Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как дальше строить отношения с женатым любимым? (со мной не живет, не разводится)
Как дальше строить отношения с женатым любимым?
Katrina Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 11:10 | Сообщение # 221
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Вам телефоньчик дать богатенького Буратины, который собственных детей гнобит и уже месяц не видел - ненужны они ему.


Львица, но вы-то своих детей на сегодняшний момент сама полностью обеспечить не можете? И что бы вы тут про БМ не говорили, за обучение старшего платит он, за квартиру платит он и т.п. Вы живете на акынах не один год, живете и жили за его счет, работы внятной у вас нет (если я не права, извините).
А не хотите а 3-х работах с 8 утра до полдевятого вечера повпахивать, чтобы сын учился в приличном месте, чтобы квартира была жильем, а не сараем, чтобы дочку летом на море свозить? нет? И тогда гордо сказать БМ :"да пошел ты, козел". А так -то удобно, прийти от косметолога и закидать тапками того, кто все это обеспечивает.

Добавлено (18 Октября 2015, 11:10)
---------------------------------------------
Тьфу, на Балканах



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 11:18 | Сообщение # 222
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Закономерно. За любой поступок (плохой или хороший) Приходит расплата. В этом нет сакрального-астрального смысла. Пресловутый бумеранг, тюкнет в темя, а мадам сидит и дико удивляется за шо ей такой подарок.

Львица, мне кажется в вас сидит обида до сих пор на БМ. И надежда, что ваши обидчики получат за все. Но обида разрушает изнутри, мешает радоваться жизни. Вы ведь тоже не идеальны, перекосы в семейной жизни были и с вашей стороны?


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 12:12 | Сообщение # 223
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Katrina,
Цитата Katrina ()
Львица, но вы-то своих детей на сегодняшний момент сама полностью обеспечить не можете?

Разумеется, не могу, и он постоянно мне это напоминает, с мерзкой ухмылкой:
- А нет у тебя никаких денег, это мои деньги, а у тебя ничего нет, ха-ха-ха. Что дам, то и будет.
- А мне от тебя ничего не надо.
И тут он прифигел.
Он ведь думал что я его подачками должна благодарно кормиться, ню-ню. Благодетель самодельный.
А насчет косметологов - дамы, Вы с головой дружите или как? Женщина особенно в такой ситуации просто обязана не опускаться и заботиться о себе и детях. ОБЯЗАНА и ДОЛЖНА. Себе должна. Или вам так хочется, чтоб тетка, кинутая мужем, опустилась, растолстела, жила на антидепресантах? Неужели в этом ваше утешение, что кто-то посмел взять себя в руки?
Милые мои, ну сами на себя со стороны посмотрите с этой позиции, ну вы чего?
Ось, я его бедненького хаю, ути бозе мой какой он нещщщщастный страдалец. Забирайте, дарю. Тока вопрос возникает - был ли бы он вам нужен без баблосиков?

Добавлено (18 Октября 2015, 12:12)
---------------------------------------------
Гламурчик,
Конечно не идеальна. И да, обида все еще есть - понимаю еще если б нормально разошлись, а тут травля детей, издевки, попытки вообще на улице оставить, лай в суде, лай за спиной.... Кидалово, злорадство, попытки подстав. Я понимаю еще когда мужик расходится с женой честно, но все эти плевки в душу и подляны - конечно это обидно. Особенно когда он на мелкую наезжает, благодетель, твою девизию. А слабо декларацию на вывоз расписать? Слабо. Потому как я свалила бы давно и зажила своей жизнью. Нееееее, благодетелю надо держать садистски за горло ребенком, чтоб выглядеть чистеньким-беленьким. И шоб руку ему целовали, падишаху. Ога.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Katrina Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 12:24 | Сообщение # 224
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Про запрет на выезд я не спорю - это подло. И что женщина должна следить за собой в любой ситуации, я абсолютно с этим согласна. Я сейчас о том, что благодаря вашему БМ у вас не стоит выбор - пойти к косметологу или купить ребенку зимнюю, например, обувь, как у других форумчанок , а самой обойтись масочкой из тертой морковки в домашних условиях.
Я считаю , мужчина ОБЯЗАН содержать детей и женщину, когда она в декрете. Если он достойно содержит вполне работоспособную жену после развода, обеспечивая не только самое необходимое, но и некоторые необязательные вещи, может объективнее будет признать за ним и какие-то положительные качества? А то создаётся впечатление, что страшнее "зверя" свет не видывал.

Добавлено (18 Октября 2015, 12:24)
---------------------------------------------
Просто мне не очень понятна агрессия, ощущение, что со временем она прибавляется.



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 12:35 | Сообщение # 225
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Katrina,
Да нет никакой агрессии. Потому как у него машина не фурычит или папа на операцию ложится к кому он кидается? Ко мне. Самое болезненое когда он шваркается на мелкую, ну 10 лет ребенку, она ведь не виновата что на меня похожа. Ей-то за что под раздачу попадать?
Она просто маленькая девочка, у которой отняли детство и разбабахали семью из за папашкиных закидонов. Так что советы меркантильных дам как надо было жить эти 20 лет и как надо быть безумно благодарной за содержание нужно оставить при себе. Вот и весь мой сказ.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Andreeva Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 12:39 | Сообщение # 226
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Львица, я Вас очень понимаю, очень трудно изжить обиду, когда живёшь на пороховой бочке. Мой бм стабильно раз в месяц треплет нервы - то шантажирует старшую, что не будет платить за её обучение, за любую "провинность" типа фотки вконтакте или неосторожного комментария обвиняет 16-летнюю девочку, что она "пошла по рукам", то грозится отсудить младшую. Он очень хочет, чтобы мы стояли с протянутой рукой и кланялись в пояс всякий раз, когда он приносит деньги (которые, по его мнению, я трачу исключительно на себя), а мы всего лишь говорим благодетелю "спасибо", хоть и искренне.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 12:46 | Сообщение # 227
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Andreeva,
Цитата Andreeva ()
то грозится отсудить младшую. Он очень хочет, чтобы мы стояли с протянутой рукой и кланялись в пояс всякий раз, когда он приносит деньги (которые, по его мнению, я трачу исключительно на себя), а мы всего лишь говорим благодетелю "спасибо", хоть и искренне.

Один в один.......
И судом угрожает, и детей он отнимет, мне как-то надоело и я рявкнула:
- Забирай.
Он офигел:
- Ты детей отдашь?
- Получите, распишитесь.
Но как сказала моя мудрая мама:
- Не заберет он детей, они ему ненужны, они ему мешать будут в загулах, куда он их потащит? На свиданку?

И оказалась права.
Поэтому нечего благодарить "благодетеля". Нечего убеждать меня что я должна и обязана ему руку целовать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Andreeva Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 13:01 | Сообщение # 228
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Львица, я за деньги благодарю, ибо не могу обеспечить своих детей сама. У меня вообще полгода после его ухода работы не было.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 13:11 | Сообщение # 229
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Andreeva,
У меня подработка с переводами.
А за что им быть благодарными? Спасибо говорю, только как гадость какая приключится он мне звонит, докладывает, и спасибо не говорит. Так и нафиг с пляжа. На днях на дочь наехал, целый год работы с психологом и собака в доме пошли наперекосяк. Хочется спросить "Да что же ты творишь, совесть есть, или совсем ее прогудел?".
Он ОБЯЗАН, а то, что есть женщины, которым хуже, чем нам - этого я не отрицаю.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Sera Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 13:21 | Сообщение # 230
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Любезнейшая, в отличии от Вас я способна обеспечить себя и детей. Поиграюсь в писательницу на пенсии.


Это просто смешно. За неимением чего-то в жизни, так самоутверждаться в "голубом экране".
Испания
Andreeva Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 13:24 | Сообщение # 231
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Львица, я тоже переводами зарабатываю, 20 лет уже как. Обошлись, правда, без психологов, собачку берём через неделю, всё идентично. Презираю, не люблю, считаю предателем, к "новой жене" детей не пускаю, но за то, что худо-бедно содержит искренне благодарна. Если бы ещё мозг не жрал при этом...
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 13:31 | Сообщение # 232
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Andreeva,
Ну, Андреева, Вы же умная дама. Они дают деньгами, а мозг вампирят потому как больше не у кого. Баш на баш. Байку про варана знаете?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Andreeva Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 13:43 | Сообщение # 233
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Львица, а молодуха на что? Ей пусть и жалуется на жизнь, за счастьем же вроде ускакал. Байку не знаю, но подозреваю, что мой бм - типичный варан.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 14:00 | Сообщение # 234
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
- А нет у тебя никаких денег, это мои деньги, а у тебя ничего нет, ха-ха-ха. Что дам, то и будет.
Львица, эта фраза звучала уже стописят раз, по сути, он прав... к сожалению.
Цитата Львица ()
- А мне от тебя ничего не надо.
Это глупо: не надо от бывшего партнера, когда нет детей и когда мать здоровьем пышет.
Цитата Львица ()
И тут он прифигел.
Не утрируй.
Цитата Львица ()
Он ведь думал что я его подачками должна благодарно кормиться, ню-ню. Благодетель самодельный.
Он не думает, он помогает. И заслуживает элементарного человеческого "спасибо". Какая разница, почему он это делает? Кидается кошельком-не кидается... Да, пусть дает и побольше! happy Сколько всего было сказано мной бм нелицеприятного, но за помощь я его благодарю: "Спасибо, что помогаешь детям, спасибо за то, что помогаешь совершеннолетней дочери - я понимаю, что ты не обязан" -"Ну, что ты, перестань..." - "Нет - спасибо!". Примерно так) Ибо детям нужна его помощь - с деньгами лучше, чем без них. Или лучше, как пишет Катрина, вынужденно упахиваться на трех работах? Так что цени.
Цитата Львица ()
А насчет косметологов - дамы, Вы с головой дружите или как?
Дружим, конечно. Не все имеют такую материальную возможность, поэтому ищут иной выход: домашние спа-процедуры, например. И выглядят на все 100 при этом.
Цитата Львица ()
И да, обида все еще есть - понимаю еще если б нормально разошлись, а тут травля детей, издевки, попытки вообще на улице оставить, лай в суде, лай за спиной....
Вот! Все твои посты насквозь пропитаны обидой, отсюда этот издевательский тон в адрес мужа. Не накручивай себя, какого рожна ты этот маховик вращаешь? Это путь в никуда.
Цитата Львица ()
Потому как у него машина не фурычит или папа на операцию ложится к кому он кидается? Ко мне.
Было один раз и в том, и в другом случае, т.е. разовая акция с его стороны.
Цитата Andreeva ()
которые, по его мнению, я трачу исключительно на себя

Andreeva, они все, как один, так думают, не нужно это вообще всерьез воспринимать.
Цитата Andreeva ()
Презираю, не люблю, считаю предателем, к "новой жене" детей не пускаю, но за то, что худо-бедно содержит искренне благодарна.

Andreeva, whiteflower Сразу видно умную женщину, которая умеет не сваливать всё в кучу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 14:05 | Сообщение # 235
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
шантажирует старшую

Andreeva, а старшая, родная дочь вашего бывшего?
А вообще девочки, Львица и Andreeva, я вам даже как то завидую, наверное. Как вы так могли полностью довериться мужчине с уверенностью, что он обязан вам и детям до конца жизни давать на хлеб. У меня таких мыслей никогда не было, воспитали не так. Не знаю, хорошо это или плохо, зато, уверенность это даёт потрясающую и по жизни, и в отношениях с мужчиной, и в отношениях с детьми.
Львица, что то я слышала про Болгарию, что там образ мыслей такой, что мужчина всё должен для своей семьи, что женщина там главная управляющая своим мужчиной, может врут, не знаю. А по нашим, Российским меркам у вас бывший, даже как бывший, золотой. Он и сейчас делает как для ваших детей лучше, не отдаёт вам дочу увести в "тундру" (в глубинку России). И правда, вы его расписали так, что его жаль, может, он другой, но, у вас получилось сделать из него загнанного в угол, любящего своих детей и обречённого длительное время тащить на себе ещё и их маму, которая ему ставит палки в колёса ещё и нецелевым расходыванием денежных средств (фитнес, косметолог и т.д.)
Со стороны, он зая, который не знает как из этого всего выпутаться.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 14:10 | Сообщение # 236
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Паутинка, немного не так: просто довериться без всяких там "давать до конца жизни". Может, просто, выбор не самый плохой оказался, когда выходили замуж именно за этих мужчин.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 14:14 | Сообщение # 237
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Паутинка, биологически - не родная, мой первый муж умер, но этот воспитывал её с годовалого возраста как родную. Что значит, довериться мужчине? Когда строишь семью - это нормально, иначе на фиг она нужна без доверия. 15 лет прожили как-никак. Лично мне он ничего не должен, должен исключительно детям. Или Вы считаете, что мужчина имеет право менять семьи как перчатки и не обязан содержать детей, который делал с таким удовольствием?
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 14:19 | Сообщение # 238
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Я согласна с Firnadinой. Львица, пока вы в Болгарии, вы хоть как-то, хоть косвенно можете влиять на регулярность и сумму выплат. Ну уедете вы сейчас в Россию - если у вас есть здесь гарантия высокооплачиваемой работы, то да, это оправдано. Если вы будут подрабатывать переводами, то материально вам легче не будет. А учитываю ваши с мужем отношения (еще раз повторюсь, меня складывается впечатление от ваших постов, может вы с ним выдержанная, вежливая и внимательная, я не знаю), любая задержка денег для вас будет очень чувствительной.
Никто же не оправдывает поступки вашего мужа. Понимаете, предательство всегда и везде очень больно, но лучше плакать в бентли, чем в маршруте. Если вы выплескиваете эмоции на сайте, а в жизни ведете себя адекватно, тогда просто замечательно, для этого сайт и нужен. А если вы мужа в реале тюкаете, то мужика даже уже жалко как-то.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 14:30 | Сообщение # 239
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Katrina, даже если его в реале никто не тюкает, он будет утверждать обратное и всегда найдутся желающие его пожалеть. Однако женщин, оставшихся после многолетнего брака у разбитого корыта с незаживающей раной в груди почему-то никому не жалко. Типа сама виновата, тюкала. Я это тоже слышала. Конечно, за 15 лет и тюкала, и попиливала, бывало, как в любой семье, и бм давно бы возмутился, если бы жизнь была настолько невыносимой. Но ведь это не может служить оправданием предательства и отказа содержать своих детей.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 14:43 | Сообщение # 240
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Может, просто, выбор не самый плохой оказался, когда выходили замуж именно за этих мужчин.

firnadina, думаю, что это вы и сделали своих мужчин такими. Это и хорошо, и плохо. А плохо в том, что мужчина не чувствует в жене партнёра по жизни, раз не чувствует, то и со временем ему проще заменить на более молодую женщину, потому что какая разница какую обеспечивать? Если разницы нет, то, лучше молодую красотку.
И с другой стороны, женщина привыкает к тому, что ей приносят "в клювике", и не задумывается, что в старости у мужчины может отпасть желание кормить эту женщину.
Цитата Andreeva ()
Лично мне он ничего не должен, должен исключительно детям.

Детям? Не справедливо ли, что только младшей, т.к. только она его родная?
Цитата Andreeva ()
Что значит, довериться мужчине?

Слепо "отдать" свою жизнь в его руки. Похоронить свои навыки зарабатывания денег, карьру и т.д.
Цитата Andreeva ()
Или Вы считаете, что мужчина имеет право менять семьи как перчатки и не обязан содержать детей, который делал с таким удовольствием?

Andreeva, из ваших уст это вообще странно звучит. Выш бывший, уверена на 99,9%, не считал, что женат. Потому что не было у него штампа в паспорте, они все такие.
А вообще, бывшие мужья уверены, что их деньги бывшая жена тратит на себя по большей части, а им жаль этого.
И кстати, они правы, к сожалению)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как дальше строить отношения с женатым любимым? (со мной не живет, не разводится)
Поиск: