Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
40+ Честное одиночество или женатый любовник?
Etel2004 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 20:19 | Сообщение # 2121
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Вам тяжело от того, что мужчина начал отстраняться, или от того, что отношения тупиковые вообще? Вас бы устроило то, что есть, еще на годы?

Сейчас только задумалась над этим вопросом....Нужно самой понять, конечно.Нашим сыновьям по 11 лет.Их еще растить надо.Мозгами понимаю, что к себе домой пока не готова привести чужого дядю.
Но понимаю и другое-ЖМ стал мне очень близок. Он вначале отношений окружил меня таким вниманием, что никого кроме него и не осталось у меня рядом.Он тоже не ожидал влюбиться.
Теперь же-получается что бы (врать жене)-сохранять семью-он отдаляется.Вот именно это меня и не устраивает.


Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 20:22 | Сообщение # 2122
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Etel2004, а вы уверены, что он отстраняется лишь потому, что хочет сохранить семью? Все же год после вскрытия-страсти улеглись. Может быть он просто уже устал от ваших отношений и сливается потихоньку?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Etel2004 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 20:23 | Сообщение # 2123
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Своего рода тренажёр Вы, автор.

А он считает, что это я его использую (вернее мама его так говорит).
Говорит-у нее все есть, она независимая женщина-а тебя диспользует для здоровья.
Каждый со стороны видит ситуацию по своему-чего тут обижаться.


Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 20:28 | Сообщение # 2124
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
знаете, Etel2004, если жена всё узнала и устроила тотальные контроль, то он ей тоже
Цитата Etel2004 ()
очень близок


Я часто думаю, что мы не имеем права осуждать и всё такое. Но если само Ваше наличие-присутствие влияет в негатив на жизнь других людей, разрушает её, Вы обязаны слиться. Наверное, у меня вот такой критерий появился. Если жена узнала и страдает, а ты не слилась - то серьёзный минус в карму возникает в этот момент.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 20:28 | Сообщение # 2125
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
Но понимаю и другое-ЖМ стал мне очень близок. Он вначале отношений окружил меня таким вниманием, что никого кроме него и не осталось у меня рядом.Он тоже не ожидал влюбиться.
Теперь же-получается что бы (врать жене)-сохранять семью-он отдаляется.Вот именно это меня и не устраивает.

Понятно же, что вниманием окружил и заботой. Это ухаживал так. Подарки, скорее всего, не делал, а если и делал, то по мелочи. Отогнал всех ухажеров - собственник, как и все мужики. Когда влюбляются, о сохранении семьи мало кто задумывается, примеров здесь полно.
Жена с Вами на связь выходила?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Etel2004 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 20:31 | Сообщение # 2126
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Если уже прошел год, то и его и ее, значит, все устраивает. И он не хочет терять оба стула и жена делает вид, что верит.
А почему они не разводятся? Дети маленькие? Чем он мотивирует "не разведусь".

Что значит разведусь-жену что ли выгонит.Он содержит семью, воспитывает детей (старшая по состоянию здоровья всю жизнь будет при родителях),сыну психику сломать не хочет,престарелые родители там же на нем.Он по сути-глава семейства.


Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 20:35 | Сообщение # 2127
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
Что значит разведусь-жену что ли выгонит

да я не это имела в виду, просто интересно, чем мотивирует. Жена тоже по каким-то причинам за него держится, не каждая женщина будет сохранять брак после вскрытия.
Содержит семью -молодец. Но, получается, что ваши отношения не перерастут в совместную жизнь, раз у него столько обязательств по отношению к семье. А вам все хуже и хуже в такой ситуации. Надо рвать, так ведь? Тяжело будет, вы, судя по всему, не их тех женщины, которые легко скачут от мужчины к мужчине.
А до вас у него были женщины кроме жены? Или вы-первый опыт?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Etel2004 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 20:41 | Сообщение # 2128
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Жена с Вами на связь выходила?

Да, смс писала оскорбительные.Ну и один раз пришла на мероприятие-подошла ко мне -хотела поговорить.Очень агрессивная.
Я набрала по тел. ЖМ и он её увел.

Добавлено (16 Июля 2016, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
А до вас у него были женщины кроме жены? Или вы-первый опыт?

Были, конечно.Но так, говорит ничего серьезного.Не знаю-правда ли.
У нас есть общий коллектив-все все видят и понимают, но никто слова не сказал.Мы правда очень влюблены.И мы не легкомысленные люди.
Для нас это для обоих не простой опыт.


Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 20:51 | Сообщение # 2129
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Etel2004, отлипайте уж от людей. Что ж вы, как пережеванная жвачка, к этой семье прицепились? Имейте совесть. Там дочь инвалид, ребенок, жена уже год мучается. Это же целая семья. А у вас придурь какая-то личная: вам очень хочется, понимаешь ли.
И не надо так часто писать "мы". То, что у вас в голове, не равно тому, что у вашего любимого.
У него наверняка мысли уже роятся, как вас культурно слить, потому что уже год у него в семье скандалы, и вы этому причиной. Он найдет способ, конечно, потому что опытный ходок.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Etel2004 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 20:51 | Сообщение # 2130
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
А почему они не разводятся? Дети маленькие? Чем он мотивирует "не разведусь".

Ей некуда идти.Да и работает она за 3 рубля.Не приспособленная к жизни(может и ошибаюсь).
А с другой стороны-муж-хозяин, добытчик.Сыном занимается много.Отдых оплачивает и организует.Решения за всех принимает.Без него она не потянет такой уровень жизни.25 лет прожито-выкинуть что ли?Он не разу о ней плохо не сказал.Она - мать моих детей-так говорит.


Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 20:51 | Сообщение # 2131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
Для нас это для обоих не простой опыт.

непростой опыт для вас. А для него, если он уже не раз изменял жене, просто еще одна любовница. Так что.
Если бы вы были у него первой любовницей, тогда еще как -то что-то, в чувства можно поверить, а когда одна из, то. Вы любите, а ему удобно. Увы.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Etel2004 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 21:01 | Сообщение # 2132
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
отлипайте уж от людей

Я не навязываюсь-ни разу первой не позвонила,не написала.

Добавлено (16 Июля 2016, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Имейте совесть.

Давайте будем сами решать свои проблемы.Вот у меня есть проблема-я пытаюсь с ней справиться.
Если есть у другого человека своя проблема (например, как вы пишите-у жены, которая год мучается)-наверно она взрослый человек и в своих проблемах будет(или придется) разбираться только ей самой.

Цитата miolia ()
год у него в семье скандалы, и вы этому причиной

Как то вы так лихо распределяете виновных.


Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 21:06 | Сообщение # 2133
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
Ей некуда идти.Да и работает она за 3 рубля.Не приспособленная к жизни(может и ошибаюсь).

А куда она должна идти из собственного дома??? Во дела! Попробовал бы кто мне предложить...Я бы мужика ушла сразу же. Любовь, как говорится, любовью, но недвижимость врозь. laught
А скандалы в семье никому не нужны. Это точно. После моих скандалов и истерик муж не только лю слил, а ещё и начал её тихо ненавидеть (это про давний адюльтер я пишу).
Разумеется, никто мне про эту ненависть открыто не говорил, просто много позже в разговоре он так недобро её помянул, что вывод был однозначный. Она ещё тогда с работы уволилась, а работала у него секретарем. Возможно, из-за этого вкупе со скандалами.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Etel2004 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 21:14 | Сообщение # 2134
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Вы любите, а ему удобно. Увы.
И что мне делать?Вот он приедет-скажет, что любит, что соскучился, что я ему очень дорога и т.д....И у меня то же самое.
Что мне сказать? Ты все врешь-уходи?

Добавлено (16 Июля 2016, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А куда она должна идти из собственного дома??? Во дела! Попробовал бы кто мне предложить...Я бы мужика ушла сразу же

Она не вы.У нее забот много-ей некогда про любовь-морковь переживать.

Добавлено (16 Июля 2016, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
После моих скандалов и истерик муж не только лю слил, а ещё и начал её тихо ненавидеть

Просто бывает, когда муж подкаблучник-ничего с этим не поделаешь-с такими тоже живут в браке.


Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 21:15 | Сообщение # 2135
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
Она не вы.У нее забот много-ей некогда про любовь-морковь переживать.

да и у меня забот полно. И всегда было полно. Однако и про любовь подумать время выкраивала.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 21:18 | Сообщение # 2136
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
Вот он приедет-скажет, что любит, что соскучился, что я ему очень дорога и т.д....И у меня то же самое.Что мне сказать? Ты все врешь-уходи?

Ну, короче, Вы отмазки ищете. И Ваше либидо Вам важнее каких-то там людишек. Этот вопрос звучит примерно, как у Астахова к тонувшим девочкам: "ну, как поплавали?". Фейк какой-то. Я не верю в любовь в данном случае, просто давно одна, просто подвернулся. Это страсть. Утолили - дайте людям жить, ищите свободного, они тоже умеют всё тоже и еще и получше.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 21:18 | Сообщение # 2137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Etel2004, вам делать -исходя из личных выгод, а что на данный момент ваши личные выгоды- решать вам.
Выше писала, что если бы вы были первой его любовницей за годы брака-одно дело, можно было бы верить, что он действительно по каким -то причинам разлюбил жену и полюбил вас. Разрыв был бы травматичен и для него и для вас. А он, увы, гуляка обыкновенный одна штука. Так что верить его словам ну... пусть говорит, но делить все на сто, если вам сейчас выгодно потянуть время и спустить все отношения в ноль за год -так и делайте, если вам более комфортно рвать все махом- рвите. Исходите только из своих интересов. Он до вас гулял и в уши лил женщинам, и после вас будет гулять и опять же втирать о любви другим женщинам. Жена его так же будет узнавать о его гульках и "рвать волосы" очередной его любовнице. Так что на его интересы не ориентируйтесь вовсе, берегите себя.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 21:19 | Сообщение # 2138
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
Просто бывает, когда муж подкаблучник-ничего с этим не поделаешь-с такими тоже живут в браке.

Просто бывает, когда муж соображает, где золото, а где блестит.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 21:19 | Сообщение # 2139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Вообще, относительного вашего мужчины и такого типа мужчин -это нехорошо, ловить женщину, которая перенесла травматичный опыт в браке, на заботу и чувства. Раненного человека легко поймать, легко влюбить и легко мучить.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 21:20 | Сообщение # 2140
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Etel2004 ()
Просто бывает, когда муж подкаблучник-ничего с этим не поделаешь-с такими тоже живут в браке.

Да уж, подкаблучник...Знали бы Вы, какой это подкаблучник. Та давняя любовь, про которую я выше упомянула, больше года длилась, и он её прекращать оооочень не хотел. Просто тогда так обстоятельства сложились. Сложись по-другому, могло бы быть всё иначе.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
Поиск: