40+ Честное одиночество или женатый любовник?
just-a-stranger Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 17:47 | Сообщение # 1501
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А что нет? Нет, я серьезно. Я плохо знаю Россию, если честно.

Тантра,я говорю о том,что я вижу повсеместно.И даже в другом городе.Особенно это заметно летом.Очень много пузатеньких,как молодых,так и в возрасте.Зимой не так видно,все одеты.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 17:51 | Сообщение # 1502
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Тантра,чисто теоретически,а если бы ваш муж перестал вас трахать какое-то время?Любили бы всё равно?Наверно любили бы.Вот я об этом выше и написала,про себя.

just-a-stranger, для меня секс не так важен. Кстати Черта это заметила. Он важен, но не на первом месте. Я жила год одна, без секса и не бросалась на стенку. Возникали какие-то ощущения при виде интересных мужчин.
С мужем бы жила несомненно. С любовником бы не встречалась здесь ни одна. ИМХО. Я тоже кстати. Ведь любовник для секса, это априори. Как и любовница.

Добавлено (03 Октября 2015, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Очень много пузатеньких,как молодых,так и в возрасте.Зимой не так видно,все одеты.)

Нет, ну животик нормальный, это ничего страшного. Я не об этом. А о том, что все пьют и к 50 уже старики.

Добавлено (03 Октября 2015, 17:50)
---------------------------------------------
just-a-stranger, просто мой муж работает в индустрии спорта. Он много качается, отжимается. amorous Я сама могу отжаться 70 раз.

Добавлено (03 Октября 2015, 17:51)
---------------------------------------------
just-a-stranger, удачного вечера. Мои ложками стучат на кухне. Пришли с тренировки. Очень оба хотят в кино.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 17:56 | Сообщение # 1503
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
just-a-stranger, для меня секс не так важен

Для меня важен,но не настолько,чтобы кидаться от долгого воздержания на первого попавшегося мужика.
Никто не цепляет,даже для секса.Скорее всего из-за любовника.Потому,что уже не только телесная привязанность есть.
Да и просто размениваться не хочу на одноразовый секс,хотя и очень хочется секса.

Добавлено (03 Октября 2015, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
. А о том, что все пьют и к 50 уже старики.

Да ну,нет,конечно)).

Цитата Тантра ()
just-a-stranger, удачного вечера. Мои ложками стучат на кухне. Пришли с тренировки. Очень оба хотят в кино.

Спасибо,вам того же! Кормите семью).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 17:59 | Сообщение # 1504
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А я на пузатых смотрю и тот же вопрос. Писюна не видно же совсем. КАК? Получается, что тебя трахает чье-то пузо?

Смотря какой писюн и какой пузень.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 18:01 | Сообщение # 1505
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Смотря какой писюн и какой пузень.

laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 18:01 | Сообщение # 1506
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Очень много пузатеньких,как молодых,так и в возрасте.

Очень много. Более того, есть прямая связь между пузом, приемом алкоголя и скорой (или уже) проблемы с потенцией.
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 10:51 | Сообщение # 1507
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Тантра, а кто такой мужчина,который ценит твою любовь? Как вычленить те границы, ценит не ценит?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Naive Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 10:54 | Сообщение # 1508
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Если мужчина любит, то и любовь женщины будет ценить. Не ценит = не любит. Всё.
Для себя сделала такой вывод.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
larka Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 10:58 | Сообщение # 1509
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Naive, ну так вообщем написано despise ,а кто может подробнее на этот вопрос ответить shy


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Тантра Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 10:59 | Сообщение # 1510
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
larka, Для меня любовь и ценность этой любви определяется только тогда, когда остаются двое. Любимый рядом, принимает твою любовь, отдает тебе свою и при этом у него нет любовницы или жены, пусть даже надоевшей и не любимой. Для него есть одна женщина, о которой он заботиться, с которой рядом, пусть даже хотя бы душой. А мечущийся мужичонка просто жалок и напоминает обезьяну, которая хочет и к красивым и к умным. Любовь есть тогда, когда она определяет абсолютно все в твоей жизни. Не обязательно любить с закрытыми глазами. Тем более глупо их закрывать любя. Зачем это делать? Ведь когда любишь ты видишь небо голубое и яркие цветы. А когда глаза открыты ровно настолько, что бы видеть любимого и напрочь не видеть его зэхеры, женатость, измены. Ну какая это любовь? Это тяга к этому человеку. Я вот предлагала: выкиньте секс из отношений. За что тогда можно любить? amorous Вот то-то и оно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
larka Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 11:00 | Сообщение # 1511
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Или может вопрос я не так формулирую, каков он мужчина, который ценит любовь женщины, он он говорит, делает, поринимает, понимает,каков он?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
la777 Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 11:04 | Сообщение # 1512
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
,а кто может подробнее на этот вопрос ответить

Любовь приходит много позже. Вначале отношений - влюбленность, страсть и влечение.
Критерий отношения мужчины к женщине - это уважение.
Если мужчина не уважает, то не стоит идти дальше, а если уж пошла, то спрос только с тебя.
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 11:08 | Сообщение # 1513
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
А если мужчина не готов принимать любовь женщины в таком количестве, которое ей хочется отдавать, и в свою очередь, не готов отдавать в том количестве, которое нужно ей, все, значит не ценит. А если добавить слова Нэйв , то не любит равно не ценит, хм запуталась я


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Naive Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 11:12 | Сообщение # 1514
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
larka, если любить, но при этом не растворяться в другом человеке, оставаться личностью и развиваться, если с его стороны то же самое, тогда и будет достигнут баланс.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 11:21 | Сообщение # 1515
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
larka, вы имеете ввиду, когда женщина душит его своей любовью? Тогда она несомненно любит больше, но при этом и требует? Я не поняла вопроса? Вы хотите сказать, что хотите быть с ним больше рядом, больше лежать в кровати? Но ведь я писала не об этом. Вот здесь хвалились количеством смс, да? Мне, как женщине они не нужны. Я и так знаю, что все время думает обо мне. Почему? Потому что он вечером принесет мороженое, которое я люблю. Я просила? Нет, даже и не вспоминала об этом. А он помнит.

Добавлено (04 Октября 2015, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
larka, если любить, но при этом не растворяться в другом человеке, оставаться личностью и развиваться, если с его стороны то же самое, тогда и будет достигнут баланс.

Именно.

Добавлено (04 Октября 2015, 11:21)
---------------------------------------------
Ну или вот вчера. Отправили меня в комнату и остались с сыном на кухне, а мне пояснили, что это сюрприз. А они всего лишь помыли посуду и все убрали. В холодильнике ничего не накрыли, просто поставили туда и все. Так весело было. Я провела работу над ошибками. Сын мне говорит: ой, мама мы все равно не запомним, потому что мы с папой всегда так смеемся, когда что-то делаем для тебя. Папа все время меня спрашивает: как ты думаешь, работа над ошибками будет? pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Albina90 Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 11:26 | Сообщение # 1516
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
каков он мужчина, который ценит любовь женщины, он он говорит, делает, поринимает, понимает,каков он?

Ценит любовь значит дорожит отношениями, может в чем-то себе отказать, если так будет комфортно женщине. Вот здесь иногда пишут, что мужчина может любить жену, но позволить себе секс с любовницей. Но любит-то жену. Если мужчина ценит любовь женщины, он так не поступит и рассуждать подобным образом не будет.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 11:33 | Сообщение # 1517
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Вот здесь иногда пишут, что мужчина может любить жену, но позволить себе секс с любовницей. Но любит-то жену. Если мужчина ценит любовь женщины, он так не поступит и рассуждать подобным образом не будет.

Продолжение. Если мужчина любит или хотя бы УВАЖАЕТ женщину, он никогда не сделает ее второй.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 11:34 | Сообщение # 1518
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если мужчина любит или хотя бы УВАЖАЕТ женщину, он никогда не сделает ее второй.

Не второй, а не единственной.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 11:42 | Сообщение # 1519
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Не второй, а не единственной.

Пардоньте. Не права. Действительно, может и третья, и четвёртая. В зависимости от настроения, потенции и согласных на все плюшевых пони.
А вообще, если ты не единственная, то какая разница, какая по счёту в очереди.
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 12:16 | Сообщение # 1520
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Не второй, а не единственной.

Согласна с Альбиной.По мне так гуляющий мужчина не любит ни жену,ни любовницу,он любит только себя и своё у него всегда в приоритете. Ради этого он не может в чем-то себя ограничить,от чего-то оказаться ради действительно настоящего в своей жизни. Как пример могу привести разговор с сыном,как-то случайно затронулась тема измены,и я сказала про одного персонажа,может у него жена больная и ей нельзя иметь интимные отношения.На что сын мне сказал,ну и что,я бы лучше в кулак. Вот в этом всё. Если мужчина любит,он не сможет,просто не сможет быть с другой. Если ему дано любить.Не всем дано.

Добавлено (04 Октября 2015, 12:16)
---------------------------------------------
И о моей истории. У него болезнь Паркинсона. То,что он неплохо выглядит и в длительной ремиссии заслуга операции и постоянной терапии. Был разговор о перспективах отношений. Договорились дружить.Сказал,что мне нужен активный здоровый мужчина,слишком я живая для него. У него большей частью не очень хорошее самочувствие,почти постоянная слабость.Спросила,но ведь ты же сидишь на сз,что ты там ищешь?Он сказал,сам не знаю.Скорее больше общение,отдушину.Понятны стали его откладывания встречи.Задушевные разговоры ему нужны ... Помнится в первый свой разрыв с жл(это было давно),я ему жаловалась,а он меня утешал)) Вобщем,жопа,девочки. Это мне не по силам. Хороший человек.Но нет...



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Поиск: