40+ Честное одиночество или женатый любовник?
помидора Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:29 | Сообщение # 1661
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Каждая женщина выбирает себе мужчину под стать

Ну я как бы неплохая женщина, внешне и вообще, и если будут отношения которые мне дороги и близки, значит буду ухаживать, если придется. У меня нет принципиального пожелания в возрасте, сильно младше единственное чтобы не хотелось, боюсь не потяну со временем. А из жалости ради себя мужчину держать не хочу. И по фигу мне на то, что будет секс.
И представив ситуацию, что столкнувшись с мужчиной значительно старше, с которым возникли чувства взаимные, я ухожу, проецируя, что он когда-то будет дряхлым и немощным, мне кажется чем-то нехорошим отдает.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:35 | Сообщение # 1662
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
В настоящее время я вобще никому не создаю проблем,вот уже почти,как полгода.Ну разве,что только себе самой))).Барахтаюсь в жизни,как могу,и одна.

Ну это ваше право. Я имела ввиду не вас лично. Мне вот странно, что каждая мои посты примеряет на себя.
Девочки, ну почитайте себя: одни алкоголики, лысые, старые пердуны, не мой типаж, не мое...А что ваше? ЧТО?
Можно повторюсь, вы рассуждаете, как девочки-целочки. Но ведь это давно уже не так. Наташа, вы считаете себя лучше Аэлиты, у которой любовник на ...лет старше? Ну не в возрасте, блиннннн дело! Вот Ла, вы сам говорили, ну никак не ваш типаж был любовник, более того, он вам не нраааа первое время. Потом влюбились по самое не хочу. Я вам ЭТО пытаюсь пояснить. Не нужно для себя ставить эти НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ. ПРОБУЙТЕ. Я вообще, как почитаю в газете: 55 лет ищу брюнета. Ну блиннн же.

Добавлено (05 Октября 2015, 10:35)
---------------------------------------------
помидора,

Цитата помидора ()
представив ситуацию, что столкнувшись с мужчиной значительно старше, с которым возникли чувства взаимные, я ухожу, проецируя, что он когда-то будет дряхлым и немощным, мне кажется чем-то нехорошим отдает.

Цитата помидора ()
У меня нет принципиального пожелания в возрасте, сильно младше единственное чтобы не хотелось, боюсь не потяну со временем. А из жалости ради себя мужчину держать не хочу. И по фигу мне на то, что будет секс.

Спасибо. Вы ответили то, что я пыталась сказать дискутируя. Вот поэтому вы и не одна, вот поэтому у вас и другой брак.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:38 | Сообщение # 1663
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Я уже выбрала потенциального мужа, никакой любви там и не пахнет, но мы решили вместе жить - так сказать встертить старость не в одиночестве.

Чистой воды расчёт.Со временем этот мужчина вам опротивеет.Даже то,как он ест и ходит,сморкаясь,кашляя,и шаркая ногами.Поверьте мне.
Когда нет любви,и никаких чувств и в помине,когда мужчина не мил,но он просто удобен,это хрень полная.
Хотя...каждый выбирает для себя и по себе.Значит вам это не нужно.
Я не стала бы жить с мужчиной чисто по расчёту.И с мужем развелась потому,что не любила его и он стал меня бесить во всём.
А как сексом заниматься с тем,к кому нет никаких чувств? faint Да по мне лучше застрелиться,нет,лучше одной жить,чем быть любым способом и неважно с кем,но "замужней и не одинокой старости".

Добавлено (05 Октября 2015, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата ladynatasha79 ()
Мне кажется глупо женщине за 40 ждать "бабочек в животе".

Не ждите.Вам и секс,возможно, не важен вобще.Поэтому вы и выбираете то,что вы выбрали.
А для меня "бабочки в животе" до сих пор актуальны,и надеюсь будут ещё долго актуальны happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:39 | Сообщение # 1664
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И представив ситуацию, что столкнувшись с мужчиной значительно старше, с которым возникли чувства взаимные, я ухожу, проецируя, что он когда-то будет дряхлым и немощным, мне кажется чем-то нехорошим отдает.

помидора, я пока теоретически мыслю. Не зарекаюсь, ну по крайней мере категорически отрицать что либо не в моих правилах.
А на деле, писала уже, пришло время мне отдохнуть от мужчин. Я вообще о них не думаю, наелась, напилась, натерпелась и не верю им больше. Пока не хочу и не вижу себя в отношениях, никаких мечт и иллюзий! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:40 | Сообщение # 1665
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Кстати время от времени здесь любовницы спрашивают: а как позвонить жене?

Согласна с Наташей.По таким дурам не нужно судить о ВСЕХ любовницах.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:40 | Сообщение # 1666
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
В настоящее время я вобще никому не создаю проблем,вот уже почти,как полгода.Ну разве,что только себе самой))).

А я вообще, до сих пор скока тут висну, все не могу понять про какие-такие проблемы жене тут постоянно толдычут. Ну если конечно там любовница жене не названивает, на детей в соцсетях не выходит, с мужем тайные "приветы" не передаёт, то какие такие проблемы она создаёт обманутой женщине, у бедолаги всего одна проблема - похотливый глядун в супругах.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:48 | Сообщение # 1667
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Да по мне лучше застрелиться,нет,лучше одной жить,чем быть любым способом и неважно с кем,но "замужней и не одинокой старости".

just-a-stranger, ну почему не важно с кем? Я вам открою маленький секрет. Мужа не обязательно любить. Его достаточно просто уважать. Уважение, это чувство намного стабильнее и приятнее, чем любовь. Почему я так говорю? Просто рассуждаю по себе. Мой муж мне изменил, значит он меня не уважает. Так? Так. Но как ни странно он меня любит. Любит искренне, у него зависимость от меня. Когда он меня касается, его начинает трясти и это после 15 лет брака. У него светятся глаза, он готов для меня на все. Ну ииии? Любовь и уважение должны быть рядом, если это глубокое чувство. Но еще важен и внутренний настрой человека. Ну можем мы, если никто не видит вытереть занавеской руки. amorous

Добавлено (05 Октября 2015, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Согласна с Наташей.По таким дурам не нужно судить о ВСЕХ любовницах.

Нужно судить по всем. Тогда картина будет реальнее. Ведь есть разные?
Цитата Зося ()
все не могу понять про какие-такие проблемы жене тут постоянно толдычут

Когда вам нацепят рога, тогда поймете. Я вот тоже не понимаю, о каком таком голоде в африканских странах талдычут. pleasantsurprize

Добавлено (05 Октября 2015, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
А я вообще, до сих пор скока тут висну,

Ага, тоже не пойму зачем вам виснуть. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:50 | Сообщение # 1668
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Наташа, вы считаете себя лучше Аэлиты, у которой любовник на ...лет старше? Ну не в возрасте, блиннннн дело!

Тантра, смеюсь!
Да я вообще себя ни с кем не сравниваю из женщин, я не хуже и не лучше! Я такая одна! А вы вот такая одна! А Джас еще круче может быть! А Ла вообще милашка! whiteflower whiteflower whiteflower
Я разве осуждаю женщину, которая нашла счастье с 60 летним или под? sorry
Я выражаю свою точку зрения и еще раз повторюсь выбираю ОСОЗНАННОЕ одиночество!
Я ж вам не говорю с кем жить, это ваш выбор, ваше право и будьте счастливы! Не любили бы вы мужа и уверена, не терпели бы его! А почему я должна терпеть того, кто мне не нужен?
Мне что женатик, что старый пердун! НЕ мое! Вывод: буду одна!!! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:50 | Сообщение # 1669
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Даже странно, какое-то болезненное любопытство.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:51 | Сообщение # 1670
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но как ни странно он меня любит. Любит искренне, у него зависимость от меня. Когда он меня касается, его начинает трясти и это после 15 лет брака. У него светятся глаза, он готов для меня на все.

Аутотренинг один из распространенных методов саморегуляции психических состояний с помощью самовнушений:) happy
Цитата Тантра ()
Когда вам нацепят рога, тогда поймете.

Да может я уже триста лет, как рогатая, чего вы так хорошо думаете о моём супруге:)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:52 | Сообщение # 1671
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Я женщина еще пока сексуально активная и не хочу в свои 55 пять иметь деда под 70, к которому с вероятность 90 % пришла нестояна.

))))Так и я о том же. laught Мне ЕЩЁ будет хотеться,а он УЖЕ не сможет через 10 лет,если мне сейчас выбирать 60-летнего.
И чё потом,трахателя себя искать в 6о лет?))).Думаю.что я ещё не скоро в сексе угомонюсь.)))
Девочки,не смейтесь,мне далеко ходить не надо.Работаю с женщиной,ей 59 лет сейчас.Выглядит очень хорошо на свой возраст,очень живая,хохотушка такая и глаз горит у неё.
Трахается со своим мужем,как кошка,чуть ли не каждый день и я знаю,что не врёт,я давно её знаю).Да и по гней видно,что она сексуально активна,это отражается на облике.
Женщина,не любящая секс,выглядит по другому.И глаза у неё давно уже потухшие в таком возрасте.
Так,что,кого то устраивают деды,семейное спокойствие и комфорт в жизни,а кто-то ищет ещё и эмоций и полноты жизни до преклонных лет.
И давайте не будем здесь уже навязывать женщинам вот это заезженное клише "ты уже ,типа,пожилая,надо вести себя скромнее,и засунь свои желания в опу,потому,как тебе не положено,по возрасту.")))
Знаете,что я вам скажу на это? Да срать я хотела,что там не положено у кого-то,и кто так считает.))Пусть считают и живут своей жизнью.
А я буду жить своей жизнью и буду жить так,как захочу.И никто мне не навяжет и не запретит этого.Ни один человек,и даже общество в целом, с его избитыми клише.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:53 | Сообщение # 1672
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Вывод: буду одна!!!

natasssha2012, работа над ошибками: нельзя так говорить. amorous
Цитата natasssha2012 ()
Тантра, смеюсь!

Ну так смешно и написала я. Нужно наверное просто говорить, что хочу своего мужчину и не наделять его качествами, ну с одной оговоркой, хочу свободного. Это важно для вас лично.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
sagarak Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:54 | Сообщение # 1673
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Тантра, ну как же так? Не уважает , но любит, а свидетельство этого всего и доказательство- желает и после пятнадцати лет брака. Так и мой вон трясётся, и что - любит? И жену любит , и меня , и себя очень).
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:54 | Сообщение # 1674
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Аутотренинг один из распространенных методов саморегуляции психических состояний с помощью самовнушений:)

Зося, теперь я поняла зачем вы на этом сайте.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:54 | Сообщение # 1675
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Я выражаю свою точку зрения и еще раз повторюсь выбираю ОСОЗНАННОЕ одиночество

Мне кажется что осознанное одиночество, это когда у тебя кавалеров штабелями, и все с предложениями руки и сердца, а ты их всех отметаешь. А так я бы сказала, что это какое-то компромиссное одиночество.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:54 | Сообщение # 1676
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Тантра, вы мужа не только уважаете, но и любите! И это самое важное! Я верю, что вы счастливы, что здорово и правильно! whiteflower
И я так хочу, уважать и любить... с взаимностью! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:55 | Сообщение # 1677
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Девочки, ну у каждой найдется пара тройка мужчин, которым вы нравитесь, а они вам не интересны. А если дать им шанс?

Не мой вариант,вобще.Если мне мужчина неинтересен,он мне не подходит.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:55 | Сообщение # 1678
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Работаю с женщиной,ей 59 лет сейчас

Цитата just-a-stranger ()
Трахается со своим мужем,как кошка,чуть ли не каждый день

Мужу сколько лет, прАстите? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
sagarak Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:56 | Сообщение # 1679
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
just-a-stranger, вот прям здорово написали. У каждой женщины свой настрой, резерв и отношение к сексу.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:57 | Сообщение # 1680
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Да может я уже триста лет, как рогатая, чего вы так хорошо думаете о моём супруге

Зося, скажи своему супругу, пусть тебя не подводит уж с рогами, а то ты на сайте, как белая ворона смотришься smile
Российская Федерация
Поиск: