40+ Честное одиночество или женатый любовник?
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 07 Октября 2015, 12:00 | Сообщение # 1801
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Если бы женщины были физически сильнее мужчин, изнасилований было бы гораздо больше .

Точно, и я об этом. Мужчины плохо понимаю, что ИХ НЕ ХОТЯТ - одна из причин изнасилований. Это -эгоцентризм и отсутствие самокритики.
Цитата natasssha2012 ()
а высказала свою точку зрения. Чувствует и думает так! Кто то по другому

Вот и все, кто-то по-другому, но это не лишает его права высказаться rose
Цитата natasssha2012 ()
Иногда странно, что многие бревна в своем глазу не видят, а в чужом так песчинку...

И еще раз поддержу. Главное для человека - прежде всего свои бревна увидеть.
Ну, а насчет обсуждения заочно, так это не прямой эфир, кто ж знает, когда оппонент в сети?
Германия
Ksu Дата: Среда, 07 Октября 2015, 12:16 | Сообщение # 1802
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Даруша, у меня тоже тетрадочка с Асадовым была/есть где-то happy Это старость strive
ПыСы: мне 40 будет через полгода shy


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 07 Октября 2015, 12:21 | Сообщение # 1803
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
страсть иногда попирает его нравственные устои, но он справится .


Прямо девиз. "Страсть иногда попирает мои нравственные устои, но я справлюсь."
Держите мои устои, а то я за себя не отвечаю. laught
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 13:21 | Сообщение # 1804
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Ну, а насчет обсуждения заочно, так это не прямой эфир, кто ж знает, когда оппонент в сети?

Джас, где тебя носит? happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 14:03 | Сообщение # 1805
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Это -эгоцентризм и отсутствие самокритики.

Эгоцентризм - это трахать двоих наплевав на их чувства.
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 07 Октября 2015, 14:15 | Сообщение # 1806
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Эгоцентризм - это трахать двоих наплевав на их чувства.
Почему же наплевав? Каждая любит, каждая хочет amorous дает по мере сил и блюдя свой интерес)

Плюет на последствия, а пока пользуется. Живет так сказать "здесь и сейчас".


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 14:19 | Сообщение # 1807
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Adagio, это если жена в курсе, что их давно в койке трое. Если нет, то она лишена выбора по великому хотению мужа. Плевать на близких и пользоваться ими - это и есть эгоцентризм.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 07 Октября 2015, 14:29 | Сообщение # 1808
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Почему же наплевав? Каждая любит, каждая хочет дает по мере сил и блюдя свой интерес)

Adagio, Вот-вот и по фигу на третью сторону, "только я, только мне, я что права не имею? вон у тебя мужик есть, у меня нет, а чем я хуже, даже лучше!"
Цитата la777 ()
Плевать на близких и пользоваться ими - это и есть эгоцентризм.

la777, А почему только на близких-то? Эго в центре, безотносительно к близким или далеким.
Германия
la777 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 14:42 | Сообщение # 1809
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
А почему только на близких-то? Эго в центре, безотносительно к близким или далеким.

Значит на всех плевать. Блиским мы должны в первую очередь.

Добавлено (07 Октября 2015, 14:42)
---------------------------------------------
Близким sorry

Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 07 Октября 2015, 14:52 | Сообщение # 1810
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Близким мы должны в первую очередь.

Согласна милая, la777. Мы должны всем и близким и не очень и совсем-совсем чужим и себе тоже.
Германия
la777 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 14:58 | Сообщение # 1811
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Мы должны всем и близким и не очень и совсем-совсем чужим и себе тоже.

Да, если бы ещё можно было бы сделать одновременно хорошо и себе, и близким, и чужим. Чаще всего приходится кем-то жертвовать sad
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 07 Октября 2015, 15:18 | Сообщение # 1812
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Да, если бы ещё можно было бы сделать одновременно хорошо и себе,

la777, вот совсем не обязательно жертвовать, ИМХО. Можно и без жертв обойтись. Главное расставить приоритеты для себя, тогда жертвовать не придется - это будет естественная потребность, отдать, помочь, поддержать, потратить время и силы. И тебе же от этого хорошо, замкнутый круг - помогая другим, делаешь хорошо себе.
Я всегда говорю: "я- эгоистка, люблю когда вокруг меня всем хорошо" happy
Германия
la777 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 15:34 | Сообщение # 1813
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, не знаю, не знаю.
Мне нравится отдавать время, внимание и заботу близким и чужим. Безусловно - это наполняет, но все равно где-то заноза нарывает.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 07 Октября 2015, 15:46 | Сообщение # 1814
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Вы вот правда мужиков только с такой стороны видите? Совсем им в порядочности и чувствах отказываете? Или себя неадекватно видите? Богиней секса и раскарсавицей?

HalenaJA_zhena, а чё вас так заели-то мои слова?)))Все,кто меня здесь уже давно знают,прекрасно поняли,что то,что я написала,было стёбом.Причём стёбом над самой-собой.))Себя я адекватно оцениваю и прекрасно знаю себе цену.Богиней секса себя считаю только с одним мужчиной,если вам это интересно).Да,нет у меня секса давно,но так себя вести,как я описывала,естественно не буду)).Поэтому и посмеялась над собой же)).Если вы этого не поняли,это ваши проблемы,но не мои.)
К слову.Сегодня болтали с подругой.Она мне говорит,что её мужчина по делам уезжал на 4 дня,у неё 4 дня секса не было.И в это время позвонил её бывший любовник,предлагал встретиться.Говорит-Если бы мой (постоянный мужчина) был не такой злое.....чий)),я бы согласилась на встречу и с бывшим жахнулась.)
А я смотрю на неё и думаю-Ведь любит же,вроде,она своего постоянного мужика,ну и какого ей надо,4 дня! всего его нет,а она уже и не против бы ему изменить. faint
Я не понимаю этого.У меня секса нет больше 3-х месяцев уже,за это время были намёки от некоторых,вполне даже ничего мужиков,и если бы я сильно захотела,я бы жахнулась.Я и так сильно хочу секса,но дело ведь не только в этом животном чувстве и только в инстинктах.Я знаю,что рано или поздно решатся проблемы у того единственного мужчины,которому не хочу изменять и мы увидимся.Я просто НЕ ХОЧУ ему изменять.Может это и глупо вот так,но,когда у меня есть один мужчина и я всё же считаю,что он ещё есть,я не стану размениваться на случайные разовые связи,только для того,чтобы удовлетворить своё сексжелание.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 15:50 | Сообщение # 1815
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А я смотрю на неё и думаю-Ведь любит же,вроде,она своего постоянного мужика,ну и какого ей надо,4 дня! всего его нет,а она уже и не против бы ему изменить.

sm12 sm12 да, сытый голодного не разумеет.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 07 Октября 2015, 15:54 | Сообщение # 1816
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Искренне считает, что каждый мужчина ее хочет. И еле себя сдерживает. При этом - раздавая авансы и флиртуя направо и налево) Самокритики по отношению к себе - ноль. Звезда.

laught нет,мы с вашей подругой всё же разные))
Каждый,чтобы меня хотел,мне это нафиг не нужно)),да и не считаю я так.
Я просто прекрасно вижу реакцию мужчин на себя.И мне нравится флиртовать,почему нет?Но флирт и разврат,это разные вещи,не находите?;)Это даже нужно женщине,а тем более возрастной женщине,чтобы просто чувствовать себя привлекательной женщиной.
Как раз-таки с самокритикой у меня по отношению к себе всё в порядке.Иначе не смогла бы стебатьяс над собой и шутить.
И кстати,вам Бассет правильно сказала,будьте проще и легче по жизни.Это не относится к лядству,если вы это подумали)).
Это относится к характеру.Если вам какая-то женщина насолила в вашей жизни,не нужно со злостью кидаться на тех,кто к этому абсолютно никакого отношения не имеет;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:02 | Сообщение # 1817
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Причём стёбом над самой-собой.)

just-a-stranger, я здесь давно, так что персонажи мне знакомы. Стеба не уловила, прошу прощения rose
Говорю ж единственная и любимая подруга очень на Вас похожа:)
Цитата just-a-stranger ()
Причём стёбом над самой-собой.))Себя я адекватно оцениваю и прекрасно знаю себе цену.Богиней секса себя считаю только с одним мужчиной,если вам это интересно)

Теперь поняла, что ранее не правильно Вас оценила. Это только мои проблемы.
Но уж сильно часто встречаются такие женщины, которые именно так и думают, что ни один мужчина перед ними не устоит.
Хорошо, что Вы не такая rose

Добавлено (07 Октября 2015, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Это относится к характеру.Если вам какая-то женщина насолила в вашей жизни,не нужно со злостью кидаться на тех,кто к этому абсолютно никакого отношения не имеет;)

just-a-stranger, никто не насолил, вы сказали со стебом, я без злобы. Вы тоже меня не поняли.

Добавлено (07 Октября 2015, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Это не относится к лядству,если вы это подумали)).

Об этом вообще речи не было shy
Германия
Мультик Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:06 | Сообщение # 1818
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я знаю,что рано или поздно решатся проблемы у того единственного мужчины,которому не хочу изменять и мы увидимся.Я просто НЕ ХОЧУ ему изменять.Может это и глупо вот так,но,когда у меня есть один мужчина и я всё же считаю,что он ещё есть,я не стану размениваться на случайные разовые связи,только для того,чтобы удовлетворить своё сексжелание.

Это просто читать даже неловко. Убейте, меня,четвертуйте, но мне не понять, для чего сидеть и ждать милостыньки от женатого любовника, которому ты нафиг не нужна!! Объясните мне, люди. Просирать свою жизнь ради чего?! Это не любовь к себе просто зашкаливает.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:14 | Сообщение # 1819
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Но уж сильно часто встречаются такие женщины, которые именно так и думают, что ни один мужчина перед ними не устоит.

HalenaJA_zhena, знаете,я не открою Америку,если скажу,что внешне привлекательная и сексуальная женщина,если задастся целью,может уложить любого мужика,какого она захочет.Тут много ума не нужно,достаточно внешнего шарма и минимум соблазняющего поведения,плюс блеск глаз)).
Дело-то не в этом.Женщина,практически любая,этим наделена от природы.А если она ещё и хороша собой,это придаёт ей уверенность.
НО! Умная женщина нацелит своё желание и своё умение на того единственного мужчину,который ей нужен.Зачем ей все?
И когда у неё уже появится один мужчина,поверьте мне,другие ей станут неинтересны.Разве что только пофлиртовать(не путать с потрахаться)),чтобы убедиться,что она всё ещё женщина.
Разве таких женщин вокруг вас не много? Мне кажется практически каждая замужняя такая.И среди свободных таких немало.Те,кто знают себе цену,как женщине,а не как давалке.У неё есть свой мужчина,но в компании других мужчин ей НРАВИТСЯ чувствовать себя женщиной.Потому,что это вполне НОРМАЛЬНОЕ женское ощущения себя самой,своей женской сути.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:18 | Сообщение # 1820
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
знаете,я не открою Америку,если скажу,что внешне привлекательная и сексуальная женщина,если задастся целью,может уложить любого мужика,какого она захочет.

Если этой женщине до 40-ка лет, то она еще может так думать, но в полтинник как-то стремно уже так считать. Хотя .если мужика напоить,то наверное,можно. У меня вот нет такого самомнения. Я корректировки сообразно возрасту все же провожу.
Российская Федерация
Поиск: