Люблю, и хочу, чтоб любили меня
WhiteHorse Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 11:04 | Сообщение # 341
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ну вот если бы мне не понра мужик, если ну никак не в моем вкусе, даже на разок не захотелось бы сдаваться

Чета неохота тут сейчас развозить рассуждения о разнице в мужской и женской психологии и физиологии))


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 11:10 | Сообщение # 342
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Чета неохота тут сейчас развозить рассуждения о разнице в мужской и женской психологии и физиологии))

Кроме психологических есть уйма других причин которые не позволяют сделать то, что хочется. А если еще и не хочется особо, то тем более. Он же не кролик чтобы залезать без разбору на всех, кто предлагает. Ладно бы еще супер-пупер мечта всей его жизни предложила, тогда б может пошевелился и организовал что-то, он и так на букетик потратился и время на бла бла убил. Своеобразно, но развлекся таки pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 11:17 | Сообщение # 343
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А вот долгий и подробный рассказ заставляет задуматься - нафига ему нужно было перед ней распространяться так подробно

Да кто его знает, может это тактика у него такая, а дальше все по кругу... поимеет и уйдет! Но зато красавчик, всю ответственность с себя снял! sm13


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 11:23 | Сообщение # 344
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Северина, что же он вам говорил?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 11:34 | Сообщение # 345
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Очень правильная стратегия). Для секасу с чувствами. Вероятно рассказал, как она прекрасна, но судьба-злодейка помешала им встретиться раньше, а потому люби меня, порядочного еще больше. Я идеал. И действуй сама-сама). Автор теперь землю грызть будет, чтоб в штаны к нему попасть).

Добавлено (04 Сентября 2015, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата
Сказал "нет", а подразумевал "давай, действуй, только если что - я ничего не должен, это тебе надо"

100% так и есть. К сожалению.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
nikascharonova Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 12:08 | Сообщение # 346
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
А мне кажется, там за версту видно, что девушку немного "клинит" не в ту сторону.
Такая навязчивость свойственна для определённого типа личности.
Ведь может быть автор такие взгляды на объект бросает, что мужчина аж внутренне вздрагивает.
И когда становишься объектом такой страсти, невольно вопрос возникает: "Фиг знает, что в голову взбредёт в следующий момент!".
Свяжешься с такой девицей, себе дороже выйдет.
Поэтому и разговор получился такой длинный, видимо мужчина пытался разложить все, объяснить, вроде и не обидеть, но аккуратно так отшить. А автор сидела и смотрела на свой объект непонимающим взглядом.
Автор, вы не обижайтесь. Просто у меня сложилось такое мнение. Начитавшись историй с сайта, поняла, для чего нужны психологи. Раньше я к ним скептически относилась. А теперь думаю, не зря они свой хлеб едят. Вот только не все к ним обращаться хотят. А ведь если проблема есть, и у тебя не получается в течении определённого времени справиться с ней, то сходи на несколько приёмов.Авось ситуация и сгладится.
Российская Федерация
Джеми Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 12:30 | Сообщение # 347
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Он начал сам говорить, долго говорил и много. Если бы он сразу мне пощечин надавал, мне было бы наверное меньше больно.

Так что он Вам сказал? Он Вас отверг?
Российская Федерация
Северина Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 12:32 | Сообщение # 348
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Что он говорил.... в голове стучат отрывки, так что простите если сумбурно и не все по порядку, изложить по пунктам не смогу боюсь.
Начал с того, что таким как я возможно сложно понять, но он любит ее, одну и единственную. А из-за меня сейчас вынужден решать возникшие проблемы и вновь завоевывать ее доверие, хотя ни в чем не виноват. Сказал, что я не смогла сохранить свою семью, разрушила то что было в прежних отношениях, и что же дает мне право пытаться разрушить чужие. Что он пришел только для того, чтобы попросить меня не лезть в его семью. Извинился, и поинтересовался чем и когда он обнадежил меня, что я смею надеяться на какие-то отношения с ним, ведь повода он мне не давал. Сказал что ему самому и во сне не виделось, что когда-либо придется говорить такое женщине, но я сама его вынудила. А еще сказал, что если для меня моя репутация не важна, но для него его репутация значит очень много и просил ее не пачкать. Вот чем я запачкала его репутацию , что такого ужасного я сделала, посмела его желать??? Я знаю, заплюете меня сейчас. но я выпила успокоительное наверное выдержу


Я не могу без него
Российская Федерация
Джеми Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 12:34 | Сообщение # 349
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Начал с того, что таким как я возможно сложно понять, но он любит ее, одну и единственную. А из-за меня сейчас вынужден решать возникшие проблемы и вновь завоевывать ее доверие, хотя ни в чем не виноват.

Респект мужчине! Вымирающий вид. sm11
Северина, Вам действительно повезло, что все закончилось быстро для Вас!
Российская Федерация
Северина Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 12:34 | Сообщение # 350
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Еще сказал, что его жена и его дети - это вся его жизнь. А я хочу его лишить его жизни.


Я не могу без него
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 12:35 | Сообщение # 351
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Северина, что же он вам говорил?

nabl, вы верите? Обыкновенные слова обманутой жены. Я сразу сказала: тролль.
Да ни одна любовница в этом не признается. До последнего будет твердить, что и смс шлет и цветы носит и атакует. А здесь....


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Северина Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 12:36 | Сообщение # 352
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Джеми, whiteflower вымирающий да....

Добавлено (04 Сентября 2015, 12:36)
---------------------------------------------
Тантра, я здесь не для этого. Здесь инкогнито, такое подружкам я никогда не расскажу. тоже скажу любит и кольца дарит. в остальном - как Вам угодно



Я не могу без него
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 12:36 | Сообщение # 353
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Еще сказал, что его жена и его дети - это вся его жизнь. А я хочу его лишить его жизни.

Оххохонюшки хохо. Ну один в один слова жене, когда попался. Не станет мужик любовнице что-то подобное говорить, даже если думает так. Пошлет нафиг, да и все. Или исчезнет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Северина Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 12:37 | Сообщение # 354
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Тантра, так я и не любовница. Я НИКТО ЕМУ. - это тоже сказал кстати


Я не могу без него
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 12:38 | Сообщение # 355
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Тантра, я здесь не для этого.

Северина, я вас понимаю, лечитесь. Не поможет это вам, не поможет. Измена случилась, с этим нужно жить. И кстати неплохо жить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Северина Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 12:41 | Сообщение # 356
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Тантра, я уже сказал, как Вам угодно. Каждый судит по себе видимо

Добавлено (04 Сентября 2015, 12:40)
---------------------------------------------
сказала, извините

Добавлено (04 Сентября 2015, 12:40)
---------------------------------------------
Тантра, Да бывший муж мне изменит, тогда давно. но это я давно пережила, все в прошлом, и больше меня не волнует, причем давно

Добавлено (04 Сентября 2015, 12:41)
---------------------------------------------
ИзмениЛ, простите. руки трясутся



Я не могу без него
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 12:42 | Сообщение # 357
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Еще сказал, что его жена и его дети - это вся его жизнь. А я хочу его лишить его жизни.
По-моему, я как раз это вам и писала, но вы меня не услышали.
Если кого-то сильно любишь, то заботишься не о своем благе, а о его. Разве не так ?
А вы не захотели узнать и понять в чем его благо. Вам хотелось думать, что уж точно не в его семье. sad


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 04 Сентября 2015, 12:57
Российская Федерация
Северина Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 12:44 | Сообщение # 358
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Ollana, я писала что на его семью я не посягаю. он не дал мне возможности это ему сказать. Ничего не дал сказать, не слушал


Я не могу без него
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 12:51 | Сообщение # 359
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Северина, вам встретился вымирающий вид человека глубоко порядочного, любящего, причем, фантастика, мужеского пола. Он уже давно в Красную книгу занесен.
Может лучше его издалека любить и восхищаться? Повезло вам, вы такой экземпляр живым видели и разговаривали с ним.
Отпустите его в своей душе, в сердце, будьте великодушны!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Северина Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 12:53 | Сообщение # 360
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
firefly, очень больно и плохо


Я не могу без него
Российская Федерация
Поиск: