Все,пора уходить!
Elly Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 19:43 | Сообщение # 581
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Ну привет. Вот и вечер. Итак события дня,если конечно,кому интересно и кто помнит,щачем мы здесь собрались.
Звонил вчера и утром,не ответила. Пришла смс
"Я понял,что тебя не устраивает и чего ты хочешь. Мне нужно время разобраться, на встречах не настаиваю,просто прошу подожди"
Я не ответила. Пришла еще однаа
"Буду стараться решить все быстрее,надеюсь дождешься"
Молчу.
Ваши коментарии...


Вот пусть и решает. Пусть разбирается.
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 22:06 | Сообщение # 582
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Радуга ждите,он честный и вам не врет,значит все решит,скоренько.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 22:11 | Сообщение # 583
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Напрягает только что решает все сам, не спрашивая, хотите ли Вы быть с ним дальше...

amorous Великолепное качество. Посмотрим, к чему приведет. Radyga, держитесь. На всякий случай, крепко держитесь. Ванговать не буду. Посмотрим, как дальше дело пойдет.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 22:17 | Сообщение # 584
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Веста, ты думаешь таки прителепается? despise


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Elly Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 22:29 | Сообщение # 585
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Веста, ты думаешь таки прителепается?


Нет. Он просто будет вести прямой репортаж с полей своего "решения" и "разборок". Понедельник - хочу быть с тобой, вторник - надо поговорить с женой, среда - решил посмотреть в интернете, какие документы нужны для развода, черверг - приболела жена, пятница - приехала теща (суббота-воскресенье - семейные дни, затишье), понедельник - дома одни скандалы, вторник - разругались, среда - ты мне нужна (я продолжать могу до бесконечности).
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 22:32 | Сообщение # 586
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Зося, ну мы же не знаем его. А вдруг? Может, просто наживку кинул. В любом случае, надо держаться.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 23:09 | Сообщение # 587
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Пришла смс"Я понял,что тебя не устраивает и чего ты хочешь. Мне нужно время разобраться, на встречах не настаиваю,просто прошу подожди"

мне понравилось.
Radyga, хорошего Вам настроения whiteflower
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 23:28 | Сообщение # 588
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
мне понравилось.

А мне нет. Галиматья. На годы в планах.

Добавлено (25 Января 2016, 23:21)
---------------------------------------------
Сиди монашкой, пока я не нашел новую давалку.

Добавлено (25 Января 2016, 23:28)
---------------------------------------------
Radyga, Вы конечно можете подождать, молясь на эту смс-ку (на мой взгляд - дешевую, дальше некуда, нормальный мужик всегда хочет говорить в лицо) и выискивая здесь истории любовниц, ставших женами. Но Вы тратите свою единственную жизнь.



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Веста Дата: Вторник, 26 Января 2016, 00:18 | Сообщение # 589
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Вы конечно можете подождать, молясь на эту смс-ку

Зачем? Радуга, живите так, как вы сейчас живете. Не надо ни на что молиться, не надо ничего ждать. Занимайтесь ребенком, работайте, общайтесь и т.д. Не ведитесь вообще ни на что. Пусть действует он. Ну или бездействует.
Российская Федерация
Слоник Дата: Вторник, 26 Января 2016, 07:49 | Сообщение # 590
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Прочитала все и прям смех разбирает какие же все мужики предсказуемые.Как под капирку все.
Ох,Радуга,ни чего хорошего Вас не ждёт. Я гражданская жена вот такого же чудака. Живём шестнадцать лет,шесть лет назад он завёл себе любовницу.И так же как Ваш в уши ей пел песни и про плохие отношения,и про второго ребёнка да и до сих пор поёт.И Вы думаете,что жена не догадывается о Вашем существовании?Я сразу догадалась,когда их отношениям месяц был.У нас с ним все отлично было,а когда он начал спать с ней как бы отстранился от меня,ну и конечно та себя выдала.Я его сильно не держала,да и сейчас не держу.Дверь открыта.Но не ушел,не уходит и навряд ли уйдёт.Хотя ничего не держит,в загс не ходили,иди живи со своей любимой.Но нееееет.
И думаете жена у Вашего не догадалась,что Вы у неё дома побывали?
Я тоже в отпуск с ребёнком ездила,он свою лю приводил домой,сразу все поняла.Ох как мне хотелось их убить!Обоих!!!!Но особенно её!Потому что женщины так не поступают!
И ребёнок у них общий есть,но он как жил со мной,так и живёт.А ей тоже все говорит подожди.А тем временем и я ему вторую дочку родила.А она все ждёт.И думает,что мы не спим вместе,и все плохо у нас и дочь родилась от непорочного зачатия.
И так может продолжаться до бесконечности.Когда кому нибудь не надоест из женщин.
Я уже на это смотрю как на сериал.Чем же все закончиться?
Кстати её ребёнка он не признаёт.
Вот и думайте,Радуга,что вас ожидает.Нет встречаются уникальные мужики у которых все по другому,но таких так мало,что их в музеях надо выставлять,как уникальные экспонаты. laught


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Сильвана Дата: Вторник, 26 Января 2016, 09:26 | Сообщение # 591
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
Нет встречаются уникальные мужики у которых все по другому,но таких так мало,что их в музеях надо выставлять,как уникальные экспонаты.

Это правда, уникальных очень мало. Поэтому за них такая борьба)))
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 26 Января 2016, 09:36 | Сообщение # 592
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Сильвана ()
уникальных очень мало

Надо же - "уникальных"... ну-ну, боритесь и побеждайте. laught
Российская Федерация
Сильвана Дата: Вторник, 26 Января 2016, 09:41 | Сообщение # 593
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
ну-ну, боритесь и побеждайте.

Так почти все женщины этим и занимаются, нет? И не зависит это от статуса.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 26 Января 2016, 09:47 | Сообщение # 594
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
И так может продолжаться до бесконечности.Когда кому нибудь не надоест из женщин.

То-то и оно. Пока все молчат и на все глаза закрывают, впускают в свой дом, кормят, поят, в сексе не отказывают, мужчина так и будет сидеть на нескольких стульях. В скором времени привыкнет и будет совершенно искренне недоумевать, если кому-то это надоест. Ведь прекрасно же жили? Все мужика любят, включая его самого. А остальные? Остальные отдыхают в тени его великолепия.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 26 Января 2016, 09:51 | Сообщение # 595
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Сильвана ()
Так почти все женщины этим и занимаются, нет?

Сильвана, Все, которым в жизни больше заняться нечем. Ну за уникальных то может и стоит. laught Только не факт, что приз, доставшийся в нелегкой борьбе, вдруг потеряет свою уникальность. Вот будет облом.
Российская Федерация
Сильвана Дата: Вторник, 26 Января 2016, 09:52 | Сообщение # 596
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Только не факт, что приз, доставшийся в нелегкой борьбе, вдруг потеряет свою уникальность. Вот будет облом.

Из магазина тоже невесть что принести можно)))) Иногда приходится выкинуть покупку)))
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 26 Января 2016, 10:20 | Сообщение # 597
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
То-то и оно. Пока все молчат и на все глаза закрывают, впускают в свой дом, кормят, поят, в сексе не отказывают, мужчина так и будет сидеть на нескольких стульях.

ага пока СильванЫ, в борьбе все так и будет))

Добавлено (26 Января 2016, 10:20)
---------------------------------------------
Какой-то перевернутый мир. раньше как-то было принято мужчине добиваться женщину. Ну да ладно, а то я сама себе напоминаю бабку на лавке, которая вещает, что раньше и снег был белее и солнце ярче laught

Беларусь
Слоник Дата: Вторник, 26 Января 2016, 10:28 | Сообщение # 598
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Сильвана, я хотела сказать,что борются то за всякое г..но.Уникальные верны одной единственной и всякой хренью не страдают.
Мой тоже не пьёт,не курит,работа и должность, отец хороший и все в дом,и заботливый.А как рассмотрела его не через розовые очки,а через лупу,то такое г..но.Но ни чего уж не по делаешь ты пойди найди другого то?Все такие куда не плюнь.
Я только не понимаю что любовницы то ждут,думают что он с ней другим будет?Да ни когда!Он был таким таким он и остался.Только жене и себе больно делают,а с него как с гуся вода.Отрехнулся и пошёл дальше по бабам.Старые песни о главном петь.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Сильвана Дата: Вторник, 26 Января 2016, 10:40 | Сообщение # 599
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
что борются то за всякое г..но

Иногда такие обстоятельства бывают, что уникальный человек в уникальной ситуации оказывается. Вы не правы. Получается, что почти все человечество - г..но. faint
Российская Федерация
Слоник Дата: Вторник, 26 Января 2016, 10:53 | Сообщение # 600
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Сильвана, ага все хороши когда спят зубами к стенке.Ну что это за ситуация такая когда предаешь самого близкого человека?Сами себя загоняют в такую ситуацию.Веди себя честно и ситуаций не будет.А тот прикрываются то болезнью жены,то осуждением семьи,то детьми.Противно.Жена болеет так ухаживай,лечи,если любишь.А как будто бы она ещё больше не заболеет узнав о твоих выкрутасах?А все тайное всегда всплывает наружу как не круто.
Семья осудил!Так это бред в 30-40-50 оглядываться на чужое мнение.Дети подрастут?Ещё та отговорка!


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Поиск: