40+ Честное одиночество или женатый любовник?
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 19:42 | Сообщение # 1941
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
la777, а знаете, сколько я слышала от давно одиноких женщин под/за пиииисят "не, ну как, он же охранник..." или "не, ну вы что... он же таксист" и т.п.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 20:07 | Сообщение # 1942
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
la777, вот тут с вами абсолютно согласна. Главное - трудолюбие.
Директоров у меня не было, но и на диване никто не лежал. И в физическом труде не вижу ничего зазорного, хотя сама всю жизнь работаю исключительно головой. Но моя мама, к примеру, долгое время не считала это за работу - если у меня нет в руках половой тряпки или половника, значит, я не работаю, а дурью маюсь.
У меня вот сейчас с автослесарем роман. laught
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 20:14 | Сообщение # 1943
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, так у каждого свои ценности. Мой папа, когда поднялся, устроил на работу всех своих безработных друзей. У него на складе работали одни кандидаты наук и профессора. Время такое было.
А вот мой бывший муж, которого тоже устроил мой папа, сразу директором хотел быть. Его же намеренно устроили в производство, чтобы он хоть чуток врубился, что и как, вникнув в процесс. Работать не хотел. Он и сейчас не работает. Так всю жизнь.
Кстати, и в охране мой папа когда-то работал (довольно долго). Это было больнеё всего для него.

Добавлено (08 Октября 2015, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
У меня вот сейчас с автослесарем роман.

И отлично. Люблю рукастых мужиков, а то некоторые только козявьки научились доставать.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 20:22 | Сообщение # 1944
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
la777, я тоже, рукастые - моя слабость. В идеале я генерирую идеи, а они выполняют. На это и купилась с бм, когда он предложил: "Давай ты будешь придумывать, а я - делать". Но запала хватило не надолго, начал всё делать из-под палки. Ничего толком так и не закончил.
Российская Федерация
sagarak Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 21:04 | Сообщение # 1945
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Andreeva, la777, у меня брат такой, все сам делать умеет по дому, и с посадкой, даже с урожаем . И муж бывший и любовник к нему всегда ревновали , один за все брался- только все делал коряво, а другой - подумает и поручит кому- нибудь это наш выход!
Турция
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 21:49 | Сообщение # 1946
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
так у каждого свои ценности

Да, только, если ценности такие, то нефиг сидеть и ныть, что мужиков вокруг нет и впереди одинокая старость.
А большинство именно этим и занимаются.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 21:58 | Сообщение # 1947
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, не буду. Срыв. Бывает у меня. Уже взяла себя в руки.

Добавлено (08 Октября 2015, 21:58)
---------------------------------------------
У Джаст вчера был, у меня сегодня sorry

Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 22:14 | Сообщение # 1948
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
не буду. Срыв. Бывает у меня. Уже взяла себя в руки.

Я не про вас конкретно, я про общественность в целом :)
Тем более поныть разок - это одно. А другое - докучать этим ушам коллег и друзей.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 23:02 | Сообщение # 1949
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
la777, да что ж я сегодня такая невнятная то?
Хотела пошутить, а ты так серьезно и обстоятельно парируешь ...
Сорри.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 08:28 | Сообщение # 1950
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Девушки, а скажите, вам все равно было бы, какая у мужчины профессия и достаток при условии, что на одежду и булку с маслом грубо говоря они себе зарабатывали бы?
Вопрос и к свободным, и к тем, кто не свободен, но порассуждать на тему "если бы..."

Все равно, исключая штук пять профессий.
Я вообще влюбляюсь в щедрых, но нищих. У самой к деньгам отношение легкое, и мужчины у меня такие же. Заработали, потратили на удовольствия или форс-мажор (собственный или близких), работаем дальше. В итоге за душой - необходимый минимум, никаких инвестиций). Хотя сейчас пытаюсь меняться. У меня, как у La, основное условие - чтобы себя обеспечивал и мне не пришлось снижать свой собственный уровень, к которому привыкла, но от приятных бонусов не откажусь.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
just-a-stranger Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 16:32 | Сообщение # 1951
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
just-a-stranger, а путешествовать вы можете? Я бы рванула куда-нибудь самостоятельно на вашем месте. Составила бы маршрут. Можно что-нибудь бюджетное, например Азия. Перелет с пересадками. Туристические места, конечно. Но не отельный отдых. Не факт, что судьбу встретите, но с людьми пообщаетесь разнообразными.

Нет,не могу.Девочки,я уже десять раз писала на форуме,в этом плане Я НИЩАЯ.Я не могу себе позволить даже на 3 дня поехать на море,потому,что это не запланированные расходы и роскошь,которые я себе позволить не могу.Мне хватает денег только на продукты и одежду,самую необходимую(и то я на этом экономлю).Всё остальное идёт на оплату аренды за место,налоги и долги.Плюс коммунальные расходы.Какие нафиг путешествия? laught Помочь мне некому.Папа умер,осталась одна мама,которая получает пенсию в 11 тысяч рублей.Это я ей помогать должна,а не она.И то она меня подкармливает,когда я к ней заезжаю после работы).Машины у меня нет(и слава богу,я бы её не потянула)),езжу на велике,это единственное транспортное средство,которое у меня есть.Всесезонное.)))
БМ мне тоже не поможет,он сам такой же.Короче,мы оба с ним в полной жопе.Для того,чтобы что-то делать,начинать и что-то решать,нужны ДЕНЬГИ,которых у меня нет и у него тоже.Так,что я просто копошусь,как навозный жук,в надежде,что когда-то вылезу,хоть ненадолго, из этой навозной кучи.))
Вот это я всё писала,чтобы не было у вас больше вопросов и предложений на тему путешествий и разнообразия в моей жизни.А тем более поехать в Австралию(привет Мультику!))).За какой вот только хрен мне туда ехать,даже если бы я и захотела? laught

Добавлено (09 Октября 2015, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
la777, а знаете, сколько я слышала от давно одиноких женщин под/за пиииисят "не, ну как, он же охранник..." или "не, ну вы что... он же таксист" и т.п.

И чё? Таксисты мало получают,или охранники? Смотря где работать.Вот честно,по меркам нашей станицы,если мужчина будет получать 20 штук в месяц,это уже будет более-менее.Если 30 штук,это уже даже хорошо.Его 30 и мои 15.На 45 тыс.у нас вполне можно прожить вдвоём и даже отложить что-то,чтобы поехать куда-то попутешествовать,раз в год)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 16:51 | Сообщение # 1952
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Вы - замечательная) Моя мама на два года старше за Вас, она прекрасно выглядит, Вы, наверное, вообще, красотка) Когда она, смотря в зеркало, говорит "морщин много", я удивляюсь "Где? Ничего не вижу.)"
Украина
Зося Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 16:56 | Сообщение # 1953
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
За какой вот только хрен мне туда ехать,даже если бы я и захотела?

just-a-stranger, вы превратно понимаете поездку в Австралию. Это ж не купить билет в один конец и одиноко ходить между тамошних кенгуру с транспорантом "ищу мужа". Чего вы постоянно ссылаетесь на отсутствия матресурсов. Для начала стоит познакомиться с мужчиной на СЗ, я сейчас не имею ввиду пресловутую Мамбу, СЗ должен быть международном значения, коих мульён. И там уже в ходе виртуального знакомства, при появившемся обоюдном интересе вас пренепременно мужчина пригласит к себе в гости, как правило иностранные мужчины для первой встречи приезжают сами к вам, а потом уже вы едете к нему в гости. Естественно все попутные траты оплачивает джентльмен. В таком возрастном промежутке, как у вас дядю логичнее искать за рубежом, потому что во первых спрос на славянок там достаточно высок, а во вторых пожилые дяди у них, как ни крути, сохраняются ликвиднее, чем у нас. Так что, может и 60 летний фермер вам будет в самый раз.
То я уже включилась в игру - "найди пару нуждающемуся товарищу") sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 17:10 | Сообщение # 1954
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
just-a-stranger, Вы - замечательная)

Спасибо,аж засмущали shy
Дочины подруги,те,кто меня не знают,принимают меня за дочину сестру,но не за маму)).Конечно,мне это льстит,чё уж тут греха таить shy smile
Для меня моя мама тоже всегда была молодой.Только сейчас,когда ей 75 исполнилось,я заметила,что уже моя мамочка сдала немножко.
Для нас всегда наши близкие люди будут любимыми и родными,сколько бы лет им не было.

Добавлено (09 Октября 2015, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
То я уже включилась в игру - "найди пару нуждающемуся товарищу")

Зося, спасибо.Я не нуждаюсь)).
Я вобще уже не уверена,что мне нужен кто-то для жизни. А тем более иностранец)).Не поеду я в другую страну,никогда.Уже говорила.Если бы я здесь,в России,была полностью одинока,ничего бы меня не держало и никто,то ещё можно было подумать.А так-нафиг!
Да и вобще,смотрю на разных мужиков-всё чужие.Я понимаю,что родной становится со временем.Но у меня даже нет желания что-то начинать,чтобы он стал родным.
Видимо всё.Не хочу я ни под кого подстраиваться,ни под чью чужую жизнь. Меня,возможно,устроил бы гостевой брак.
А если и жить вместе,то с тем,кого полюблю.Но у меня ощущение,что я свои любовные ресурсы уже истощила.))
Либо просто люблю одного,поэтому и других,чужих мужиков,мне не надо.))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 17:11 | Сообщение # 1955
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
И чё? Таксисты мало получают,или охранники?

Там даже не в деньгах дело. А типа "кто я, а кто он?"
Типа мы же все такие звездастые и интеллектуальные.
А то, что охранником может работать бывший профессор не догадываются. Да и вообще...

Цитата Зося ()
я сейчас не имею ввиду пресловутую Мамбу, СЗ должен быть международном значения, коих мульён

У меня многие подруги говорят "Ну не знаю, я сайты знакомств не люблю". Только время сейчас немножко другое. Не будешь же ходить пить чай в кафе "Пушкин" (например), а вдруг кто подойдет однажды?
Мне кажется, "они просто не умеют их готовить". Там надо фильтовать плюс пропускать через общения много хрени и сальностей. Надо просто научиться не обращать на это внимание. А еще некоторые женщины привлекают внешнее внимание, но не держат общение, потому что в общении в инете напоминают ботов :) Хотя, думаю, форумским это как раз не грозит pleasantsurprize


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Латвия
just-a-stranger Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 17:18 | Сообщение # 1956
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Там даже не в деньгах дело. А типа "кто я, а кто он?"
Типа мы же все такие звездастые и интеллектуальные.

Я не звездастая.Только лишь в своей внешности уверена,пока))).
Обычный ИП,которым даже ссуды и кредиты не дают,по закону))).Поэтому и выбираю мужчину по себе)).Вот мне Зося уже австралийского фермера подсуетила laught А мне будет мил простой таксист или водитель.Главное,чтобы душа к нему лежала.
И умнее мужчины,я себя никогда не считала.Бывают умные таксисты и глупые руководители.Нельзя оценивать мужчину только по должности.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 17:21 | Сообщение # 1957
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
just-a-stranger, так о гостевом браке и идёт речь. Для меня тоже никакой другой вариант не приемлем. Так, в гости туда-сюда - прекрасно, а жить вместе - увольте.
Зося дело говорит.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 17:23 | Сообщение # 1958
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
И умнее мужчины,я себя никогда не считала.Бывают умные таксисты и глупые руководители.Нельзя оценивать мужчину только по должности.

Ну и много одиноких женщин считают так, как вы?
Мне кажется, у вас явно дело не в том, что найти некого. Не хотите простою.
Душа не там.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Латвия
Зося Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 17:32 | Сообщение # 1959
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вот мне Зося уже австралийского фермера подсуетила

just-a-stranger, я уже скуки ради даже погуглила пару известных доменов. Ну что вам сказать, понятное дело, что титулка - больше для замане да для рекламы, но там даже если глубже нырнуть, очень даже есть на что приличное поглядеть, это в диапозоне 55+, если честно не понимаю вас, но просто ради развлечения не интересно разве, никто ж не говорит вам всё побросать тут и переехать на ПМЖ в ноябре 2015. Просто развейтесь так. Неужели тут висеть забавы больше? Кстати, в сравнение с теми забулдыжными старикашками с вашего СЗ, коих вы приволакивали помню давненько, тамошние дедуганы и рядом не стоят, брутальные таки пенсионеришки у них, через одного.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 17:37 | Сообщение # 1960
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Недавно виделась с бывшей соседкой, которая приехала из Австрии навестить дочь. Дама в 47 лет вышла замуж за очень интересного дядьку, которому 54-е года, уехала к нему. Да, познакомились на СЗ.
Российская Федерация
Поиск: