40+ Честное одиночество или женатый любовник?
lavinia Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 12:01 | Сообщение # 1741
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Меня раздражать стало в нем все: шутки, манера поведения, внешность.

Выше я описывала такой же случай с прошлогодним *другом* Не получается так,девочки!!! Поверьте наконец! И тот друг,кстати, был без одного лёгкого. Просто пипец. Но я бы на это плюнула,если бы что.Это все-таки не Паркинсон)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 12:04 | Сообщение # 1742
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я вот тут недавно с подругой наклюкалась так,что не помню,как ногу ушибла,синяя была,а по пьяни не заметила,да и браслет свой серебряный потеряла,слава богу потом нашёлся!)).

Мне как то мой бывший разведенный босс рассказывал, что они с друзьями, когда очень хочется поржать иногда ходят в местную забегаловку у дома, называют ее "Пьяные сиськи". Там пьяные бабы такое вытворяяяют, что, говорил, без слез и надорванных животов еще оттуда ни разу не уходили. А уж предложений секса скока! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 12:07 | Сообщение # 1743
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Вот, девчонки, чтобы вы не говорили, мужчины с которыми вы переспали вам уже к тому времени нравились и пить вы с ними стали именно поэтому!... Потому что понравились, а спать пошли с ними, потому что уже были пьяненькие и все комплексы были позади!

Наташ,я как-то трахнулась по пьяне с мальчиком молодым,который мне не понравился.По переписке был ничё так,вроде,а в реале не дошёл вобще.
Когда протрезвела,вымучила ещё себя на 2 траха с ним,неудобно сразу отказывать было.Тогда во мне ещё привычка глубоко сидела,выработанная годами семейной жизни.Трахалась без желания.А потом решила-И какого я себя насилую? И я написала этому мальчику,что между нами всё,встреч больше не будет.Он пытался меня вернуть ещё в течении двух-трёх месяцев.Пока я конкретно и жёстко ему не написала,чтобы оставил меня в покое.
Вот после этого случая я и себе поставила условие-никогда не спать с тем мужчиной,к которому нет сексуального влечения.И пьянка в этом случае не поможет.)))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 12:08 | Сообщение # 1744
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Кстати,просто разовый секс всегда можно иметь.На сз обязательно поступают предложения этого плана. Я даже не знаю,боюсь и считать,сколько бы у меня уже было половых партнеров за пару лет,что я на сайтах,если бы я предпочла этот честный вариант,а не стабильную связь с одним,хоть и женатым.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 12:11 | Сообщение # 1745
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
иногда ходят в местную забегаловку у дома, называют ее "Пьяные сиськи".

laught и письки)))))))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 12:13 | Сообщение # 1746
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Кстати,просто разовый секс всегда можно иметь.
был у меня такой. Выбрала на СЗ самое симпатичное лицо и возраст чтоб подходящий, полчаса попереписывались, потом он приехал за мной и поехали к нему домой. Вот я там оторвалась по полной программе.
Российская Федерация
Naty Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 12:13 | Сообщение # 1747
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Кстати,просто разовый секс всегда можно иметь.На сз обязательно поступают предложения этого плана.

И, кстати, выбор для такого секса велик sorry

Цитата lavinia ()
Я даже не знаю,боюсь и считать,сколько бы у меня уже было половых партнеров за пару лет,что я на сайтах,если бы я предпочла этот честный вариант

Думаю, немало. И, кстати, мне думается, что если бы я жила в большом городе, то я бы так и "общалась" с мужчинами. Не чувствую, почему то, необходимости в сожительстве или постоянных встречах с одним и тем же мужчиной. Хотя общественность постоянно навязывает мне мысли, что года идут, грядет страшное одиночество despise
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 12:14 | Сообщение # 1748
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Кстати,просто разовый секс всегда можно иметь.На сз обязательно поступают предложения этого плана. Я даже не знаю,боюсь и считать,сколько бы у меня уже было половых партнеров за пару лет,что я на сайтах,если бы я предпочла этот честный вариант,а не стабильную связь с одним,хоть и женатым.

Вот-вот.Этого "добра",хоть каждый день там меняй члены laught Несмотря даже на наш,с Лавинией, возраст.
Вот только и мне это не нужно. sad


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 12:17 | Сообщение # 1749
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Ага, и добавил, если меня дома не найдешь, ищи меня там! Кстати, обещал и меня туда сводить...))) Вот теперь думаю, а может нагрянуть и показать класс, предварительно выпив бутылку водки! laught

Добавлено (05 Октября 2015, 12:17)
---------------------------------------------
Хорошо с вами дефффчонки, но пора и честь знать, пошла трудиться! Ох, уж мне этот понедельник... cry



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 12:20 | Сообщение # 1750
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Хорошо с вами дефффчонки, но пора и честь знать, пошла трудиться! Ох, уж мне этот понедельник.

Ох,а у меня выходной,но столько дел сегодня запланировала! laught
Последую тоже твоему совету,подальше от этой заразы-инета smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
S20 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 12:51 | Сообщение # 1751
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Если рассмотреть гипотетический выбор спутника жизни, то я бы так на возраст избранника не напирала. Мне главное симпатия и влечение. Может мне и 60 летний полюбиться кто ж его знает.

Романтики - симпатия, влечение, любовь. "Я сама была такая - триста лет тому". Сейчас знаю точно, какой муж мне был нужен - богатый! Очень богатый! И пусть у него хоть десяток любовниц, делиться тоже надо. cry

Добавлено (05 Октября 2015, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Если рассмотреть гипотетический выбор спутника жизни, то я бы так на возраст избранника не напирала. Мне главное симпатия и влечение. Может мне и 60 летний полюбиться кто ж его знает.

Романтики - симпатия, влечение, любовь. "Я сама была такая - триста лет тому". Сейчас знаю точно, какой муж мне был нужен - богатый! Очень богатый! И пусть у него хоть десяток любовниц, делиться тоже надо. cry
Цитата Тантра ()
Наташа, а кто здесь запрещает любить?

Правильно, никто не имеет право запрещать любить. Главное - чтобы ....не наших мужей. laught
Мультик Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 12:57 | Сообщение # 1752
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Но если бы было ради кого,вот,честно,я решилась бы на перемены.Но я не вижу пока такого мужчины.

Нарушен алгоритм желаний и целеполаганий. Надо сначала решиться на перемены , определиться на что ты готова , составить план достижения цели и вперед!! А ты сидишь и ждешь, что сейчас само все придет и уж тогда ты пойдешь хоть за 33 моря-окияна.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 13:56 | Сообщение # 1753
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ох,а у меня выходной,но столько дел сегодня запланировала

А я одна дома первый раз за несколько лет. Отправила всех в космос happy кайф.
Тазик конфет, макдональдс, тёплые носки, подушка и планшет.
И нафига мне мужик? sm12
Российская Федерация
sagarak Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 14:40 | Сообщение # 1754
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
la777, как здорово то! Завидую по доброму. А я на работе, терпеть не могу сейчас понедельники. Утром в понедельник мой соскучившийся товарищ начинает с утра доставать. Причём теперь , без предварительных ласк. И также быстро отваливает . Потихоньку правда меня , так сказать отлучают за мои проделки от барского стола. laught
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 14:50 | Сообщение # 1755
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
sagarak, я окончательно закрыла дверь только тогда, когда перестала его видеть, слышать и писать. Я САМА сделала так, что в моей жизни его нет. Да, мне не хотелось лишаться, работы, общения, клиентуры и денег, но другого выхода не было. Я знаю, что продолжала бы реагировать на его ничего не значащие движение пальчиков и члена. Любое общение возвращало меня на исходную точку, встречи заканчивались моей ямой, откуда опять приходилось выбираться. Сейчас покой и тишина в этом плане. Его нет моей жизни, как и меня в его.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:38 | Сообщение # 1756
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Тазик конфет, макдональдс, тёплые носки, подушка и планшет.
И нафига мне мужик?

А если бы был мужик, то: готовка (первое, второе как минимум), отмывание посуды, в которой готовилась еда, накрывание стола к ужину, опять посуда, стирка и глажка его белых рубашек, обязательные разговоры за столом с заинтересованным видом (хотя мне к компу хочется - все десять раз переговорено), просмотр какой-нить спортивной программы (я в это время занята покраской ногтей), и это все начиная с 18.30 до 23, 24 часов.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 17:42 | Сообщение # 1757
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
отмывание посуды, в которой готовилась еда,

Посудомойка в помощь.
Цитата Inkla ()
накрывание стола к ужину

Муж с сыном.
Цитата Inkla ()
готовка (первое, второе как минимум),

Это мое, это я люблю. Особенно, когда есть все продукты под рукой.

Добавлено (05 Октября 2015, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата sagarak ()
Потихоньку правда меня , так сказать отлучают за мои проделки от барского стола.

sagarak, выздоровление не за горами. Если уже шутите на эту тему. Это уже плюс.

Добавлено (05 Октября 2015, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
макдональдс

Серьезно любите?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 18:05 | Сообщение # 1758
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Серьезно любите?

Ем иногда. Мне вес надо набрать happy

Добавлено (05 Октября 2015, 18:05)
---------------------------------------------
Может и не надо, но должно же быть в жизни хоть какое-то удовольсвие sorry

Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 18:32 | Сообщение # 1759
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ем иногда. Мне вес надо набрать

la777, не я к тому, что мой сын тащится от мака, а я чего-то не понимаю вкуса. Впрочем не люблю и суши. А они с мужем, как подорванные.

Добавлено (05 Октября 2015, 18:32)
---------------------------------------------
la777, для того, что бы набрать вес нужно стараться есть быстро, больше съедите. Сигнал в мозг поступает немного позже, чем произошло насыщение. А почему никуда идти не хотите?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
sagarak Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 18:51 | Сообщение # 1760
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Тантра, это я после спорта! Сегодня "ноги" ,я так присядала в пяти подходах , просто супер. Злая как черт! 45 минут тренировки , с серьёзной нагрузкой и я ничуть не устала , хоть в бассейн. Но до этого то, ...смалодушничала , написала ему о том , что силы мои душевные кончаются. А в ответ: " я не чувствую тебя чужой, ты желанная по прежнему, а что тебе сказать, чтоб легче стало не знаю. Не могу я быть ближе. Время все расставить на свои места! "Я и психологу сказала, что никакие роли я играть не смогу, я спотыкаюсь о его , блин сексуальные порывы и забываю все на второй реплике, никакой цинизм мне не поможет, на кой черт мне это все? Человек после 20 лет брака, к жене за месяц в больницу ни разу не сходил, новости узнавал от дочери. И не звонил. Этож он меня так любил тогда! Ну а мне , сами понимаете что светит теперь, когда он опять жену залюбил!

Добавлено (05 Октября 2015, 18:51)
---------------------------------------------
Этож= это же

Российская Федерация
Поиск: