Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
40+ Честное одиночество или женатый любовник?
Etel2004 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 13:42 | Сообщение # 2361
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата VILENA ()
Ау, девочки! Тема у нас "40+" и рассуждаем мы на тему, цитирую "Что разрушительнее для женщины,потерявшей в несколько не брачном ), но еще вполне цветущем возрасте своего мужчину- поставить на себе крест как на Женщине,или завести женатого любовника?Терпеливо ждать свой шанс на новую семью,увядая и старясь,( шанс может и не реализоваться) или поддаться искушению и желанию жить здесь и сейчас?"
Etel2004 поэтому и обратилась по этому адресу. Ей 45, а в этом возрасте (и тем, кому 45++), поверьте у многих возникает этот вопрос.



Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 13:43 | Сообщение # 2362
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
что он не имеет цели так цинично и подло поступать по отношению ко мне, как выше написано?


Он УЖЕ поступил цинично и подло по отношению к своей жене, придав свою связь с Вами ТАКОЙ огласке. С Вами он поступит еще хуже, и сдерживать его ничего не будет, так как Вы - не его жена.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 13:50 | Сообщение # 2363
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Nevermore, любовник делает это ради эмоций женщины. Эмоции – это топливо для его желаний, а уж какие они будут за знаком "+" или "-" не имеет значения.

Ой, ну вы перемудрили)))
Все намного проще.
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 14:06 | Сообщение # 2364
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
У жены вообще нет проблем-чего вы там всполошились?Жила и живет заботами о детях, муж кормит, поит.
А вы зачем тогда развелись из-за измены, если проблем нет?))))

Цитата Etel2004 ()
Что мне сказать? Ты все врешь-уходи?
Уходи потому что врешь, уходи потому что всё равно тупик, уходи потому что я не хочу чтобы страдала твоя семья или ещё почему?
А если он любит вас, но не хочет бросать семью? А если хочет, но будет страдать понимая что сломал им жизнь и потом станет винить вас?
Вы хотите чужого мужа, и вам вряд ли важно любит он вас, пользует или закрывает свои дыры. Для вас он вещь, которой хочется обладать. И вас не остановит его нелюбовь к вам, так же как и не остановит его предательство семьи. Вам все равно.
Вам надо чтобы выбрал вас и чтобы вы не оказались виноватой ни в чем.)))
И, если бы вам было 30-35 лет, у вас был бы шанс с этим или другим мужчиной в такой ситуации. Но вам 45 и у вас двое детей, поэтому не будет прекрасной сказки в любом случае. Вы не та фея, которая может расколдовать принца.)))) В этом главная проблема для вас в вашей ситуации.

Добавлено (17 Июля 2016, 14:06)
---------------------------------------------
Вообще ситуация типичная. Немолодой уже дядька с долгим браком, с проблемным ребенком, уставший от ответственности, решил завести себе приятный удобный бонус под боком, то есть не далеко отходя от рабочего места. Выбрал немолодую, но истосковавшуюся по мужскому телу женщину, чувствуя что она сможет его принять таким как есть, что не будет рассчитывать на многое, потому что ей за 40 и двое детей, но готова дать ему и тепло, и ласку и любовь. Удобно, че. Не напряжно даже, если бы не спалился перед женой.
А теперь у него дилема. Тетка то с работы. Стереть ластиком не получится. Глаза мозолить будет. Томно вздыхать и пускать слюни. Будет тянуть к ней всё равно, потому что мало, очень мало причин отказывать себе в такой малости как необременительный и приятный секс с коллегой.)))
Но уже знает жена, и уже тетка хочет большего.
Две немолодые тетки чего то от него хотят.))) Не позавидуешь парню.
Если б не чувство ответственности, мог бы завести молодую и горячую любовницу, а если бы не лень, то и подальше от знакомых глаз.
А так и сам уже не орел и две курицы на крыльях повисли. Тяни их теперь в небеса.))))

Российская Федерация
Etel2004 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 14:11 | Сообщение # 2365
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Но уже знает жена, и уже тетка хочет большего.


Чего большего-то?


Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 14:29 | Сообщение # 2366
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()

Чего большего-то?

Внимания, заботы, времени - всего того, в чем проявляется мужская любовь к женщине.

Добавлено (17 Июля 2016, 14:29)
---------------------------------------------
Ресурсов, любви. Ан, нету. Больше нету. Вам положена чайная ложечка+ слова+ секс.

Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 14:54 | Сообщение # 2367
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Только, Автор, принимая решение, нужно стараться учитывать всё, в том числе и это:

Цитата la777 ()
lavinia, я не знаю, что лучше. С женатиком губишь одно, а одна губишь другое. Если интересно, то сегодня общалась с психотерапевтом и он сказал, что без секса нельзя. Как хочешь, говорит. Все проблемы, у меня лично, именно от этого. Честно говоря растерялась я. И ЖЛ уже нет.


Цитата la777 ()
Конец у всех один. Вам бы одной было очень хорошо? Вот мне - плохо. Уже два года прошло после того, как я ушла от ЖЛ. А я все выход ищу и не нахожу. Самооценка же с каждым днём все ниже и ниже.

Добавлено (17 Июля 2016, 14:54)
---------------------------------------------
Etel2004, как Вам самой было 8 лет без секса?
У меня нет подобного опыта, но, на мой взгляд, совсем без секса всё же лучше, чем когда "физически ломает без секса с ним". А Вы как считаете?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:03 | Сообщение # 2368
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Tristy, какая вы умничка, что вытащили мои мысли))
С тех пор сильно все изменилось)
Без секса и правда жить фигово. Потребность как ни крути - никуда не заткнешь. Другое дело, что секс всегда можно найти. Женщине любого возраста и внешности. Кто пишет иначе, не секса ищут, а любви. Тут уж гарантии никто не даст. Можно и не встретить.
Российская Федерация
VILENA Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:04 | Сообщение # 2369
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Etel2004, Вы пишите, что ЖЛ приехал. И что, молчит?)


Чувствовать жизнь в каждом вздохе, в каждой чашке чая...
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:07 | Сообщение # 2370
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Другое дело, что секс всегда можно найти. Женщине любого возраста и внешности. Кто пишет иначе, не секса ищут, а любви.

Интересно, а что это за секс такой женщине любого возраста и внешности? С кем? Вы нашли?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:09 | Сообщение # 2371
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Прошло три года после расставания с ЖЛ - полет нормальный) секс есть. Правда не такой, как нужен мне, но есть.
Кстати, ЖЛ оказался не самым лучшим любовником в моей жизни.
Я его поставила на пьедестал из-за неопытности и голода. Теперь есть с чем сравнить и не в его пользу.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:10 | Сообщение # 2372
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Как бы сказать, даже если я ищу секс, я бы хотела, чтобы источник секса был мне приятен и у меня с ним хорошие отношения были. То есть, в любом случае - отношения, как ни крути, не бывает просто секс более менее продолжительное время. Это тогда надо партнёров регулярно менять... Не, такое тоже не нравится. Куда ни кинь ..? laught


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:10 | Сообщение # 2373
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы нашли?

Да. С мужчиной) обернитесь. Они есть.
Российская Федерация
Etel2004 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:11 | Сообщение # 2374
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
как Вам самой было 8 лет без секса?
У меня нет подобного опыта, но, на мой взгляд, совсем без секса всё же лучше, чем когда "физически ломает без секса с ним". А Вы как считаете?

Нормально я без секса жила-у меня ведь мужа рядом не было и чувств к мужчине я не испытывала.


Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:12 | Сообщение # 2375
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Прошло три года после расставания с ЖЛ - полет нормальный) секс есть.

Вздохнула с облегчением! whiteflower whiteflower whiteflower laught

Добавлено (17 Июля 2016, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Да. С мужчиной) обернитесь. Они есть.

Не, у меня ещё мало времени прошло.
Цитата Etel2004 ()
Нормально я без секса жила-у меня ведь мужа рядом не было и чувств к мужчине я не испытывала.

У меня вот так пока


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:12 | Сообщение # 2376
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Tristy, у меня отношения и мужчина мне симпатичен. Встречает с работы ежедневно, дарит цветы и подарки. А какие еще бывают?
Российская Федерация
Etel2004 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:12 | Сообщение # 2377
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата VILENA ()
Вы пишите, что ЖЛ приехал. И что, молчит?)

Молчит.Разведка донесла в запое он.


Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:14 | Сообщение # 2378
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Etel2004, вот, кстати, Вам уж точно нечего пугаться. Избавившись от своей зависимости Вы будете спокойно жить дальше. Ведь Вы точно знаете, что без секса можно жить нормально. Фокус теперь для Вас не в том, чтобы порвать с любовником во что бы то ни стало, а именно в том, чтобы избавится от этих удручающих признаков зависимости...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Etel2004 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:15 | Сообщение # 2379
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Прошло три года после расставания с ЖЛ - полет нормальный

Сколько вам лет?


Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:15 | Сообщение # 2380
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Tristy, у меня отношения и мужчина мне симпатичен. Встречает с работы ежедневно, дарит цветы и подарки. А какие еще бывают?

Ну вот, не только же ради секса, значицца ) Во всяком случае - он shy


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
Поиск: