Все,пора уходить!
nabl Дата: Суббота, 23 Января 2016, 14:32 | Сообщение # 441
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Зося, многое зависит от адекватности и жены и любовницы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 23 Января 2016, 14:35 | Сообщение # 442
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Она для меня необычный человек.

И для меня, удивительная женщина))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Жана Дата: Суббота, 23 Января 2016, 14:36 | Сообщение # 443
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
что в некоторых случаях такой разговор необходим, ибо позволяет годами не сидеть в болоте с лапшою на ушах.


nabl, я склонна думать всё же, что разговор с женой - это прерогатива мужа, никак не посторонней тёти, даже поспавшей в её кровати. Для жены это страшное, страшное унижение!
Франция
Зося Дата: Суббота, 23 Января 2016, 14:41 | Сообщение # 444
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
nabl, тут такое дело, человек может быть полностью адекватным, но помещенный не по своей воли, в такие стрессовые обстоятельства, никто не знает, как оно снесет. Состояние аффекта абсолютно не контролируемо, оно не зависит от наших мыслей и рассуждений. Я, например, в срачах завожусь с полборота, у меня есть свои триггеры и поверь мне, по уму, я здорова и адекватна, и полностью контролирую свое поведение, но в заведенном состоянии - бездумна и одержима, потом остынув понимаю, что и то зря, и это, так это просто бытовые ссоры, а тут такой перфоманс.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
nabl Дата: Суббота, 23 Января 2016, 14:44 | Сообщение # 445
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Жана, Зося, да согласна я с вами whiteflower whiteflower , пусть дальше любятся голубки втихую.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 23 Января 2016, 14:51 | Сообщение # 446
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Про отношения с мужем вообще молчу. Это мое дело, что хавать, а что обратно вертать, я хочу сама распоряжаться своими действиями и быть свободной в своем выборе, почему кто-то должен за меня решать это. Какое кому дело, я может по умолчанию и дюжину детей спущу, мои отношения с мужем только мои, так же как и его отношения с любовницей только его, поэтому я и не доумеваю, когда идут бить морду любовницам или спускают на них всех собак, в отношениях всегда только двое, это аксиома, она незыблима, даже в такое говняцкой фигуре, как треугольник, просто в ней мужик, в шоколаде и хапает с двух тарелок)

Добавлено (23 Января 2016, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
пусть дальше любятся голубки втихую.

Все правильно - пусть любятся)) amorous

Добавлено (23 Января 2016, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Radyga ()
В игры я не играю,просто пытаюсь спасти себя

Radyga, читайте форум. Тут таких спасенных - легион. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
nabl Дата: Суббота, 23 Января 2016, 14:52 | Сообщение # 447
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Зося, нет ну если бы в моей кровати спали и я узнала то это было бы точкой невозврата - наглость и отсутствие совести в последней степени.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 23 Января 2016, 14:56 | Сообщение # 448
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Удержать на "пузе",я не план ровала,о чем писала выше,как и многие хотела ребенка от любимого,только и всего.

А я верю. Без обид, но я думаю, что вы просто ведомый человек. О последствиях этого поступка просто не подумали. Radyga, мы тут уже даже не конкретно о вас говорим. У нас бывает такое периодически smile
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:00 | Сообщение # 449
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
nabl, я полностью согласна с Вами в той части, где про неведение жены. Мы с Вами не единожды совпадали в том, что информация - одна из основных ценностей. Так вот жена этого святого человека без недостатков непременно должна обо всём узнать, у неё должно быть право самостоятельно выбирать и решать, такое же, как и у двух прочих участников данного треугольника. Другое дело - от кого она эту информацию получит. От мужа, от подруг, от коллег по работе - но не от любовницы своего мужа. Это садизм.
Франция
Паутинка Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:10 | Сообщение # 450
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
нет ну если бы в моей кровати спали и я узнала то это было бы точкой невозврата - наглость и отсутствие совести в последней степени.

nabl, не факт, что вы бы поверили или так себя повели. В историях с сайта налицо зомбирование себя любимой, что она всё равно лучшая, а другие женщины с которыми спит родной муж-это так, ерунда и подстилка.
Каждая семья должна пройти свой путь и часта он длиннее, чем просто сообщение какой то левой тёти о том, что она кувыркалась на кроватке жены в её отсутствие.
Как правило включается смесь ревности, оскорблённого самолюбия и ещё чего то, что не даёт отдать мужа в чужие и более молодые руки. Начинается соперничество и борьба.

Добавлено (23 Января 2016, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
От мужа, от подруг, от коллег по работе - но не от любовницы своего мужа. Это садизм.

Жана, мало того, это важно и для любовницы. Если не от неё информация будет исходить, то, мужчина не будет в ней видеть предателя.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:10 | Сообщение # 451
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ну, тут разный угол зрения может быть. Я думаю, если б со мной ("я-бы") такое произошло, то мной овладела бы настолько кипящая ярость, что она же произвела бы длительную анестезию на все прочие чувства и позволила бы очухаться только, когда всё было бы разорвано и порушено.
Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:12 | Сообщение # 452
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
я стараюсь быть искренней

плохо стараетесь:)


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:20 | Сообщение # 453
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
По теме - вижу в Radygе непонятно почему жутко неуверенную в себе, хорошую женщину, в которой не вырос "человек ответственный" пока. И это пардон за банальность не вина, а беда многих таких милых, беспомощных любовниц, да и мужиков, у которых одна проблема - неумение думать. Ну размытые понятия о добре и зле, конечно. Я никак не пойму - неужели аналогия с тем, что "брать чужое - плохо" не приходит в голову вообще? Оправдание всегда одно - мужчина не вещь. ОК, конечно не вещь. Но это можно сравнить с тем, как стороны договора подписали бы соглашение некое, к примеру о конфиденциальности, а потом появляется некая сторона и милым голоском канючит: "Ты мне всю информацию не продавай, мне только ма-асенькую часть, на три копеечки". Когда слив информации вскроется, что скажет суд? Будет ли он принимать во внимание, что это слитая информация была очень нужна третьей стороне? Или что третья сторона просто очень грустила без этой информации? Или вообще, она не просила, участник договора сам все растрепал, по доброй воле?

Добавлено (23 Января 2016, 15:20)
---------------------------------------------
некая "третья" сторона - пропущено

Российская Федерация
Radyga Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:28 | Сообщение # 454
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
лохо стараетесь:

Вам виднее,конечно
Веста, может вы и правы. Ну не то,чтобы ведомая. Просто хочется верить,что мужчина может принимать решение и нести за него ответственность
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:29 | Сообщение # 455
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Я думаю, если б со мной ("я-бы") такое произошло, то мной овладела бы настолько кипящая ярость, что она же произвела бы длительную анестезию на все прочие чувства и позволила бы очухаться только, когда всё было бы разорвано и порушено.

Vиньетка, хорошо сказала! Каждый из нас даже не допускает на что он способен, загнанный адреналином в угол! whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фирсова Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:31 | Сообщение # 456
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Просто хочется верить,что мужчина может принимать решение и нести за него ответственность

А какое отношение способность принимать решения и отвечать за них имеет к Вашему любовнику?
На чем основана вера?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:32 | Сообщение # 457
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Зося, ну.. я знаю у себя это состояние, сама себя боюсь в такие моменты despise

Добавлено (23 Января 2016, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
способность принимать решения и отвечать за них имеет к Вашему любовнику

Я бы вообще спросила, при чём здесь вообще это рассуждение? Или это просто способ переложить ответственность с себя..
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:34 | Сообщение # 458
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Я никак не пойму - неужели аналогия с тем, что "брать чужое - плохо" не приходит в голову вообще?

Ну как тебе сказать? Вообще sorry . А потом никто не думает, что "берет". Так, подворовывают, заимствуют. Кому как больше нравится. И это так. И уж точно никто не думает о том, что это "чужое". Вот смотри, идешь ты по дороге, видишь кошелек, а в нем очень много денег. Тут два варианта. Если ты в деньгах не нуждаешься, ты либо пройдешь мимо, либо подашь объявление о находке. А если нуждаешься? А потом мужчина же не просто валяется на дороге, он сам просится в ... руки?

Добавлено (23 Января 2016, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Radyga ()
Просто хочется верить,что мужчина может принимать решение и нести за него ответственность

Моежет. А еще соврать может. Обмануть. Страховаться надо. Кто о вас еще подумает, если не вы сами?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:37 | Сообщение # 459
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Вот смотри, идешь ты по дороге, видишь кошелек, а в нем очень много денег

То есть: мужчина все-таки - вещь?:))
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:41 | Сообщение # 460
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Vиньетка, laught laught laught ну не вещь, конечно. Ты когда-нибудь видела прыгающий кошелек, который поет тебе песни о райской жизни?
Российская Федерация
Поиск: