40+ Честное одиночество или женатый любовник?
Etel2004 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:05 | Сообщение # 2221
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Спасибо всем большое за время, которое вы мне уделили, за ваши советы и ваше участие!
Мне правда это было очень нужно и важно!


Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:06 | Сообщение # 2222
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
Жила и живет заботами о детях, муж кормит, поит.

Так и должно быть. Это его обязанности. Не только же яйца опусташать бегая по бабам. Надо ещё и детей растить, учить, лечить, мусор выносить, огород на даче окучивать и на море всей семьёй отдыхать.
Российская Федерация
Etel2004 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:07 | Сообщение # 2223
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А вот будет номер, если он не придет и не скажет этих слов(

Я отпишусь-обещаю.


Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:10 | Сообщение # 2224
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
Мне кто - нибудь ответит?:
И что мне делать?Вот он приедет-скажет, что любит, что соскучился, что я ему очень дорога и т.д....И у меня то же самое.
Что мне сказать? Ты все врешь-уходи?

А как вам лучше? С ним или без него? Что вы сыр-бор подняли? Ревнуете, что он с женой на море (у них семья), а вы одна?! Так это реальность. Она теперь будет все больше прибывать. Мужчина вам все обозначил. У вас секс и не более того, со словами "люблю" + тридцатью звонками - суть не меняется. Только секс. Семья там и это ЕГО выбор. А ваш выбор оставить как есть или уйти.
Российская Федерация
Etel2004 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:12 | Сообщение # 2225
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Etel2004, почему 8 лет без секса? Я не представляю, как в самое гиперсексуальные женские годы Вы остались настолько невостребованны.

Сама в шоке!!!!
У меня сейчас самое время любить и быть любимой!


Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:13 | Сообщение # 2226
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да продолжайте дальше развлекаться, раз есть возможность, в чем проблема, не понимаю.

Тоже не совсем понимаю. Скорее нужны доказательства его любви, хотя даже для автора их все меньше и меньше. Пока ещё поцепляется за его типа совесть, ответственность, брак по залету и "любимая женщина". Скольким же женщинам все это тут балаболили....и все верят ведь....
Российская Федерация
VILENA Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:14 | Сообщение # 2227
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Etel2004,
Никого не слушайте! Вам повезло, Вы любите и любимы. Это Ваша жизнь и слушать надо свое сердце.
Если порвете сейчас против своей воли, будете жалеть и подорвете свое здоровье и психику.


Чувствовать жизнь в каждом вздохе, в каждой чашке чая...
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:15 | Сообщение # 2228
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Etel2004, ищите параллельно себе свободного мужчину. Не нужна Вам эта связь.

Добавлено (16 Июля 2016, 23:15)
---------------------------------------------
la777, "брак по залету в 18 лет "тоже выносит уже. Но " пипл хавает", поэтому так живуч этот баян.

Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:16 | Сообщение # 2229
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Тоже не совсем понимаю. Скорее нужны доказательства его любви, хотя даже для автора их все меньше и меньше. Пока ещё поцепляется за его типа совесть, ответственность, брак по залету и "любимая женщина". Скольким же женщинам все это тут балаболили....и все верят ведь

Я тоже не совсем поняла в чем проблема.
Мне кажется Etel2004 напрягает, что нет развития отношений. И понимает, что их не может быть. Вот и расколбас пошел.
Российская Федерация
VILENA Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:17 | Сообщение # 2230
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Девочки, читаю-читаю ваши комментария и диву даюсь. Как можно вcех стричь под одну гребенку?)


Чувствовать жизнь в каждом вздохе, в каждой чашке чая...
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:18 | Сообщение # 2231
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
VILENA, а почему разрыв с мужиком после пары лет должен уничтожить психику и здоровье? Что в этом такого адски невыносимого: это сравнимо со смертью ребёнка , с многолетним насилием и издевательством , онкологией?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:19 | Сообщение # 2232
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
"брак по залету в 18 лет "тоже выносит уже. Но " пипл хавает", поэтому так живуч этот баян.

Меня тоже постоянно вымораживает это "по залету". Ну и еще выворачивает эти все "мы": мы любим, мы думаем, мы решили, мы знаем, мы развиваемся, мы, мы, мы... Блин, ну просто экстрасенсы какие-то.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:19 | Сообщение # 2233
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мультик, сейчас тебе расскажут о проблемах застоя крови в малом тазе
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:20 | Сообщение # 2234
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
VILENA, Вы ещё не дожили до того возраста, когда приходит понимание, что все банальности и " одна гребенка"- это и есть истина, достигнутая коллективным опытом многих поколений .
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:20 | Сообщение # 2235
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата VILENA ()
Девочки, читаю-читаю ваши комментария и диву даюсь. Как можно вcех стричь под одну гребенку?)

Так не девочки стригут, жизнь всех стрижёт под одну гребёнку. Сама диву даюсь, как всё одинаково, что у жён, что у любовниц. Никакого эксклюзива pleasantsurprize Может, это только у нас здесь всё так безрадостно и уныло? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:21 | Сообщение # 2236
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Блин, ну просто экстрасенсы какие-то.

Больше похоже на тролля или сбрендившую от недотраха тетку.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:21 | Сообщение # 2237
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
Мне кто - нибудь ответит?:И что мне делать

А зачем Вам ответы? Вы будет делать как считаете нужным. Просто собрали мнения о ситуации, - а выводы - это исключительно Ваше дело.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:21 | Сообщение # 2238
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата VILENA ()
Девочки, читаю-читаю ваши комментария и диву даюсь. Как можно вcех стричь под одну гребенку?)

VILENA, а Вы внимательно почитайте истории. Ну ничего нового, все под капирку. Как гритцы, классика жанра. smile
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:21 | Сообщение # 2239
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Etel2004, ищите параллельно себе свободного мужчину
Как это возможно, если все ее мысли о нем? Тут или расставаться, и тогда, переболев, искать другого, или тянуть эту волынку, вытаскивая за яйца из семьи...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
telefon Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:21 | Сообщение # 2240
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
Ей некуда идти.Да и работает она за 3 рубля.Не приспособленная к жизни(может и ошибаюсь).

С дочкой-инвалидом не оченъ-то разбежишься карьеру строить. Молодец, мужик, что не бросил больного ребенка ( что нередко бывает ). А уж теперь-то и подавно не оставит. За это он достоин уважения ! А то, что разнообразил свою сексуальную жизнь, в "любовь" играет - так с кем не бывает ? Жена, говорите, "агрессивная" ? Агрессивная бы вам волосья подергала, а это просто идет ва-банк - перспектива остаться с больным ребенком на руках кому понравится ? Не на того вы свой любовный пыл тратите , не на того :( Конец тут известен. Такими требованиями и напором вы любого мужика испугаете. У вас самый заурядный служебный роман. Увольтесь с работы , и вы увидите, что любовь его исчезнет, как капля воды на горячем камне.


Есть только миг, за него и держись !
Германия
Поиск: