, что не тех выбирал. Что они его не любили, или что использовали, или что ошибся. Мама его любит разговоры такие заводить, уж не знаю, зачем. Так он это воспринимает, как свой косяк. Тяжело признавать.

Добавлено (04 Декабря 2016, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
вздрогнула, это моя метафора, здесь выложенная, или ты сама доперла интуитивно?


Я своего так определила, давно уже - а потом у тебя прочитала, удивилась. Ну иначе про них не скажешь, к тому же я таблицу Менделеева люблю smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:48 | Сообщение # 585
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Буду очень благодарна. Может возьму завтра и напишу, чтобы забыл.

Опишите вкратце его внешность, но по факту, а не как чувствуете, опишите его вредные привычки, есть ли запах изо рта и т.п. А мы уж поупражняемся, будьте уверены. Мы же спасатели!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:48 | Сообщение # 586
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Она ему говорила, что у меня 100% есть любовник)

Значит, жаловался.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:50 | Сообщение # 587
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Я тут слабость себе позволяю, смотрю иногда странички жены и его подружек. Как мне кажется, жена все знает и забила на него. Живет своей жизнью. Хотя он и говорил раньше, что она не дает ему никакой свободы).
А вот подружки наоборот - все достаточно молодые женщины около 40, 45 лет. И никакие просто, у всех дети и нет мужчин. Взгляд потухший. Хотя все очень красивые.

так он таких и выбирает. Востребованная женщина ради чего с этим старпером будет встречаться, если с него даже рубля не стрясти? Ради секса с 54 -м дядькой? Да, прям :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:50 | Сообщение # 588
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Как мне кажется, жена все знает и забила на него. Живет своей жизнью.


очень может быть, очень может быть

Цитата Петра ()
Так он это воспринимает, как свой косяк.

Мне кажется, мой тоже считал, что я - косяк. И сейчас считает. Но он очень обреченно об этом говорит. Дескать, два стальных плюса - вот и не уступал никто, искрило. И что мне, и что ему нужны были партнеры послабже... И очень удивляется, что мы триццаху протянули. И правда, какой-то кармический брак...
Российская Федерация
Чудо Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:50 | Сообщение # 589
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Еще одну вещь скажу, только не смейтесь. Иногда мне кажется, что его не существует. Так как мы мало общаемся, иллюзия, что его иногда совсем нет. Он, писала уже - уверенный в себе очень. И например готовящего пищу или стирающего вещи - я просто не представляю. Он достаточно богатый человек и занимает высокую должность. Вот просто не представляю его за обычными бытовыми работами smile
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:53 | Сообщение # 590
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Значит, жаловался.


точняк) Да она меня и без него знала - я бесконечно мелькала в телике) Если бы не этот телик и связи публичные - и мои, и мужа, я б точно оторвалась прям там же, в родном городе, с мужиком какимнить. А так зассала...
Российская Федерация
Чудо Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:55 | Сообщение # 591
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата 6apo4ka ()
Чудо, я старше вас на десять лет, вот я точно еще из почти советского прошлого, уже лет в 25 точно поняла, что взрослые -такие же дебилы, как и молодые, просто они дебилы старые, а мы дебилы молодые. Зачем их слушаться -в ум не возьму :)) Только потому, что у него уже песок из попы сыплется? :))
Уважать старость можно, бабуле сумки поднести, с дедом в деменции не драться, а слушаться и доверять -ну, себе -то доверять нет возможности, а уж чужому человеку доверять просто опасно.
Ну вот воспитание у меня такое). И ему я никогда не дерзю, очень воспитанная. Он умеет обаять, произвести впечатление. Писала когда - то, что он фсбшник, и знает что и когда сказать.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:55 | Сообщение # 592
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Она ему говорила, что у меня 100% есть любовник)

Значит, жаловался.


Хех. А вообще такое можно заявить в ответ на особые жалобы. Дескать - виноват я перед женой.
Эх, чо теперь гадать.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:57 | Сообщение # 593
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Мне кажется, мой тоже считал, что я - косяк. И сейчас считает. Но он очень обреченно об этом говорит. Дескать, два стальных плюса - вот и не уступал никто, искрило. И что мне, и что ему нужны были партнеры послабже... И очень удивляется, что мы триццаху протянули. И правда, какой-то кармический брак...


А у вас что - вектор? Но я думаю, если б считал - давно свалил бы. Ему просто обидно, что до конца тебя не сломал - а таким, как он, это важно. Чтоб землю грызла ради него, а не с гордо поднятой головой ходила. А с другой стороны- гордятся очень, что жена из себя представляет что-то. Короче, несчастные они люди, обнять и плакать...Татарам на русских нельзя жениться.

Цитата Чудо ()
Иногда мне кажется, что его не существует.


А его и не существует. Это истина.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:59 | Сообщение # 594
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Писала когда - то, что он фсбшник,

Бывший, скорее всего. Пензионер, так сказать. Так, так, богатый, говорите? С какого перепугу он богат? Интересно...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Чудо Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:59 | Сообщение # 595
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Веста,
Цитата Веста ()
Чудо, вы чего творите? Если мы его не будем гнобить, вы никогда этого сами не сделаете. Так он и будет рыцарем в ваших глазах. Всю жизнь ему на алтарь положите, а он ногами растопчет и таки наложит кучу с ежедневным подкладыванием. Вам себя не жалко?
С одной стороны мне неприятно, все слушать, а с другой стороны прямо кайф какой - то... Он уже не рыцарь.
Inkla,
Цитата Inkla ()
пишите вкратце его внешность, но по факту, а не как чувствуете, опишите его вредные привычки, есть ли запах изо рта и т.п. А мы уж поупражняемся, будьте уверены. Мы же спасатели!

Маленького роста, с животиком. Вредные привычки - занудствует много.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:00 | Сообщение # 596
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Татарам на русских нельзя жениться.


Как я его задолбала, Петра. Вот честно. Устал, старый пень, зависеть от моего настроения.

Добавлено (04 Декабря 2016, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Бывший, скорее всего. Пензионер, так сказать. Так, так, богатый, говорите? С какого перепугу он богат? Интересно...

Хм. Мой бывший шеф, молодой генерал ФСБ - миллионер долларовый. Он совладелец ресурса Мамба
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:07 | Сообщение # 597
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()

Маленького роста, с животиком. Вредные привычки - занудствует много.

А еще он жааааааадный. Скупой. Прижимистый. Жлооооб. shy
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:07 | Сообщение # 598
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Как я его задолбала, Петра. Вот честно. Устал, старый пень, зависеть от моего настроения.


Так пожалела бы уже его. Тоже, поди, не сладко - за молодой женой тянуться... Мне кажется, они все время боятся, что сбежит, и это их прям грызёт, грызет, как глисты...

Добавлено (04 Декабря 2016, 17:07)
---------------------------------------------
Elly, спойте нам! Вас тут не хватает очень whiteflower



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:08 | Сообщение # 599
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Чудо, смотрите: малорослый пузатый дядька с плешивым черепом и чрезмерным занудством. К тому же скряга, как Плюшкин, небось бутылку шампанского допил до последней капли, прежде чем выбросить. Неуверенный в себе карлик, привыкший утверждаться за счет женщин. С кучей болячек, нежитых нервным трудом. Даже жена на него забила... Зачем Вам такой?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:11 | Сообщение # 600
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
блин, я думала, что он хотя б внешне еще товарного вида. %)

Добавлено (04 Декабря 2016, 17:11)
---------------------------------------------
Ножки короткие, из под пузика пипка торчит, волос нет, наверняка и секс унылый сам по себе, зануда он зануда во всем. Ох.

Добавлено (04 Декабря 2016, 17:11)
---------------------------------------------
Ну ладно, если это муж laught



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите вправить мозги (Женатый любовник использует)
Поиск: