Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
40+ Честное одиночество или женатый любовник?
Inkla Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 22:09 | Сообщение # 2181
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Мстить надо по тихой.

Так и я про это. И форумчанка Она писала то же самое... А ту жену, может, известие врасплох застало? Вот и случилось, что случилось...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 22:09 | Сообщение # 2182
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
девочки, не обижайтесь, но жена, которая публично ругается с любовницей и правда выглядит не очень. Не знаю, почему. Она и так в невыгодной для себя ситуации, а еще и прилюдно признавать свое унижение, хуже только самой. Так что, если волосья драть, только один на один. А при посторонних лишь повод для сплетней и удушливая жалость. Мстить надо по тихой.

6apo4ka, это все конечно же так. Только в такой ситуации, узнав, что любимый человек тебя предал, да еще вот с этой мормышкой... Тут так сильно накрывает, что за себя не отвечаешь. Честно скажу, тут и убийства не далеко. Дада, вот такой крышеснос. Кому-то от любовей крышу сносит, что наивной дурой становишься, а кому-то от предательства.
Российская Федерация
Etel2004 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 22:10 | Сообщение # 2183
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Не нужно переваливать с больной головы на здоровую!


Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 22:10 | Сообщение # 2184
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
я вот только одного не пойму: как всё время так выходит, что жёны с любовницами лично встречаются?

Добавлено (16 Июля 2016, 22:10)
---------------------------------------------
просто под горячую руку ведь и правда, неровён час, не сдержишься.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 22:11 | Сообщение # 2185
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Ну вот, в соседней теме про берега говорили. А нет их- берегов. Дама развелась с мужем из- за измены и понесла боль и разруху в следующую семью. Остановится ли это на ком- то? Теперь очередь жены оставить детей на мужа и шагнуть в следующую семью. Ну что, мило
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 22:12 | Сообщение # 2186
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Понимаете, одно дело, если брак длительный и сложный и отношения на стороне -это отдушина и совсем другое, когда у него этих отдушин за жизнь-вся стена в дырках. В первом случае, может быть, он и правда к вам испытывает чувства и старается и дома не обострять, но и вас потерять не может, а во втором случае он вас уже сливает и вам надо быть к этому готовой, чтобы потом не было так больно, что сердце рвется.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 22:13 | Сообщение # 2187
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
да.. я тоже тут думала.. вот наша прошлая жена "увела" моего мужа у позапрошлой. И в принципе, я всегда сочувствовала позапрошлой, т.к. она любила моего мужу, и для неё развод был ударом. Только чего-то сегодня подумала, что позапрошлая же тоже увела всё того же моего мужа от предбывшей.
Так что чего-то я стала радая, что ни от кого его не уводила. Он сам пришёл (с)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 22:13 | Сообщение # 2188
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А вообще-то жены стали выдержаннее, что ли? Не лупят лю, как в старые времена.

Помню как у нас две учительницы драли друг другу волосья из-за мужика. Одна у другой с мужем загуляла. Смотреть было жутко.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 22:14 | Сообщение # 2189
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
tata2014, да я понимаю, что темперамент у всех разный, но в общем, если прилюдно таскаешь любовницу за лохмы- ставишь себя в невыгодную ситуацию. Если уж драться, то один на один, даже мужа не надо вовлекать, он может и на не твою сторону встать. Всякое бывает, но если не в аффекте, то лучше один на один.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 22:15 | Сообщение # 2190
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
*)моего мужу= моего мужа

Добавлено (16 Июля 2016, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Помню как у нас две учительницы драли друг другу волосья из-за мужика

фи.
Помню когда мужчины дрались из-за женщин. В книжках, кино ив жизни.
Чего-то не понимаю сейчас в этих женских драках.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 22:17 | Сообщение # 2191
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
т.е. если в Вашем случае, он все-таки бросит жену и придет к Вам с чемоданом, то Вы его выгоните - неответственный типчик

Да.

Etel2004, так и чего Вы так сильно переживаете? Уляжется все у него в семье, и прискачет Ваш любовник. Не переживайте так.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 22:17 | Сообщение # 2192
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
А у нас тети в подъезде дрались-соседка-воспитательница и любовница, не знаю, кто. Не, как -то оно все. Лучше с мужем драться, если уж что laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 22:17 | Сообщение # 2193
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
Давайте будем сами решать свои проблемы.Вот у меня есть проблема-я пытаюсь с ней справиться.
Если есть у другого человека своя проблема (например, как вы пишите-у жены, которая год мучается)-наверно она взрослый человек и в своих проблемах будет(или придется) разбираться только ей самой.

Ваша проблема - 8 лет без секса. И вы ее решаете негодными средствами.
У жены проблема другого калибра: дети, которым нужен их прекрасный и ответственный отец, муж-глядун и вы прицепом. Попробуй разгреби. Но она ее решает, как считает нужным. И в любом случае будет права: вымажет ли вам машину дегтем или разведется вам на радость.
Я же вас не призываю решать ее проблемы, я вам говорю о том, что ваша позиция не так хороша, как вам кажется. И на работе все молчат, глядя на ваши трогательные отношения с чужим мужем не потому, что тихо умиляются вашей любви. Просто держат про себя свое о вас мнение. Не обольщайтесь. А то я смотрю, это вам свойственно)
Цитата 6apo4ka ()
жена, которая публично ругается с любовницей и правда выглядит не очень.

Очень плохо выглядит, да. Но не хуже, чем любовница женатого отца семейства, у которой в её 45 лет голове одни кудрявые амуры. И такие тонкие чувства, что прямо прослезиться можно. А где ей не надо, то там у нее толсто, не пробьешь.
А женам - да, надо работать над культурой общения с любовницей)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 22:18 | Сообщение # 2194
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
я вот только одного не пойму: как всё время так выходит, что жёны с любовницами лично встречаются?

Не всегда. В первый раз я знала лю - это была его секретарша. И видела её лично неоднократно. Про последний случай - не знаю вообще ничего - кто, что и где? Вот и как тут лично встретиться? cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 22:20 | Сообщение # 2195
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А женам - да, надо работать над культурой общения с любовницей

pleasantsurprize

Добавлено (16 Июля 2016, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Вот и как тут лично встретиться?

может, это и хорошо? Задумалась я, поглаживая чугунную сковородку))
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 22:25 | Сообщение # 2196
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
да я понимаю, что темперамент у всех разный, но в общем, если прилюдно таскаешь любовницу за лохмы- ставишь себя в невыгодную ситуацию. Если уж драться, то один на один, даже мужа не надо вовлекать, он может и на не твою сторону встать. Всякое бывает, но если не в аффекте, то лучше один на один.

6apo4ka, я тоже думаю, что лучше так ка Вы говорите. Вообще считаю, что с любовницей нужно разбираться, когда голова у жены холодная. Но как показывает жизнь, очень сложно жене остудить эту самую голову, когда вдруг такое в семье приключилось.
Российская Федерация
Etel2004 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 22:26 | Сообщение # 2197
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Дама развелась с мужем из- за измены и понесла боль и разруху в следующую семью. Остановится ли это на ком- то? Теперь очередь жены оставить детей на мужа и шагнуть в следующую семью. Ну что, мило

Вы это ко мне?Адресуете.


Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 22:28 | Сообщение # 2198
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
И на работе все молчат, глядя на ваши трогательные отношения с чужим мужем не потому, что тихо умиляются вашей любви. Просто держат про себя свое о вас мнение

Да это вообще кошмар какой-то. У нас на работе одна задрыга 39 лет привела своего любовника на работу. Устроила в охрану, чтобы с работы домой добираться сподручнее было, наверное. Когда я узнала про это, скривилась, на что мне было сказано: "Инкла Ивановна! Где же, по-вашему, 39-летняя женщина найдет свободного мужчину? Ну Вы даете". Я заткнулась и больше не кривилась. Но в душе задрыгу эту незауважала, мягко говоря.
Цитата miolia ()
женам - да, надо работать над культурой общения с любовницей)

Может, тренинг какой соорудим на эту тему? pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 22:28 | Сообщение # 2199
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
может, это и хорошо? Задумалась я, поглаживая чугунную сковородку))

Vиньетка, не поверите, тоже сейчас пыталась вспомнить, где это у меня это самое орудие лежит? Это так, чтоб если чтоооо.... когда это под рукой, то спокойнее. pleasantsurprize
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 22:29 | Сообщение # 2200
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
тренинг какой

"Просветлённые адекватки" smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
Поиск: