40+ Честное одиночество или женатый любовник?
Naive Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 12:27 | Сообщение # 1521
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Серьезная болезнь...


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 12:34 | Сообщение # 1522
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Вобщем,жопа,девочки. Это мне не по силам. Хороший человек.Но нет...

Лучше и не надо. Думаю, он сам все понимает.
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 13:07 | Сообщение # 1523
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если мужчина любит или хотя бы УВАЖАЕТ женщину, он никогда не сделает ее второй.

Слишком категорично. Не соответствует действительности. Жизнь превносит нюансы.

Добавлено (04 Октября 2015, 13:07)
---------------------------------------------
lavinia, да, вот вам и очередная насмешка судьбы. И подтверждение доводов о том, что дефицит ощутимый.. angry Жаль.



всё к лучшему..
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 13:17 | Сообщение # 1524
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
У мну приключение. Попхалась в лес в пятницу, шило в жопе закрутило, опять за грибами черти потащили, хоть и + 20 на улице. cry
Видимо, над планом черти работали тщательно, занесло меня на моей пузотерке в конкретные дебри. Зарылась в песке по самые помидоры. Уже и ветки под передник колёса кидала, и домкратом поднимала - нету ходу параходу. Рожа красная, камужляж к телу прилип. Пичалька, короче. Приготовилась жить в лесу, грибы-шишки жрать.
Бегаю по лесу, связь ловлю, чтобы позвонить кому то из дружбанов с криками СОС. Слышу - пилиликает что то, подползаю к машине, стоят два мужика на ланд крузере. Ну слово за слово - как это вас угораздило, да еще и одна в лесу, т.д, т.п. Вытащили мою фиесту на свет Божий. Потом за мной ехали, пока до трассу не выбралась.
Тот, что за рулем джипа, визитку свою вручил - типа, звоните, когда застрянете - выручим. Ну я тоже свою тыкнула - типа, надо рекламу на ТВ, звоните, организую.
Отакэ.
Села в машину, глянула на себя в зеркало - мама родная! Это ж чудище заморское, зеленое с красной рожей laught Наверное, мужики испугались! sorry


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
lavinia Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 13:24 | Сообщение # 1525
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
И подтверждение доводов о том, что дефицит ощутимый

Для меня это даже не обсуждаемо.Говорить,что все,кто жалуется тут на дефицит нормальных мужчин за 40 капризницы или неликвид, можно только наблюдая за ситуацией из уютного,стабильного брака. Вобщем, Его Величество Случай и большая удача может в этом помочь. А поэтому живем дальше,не заморачиваясь на мужиках amorous хотя это и достаточно трудно))

Добавлено (04 Октября 2015, 13:24)
---------------------------------------------
Li-Li, раз визитка прозвучала,значит не испугались smile



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 13:39 | Сообщение # 1526
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
А по теме - то читаю я вас, девоньки, совсем грусть-тоска меня одолевает.
Цитата Тантра ()
Так что прекращайте мечтать о принцах, которые на 3-5 лет моложе или на 3-5 старше, так и промечтаете до глубокой старости, изредка раздвигая ноги кобелькам брехливым, сохраняя ему покой в семье, где его кормят поят и лелеют.

Моложе я не рассматриваю, разве что для трахтибидохти на пару раз.
Максимум - лет на 8-10 (ой) старше. Это и будет 50-52.
Да и тех где то носит далеко от меня.
Ровесники мои реально на 30-летних лезут - это и понятно.
А с 60 летним дедом мне что делать? Под руку в парке ходить?
Не готова я к таком пока что. У меня еще пионерская зорька не потухла и шило в жоппе коловоротом ходит sorry
Мож, через десяток лет я и пересмотрю свое отношение к этому вопросу. Хотя, сомневаюсь.
Глядя на мою лучшую подругу в возрасте Джас, я и её и Джастика понимаю на все 100%.
Ирке если месяц сексу не дай, так от неё её любимый будет в ужасе уползать, она догонит и еще пару раз изнасилует laught
так что эт правда
Цитата Флер ()
Какая-то тема невеселая получилась... Реквием по женскому счастью прямо

Вот стою у рэсторана: замуж - поздно, сдохнуть - рано (с)

Добавлено (04 Октября 2015, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
Li-Li, раз визитка прозвучала,значит не испугались

ну визиток у меня много разных от многих разных.
вот только прынца нет, где ж он подевался - я не поняла (с)
сама то я звонить точно не стану. Разве что, специально зарыть в лесу машину - типа, вы ж предлагали вытащить, так спасайте меня.
Он приезжает, а тут я - в вечернем платье вместо камужляжа, с мейкапом вместо ничего, с распущенными рыжими волосами вместо хвостика под камуфляжной кепкой, с сияющим улыбающимся личиком вместо раскрасневщейся злой рожи и с шлейфом приличных духов вместо испарины от часового отрывания машины. laught laught laught
Ой, девочки, сейчас я уползу под стол.
Пойду, попысяю с горя и слезки с соплями подотру. sorry


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
lavinia Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 13:48 | Сообщение # 1527
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Он приезжает, а тут я - в вечернем платье вместо камужляжа,

Li-Li, если б точно знала,что он холост,не постеснялась бы даже так sorry Но ведь не факт же?согласны?


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 14:03 | Сообщение # 1528
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Но ведь не факт же?согласны?

не факт.
до семейного положения сторон не дошли.
разобрали в теории холостой ход моей машины, сошлись на мнении, что надо поменять свечи pleasantsurprize


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
lavinia Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 14:07 | Сообщение # 1529
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Так что прекращайте мечтать о принцах, которые на 3-5 лет моложе или на 3-5 старше, так и промечтаете до глубокой старости, изредка раздвигая ноги кобелькам брехливым, сохраняя ему покой в семье, где его кормят поят и лелеют.

А вот это пропустила у Тантры. Это значит, для нас единственный выход вариант монашества? Что-то это не по мне. Эмоции в таких связях все равно присутствуют, и вполне положительные. Нужно просто относится к этим связям,как к игре, приятному дополнению в жизни.Так же как кобельки к этому относятся.Тем более если покой в семье,то к нам никаких претензий.

Добавлено (04 Октября 2015, 14:07)
---------------------------------------------
Li-Li, если позвонит,напишите )



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 14:16 | Сообщение # 1530
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Лавиния, я пока что к женатику не готова. Совсем никак, хотя есть несколько облизывающихся и откровенно намекающих.
Хотя зарекаться не стану. Только год без сэксу.
Кто знает, что я закукарекаю ещё через год.

Добавлено (04 Октября 2015, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
Li-Li, если позвонит,напишите )

Главное, чтобы не писать - ой, девки, спасите-помогите. Помираю ат любви неразделенной. А он женат, четверо детей, жена страшилка, две собаки, три машины, бизнес на жене и тесть с гранатомётом на страже доциного счастья. laught

Добавлено (04 Октября 2015, 14:16)
---------------------------------------------
А в красивую сказку "встретились в лесу при невыясненный обстоятельствах и жили потом долго и счастливо в любви и согласии" я не верю.
Скорее всего, звонков не будет.
И помощь с машиной - это обычный человеческий жест взаимопомощи. И на том - огромное спасибо.



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
lavinia Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 14:17 | Сообщение # 1531
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Лавиния, я пока что к женатику не готова. Совсем никак, хотя есть несколько облизывающихся и откровенно намекающих.
Хотя зарекаться не стану. Только год без сэксу.
Кто знает, что я закукарекаю ещё через год.


Li-Li, я не призываю, конечно,это не отношения,а суррогат. Если рассматривать отношения как комплекс всего разного, понимаете о чем я. Это уже от отчаяния. У Ла, и у вас еще есть время не лезть в это ни ради чего. У меня уже год за три пошел. despise


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 14:21 | Сообщение # 1532
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Li-Li, я не призываю, конечно,это не отношения,а суррогат.

я влюбчива. и это знаю.
одного секса мне будет мало. А чего будет не доставать - я могу додумать, дорисовать, дофантазировать.
И какой будет результат - размазывать сопли по нарисованным мечтам, вариться в этом суррогате?
Если вариант "облегченной любви" - то мне к ней надо ещё дорасти, довоспитывать себя в плане получения удовольствия от самого удовольствия. Хотя такие отношения на мой взгляд изначально кастрированы.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 14:30 | Сообщение # 1533
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
- ой, девки, спасите-помогите. Помираю ат любви неразделенной. А он женат, четверо детей, жена страшилка, две собаки, три машины, бизнес на жене и тесть с гранатомётом на страже доциного счастья.

.... И у нас така любофь amorous

Добавлено (04 Октября 2015, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
У Ла, и у вас еще есть время не лезть в это ни ради чего.

Я вообще удивляюсь, как я в них залезла когда-то.
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 14:37 | Сообщение # 1534
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Хотя такие отношения на мой взгляд изначально кастрированы.

Li-Li, да вот что делать!Думаете я не хочу выйти из этого? Ищу другие варианты, глухо как в танке...А мне уже даже не 40+, а 45+

Добавлено (04 Октября 2015, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Я вообще удивляюсь, как я в них залезла когда-то.

Ла, пообщавшись с тобой немного,тоже удивляюсь этому amorous Ты тоже ни на что не рассчитывала? Или все-таки были мысли,что он разведется и уйдет к тебе по-честному?


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 14:57 | Сообщение # 1535
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, я сейчас смотрю иногда фильм про треугольник. Взгляд со стороны на себя и ситуацию. В древних трактатах написано, что это и есть истина, а не эмоции и не ум, которыми мы чаще всего живём. Все видится иначе. Особенно удивил взгляд на вершину треугольника - ЖЛ. Тот, кто изменяет - вершина в лодке. Правогребущий тот, кому изменяют, а левогребущий тот, с кем изменяют.
Цитата lavinia ()
Ты тоже ни на что не рассчитывала? Или все-таки были мысли,что он разведется и уйдет к тебе по-честному?

В какой-то момент стала рассчитывать на его любовь. Уход - это не доказательство любви. Он не любил меня, поэтому его уход ничего не решил бы. Опыта не было. Надо было или не влюбляться, или уж не вступать в треугольник.

Добавлено (04 Октября 2015, 14:54)
---------------------------------------------
Меня больше сейчас страхи съедают. Боюсь повторения. Очень хочу изменить составляющую, но пока откровенно говоря - НИЧЕГО не получается.

Добавлено (04 Октября 2015, 14:57)
---------------------------------------------
Настраиваю себя каждый день на позитив. Гоню страхи и плохие мысли. Буквально стараюсь перепрограммировать себя. Убить старые программы и запустить новые.

Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 14:57 | Сообщение # 1536
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Все видится иначе. Особенно удивил взгляд на вершину треугольника - ЖЛ. Тот, кто изменяет - вершина в лодке. Правогребущий тот, кому изменяют, а левогребущий тот, с кем изменяют.

faint Что-то это для меня как-то слишком таинственно... А тебе не кажется,что гребущий тот, кто на вершине happy

Добавлено (04 Октября 2015, 14:57)
---------------------------------------------
левогребущий happy



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 14:59 | Сообщение # 1537
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Я тут нашла одну проблему у себя. У меня нет ни одного положительного опыта отношений с мужчиной. Это действительно проблема. Как что-то строить, если я о нормальных отношениях только читала shy
В общем - запущено все у меня.
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 15:00 | Сообщение # 1538
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
la777, а что с бывшим мужем у тебя? он свободен еще?


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 15:04 | Сообщение # 1539
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
А тебе не кажется,что гребущий тот, кто на вершине

Это не моё открытие laught Все давно расписано до нас. Вершина - изменяющий. Остальные работают на него.
Если выкинуть левогребущего, то роли могут поменяться, так же, как и правогребущего.
Левогребущий - левак sorry или укрепляющий, или разрушающий лодку.

Добавлено (04 Октября 2015, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
а что с бывшим мужем у тебя? он свободен еще?

Нет. Он с мамой живет sm12
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 15:09 | Сообщение # 1540
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Мой муж вот тоже далеко не ангел был. Это сейчас все плохое ушло в туман,а все хорошее засияло драгоценными камнями. Иногда сама себя одергиваю в этом плане(взялась последнее время рыдать при воспоминании о муже,иду по улице,вспомню что-нибудь,и слезы закапали)Но мирились ведь как-то с недостатками друг друга.Вы долго прожили?

Добавлено (04 Октября 2015, 15:09)
---------------------------------------------
Может он любит тебя до сих пор? smile



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Поиск: