Вторая часть моего романа с ЖЛ
Мультик Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 14:18 | Сообщение # 141
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, сколько лет его жене и их детям?
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 14:20 | Сообщение # 142
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мультик, жена младше меня на 4 года, мальчишкам 4 и 10 лет
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 14:31 | Сообщение # 143
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, дети малы, их еще тянуть и тянуть. Жене не позавидуешь.


Попробовать все
Казахстан
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 14:35 | Сообщение # 144
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
я не думаю, что жена счастлива в своей ситуации. Я, как уже писала, давным давно бы взяла детей в зубы и приехала жить в город, к мужу под бок


Ну да к вам в дом и приедет - примете . Свой бросит , работу , учебу детей и приедет. Человеку иногда сложно вот так все бросить и переехать на съемное жилье и заново обустроиться.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 14:43 | Сообщение # 145
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, ну да, лучше голову ломать-почему муж неделями трубку не берет

Добавлено (26 Июня 2015, 14:43)
---------------------------------------------
А потом тут и темы такие создают-у мужа другая... В моем варианте она сама ему все условия создала.

Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 14:44 | Сообщение # 146
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Lakshmi-ak, Вы хотите, чтобы она знала, что она не единственная.


Да знает она ну или догадывается. Она живет как shishovavera и не видит выхода. А вы попробуйте легализуйтесь и тогда посмотрим кого он выберет.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 14:53 | Сообщение # 147
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, у нее еще очень малы дети. Может быть, она просто забила на все его гулянки, деньги несет, содержит и ладно.
А Вы попробуйте ему озвучить ваше желание раскрыть себя жене просто для интереса, посмотрите его реакцию, она многое покажет. Если он скажет, что без проблем, пусть, значит у них уже давно все закончено. Если напугается, значит за семью держится. Проведите эксперимент.


Попробовать все
Казахстан
ladynatasha79 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 14:54 | Сообщение # 148
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
ЁЖИК72, ну да, лучше голову ломать-почему муж неделями трубку не берет
Господи, да почему вы так думаете, что там происходит, да пусть хоть на голове ходят - вас это не касается. Поверьте, там ВСЕ НОРМАЛЬНО. И бросьте думки об этом. Ну хорошо вам с ним и славно. Хотите повыносить мозги - выносите ему. Главное уясните - это не навсегда, это временно.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 15:02 | Сообщение # 149
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, зачем? Меня все устаивает. У меня другие цели

Добавлено (26 Июня 2015, 15:02)
---------------------------------------------
Casablanka, интересное предложение...

Российская Федерация
vosem Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 15:25 | Сообщение # 150
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
В общем, все как у всех.


Это Ваша главная иллюзия. Не все законные жёны готовы круглосуточно удовлетворять сексуальные прихоти чужих мужей.

Цитата Lakshmi-ak ()
Живет со мной.


Живут со своей женщиной, а не с чужой женой.

Цитата Lakshmi-ak ()
В моем доме ремонт делает.


Возможно, это ему обходится дешевле, чем снимать квартиру. Да, и в Вас заронил надежду, что все серьёзно, раз идут его инвестиции. Будете сговорчивая и послушная, лишний раз рта не раскроете, чтобы не спугнуть его.

Цитата Lakshmi-ak ()
Детей в кружки, на природу.


Чьих детей? Ваши дети для него чужие.

Цитата Lakshmi-ak ()
В магазин за продуктами.


Неужели любит? amorous

Цитата Lakshmi-ak ()
А туда его не тянет.


Умеете увидеть то, чего нет. А теперь попробуйте увидеть это:

Цитата Lakshmi-ak ()
Просто вскользь сказал - что никогда не разведется


Lakshmi-ak, покажу для чего Вы ему нужны:

Цитата Lakshmi-ak ()
Бизнес у нас потихоньку развивается, то есть, я сейчас не у него на содержании, а у нас общий доход,

Цитата Lakshmi-ak ()
Замуж официально не хочу - я там три раза была, всех трех на себе тащила (тогда бизнес свой был, благо, финансы позволяли), все проблемы решала сама

Цитата Lakshmi-ak ()
Я живу как у христа за пазухой, сейчас все силы отдаю работе.


Вы действительно разочарованы в личной жизни и все, что хотите, так это обеспечить себе одинокую старость и иметь средства вырастить дочерей? Если так, тогда понятно, почему все силы отдаёте этой работе. А если надеетесь на совместное будущее с любовником, и только поэтому так выкладываетесь, то Вы сильно просчитались. Lakshmi-ak, любовник собирается на Вас зарабатывать, ну, и крышесносный секс, разумеется, в качестве приятного бонуса. Понимаете, любимую не заставляют вкалывать и саму себя содержать, её, наоборот, освобождают от проблем:

Цитата Lakshmi-ak ()
он к жене и детям ездил каждые выходные. Стали жить вместе на частной - стал ездить раз в две недели, на выходные. Стал жить у меня с моими детьми - домой ездит раз в месяц, а то и реже.


Жене даёт объяснения, типа: потерпи любимая, весь в делах, все ради тебя и сыновей, вот встану на ноги и и заживём. Может и разведётся с женою, когда сыновья вырастут, а он будет хозяином успешного бизнеса. Найдет себе молодую и роскошную, которой предложит содержать её и освободить от всех проблем. А Вы останетесь не у дел. Ему не нужна в жёны трижды разведённая, с мужем которой он еще и дрался. Поэтому, можете смело отдавать все силы работе на благо пока неизвестной девушки. Осчастливите её, вот только не думаю, что она будет Вам благодарна.

Цитата Lakshmi-ak ()
пока у меня тут был муж и я ночевала дома,


Lakshmi-ak, Вас когда-нибудь мужчина любил? Вот как можно спокойно отпускать любимую к другому мужику на ночь, пусть он и её муж?

Цитата Lakshmi-ak ()
Просто хочу, что бы знала, что в сердце у ее мужа есть другая...


В сердце её мужа калькулятор, он смотрит на Вас и видит кэш, а еще свою прибыль подсчитывает. Он сначала себе карьеру выстраивал: «у него был разъездной характер работы, потом его повысили», а тут Вы кстати подвернулись:

Цитата Lakshmi-ak ()
В итоге я предлагаю ЖЛ организовать свою компанию

Цитата Lakshmi-ak ()
Так как я ушла с работы и на тот момент не имела дохода, все мои звериные кредиты (это последствие моих авантюр с государственными финансами)


Он просчитал все, оценил, и решил, что Вы можете быть ему полезны, чтобы заложить основу ЕГО положения в обществе. Вы сейчас ему бизнес с нуля администрируете, а он его сердцевину – производственные вопросы в своих руках держит. Вкалывайте. Но, не мешает подумать, что при успешном бизнесе, чтобы сохранить тандем любовников и двух сильных специалистов надо девочкой не с запросами быть, а с зубами. Надо, чтобы кто-то реально за Вами стоял. Не надейтесь на защиту чужого мужа.

Цитата Lakshmi-ak ()
Она видимо, очень умная и терпеливая - дает ему понять, что дома его любят и ждут, и ни одного упрека..


Если без упрёков, то, определённо, умная. Такая себя сдвинуть не даст.

Цитата Lakshmi-ak ()
И потом-ЖЕНА же, поэтому с мужем надо быть рядом.


Это Вы о себе или о жене любовника?


Сообщение отредактировал vosem - Пятница, 26 Июня 2015, 15:27
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 15:25 | Сообщение # 151
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, если ей всего тридцатник,то она одна не останется. И этот козлевич прекрасно это понимает, поэтому и скрывает Вас, чтобы жена там сидела в статусе "соломенной вдовы" не рыпалась.
Он крадет у нее бесценное женское время. Она ведь может выйти замуж за нормального, негулящего мужика, еще родить детей и жить счастливо.
Вот Вы и должны ему это объяснить. Скажите :"Ты ведь нашел свое счастье в моем лице. Пускай и твоя жена после развода получит возможность построить свою жизнь по-счастливому, без измен, без обмана. Разведись с ней, будешь также продолжать помогать материально. С детьми видеться, сюда их привозить. А твоя жена тоже заслужила свое счастье".
И посмотрите на его реакцию после Ваших слов.
Российская Федерация
vosem Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 15:38 | Сообщение # 152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Он крадет у нее бесценное женское время.


По-моему, там хитровыделанный дядька. Тут и жене не свезло (не взял её с собой), и любовнице (пользует, как трамплин). Если дело с деловой любовницей прогорит, вернётся к сельской жене. Если, наоборот, выгорит, бросит со временем обеих, и будет искать подходящую себе по статусу.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 15:42 | Сообщение # 153
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Автор, так суть в том, что вы не на её месте. А она бы на вашем месте отстала от чужого мужа. happy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 15:43 | Сообщение # 154
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
vosem, все отношения Автора выстроены благодаря "удаленности" жены и наличию у Автора собственного жилья. Мужик хорошо устроился.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 16:19 | Сообщение # 155
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
вот она, как мантру, повторяет: ОН СО МНОЙ ЖИВЕТ И ЗАНИМАЕТСЯ МОИМИ ДЕТЬМИ.
Господи, вы же мама, Лакшми. Вы что - не видите разницы в отношении к своим детям и чужим. У него есть своя кровь - сыновья. Вы действительно считаете, что мужчина может забыть свою кровь ради чужой?
Он чо - совсем мерзавец?
Соглашусь с девочками - он отлично устроился, бесплатный квартирант. Этакий фиктивный гражданский брак.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 16:23 | Сообщение # 156
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вы действительно считаете, что мужчина может забыть свою кровь ради чужой?
Могут могут, но это совсем другая история
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 16:25 | Сообщение # 157
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Нет, я знаю такую псевдосемью, где папа двоих детей так и не зарегистрировал отношения с их мамой, потому что до конца дней оставался мужем другой женщины, где тоже было двое детей. Жил с любовницей, но так и не развелся.
И что? Помер Охрим (да и хрен с им) - там такое началось... Дети от первого брака все поделили - и квартиру, и дачу, и машину. И поделом.
Нельзя такой дурдом устраивать.

Ну и вы же понимаете - дома он с женой, естественно, имеет секс - сладкий, потому что соскучился. Она же ему принадлежит. И по мальчикам он скучает.


Сообщение отредактировал Бассет - Пятница, 26 Июня 2015, 16:25
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 16:30 | Сообщение # 158
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Бассет, та любовница значит идиотка (прости меня господи), если пошла на такой псевдобрак. А, че, наверное, любофф была. У меня таких историй вагон и маленькая тележка
Российская Федерация
vosem Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 16:45 | Сообщение # 159
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мужик хорошо устроился.


А всего-то надо намекнуть про любовь, а любовница его уже и в свой дом жить пустит, и общий бизнес замутит, и на курсы минета сгоняет, в перерывах, чтобы любимому угодить. А задуматься, что чужой мужик хорошо устроился ей некогда, работать надо, не покладая рук, строить ЕГО будущее. Автор, нельзя жить с человеком, если не знаешь его целей. Вы не знаете. Вы думаете, что он все это затеял ради Вас и этот бизнес для Вас. Вы не знаете, куда этот мужчина идёт и к чему стремиться. Не знаете и того, захотите ли быть с ним рядом, когда он добьётся успеха или позволит он Вам быть с ним рядом в это время. А раз так, то не стоит пока иметь с ним общий доход. Не играйте в семью с чужим мужем, это всегда плохо заканчивается. Больно может быть не только Вам, дочки когда-то тоже подрастут.


Сообщение отредактировал vosem - Пятница, 26 Июня 2015, 16:46
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 18:44 | Сообщение # 160
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Иной раз мне сайт напоминает форум воришек, которые сперва ограбят квартиры и дачи обывателей, а потом сюда бегом хвастать и делиться опытом кто что и как удачно спер. И начинаются у них тут рассуждения типа:" Да эти лохи сами виноваты, что давно на свою дачу не ездили. Они туда только в мае собираются, а я уже в марте оттуда всё вывез".
Или: "Ну а кто этим растяпам виноват, что они свою новую машину в старый и хилый гараж загнали, где замок можно гвоздем открыть. Конечно я её и угнал. А как не угнать, когда такой соблазн ? Да и мне то машина нужнее."

Или: "Ой, моя хозяйка такая дура. Все свои драгоценности не в банке хранит, а дома. Думала, что порядочную горничную наняла. Как же. Я сразу как увидела, что всё на виду лежит и само в руки просится, так и запланировала всё украсть как только она с детями на отдых отвалит. А заодно и шубы её прихватила, и платья. Этой корове всё равно ничего не идет. В её возрасте и с её то фигурой, ей надо в парандже ходить, а не платья от кутюр и брюлики носить. Мне всё больше к лицу. Вот и взяла, и не стыдно. Я такая. И нечего мне тут морали читать." sorry

Добавлено (26 Июня 2015, 18:44)
---------------------------------------------
Цитата Lakshmi-ak ()
Просто в этой ситуации, которую я описала, всех замужних матрон это жутко раздражает, потому что ах-как это, жену с детьми на любовницу поменял?! Очнитесь, девочки, да, это сплошь и рядом. Да, не по Вашему вкусу, понимаю

Цитата Lakshmi-ak ()
Остальные все злобой пышут, потому что не по вкусу Вам эта ситуация. А что делать?! Это жизнь!
Это не жизнь такая, это люди такие. А жизнь она разная. И даже люди разные, есть и те кто слово совесть не забыл. Но не всем дано конечно, тут вы правы, нельзя не учитывать, что сволочью может оказаться даже близкий человек. sad


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 26 Июня 2015, 18:46
Российская Федерация
Поиск: