40+ Честное одиночество или женатый любовник?
just-a-stranger Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:21 | Сообщение # 1821
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Просирать свою жизнь ради чего?!

Мультик,я не то,что прямо жду,я живу своей жизнью. Даже если бы я никого не ждала и была вобще одна, я не разменивалась бы на случайных половых партнёров.И также жила бы,как и сейчас живу,без секса.В моей жизни ничего бы не изменилось.И каким тогда образом я просираю свою жизнь?Так вам понятнее?)

Добавлено (07 Октября 2015, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Если этой женщине до 40-ка лет, то она еще может так думать, но в полтинник как-то стремно уже так считать.

Вот когда мне будет 60 лет,я буду думать по другому.))Пока я ещё в себе уверенна.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:23 | Сообщение # 1822
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я знаю,что рано или поздно решатся проблемы у того единственного мужчины,которому не хочу изменять и мы увидимся.Я просто НЕ ХОЧУ ему изменять.Может это и глупо вот так,но,когда у меня есть один мужчина и я всё же считаю,что он ещё есть,я не стану размениваться на случайные разовые связи,только для того,чтобы удовлетворить своё сексжелание.

just-a-stranger, вот при всем моем к тебе уважительном отношении, за такие слова тебя отшлепала бы! ))) Звучит это совсем без оптимизма, а как похоронный марш! Кого ждать? Не выдумывай! В крайности не будем впадать, в смысле случайных связей, но по сторонам смотреть обязательно надо!
Я хочу, что б на пенсии у тебя и у меня секс был на постоянной основе, а не раз в пол года! Во! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:26 | Сообщение # 1823
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
just-a-stranger, никто не насолил, вы сказали со стебом, я без злобы. Вы тоже меня не поняли.

Ну хорошо, что теперь мы друг-друга поняли. whiteflower

Добавлено (07 Октября 2015, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Я хочу, что б на пенсии у тебя и у меня секс был на постоянной основе, а не раз в пол года!

Наташ,я бы тоже этого хотела,всей своей душой хотела,и не только секса. cry Ты-то меня знаешь,как и я тебя.;)
Да будет так,как ты сказала! amorous happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:26 | Сообщение # 1824
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
У меня вот нет такого самомнения.

Мультик, и у меня, поэтому вот даже не думаю об этом, чтобы пофлиртовать, наверное, не вполне женщина. Может, и соглашусь всегда считала дл себя это комплиментом, потому как мужчин ценю и уважаю больше. Мне как-то легче с ними.
Германия
Мультик Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:28 | Сообщение # 1825
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Пока я ещё в себе уверенна.

Приезжай в Москву и сходи в дорогой кабак. Уверенность твоя не просто упадет, а испарится. Попробуй ты там соблазни местный мужской контингент. Ага-ага. Тебе даже отсосать не дадут в туалете. Девочки такие красивые ,что глаз не оторвать, сидят гроздьями за столиками в надежде познакомиться с мужиками.
Это ты в своей деревне среди армян звезда. А здесь ты просто станешь невидимкой для состоявшихся мужчин.

Добавлено (07 Октября 2015, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Звучит это совсем без оптимизма, а как похоронный марш! Кого ждать?

Этот похоронный марш звучит постоянно. Я уже писала об этом. Потом будет жалко этого времени.
Российская Федерация
sagarak Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:29 | Сообщение # 1826
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, о! У меня так любовник говорит, что бедный он несчастный , так хочет чтоб всем хорошо было: мне, ему и жене , ну всем родственникам и на работе, и всем людям на земле! Ужасно старается!
Турция
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:30 | Сообщение # 1827
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
just-a-stranger,
Цитата just-a-stranger ()
Ну хорошо, что теперь мы друг-друга поняли.

очень на это надеюсь whiteflower
Германия
ladynatasha79 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:33 | Сообщение # 1828
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Мультик, вчпоминаю бывшую свою директорису. Тетка умопомрачительной красоты и фигуры тоже. Все проблемы с чиновниками решались просто , когда она заходила в кабинет (причем без секса). Ближе к 50,/ уже было не так все радужно. Чиновники становятся моложе, и запросы у них тоже по молодым телкам. А она все никак не могла согласиться со своим возрастом. Но выглядела классно, нечего и говорить плюс всякие процедуры ботоксные могла позволить себе.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:34 | Сообщение # 1829
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
just-a-stranger,
Цитата
знаете,я не открою Америку,если скажу,что внешне привлекательная и сексуальная женщина,если задастся целью,может уложить любого мужика,какого она захочет.


Случайно прочитала эти строчки. just-a-stranger, вы мне очень симпатичны, но тут вы не обольщайтесь. Например, моего мужа и его друзей-ровесников вы никак не уложите, вы для него мамО. И точка.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:34 | Сообщение # 1830
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
У меня так любовник говорит, что бедный он несчастный , так хочет чтоб всем хорошо было: мне, ему и жене , ну всем родственникам и на работе, и всем людям на земле!

sagarak, особенно жене он хорошо делает, да и Вам, что никак не смирится и не отпустит в светлое будущее.
Германия
just-a-stranger Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:35 | Сообщение # 1831
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Попробуй ты там соблазни местный мужской контингент. Ага-ага. Тебе даже отсосать не дадут в туалете.

laught Для меня это не предел мечтаний.Я лучше останусь в своей деревне,мне здесь уютней,среди своих подруг и своего окружения;)

Цитата Мультик ()
А здесь ты просто станешь невидимкой для состоявшихся мужчин.

И за этим я никогда не гналась.Я адекватно себя в этом оцениваю,потому,что купить,меня не купят,возраст не тот,чтобы продаваться)),и слава богу,потому,что быть купленной никогда не хотела.))
Мне нужен обычный,среднестатистический мужчина и желательно с обычной зарплатой.Я уже не раз писала,что для меня матблага не главное.Не равняйте меня с собой,Мультик.Я не из вашего окружения и не ваших подруг,так,что вам меня не понять,не пытайтесь)).
Я готова жить с нищим мужчиной,НО ЛЮБИМЫМ.

Добавлено (07 Октября 2015, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Например, моего мужа и его друзей-ровесников вы никак не уложите, вы для него мамО. И точка.

laught Да я и не пытаюсь,как-то laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:36 | Сообщение # 1832
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Приезжай в Москву и сходи в дорогой кабак. Уверенность твоя не просто упадет, а испарится. Попробуй ты там соблазни местный мужской контингент. Ага-ага. Тебе даже отсосать не дадут в туалете. Девочки такие красивые ,что глаз не оторвать, сидят гроздьями за столиками в надежде познакомиться с мужиками.

Мультик, так я так ничего и не поняла, а че делать то теперь в 40+? happy
Может уже тогда писать завещание и покупать в кредит место на... и все такое? cry
А если серьезно, если женщина в 40+ уже не женщина, то я таки вижу один выход, жить, просто жить, детьми, родителями, друзьями, работой... Но свою личную жизнь в 40+ видимо придется и правда, похоронить!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:39 | Сообщение # 1833
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
потому,что купить,меня не купят,возраст не тот,чтобы продаваться)
Джаст, прости, ну не захотят просто купить

Добавлено (07 Октября 2015, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Но свою личную жизнь в 40+ видимо придется и правда, похоронить!
Да нет же, Мультик о чем талдычит - не надо сидеть и ждать , что само по себе к тебе придет.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:41 | Сообщение # 1834
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Джаст, прости, ну не захотят просто купить

а я и знаю, да и не надо мне это,я ж написала))

Цитата natasssha2012 ()
Мультик, так я так ничего и не поняла, а че делать то теперь в 40+?
Может уже тогда писать завещание и покупать в кредит место на... и все такое?

Вспомнила высказывание мужиков чё-то :"Курица не птица,баба-не человек" laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:43 | Сообщение # 1835
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natasssha2012, А в 40+ вполне себе можно найти мужчину. Я об этом на этом сайте писала. У меня знакомая пошла на курсы фотографии и замутила роман с руководителем. , он ее младше был на 10 лет. Другая знакомая находит мужиков везде: в Сапсане, на выставке и т.д. Меняет их периодически. Нужно знать свой уровень и возможности, я об этом .

Добавлено (07 Октября 2015, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата ladynatasha79 ()
Да нет же, Мультик о чем талдычит - не надо сидеть и ждать , что само по себе к тебе придет.

Это бесполезно .
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:44 | Сообщение # 1836
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Taya, сорян,а сколько лет вашему мужу,25? Просто интересно))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:46 | Сообщение # 1837
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
just-a-stranger, вообще это с одной стороны хорошо, что вы позиционируете себя как уверенную женщину в тренде, берущую от жизни все, что пожелаете. Но парадокс в том, что при этом не можете устроить свою личную жизнь (хотя очень этого хотите). Не вяжется как-то. Хотя все данные есть.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:47 | Сообщение # 1838
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Это бесполезно .

Я вот не пойму - это как? Мы чего тут целыми днями сидим на крылечке и семечки лузгаем? Все. Не только Наташа, Я и Джаст. Все живут в разных городах, обладают разной внешностью и возрастом. Я сегодня где только не была и с мужчинами общалась. Икать - это как? На лбу написать: "В поиске!"
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:48 | Сообщение # 1839
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
. Но свою личную жизнь в 40+ видимо придется и правда, похоронить!

natasssha2012, зачем? Личная жизнь - это нен только мужчины, мы же об этом здесь 100500 раз говорили happy
И вот. когда я как и Вы сейчас начала жить, просто не заморачиваясь, легко и непринужденно, стала любить свою жизнь, внезапно нарисовался муЗчина sorry Причем так, что фиг сотрешь)) Два года как.
natasssha2012, все будет, обязательно! Вы все делаете правильно, в нужном направлении. Потерли себе корону своим свободным мачо (мне правда месяца хватило, чтобы послать в лучшую жизнь, Вам чуть дольше) и дышите спокойно, Вы - готовы отдавать любовь, а не только брать. Это - ценно.
Германия
Мультик Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:48 | Сообщение # 1840
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я не из вашего окружения и не ваших подруг,так,что вам меня не понять,не пытайтесь)).

Да, не понять. Потому что, когда я решила в своей жизни что-то поменять, я собралась и уехала в Москву . При этом , у меня в родном городе ребенок ходил в лучшую гимназию, была роскошная квартира в элитном районе, родители, друзей вагон, я была известной и популярной девушкой. А в Москву приехала на пустое место: ни работы, ни друзей, ни мужа, ни любовника, ничего! И это был самый правильный поступок в моей жизни.
Ты - другой человек. Ты никогда бы так не поступила. Будешь сидеть, вздыхать, сожалеть и ничего не делать.
Российская Федерация
Поиск: