Все,пора уходить!
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 06:06 | Сообщение # 481
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А уж водолейчикам так прямо странно, что Вы раньше сами не нашли:))

Vиньетка, сама удивляюсь)))
Цитата Vиньетка ()
:)) "Малютка отморозит пальчик":))

pleasantsurprize уже второй мем:)

Добавлено (24 Января 2016, 06:06)
---------------------------------------------
Radyga, хороший настрой. Не сворачивайте, цените себя.

Украина
ChErta Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 07:06 | Сообщение # 482
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Меня всегда в транс вводят женщины, "стесняющиеся" задать мужчине суперважные и главные в своей жизни вопросы.
Все мои знакомые примеры - отнюдь не дуры или размазни. Тем не менее - одна 7 лет (!) не могла спросить своего сожителя готов он жениться или нет, другая - 3 года жила и мучилась в неведении - любит ее хотя бы сожитель или нет, есть у него планы, рожать она может или нет ; третья - шарахалась с любовником по углам года два, и тоже переживала, что ее неправильно поймут, если она спросит об их будущем...В один прекрасный день каждая открыла рот и спросила, и никто не умер! Все три истории разрешились тут же в пользу дам. Но сколько нервов и слез было выплеснуто! Сколько праведного гнева, обид и отчаяния!

Возможно, Автор сама не знала как ей относиться к ЖЛ и по ходу пьесы понимание не пришло -отсюда диссонанс, вылившийся в претензии (интересно какие в такой ситуации? что ЖЛ сделал не так?)...Автор не могла понять чего от него хотеть и чего ждать от отношений...настоящие или хотя бы сильные чувства достаточно деятельны что ли...а тут...манная каша какая-то, замешанная на нереализованном домоводческом инстинкте.

История с дитем - вообще просто приблуда, ценная для Автора тем, что типа доказала (хоть так!) какие-то фантазии ЖЛ насчет их будущего. Больше он ничего , видимо, даже не озвучивал такого, что зацепило бы Автора. Дало бы ей какую-то почву.

Если "ни разу не изменявшему ранее" sorry коллеге действительно шибко нравились обеды Радуги - хрен он сдастся без боя. Вот это - можно наванговать наверняка! amorous И если с такой (по описаниям) супругой делит кров - ему, вообще, фиолетовы рожденные домохозяйками особы. Супчики очень даже нра на халяву, но он и сам не хуже для всей семьи накошеварит! И загоняться не будет ни разу. Там, где мужик фурычит по дому - жена всегда чувствует себя королевишной и богиней и у чёрта за пазухой. amorous И, вообщем-то, права! Не без оснований smile

Радуга, как бы ни сложилась жизнь, по супружеским койкам не мотайтесь больше никогда - лучше в машине перегреться. sorry Так, Вы будете забирать всё плохое этой семьи - себе. А семье перейдет всё плохое от Вас. Только меньше. Вы уверены, что чаши весов будут всегда одинаковы? А потом удивляются, что болеть начинают despise
У меня знакомая - я писала о ней на сайте - очень уважает ходить к ЖЛ в гости "согреться", уже года три, особенно летом - почти каждый день, т.к. жена переезжает на дачу - а отношения там семейные тоже непростые, дети болеют. Здоровая она была всегда, яки конь! кровь с молоком - ни одного больничного! В мороз - с прической без шапки на работу, в осень - в босоножках, в дождь - без зонта и пофигу. А в этцу осень начала резко болеть. Не вылечиваясь. Фз чем. Никто не ставит диагноз. Возраст у нее не пенсионный - 37 лет всего. Теперь меня обвиняет, что я её сглазила faint faint faint только потому, что я ей постоянно твердила - не ходи туда, это плохо кончится! sad
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 07:54 | Сообщение # 483
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Меня всегда в транс вводят женщины, "стесняющиеся" задать мужчине суперважные и главные в своей жизни вопросы.

Зачем задавать вопросы, ответы на которые очевидны?! Что за женская тупость и глупость?
Мужчина сам должен интересоваться, волноваться, а не ты извиваться, чтобы услышать хоть частичку заветных слов.
Все чувства видны, ощущаются и дополнительных вопросов не требуют. Влюбленный человек не в силах сдержаться, чтобы их не выдать. Он их проявит по-любому.
Из меня тут тоже тянули. Хотя заметно же все. Было бы хорошо, я бы сказала (не смогла бы не сказать), тянулась, проявлялась.
Зачем вытягивать вот эти слова, чтобы не обидеть и не сделать больно человеку? Зачем вытягивать хоть что-то, чтобы оставить человека ещё на время?
Откройте глаза, вытащите розовые беруши и снимите очки. Все видно и понятно. В том, что мы "обманываться рады", виноваты только мы. И зачем вешать на другого человека неудобство, вину и развивать в нем жалость к тебе?.
Он все сказал своими действиями

Добавлено (24 Января 2016, 07:52)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
хрен он сдастся без боя.

Бой - это яйца морозить род окном в надежде, что согреют?
Боец laught

Добавлено (24 Января 2016, 07:54)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
осень начала резко болеть

Да, болезни частый спутник отношений с женатиками, т.к. вначале летит психика, а потом весь организм.
Российская Федерация
Radyga Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 08:15 | Сообщение # 484
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Iron, муж от меня ушел,потому что я была не такая как он хотел,кроме того,вначале наших отношений он для меня был кумиром-взрослый,мужественный. Шло время,я менялась,взрослела, а он оставался таким как был. Тут еще проблемы житейские-за дом надо было воевать,дочка маленькая,да и я с претензиями-то сделай,то съезди. А там ничего такого,он приходит,ему массаж,обед и все такое. И при этом ни слова против. Что он только не творил- она молчит ВСЕГДА. Я на такое не способна. Вещи собрала сама,он потом еще и оправдывался,что если бы я потерпела-может он и перебисился. Но мне он к тому времени перестал быть интересным.
Почему сама виновата-потому что молодая была,выбрала не того,не знала что ценно,а что не важно. Я к бм претензий не имею,он такой,какой есть. Просто не зачем было сохранять наш брак.
ЖЛ я борщами не удерживаю,я уже где то писала,что делаю так исключительно по собственной воли,я люблю-я забочусь.
Я вообще считаю,что люди делаю только то,что хотят сами.Нравится мне заботиться-я забочусь,хочу рожать- рожаю,все,что мы делаем,мы делаем для себя. Чтобы быть хорошей мамой,.женой,сотрудником. Все эти разговоры "да я,для него горы сворачивала" Пустые. Для себя мы все делаем,а если делаешь через силу,то чаще всего,что бы на ТЕБЯ не обиделись,плохо не подумали и ты бы сохранила благостные отношения,хорошую з/п,и всебщее обожание.

Добавлено (24 Января 2016, 08:05)
---------------------------------------------
la777, полностью согласна. Если бы ему было что сказать-уже сказал бы.Спасибо

Добавлено (24 Января 2016, 08:05)
---------------------------------------------
HalenaJA_zhena, спасибо за поддержку,буду стараться)

Добавлено (24 Января 2016, 08:15)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()

Возможно, Автор сама не знала как ей относиться к ЖЛ и по ходу пьесы понимание не пришло -отсюда диссонанс, вылившийся в претензии (интересно какие в такой ситуации? что ЖЛ сделал не так?).

А вот тут есть доля истины. Поначитавшись помтов,о том что нужно прямо вопрос задать,я задумалась: а хочу ли я,что бы он пришел ко мне жить? И дело не в том,что я не знаю,какой он в быту,и все может быть очень мрачно. Дело в том,хочу ли я снова рискнуть и вступить в семейные отношения. Хватит ли у меня душевных сил на это. Я достаточно времени живу с дочкой и уже так привыкла к этому,что мне страшно.Честно. Блин,девочки, я -боюсь.
И дело даже не в ЖЛ, а вообще. Я боюсь менять свой мир и пускать сюда мужчину.
Ребенка рожать,даже если воспитывать одной-мне не страшно, я мужчину в дом привести страшно pazzled
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 08:35 | Сообщение # 485
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Я вообще считаю,что люди делаю только то,что хотят сами.Нравится мне заботиться-я забочусь,хочу рожать- рожаю,все,что мы делаем,мы делаем для себя. Чтобы быть хорошей мамой,.женой,сотрудником. Все эти разговоры "да я,для него горы сворачивала" Пустые. Для себя мы все делаем,а если делаешь через силу,то чаще всего,что бы на ТЕБЯ не обиделись,плохо не подумали и ты бы сохранила благостные отношения,хорошую з/п,и всебщее обожание.

Radyga, какая же Вы умничка)
Цитата Radyga ()
Я боюсь менять свой мир и пускать сюда мужчину.

Тоже такое было. Когда я пришла на сайт, была акция от Шамана - "задай вопрос на стене". Мой вопрос был: "Влюблюсь ли еще когда-нибудь" Так выжжено было в душе от после предательства "мужа", псевдоотношений с ЖЛ. Так тихо и уютно было в своем доме, налаженном быте, книгах, в свей крепости.
Шаман ответил: "О, и не один раз". Так и случилось. И это в мои тогда 42 (по-моему).
Вам - 30. Вы как женщина реализовались: у Вас есть дом, доця, работа с хорошей зарплатой. И при этом Вы - молоды.
Вы в 30 достигли того, что некоторые и к 40 не имеют. Выдохните, не ищите, к кому притулиться. Это к Вам женихи должны слетаться как мотыльки на огонь. И будут, как только Вы поймете свою ценность, станете интересной самой себе.
Некоторые девочки здесь на сайте с ностальгией вспоминали вот это золотое время, в промежутках между мужьями: столько интересного узнали, во скольких интересных местах побывали. Я тоже, если честно, вспоминаю это время с теплотой.
Не стойте с протянутой рукой, не клянчите у ЖЛ того, что он дать просто не в силах. Вы же не ждете от помидора апельсинового сока? Так и здесь.
Украина
innamorata Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 08:39 | Сообщение # 486
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Дело в том,хочу ли я снова рискнуть и вступить в семейные отношения. Хватит ли у меня душевных сил на это. Я достаточно времени живу с дочкой и уже так привыкла к этому,что мне страшно.Честно. Блин,девочки, я -боюсь.

Radyga, но еще вчера вы говорили что готовы жить с этим мужчиной-будь он не женат!
А так же горевали от того что вы с дочкой совсем одни в этом мире.
Вы сами то чего хотите? Вы еще очень молоды и вполне можете устроить свою личную жизнь.
Цитата Radyga ()
Ребенка рожать,даже если воспитывать одной-мне не страшно, я мужчину в дом привести страшно

А ребенка без отца оставить не страшно? Я вас вообще не понимаю

Добавлено (24 Января 2016, 08:39)
---------------------------------------------

Цитата Radyga ()
хочу рожать- рожаю,все,что мы делаем,мы делаем для себя

А мнение вашей дочери вам не интересно?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Radyga Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 08:46 | Сообщение # 487
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, вот огромное спасибо Вам за ваши посты. Все разумно изложено,реально помогаете а не опускаете ниже плинтуса. Приятно читать,есть о чем поразмыслить)
Цитата innamorata ()

Radyga, но еще вчера вы говорили что готовы жить с этим мужчиной-будь он не женат!
А так же горевали от того что вы с дочкой совсем одни в этом мире.
Вы сами то чего хотите?

Так в том то и дело. Что я не задавала вопросов подобного рода себе, а сегодня, задумалась, чего я на сомом деле хочу или не хочу от этого человека? Пошла думать... Завтрак заоодно приготовлю)
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 08:50 | Сообщение # 488
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
innamorata,
Цитата innamorata ()
А мнение вашей дочери вам не интересно?

Радуга говорит о том, что рожают для себя. Она не собирается взваливать на дочь заботы о ребенке. Это в принципе был разговор об ответственности человека за свою жизнь.
Цитата innamorata ()
А ребенка без отца оставить не страшно?

Она же не целенаправленно ставит задачу - родить во чтобы то ни стало. Говорит о том, что готова воспитывать ребенка одна. Понятно, что если гипотетический отец окажется достойным, кто ж отказываться-то будет?
И потом, innamorata, Радуга уже не раз и не два писала о том, что НЕ СОБИРАЕТСЯ рожать от ЖЛ.
Цитата innamorata ()
Я вас вообще не понимаю

Что непонятного?
Украина
innamorata Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 08:55 | Сообщение # 489
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Вы сами то чего хотите?

Так в том то и дело. Что я не задавала вопросов подобного рода себе, а сегодня, задумалась, чего я на сомом деле хочу или не хочу

Radyga, и в при этом утверждаете что все делаете для себя? Только вот беда-не знаете чего хотите.
Каша у вас в голове.

Добавлено (24 Января 2016, 08:54)
---------------------------------------------

Цитата HalenaJA_zhena ()
Радуга уже не раз и не два писала о том, что НЕ СОБИРАЕТСЯ рожать от ЖЛ.

Ну почему же.Речь шла как раз о ребенке от ЖЛ.

Добавлено (24 Января 2016, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата Radyga ()
И пришла нам в наши больные головы мысль,что нужен нам ребенок.Он давно хотел еще детей,но жена больше рожать не хотела. А я хотела,и до сих пор хочу еще малыша


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 08:59 | Сообщение # 490
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
вот огромное спасибо Вам за ваши посты. Все разумно изложено,реально помогаете а не опускаете ниже плинтуса. Приятно читать,есть о чем поразмыслить)

Radyga, я просто в Вас узнала себя, 4-х годичной давности. Поэтому мне легче Вас понять.
А на девочек не обижайтесь - у каждого за плечами свой опыт, свои методы для спасения. Все в комплексе, так сказать, быстрее поможет Вам вылечиться.
Я например, достаточно долго телепалась (где-то год), потратила в пустую, только потом этот сайт нашла. Советы здесь верные. Очень желаю, чтобы Вы побыстрее нашли себя. И вот этот Ваш сегодняшний настрой не сбился.

Добавлено (24 Января 2016, 08:58)
---------------------------------------------

Цитата innamorata ()
Ну почему же.Речь шла как раз о ребенке от ЖЛ.

innamorata, она описывала, КАК все произошло, а потом не раз писала, что НЕ БУДЕТ этого делать.

Добавлено (24 Января 2016, 08:59)
---------------------------------------------
Не чувствуете иронии "больные головы" например..?

Украина
Radyga Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 09:53 | Сообщение # 491
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
innamorata, так я затем и пришла сюда,что кашу это разгрести. Вот уже что-то наклевывается!
Цитата innamorata ()
А ребенка без отца оставить не страшно? Я вас вообще не понимаю

Так в жизни никаких гарантий нет. Я рожала в браке,но папа с нами не живет. Да и если оглянутся вокруг,у меня на глазах лишь две семьи,кто поженились больше 10лет и живут до сих пор. Остальные-либо второй брак, либо одиноки. И у всех есть детки. Не думаю,что кто-то хочет изначально такой судьбы,но никто не застрахован от этого. Так что,теперь не рожать?
Рожать от женатого-не правильно,но если бы этот ребенок и получился,я бы не расстроилась.
Вот и получается,что мы делаем то,что хотим делать. И последующие разговоры,я это ради него сделала-фикция! Не хочешь-не делай, а если делаешь-значит хочешь,и нечего претензии потом кидать. "Я ему лучшие годы,а он меня бросил", "я столько лет отдала этому предприятию,а меня уволили","я сыну/дочери всю жизнь свою подарила" сплошь и рядом слышу.А кто просил,замуж сама выходила, корячится на этой работе тоже никто не заставлял, про ребенка,думаю тоже понятно. Так какие претензии могут быть в итоге?

Добавлено (24 Января 2016, 09:53)
---------------------------------------------
HalenaJA_zhena, еще раз хочу поблагодарить,сюдя по Вашим постам,вы меня понимаете.Это очень ободряет. А ваша история дает надежду. Сейчас мне очень нужно разобраться,чего же я все таки хочу, от мужчины, от жизни. А потом уже буду действовать по обстоятельствам

Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 10:45 | Сообщение # 492
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Сейчас мне очень нужно разобраться,чего же я все таки хочу, от мужчины, от жизни. А потом уже буду действовать по обстоятельствам

Что-то мне подсказывает, что семье мужчины пришел конец.... Еще одна Лососенка....


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 10:51 | Сообщение # 493
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Что-то мне подсказывает, что семье мужчины пришел конец.... Еще одна Лососенка....

La_Estrella, нравятся мне эти диагнозы по аватаркам) Тему, видать Вы не осилили, раз не уловили разницы.
Украина
Radyga Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 10:57 | Сообщение # 494
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
La_Estrella, а кто такая Лососенка? Сейчас поищу на сайте. И почему конец семье пришел? Любите вы сами все додумывать,тайные смыслы искать.

Добавлено (24 Января 2016, 10:57)
---------------------------------------------
HalenaJA_zhena, вы просто мой ангел - хранитель))

Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 11:02 | Сообщение # 495
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Radyga,
http://lubov-lubov.ru/forum/98-2034-1
Ничего общего, по-моему

Добавлено (24 Января 2016, 11:02)
---------------------------------------------
Radyga, о, я еще ТОТ ангелочек pleasantsurprize

Цитата Radyga ()
Любите вы сами все додумывать,тайные смыслы искать

Radyga, поймите, каждый переносит ситуацию на себя, отсюда и скорострельные высказывания. Если чувствуете, что не о Вас, просто проходите мимо. Если задело - подумайте, почему.
Украина
netika Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 11:04 | Сообщение # 496
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
La_Estrella, а я вот читаю и понимаю - девочка переигрывает. Нет там никаких глубоких чувств, нет даже задетого самолюбия. Девочка (автор темы) уже пришла в себя, когда женатый ей попался на ее пути к светлому беспечному будущему. Этот отвалится - другой будет:)
Radyga, не обижайтесь, но он вам не нужен. Вам скучно с ним станет очень быстро, особенно, если он к вам соберется с чемоданами. Заведите лучше котенка)))


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Radyga Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 11:05 | Сообщение # 497
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, спасибо,почитаю
Российская Федерация
innamorata Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 11:07 | Сообщение # 498
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
нет даже задетого самолюбия.

Самолюбия то нет-задевать нечего.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 11:15 | Сообщение # 499
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Девочка (автор темы) уже пришла в себя, когда женатый ей попался на ее пути к светлому беспечному будущему. Этот отвалится - другой будет:)

netika, не поняла, где автор был замечен в "пути к беспечному будущему", но по итогу высказывания - хорошо бы если так. И заметьте, не отвалился, она сама "отвалила". И рассуждает, думает, пытается осмыслить свое место в его жизни. Мысли у нее правильные. Главное претворить их в жизнь. Два дня были выходными и завтра- работа, где "ненаглядный". И ей надо силы, чтобы держаться.
Цитата innamorata ()
Самолюбия то нет-задевать нечего.

innamorata, я наоборот вижу потенциал у Радуги. Объясню, если не читали выше: к своим 30 у нее квартира, дочь, хорошая работа и предательство мужа, которое она пережила. Значит силы и мозги есть. А вы чем аргументируете свое "самолюбия нет"?
Украина
Radyga Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 11:18 | Сообщение # 500
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
я вот читаю и понимаю - девочка переигрывает. Нет там никаких глубоких чувств, нет даже задетого самолюбия. Девочка (автор темы) уже пришла в себя, когда женатый ей попался на ее пути к светлому беспечному будущему. Этот отвалится - другой будет:)

Откуда такие выводы?
Российская Федерация
Поиск: